Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 159
Тема:

Со мной такое впервые...

  1. #1

    Со мной такое впервые...

    Здравствуйте,
    Я работаю парикмахером в своей мастерской,успешно,у меня очень много мужчин клиентов,но мы с ними дружим в основном все женаты,очень все хорошие ребята,и есть один парень лет 5 ко мне ходит на стрижку ,очень хорошо всегда общались,я знала,что у него отношения, живёт в другом городе,но год назад узнала,что он вернулся обратно,живёт теперь с родителями,работает,очень положительный парень...и вот,начиная с нового года,с его очень проникновенного поздравления, полного эпитетов в мой адрес,я заметила,что изменилось его отношение ко мне...к слову ,я тоже живу с родителями и 5летним сыном,он стал чаще приходить на стрижку,проявлять участие,помогать в мелочах каких-то бытовых,приносить тортик или на 8 марта позвонил,говорит "Выходи!" и я увидела его с букетиком тюльпанов,просто так,девушка должна быть с цветами в праздник...так он сказал...для меня это так необычно,никто для меня подобного не делал,я как дурочка только улыбаюсь ... и теперь,заметив это поведение,я жду следующего визита с нетерпением,а время Тааак медленно тянется... Что мне делать ? Понятно,что не форсировать наверно,вдруг это просто участие или не дай Бог жалость...может парни мнение выскажут,буду признательна...

  2. #2
    Ув. Мэгги, а с чего вдруг жалость?
    Вы калека? Уродина?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мэгги, а с чего вдруг жалость?
    Вы калека? Уродина?
    Нее)) тфтфтф это одна из шальных мыслей ,летающих в голове....хотя мама считает ,что я толстая,а мужчинам противно с такими быть...смешно,но когда время от времени говорит близкий человек,думаешь,а правда,зачем я нужна парню...с удовольствием бы съехала от них,но не потянуть аренду жилья... Вот и пытаюсь внимание не обращать по мере возможностей

  4. #4
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    Нее)) тфтфтф это одна из шальных мыслей ,летающих в голове....хотя мама считает ,что я толстая,а мужчинам противно с такими быть...смешно,но когда время от времени говорит близкий человек,думаешь,а правда,зачем я нужна парню...с удовольствием бы съехала от них,но не потянуть аренду жилья... Вот и пытаюсь внимание не обращать по мере возможностей
    Ув. Мэгги, Вы так мало зарабатываете, что не сможете снять жильё?
    Отец ребёнка материально помогает? Алименты платит?
    Мама Ваша прям так и говорит, этими самыми словами: "ты толстая, мужчинам противно с такими быть"? Она стройная? Папа Ваш что думает о Вашей внешности?

  5. #5
    Все ,что зарабатываю идёт на оплату кредита,садика,электроэнергии,питание ,а жильё недешевое ребёнок активно растёт,обувь нужна каждый сезон...мама ,как я ощущаю,не любит меня ,говорит много обидного,события помнит такие ,что я в принципе не могла бы так поступить,я старшая,а младшая - авторитет...но я ни в коем случае не завидую никому,у каждого своя дорога,отец при случае наших терок с мамой,молчит...мне проще самой все устраивать и делать... А мои окружающие все хором восхищаются мной,моими достижениями,добротой,внешним видом,какая я отличная мама и так далее...а вот объективных оценок минусов своих я даже не могу получить ни от кого) и тут снова мама,да никто с тобой жить не сможет с таким характером )))

  6. #6
    Ув. Мэгги, а Вы рассматривали варианты снимать жильё с кем-то ещё?

    И Вы не ответили - отец ребёнка поддерживает его материально?
    Почему Вы одна?

