Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 159
Тема:

Со мной такое впервые...

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    а он играет с ним,учит ,что маму надо слушаться,защищать,мама у тебя хорошая..
    Дежурная вежливость. Да и когда ним с ним играть-то успевает пока вы его стрижете?

    там жил с женщиной с ребёнком,
    Ахаха, лол. ничего в голову по этому поводу не приходит? Сколько он там с этой женщиной жил?

    ,потом с Женей обнялись и он меня не отпустил сразу со спины обхватил и руки мял,так это меня конечно сколыхнуло,потом ещё раз повторилось
    И часто вы по клубам ходите? Если часто, ты вобще должны знать, что мять титьки млеющим бабам в клубах - стандратное занятие подвыпивших мужчин.

    но я чувствую,что он прижался ,как то не такой уверенный что ли
    Стесняша какой. Вы ему покажите, что вас можно по клубам-то тискать, а то ведь вон как стесняется, бедненький. В следующий раз сама его в темный угол тащите, чтоб уж наверняка понял, что можно.
    Вы блин реально не понимаете, что ли, что вас даже на свидание не пригласили? Велика честь, если можно в клубах зажимать и тискать

    а тут что-то другое,я просто чувствую...
    Я вам выше написала, почему вы другое чувствуете. ПОТОМУ ЧТО САМИ ДАВНО НА МУЖИКА ГЛАЗ ПОЛОЖИЛИ. Думаете, это не заметно со стороны??

  2. #32
    [QUOTE=Darya;2678092]2 года платить кредит за мастерскую?

    Зачем Вы взяли кредит на телевизор?
    Нафига Вам телевизор? И почему родители его не купили? Они работают?[/QUOTE

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мэгги, а разве это забота Ваших родителей, куда Ваш сын будет ходить на горшок?
    Вы сама, без помощи и материального участия, а главное - без одобрения родителей - что можете сделать для себя и своего ребёнка? И когда собираетесь это сделать?
    Разговор я заводила с целью,чтобы всем поучаствовать,удобства всем нужны,я тоже не могу потянуть финансово и всем устроить удобства. Все удобства в доме проще по теплу делать,когда все растает,буду стараться найти выход

  3. #33
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    Разговор я заводила с целью,чтобы всем поучаствовать,удобства всем нужны,я тоже не могу потянуть финансово и всем устроить удобства. Все удобства в доме проще по теплу делать,когда все растает,буду стараться найти выход
    Ув. Мэгги, иными словами, Вы планируете продолжать жить с родителями?
    Вкладываться в их дом и врастать корнями в их участок?
    И будете дальше напрочь игнорировать желание родителей отправить Вас на вольные хлеба?
    Вам приходила в голову мысль, что они просто хотят жить так, как привыкли, но без Вас?

  4. #34
    Norita,в новый год в клуб сходить ,я думаю можно,)))) сиськи мять? Я написала,что руки...сиськи мне там мяли лет 15 назад )))) это другое...с сыном играет,когда пораньше приходит,а предыдущего я не отпустила ещё....что там ещё?...глаз да,положила,я писала,что нравится давно,но был не свободен,общались ровно,взаимовежливо...ну про свидание это факт, не спорю,поэтому и спросила мнение окружающих,может мне просто люди такие не попадались,а в жизни это в порядке вещей....понимаю,что по простому описанию нелегко ситуацию рассмотреть...но любое мнение имеет место,я все учту

  5. #35
    ]

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мэгги, иными словами, Вы планируете продолжать жить с родителями?
    Вкладываться в их дом и врастать корнями в их участок?
    И будете дальше напрочь игнорировать желание родителей отправить Вас на вольные хлеба?
    Вам приходила в голову мысль, что они просто хотят жить так, как привыкли, но без Вас?
    Такое уже было в моей жизни,мама мне про это выговаривает ,что я ушла жить на квартиру ,бросив все ,хотя как я понимала на тот момент,она открыто говорила,что пора бы отделяться,я с трудом начала жить отдельно,а сейчас она говорит,что я такая наглая ушла тогда ,а она страдала от этого . я просто устала понимать ,что им надо.