  7. #7
    Мы с отцом ребёнка были просто друзьями ,как он поставил грань,мы жили в большом городе и делили аренду квартиры,тогда мне тоже податься некуда было,да и дили мы классно просто,когда узнала о беременности,сразу ему сказала,на тот момент мы уже не жили вместе,он сначала был в шоке,потом рад ,я успокоилась,через два дня холод от него такой ,короткие ответы и тд- маме своей сказал, она ему мол уверен ,что твой ребёнок....ну и он мне сказал,что ему не нужен дитенок,я сказала,тогда не буду иметь претензий, не знаю зачем так сказала,но он фрилансер,алименты не с чего платить,копейки совсем 290-300 р от минималки,рассудила,что помощь должна быть добровольной...потом заботы начались,затянуло...5 лет прошло за это время раза 4 просился в гости,я была не против,но он так и не приходил..месяц назад пришёл все таки повидаться с сыном,но решили не говорить ему ничего пока.,я стушевалась и не завела разговор ,с какой целью визит ,не хватает решительности в нужный момент...

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я работаю парикмахером в своей мастерской,успешно,у меня очень много мужчин клиентов,но мы с ними дружим в основном все женаты,
    А вот были бы неженаты, так непременно бы у ваших ног все лежали, ага. А так, конечно, просто дружить приходится, чтоб ж поделать-то, не уводить же из семьи

    --- Добавлено ---

    и вот,начиная с нового года,с его очень проникновенного поздравления, полного эпитетов в мой адрес,я заметила,что изменилось его отношение ко мне...к слову ,я тоже живу с родителями и 5летним сыном,он стал чаще приходить на стрижку,проявлять участие,помогать в мелочах каких-то бытовых,приносить тортик или на 8 марта позвонил,говорит "Выходи!" и я увидела его с букетиком тюльпанов,просто так,девушка должна быть с цветами в праздник.
    Что, для вас реально никто так не делал? не говорил комплименты и не поздравлял в праздники?

    --- Добавлено ---

    мама ,как я ощущаю,не любит меня ,говорит много обидного,события помнит такие ,что я в принципе не могла бы так поступить,я старшая,а младшая - авторитет...но я ни в коем случае не завидую никому,
    да-да, совсем не завидуете, это очень заметно. совсем, ни капельки.
    Мама не любит. ну надо же. А может маму просто огорчает,ч то дочь родила от "просто друга" который дочь по-дружески трахал, а потом и вовсе исчез? А дочь до сих пор считает, что это она его отвергла??

    --- Добавлено ---

    Мы с отцом ребёнка были просто друзьями ,как он поставил грань
    ну вот, собственно, и подтверждение: эту парню вы нахрен изначально были не нужны, сколько бы вы к нему не лезли. Вона, даже ребенка родили, все равно не помогло

    --- Добавлено ---

    А мои окружающие все хором восхищаются мной,моими достижениями,добротой,внешним видом,какая я отличная мама и так далее...а вот объективных оценок минусов своих я даже не могу получить ни от кого) и тут снова мама,да никто с тобой жить не сможет с таким характером )))
    ага, замечательная, изЮмительная, волшебная. Вот только поклонников ноль, настолько, что пришлось увесить себя зеленым виноградом, мол это просто все вокруг женатые. и уже вцепиться в парня, который только-только хоть какое-то внимание в вашу сторону проявил.
    А может, это знакомые врут, а мама-то права, ась?
    Я смотрю на лесть вы крайне падки.

  9. #9
    Нееее... Я его не отвергала...и ребёнка решила рожать,тк мне на тот момент был 31 год....зачем мне аборт в таком возрасте...а он как относился по дружески,так и расстались,он сказал ему не надо,ну а мне что сделать ,вмешаться на него?

  10. #10
    С лестью я ничего поделать не могу ,вот и хотелось бы свои поганенькие стороны увидеть)))) я не виновата в том,что для выживания стригу,вяжу и пеку на заказ,а людям нравится,рты им затыкать? Мама всегда так относилась,а я работала,чтобы дом благоустроить ,вы когда-нибудь смотрели три телевизора сразу??))) один говорит,другой показывает,а на третьем все это стоит...вот так все вышло ,мама не довольна осталась

  11. #11
    А в парня цепляться не хочу,правда такого не было никогда,я чувствую,как он заботится обо мне,с ребенком моим на хорошей волне...я просто хочу понять,как себя вести с ним,я принимаю его внимание с благодарностью...другие люди конечно же поздравляют и пишут поздравления,но это не так все происходит,как благодарность за 20 лет работы с ними,многие ездили за мной в другие города ,я не понимала этого,но с радостью принимала их,откладывая дела из уважения к проделанные 500 км.я пишу,как есть и очень благодарна жизни за все...но этот человек,о котором речь изначально,тормознул меня и дал почувствовать ,что бывает и так ,и все в курятнике переполох начался ,я хочу такого внимания ,я хочу такого человека ,он мне давно нравится

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    Нееее... Я его не отвергала...и ребёнка решила рожать,тк мне на тот момент был 31 год....зачем мне аборт в таком возрасте...а он как относился по дружески,так и расстались,он сказал ему не надо,ну а мне что сделать ,вмешаться на него?
    Так вам 36??? Охренеть. ув. Мэгги, вам срочно пора из зарослей виноградных вылезать. Теперь понятно, чего мама на вас ругается. в 31 родить от хрена с горы, а вокруг -никого. Мдааа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    С лестью я ничего поделать не могу ,вот и хотелось бы свои поганенькие стороны увидеть)))) я не виновата в том,что для выживания стригу,вяжу и пеку на заказ,а людям нравится,рты им затыкать? Мама всегда так относилась,а я работала,чтобы дом благоустроить ,вы когда-нибудь смотрели три телевизора сразу??))) один говорит,другой показывает,а на третьем все это стоит...вот так все вышло ,мама не довольна осталась
    лесть только на тех действует, кто самооценку всяким дерьмом вроде похвалы малознакомых людей кормит, т.к. то, что говорят родные люди, слишком неприятная правда.

    Вы одна в семье работаете и всех обеспечиваете? Кредиты на что брали?

    с телевизорами не поняла аналогии, поясните, пожалуйста

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    А в парня цепляться не хочу,правда такого не было никогда,я чувствую,как он заботится обо мне,с ребенком моим на хорошей волне...я просто хочу понять,как себя вести с ним,я принимаю его внимание с благодарностью...другие люди конечно же поздравляют и пишут поздравления,но это не так все происходит,как благодарность за 20 лет работы с ними,многие ездили за мной в другие города ,я не понимала этого,но с радостью принимала их,откладывая дела из уважения к проделанные 500 км.я пишу,как есть и очень благодарна жизни за все...но этот человек,о котором речь изначально,тормознул меня и дал почувствовать ,что бывает и так ,и все в курятнике переполох начался ,я хочу такого внимания ,я хочу такого человека ,он мне давно нравится

    Я вам выделила моменты, из-за которых у вас "никогда такого не было"

    Вы сами давно уже влюбились в этого мужчину (уж давайте без подростокового жаргона. )

  13. #13
    К слову,у нас и младшей 30 тоже одна,в научной сфере работает,даже то,что живет отдельно,никаких сдвигов не дает...мама наша то с ней поживет,пока отец в рейсе,то с нами поживет,когда отец приезжает ,хотя они не в разводе ,мама так отдыхает,но младшую уважает за ум и престижную работу,тут особо завидовать нечему...а я боюсь,что даже если наскребу на съемное жилье ,то меня еще больше возненавидят,я в доме все что нужно делаю,налоги плачу,за свет,интернет,печку топлю и все прочее,с сыном мне мама помогает,когда может,но когда я его воспитываю,так сказать,мама весь мой авторитет подрывает ,я понимаю,плохой хороший полицейский,но сын меня потом просто игнорит

    --- Добавлено ---

    Три старых телевизора у нас были ))))) ящики такие ))) ужасно бесили в 2003 году эьо глубокий раритет был,хотелось хороший телек смотреть))))

  14. #14
    Ув. Мэгги, проясните, пожалуйста, несколько моментов:
    1. На что Вы брали кредит? Как долго Вам ещё его выплачивать?
    2. Вы живёте в большом городе? Это районный или областной центр? Сколько населения?
    3. Сколько стоит съёмное жильё в Вашем городе?
    4. Вы работаете в парикмахерской или принимаете клиентов на дому?