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    глаз да,положила,я писала,что нравится давно,
    Так вы действительно думаете, что мужчина не замечает того, что вы в него влюблены?
    Вы не ответили, возникают ли у вас какие мысли по поводу проживания с женщиной и ее ребенком. и сколько он с ней прожил, и почему расстался

  7. #37
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    ]


    Такое уже было в моей жизни,мама мне про это выговаривает ,что я ушла жить на квартиру ,бросив все ,хотя как я понимала на тот момент,она открыто говорила,что пора бы отделяться,я с трудом начала жить отдельно,а сейчас она говорит,что я такая наглая ушла тогда ,а она страдала от этого . я просто устала понимать ,что им надо.
    Те что бы вы не делали вы все равно будите плохой?
    А вам то собственно что хочется жить с родителями или не слышеть мамины упреки?

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    ув. Мэгги, на вопрос в посте 26 ответьте, пожалуйста

  9. #39
    Norita,честно сказать,я не понимаю,какие мысли могут быть,я видела,что он переживал,но после их разрыва мы не говорили об этом,а пока он жил с ними ,делился,куда ездили ,ходили...не более...а то,что заметно как я отношусь,что поделать,я субординацию все - таки должна держать,мне то кажется,что я кремень)))) хотя,как это называется,я в личном пространстве людей работаю,не исключено,что это ощущается на энергетическом уровне....у меня вообще все клиенты как на подбор,я их всех в некоторой степени люблю)))) привыкли уже друг к другу больше 15 лет они со мной

    --- Добавлено ---

    Птичка тари,я ещё плохо ориентируясь,где там нумерация,не помню на что не ответила,извините)

  10. #40
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    я просто устала понимать ,что им надо.
    Вы для начала поймите, чего Вам надо, ув. Мэгги.

    Сколько Вы ещё собираетесь держаться за мамину юбку?
    Сколько ещё будете у мамы спрашивать, куда покакать Вашему сыну?
    Сколько ещё лет Вы готовы жить с родителями за стенкой и не иметь возможности понравившегося мужчину к себе пригласить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    Птичка тари,я ещё плохо ориентируясь,где там нумерация,не помню на что не ответила,извините)
    Пролистайте тему и найдите вопрос, который Вы оставили без ответа.
    Всё же написано - надо просто перечитать.

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение

    Птичка тари,я ещё плохо ориентируясь,где там нумерация,не помню на что не ответила,извините)
    а ваша семья - это кто? И каковы роли в ней каждого?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    ]


    Такое уже было в моей жизни,мама мне про это выговаривает ,что я ушла жить на квартиру ,бросив все.
    ну а чего ей не выговаривать?
    Сломался телевизор - вы взяли кредит
    Сестре нужна машина - вы взяли кредит.
    Надо построить туалет - вы снова возьмете кредит. Кто ж от такого откажется.

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    а то,что заметно как я отношусь,что поделать,я субординацию все - таки должна держать,мне то кажется,что я кремень)))
    Вам кажется.

    Итак, вот примерная хронология развития событий:

    Вы давно влюблены в своего клиента. Он жил в другом городе с женщиной, потом приехал сюда.
    Прошел год, в течении которого он замечал , что вы к нему не равнодушны.
    На НГ он вам... помял руки со спины в клубе и прислал поздравления. сейчас прошло уже почти три месяца, за которые он так и не пригласил вас на свидание.
    Я ничего не путаю?