  15. #15
    боюсь,что даже если наскребу на съемное жилье ,то меня еще больше возненавидят,я в доме все что нужно делаю,налоги плачу,за свет,интернет,печку топлю
    Конечно возненавидят.))))
    "Такая корова нужна самому"(с) а что бы не рыпалась лучше мы ее под плинтус загонит ото вдруг еще уйдет.

  16. #16
    Кредиты я всегда беру ,в декрете была рискнула и взяла на свою мастерскую,купила строительную бытовку и оборудовала её,принимаю там,она стоит во дворе нашего дома(частный дом),тк малыша кормила долго,в городе мало совсем времени оставались для работы,ну и мама меня дергала,боялась что лялька заплачет или проснется))бывало в позу встанет ,я клиентов запишу,а она не придёт помочь,так я многих растеряла....потом люди в кризис впали ,то ходят ,то не ходят,а платежи надо гасить,родители стали давить,что дома сижу и ничего не делаю...я пошла на гос предприятие,где зарплата стабильна и я была спокойна,что кредит платить можно...сейчас в кредит машина,старенькая 10ка,но я права получила 3 года назад и боюсь ездить,а нужна она была,потому что в магазин надо,в дом что то надо привезти,сестра за рулем,но всегда огрызалась,если попросишь,спросишь у мамы,сможет ли сестра отвезти нас,мама с психом всегда ,ты что ,куда она поедет , вот и купила машину,отец нас возит ,если нужно,на работу ездит на ней в другой город,меня это тоже устраивает,тк мы можем с сыном одни побыть . много букв получилось)))

  17. #17
    Ув. Мэгги, нажимайте, пожалуйста, кнопку ответить с цитированием под тем комментарием, на который отвечаете.
    Ну или хотя бы обращайтесь к собеседнику, на чей вопрос отвечаете. Ники Вы видите же?

  18. #18
    У нас город хороший,тихий 40 тыс население,снимать жильё стоит в районе 10000,а у меня зарплата 10500 и аванс 3000 ,это стабильные деньги с которых я счёта плачу,а остальное настригаю,ну около 10 тоже,тк клиенты остались ровно,если по выходным их принимать. Парикмахером у нас не выгодно сейчас,тк деньги у людей то есть,то нет,вечно жалуются ,что 500 р за стрижку дорого,а за меньшую сумму я не согласна,тк знаний у меня много,ещё в нулевых у Тодчука училась ,а со всеми затратами на ип ,аренду и косметику чистыми моя нынешняя зарплата выходит. Вот как то так.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мэгги, проясните, пожалуйста, несколько моментов:
    1. На что Вы брали кредит? Как долго Вам ещё его выплачивать?
    2. Вы живёте в большом городе? Это районный или областной центр? Сколько населения?
    3. Сколько стоит съёмное жильё в Вашем городе?
    4. Вы работаете в парикмахерской или принимаете клиентов на дому?
    Не совсем разобралась с этой кнопкой)))) простите,я лучше имя писать буду

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мэгги, нажимайте, пожалуйста, кнопку ответить с цитированием под тем комментарием, на который отвечаете.
    Ну или хотя бы обращайтесь к собеседнику, на чей вопрос отвечаете. Ники Вы видите же?
    Вроде получилось)))

  20. #20
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    взяла на свою мастерскую,купила строительную бытовку и оборудовала её,принимаю там,она стоит во дворе нашего дома(частный дом)
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    у меня зарплата 10500 и аванс 3000 ,это стабильные деньги с которых я счёта плачу,а остальное настригаю,ну около 10 тоже
    Ув. Мэгги, проясните, пожалуйста, где ещё Вы работаете, помимо своей парикмахерской?
    Откуда зарплата с авансом?

    И про кредит Вы пропустили вопрос. Как долго Вам ещё выплачивать его? Это был кредит на мастерскую? Или на что-то ещё?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мэгги, нажимайте, пожалуйста, кнопку ответить с цитированием под тем комментарием, на который отвечаете.
    Ну или хотя бы обращайтесь к собеседнику, на чей вопрос отвечаете. Ники Вы видите же?
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мэгги, проясните, пожалуйста, где ещё Вы работаете, помимо своей парикмахерской?
    Откуда зарплата с авансом?

    И про кредит Вы пропустили вопрос. Как долго Вам ещё выплачивать его? Это был кредит на мастерскую? Или на что-то ещё?
    Я уже полтора года работаю в МВД на гражданской должности,мне нравится работа,соц пакет ,ну и график хороший,общение новое,работаю аналитиком,прям мое это ... А кредит еще года два платить,недавно телевизор сломался-бедааа ,пришлось опять рассрочку оформить ...

  22. #22
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    А кредит еще года два платить,недавно телевизор сломался-бедааа ,пришлось опять рассрочку оформить ...
    2 года платить кредит за мастерскую?

    Зачем Вы взяли кредит на телевизор?
    Нафига Вам телевизор? И почему родители его не купили? Они работают?

  23. #23
    Darya,кредит за машину.
    Ну телевизор мы любим посмотреть,я вяжу вечерами под киношку,утрами сын в садик встает под мультики ,я редко прошу деньги у родителей,раньше их не было лишних,мама уборщицей работала,папа часто работу менял,пил,сейчас мама на пенсии первый год ,а отец работает,но часть денег уходит на рейс(еда,сигареты,что там еще,не знаю),знаю,что на отопление откладывают,ребенку кровать нужна была,я просила у отца,но мама все записала и я так же отдавала частями...

  24. #24
    Ув. Мэгги, Вы купили машину, на которой сама не ездите?
    Правильно я поняла?

    Ваша сестра в том же городе живёт?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    А в парня цепляться не хочу,правда такого не было никогда,я чувствую,как он заботится обо мне
    Каким образом "парень" заботится о Вас? Какие его действия Вы считаете проявлением заботы?
    с ребенком моим на хорошей волне... я просто хочу понять,как себя вести с ним,я принимаю его внимание с благодарностью...
    Вы не знаете, чего хотите от мужчины и что с ним делать, но уже с ребёнком его познакомили? Как это произошло?
    я хочу такого внимания ,я хочу такого человека ,он мне давно нравится
    А кроме "внимания" Вы чего ещё хотите?
    Сколько лет этому мужчине? Что Вы про него вообще знаете? Где он живёт? С кем? Кем работает?

  25. #25
    [QUOTE=Darya,я сначала прошлым летом поездила ,но сразу же стукнула чужую машину,больше не села,жду сухой дороги теперь снова))) ну все равно во благо семьи нашей нужная вещь. Сестра да,живёт недалеко от нас ,но минимизировала общение с нами,я всегда ощущаю,что она со мной и отцом сквозь зубы разговаривает... Меня пилит ,что ребёнка не так воспитываю ,и живу не правильно,ну со стороны видней,просто я не могу остановиться,мне нравится,то,чем я занимаюсь. Я бы вкладывалась в дом,но отец не даёт,я еле окна старые поменяла ,он был против,мечтает пристройки делать,а эти мечты лет 15 длятся, ему слово против,он ложится на диван и все.