    По секрету: собственно, ему и делать ничего не надо. Еще пару месяцев , и вы сами на него накинитесь, т.к. для ловли голодных рыб приманка не нужна, они и на голую блесну отлично клюют

  13. #43
    Птичка тари,моя семья это родители,сын ...отец ездит в рейсы, если дома ,не работает,то просто лежит или пьёт ,мама ему чай подносит,естественно кормит,нам на кухне места мало,я работаю почти все время и ещё ночью то пеку ,то вяжу на заказ,когда никто не мешает,когда никого нет дома я тоже все в порядке держу, совсем уж тяжелую не могу работу делать ,если потаскаю чего или картошку поокучиваю,я потом работать не могу все болит...по финансам,отец маме зарплату отдаёт ,она ими распоряжается,я туда не лезу конечно,сына и себя сама одеваю,обуваю,игрушки покупаю на то,что остаётся от платежей,благо сейчас популярны закупки ,можно бюджетно одеться

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    Птичка тари,моя семья это родители,сын ...отец ездит в рейсы, если дома ,не работает,то просто лежит или пьёт ,мама ему чай подносит,естественно кормит,нам на кухне места мало,я работаю почти все время и ещё ночью то пеку ,то вяжу на заказ,когда никто не мешает,когда никого нет дома я тоже все в порядке держу, совсем уж тяжелую не могу работу делать ,если потаскаю чего или картошку поокучиваю,я потом работать не могу все болит...по финансам,отец маме зарплату отдаёт ,она ими распоряжается,я туда не лезу конечно,сына и себя сама одеваю,обуваю,игрушки покупаю на то,что остаётся от платежей,благо сейчас популярны закупки ,можно бюджетно одеться
    Т.е. ваша семья - мама, папа и ребенок (т.е. вы). Ваш сын в эту схему уже как-то не вписан совсем. Вы про него упомянули косвенно лишь. Что и не удивительно - ребенки сами детей не рожают.
    И куда тут вписать мужчину? и в роли КОГО??? Тоже ребенка?

  15. #45
    Norita,я правда не имею опыта в играх в отношения,и не понимаю, что плохого происходит,на свидания меня вообще никто не приглашал,с отцом ребёнка сразу жить стали вместе,рванули в большой город и жильё вместе снимали,без свиданий обошлось .

    --- Добавлено ---

    Птичка тари,я про сына могу безконечно писать,места не хватит...а мужчина...я вопрос поняла,свою семью описать

  16. #46
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Norita,я правда не имею опыта в играх в отношения,и не понимаю, что плохого происходит,на свидания меня вообще никто не приглашал,с отцом ребёнка сразу жить стали вместе,рванули в большой город и жильё вместе снимали,без свиданий обошлось .
    Ну то есть он не "просто друг" все же был, как я и предполагала.

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение

    Птичка тари,я про сына могу безконечно писать,места не хватит...а мужчина...я вопрос поняла,свою семью описать
    для психики важны РОЛИ, ролевое поведение.
    Для ваших мамы и папы вы - Дочь.
    Для сына вы же - Мать. Получается, что вы одновременно и Дочь, и Мать. Так не бывает. Или Мать, или Дочь. Потому что дети детей не рожают.
    И вы все время выбираете роль дочери, замечаете?

  18. #48
    Norita,ну целых три месяца дружили))) спали в разных комнатах,он мне всегда говорил,что я ему друг ,как женщина не в его вкусе....но для здоровья мы общались теснее, быт прекрасный был ,все вместе делали,однажды през порвался и все ,дальше вы читали,около года мы общались так... Недели три назад попросил сына увидеть,я разрешила,неделю потом писал,какой мальчик хороший,сейчас все опять в привычном ритме идет

    --- Добавлено ---

    Птичка тари,кстати да,я иногда ловлю себя на странном чувстве,когда меня при сыне отчитывают,теперь я поняла ,это страшное открытие((((

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение

    Птичка тари,кстати да,я иногда ловлю себя на странном чувстве,когда меня при сыне отчитывают,теперь я поняла ,это страшное открытие((((
    ну, потому что сын в эту схему вписывается лишь в роли... вашего брата.

  20. #50
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    он мне всегда говорил,что я ему друг ,как женщина не в его вкусе....но для здоровья мы общались теснее
    Долго вы еще собираетесь врать себе, интересно? Для какого такого здоровья вы трахались с равнодушным к вам мужиком, который на всякий случай не забывал постоянно напоминать, что вы не в его вкусе, на тот случай, если вы вдруг что-то захотите? Мужик вобще , как я вижу, прям замечательно тогда устроился: жилье и быт напополам, так еще и сексом обеспечивают.

  21. #51
    Это уже пройденный этап ... Я сама на это подписалась...и воспользовалась можно и так сказать ,родив ребёнка...опыта сожительства не было и уходить было некуда,тк город северный и жильё там конских денег стоило,мне тоже было удобно ,без претензий разошлись ,аборт из-за неудачного опыта ? Зачем...некому советовать было

    --- Добавлено ---

    Ответ для Norita

  22. #52
    Ув. Мэгги, у Вас же работает кнопка "ответить с цитированием".
    Пользуйтесь ею, пожалуйста.

  23. #53
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    Это уже пройденный этап ... Я сама на это подписалась...и воспользовалась можно и так сказать ,родив ребёнка...опыта сожительства не было и уходить было некуда,тк город северный и жильё там конских денег стоило,мне тоже было удобно ,без претензий разошлись ,аборт из-за неудачного опыта ? Зачем...некому советовать было

    --- Добавлено ---

    Ответ для Norita

    А зачем вы так срочно рванули в другой город с этим мужчиной? С чего вдруг?

    А ребеночек - это счастье, имхо.

    По нынешней ситуации все сказала уже. Дальше сами думайте.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мэгги, у Вас же работает кнопка "ответить с цитированием".
    Пользуйтесь ею, пожалуйста.
    Через раз....там копятся почему то ответы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мэгги, у Вас же работает кнопка "ответить с цитированием".
    Пользуйтесь ею, пожалуйста.
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А зачем вы так срочно рванули в другой город с этим мужчиной? С чего вдруг?

    А ребеночек - это счастье, имхо.

    По нынешней ситуации все сказала уже. Дальше сами думайте.
    Конечно счастье!!!! А рванула я одна сначала ,потом по аське мы с ним переписывались,оказалось он тоже там,виделись ,гуляли,потом мне там не понравилось ,а уездала с такими проводами из дома,что возвращаться ни с чем не охота было ,он сказал что поедет в Тюмень,спросил поеду ли я,ну а мне терять нечего,дух авантюризма сыграл)))

  25. #55
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    Через раз....там копятся почему то ответы
    Это Вы включили мультицитирование.
    Перелистайте тему, посмотрите на самую крайнюю справа кнопку под постами - на ней нарисованы открытые кавычки и плюсик.
    Если на этой кнопке есть ещё и галочка - нажмите на эту галочку, чтобы она исчезла.

    Ну или простой вариант - убирайте лишний текст из окна ответа и отвечайте на то, что актуально.

    И то, и другое сделать совсем несложно.
    Разберитесь уже, пожалуйста, с цитированием.

  26. #56
    Вот как кнопка работает))) не могу я с ней разобраться)))

  27. #57
    Ув. Мэгги, собственно, с нынешним предметом Ваших мечтаний что Вас смущает?
    Вы чего хотите?
    Секса с этим мужчиной хотите? Простой вопрос - где им заниматься, если вы оба живёте с родителями?

  28. #58
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мэгги, собственно, с нынешним предметом Ваших мечтаний что Вас смущает?
    Вы чего хотите?
    Секса с этим мужчиной хотите? Простой вопрос - где им заниматься, если вы оба живёте с родителями?
    так ей ничего не предлагают, чео желать-то?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    так ей ничего не предлагают, чео желать-то?
    Ув. Норита, я бы предпочла заслушать начальника транспортного цеха

  30. #60
    ]

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мэгги, собственно, с нынешним предметом Ваших мечтаний что Вас смущает?
    Вы чего хотите?
    Секса с этим мужчиной хотите? Простой вопрос - где им заниматься, если вы оба живёте с родителями?
    Это проблема...до секса и не дойдёт наверно,действительно негде...и снять я ничего не могу...хотя хочу жить отдельно и уверена,что желающие найдутся ,буду искать возможности ,через знакомых пробовать. Я хотела бы ,чтоб у нас с Евгением получилось и дальше общаться более тесно.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search