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    ,я сначала прошлым летом поездила ,но сразу же стукнула чужую машину,больше не села,жду сухой дороги теперь снова))) ну все равно во благо семьи нашей нужная вещь. Сестра да,живёт недалеко от нас ,но минимизировала общение с нами,я всегда ощущаю,что она со мной и отцом сквозь зубы разговаривает... Меня пилит ,что ребёнка не так воспитываю ,и живу не правильно,ну со стороны видней,просто я не могу остановиться,мне нравится,то,чем я занимаюсь. Я бы вкладывалась в дом,но отец не даёт,я еле окна старые поменяла ,он был против,мечтает пристройки делать,а эти мечты лет 15 длятся, ему слово против,он ложится на диван и все.
    а ваша семья - это кто? И каковы роли в ней каждого?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    Darya,я сначала прошлым летом поездила ,но сразу же стукнула чужую машину,больше не села,жду сухой дороги теперь снова))) ну все равно во благо семьи нашей нужная вещь. Сестра да,живёт недалеко от нас ,но минимизировала общение с нами,я всегда ощущаю,что она со мной и отцом сквозь зубы разговаривает... Меня пилит ,что ребёнка не так воспитываю ,и живу не правильно,ну со стороны видней,просто я не могу остановиться,мне нравится,то,чем я занимаюсь. Я бы вкладывалась в дом,но отец не даёт,я еле окна старые поменяла ,он был против,мечтает пристройки делать,а эти мечты лет 15 длятся, ему слово против,он ложится на диван и все.
    Ув. Мэгги, а Вы когда-нибудь проводили оценку своих финансов - заработков, затрат и покупательной способности?

    Например, если бы Вы вместо покупки машины, телека и установки окон в доме родителей сняли бы себе квартиру, оборудовали там мастерскую и принимали клиентов на дому.
    Приходила Вам в голову такая идея?

  28. #28
    [QUOTE=Darya,этот парень мой клиент,а сын часто со мной в мастерской играет,люди просто дежурную вежливость проявляют,а он играет с ним,учит ,что маму надо слушаться,защищать,мама у тебя хорошая...ему 30,живёт с родителями сейчас,работает у друга в пекарне,помогает ему дела вести,плюс непьющий водитель,год назад он приехал из Екатеринбурга, там жил с женщиной с ребёнком,все это время ездил на стрижку,так многие делают ,всегда разговаривали как со всеми по душам...а после нового года ,мы виделись в клубе тоже как обычно обнялись с другом его,он тоже лет 10 ко мне ходит,потом с Женей обнялись и он меня не отпустил сразу со спины обхватил и руки мял,так это меня конечно сколыхнуло,потом ещё раз повторилось ,я сходила по танцевала,пришла ,он меня угостил и снова так обхватил,потом также ходит на стрижку,но я чувствую,что он прижался ,как то не такой уверенный что ли,мы ещё иногда по вайберу общаемся,по фильмам,по рецептам он спрашивал ,ссылаясь на то,что я ведь кулинарю))) сыну на день рождения помог в организации стола,хотя я и не просила,он привёз коробку балок для бургеров,я спросила ,сколько должна буду,он сказал это подарок такой,однажды раньше срока пришёл,я спросила,что так рано,он смехом мол увидеть хотел,то торт и хлеб горячий привёз ,на следующую стрижку,на 8 марта тюльпанов букетик ,просто так без стрижки....у меня вежливых много,и деньги оставляют,и гостинцы сыну привозят,и меня подкармливают))) а тут что-то другое,я просто чувствую...

  29. #29
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мэгги, а Вы когда-нибудь проводили оценку своих финансов - заработков, затрат и покупательной способности?

    Например, если бы Вы вместо покупки машины, телека и установки окон в доме родителей сняли бы себе квартиру, оборудовали там мастерскую и принимали клиентов на дому.
    Приходила Вам в голову такая идея?
    Приходила мысль конечно,с каждым днём она крепнет, но тяжело решиться ,и мастерская будет простаивать,однажды родители промолвились ,что уйдешь и вагончик свой забирай,что это он весь двор занимает,хотя сами меня поселили беременную здесь, живи обустраивайся,своё же ...вот и живу,удобств нет,стоит заговорить об этом ,что ребёнку 5 лет ,в школу пойдёт тоже на горшок ходить будет? Мне говорят бери строй туалет ,но я понимаю,что как мне потянуть ,говорю не смогу сама ,ну и сиди не выступай.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Мэгги Посмотреть сообщение
    вот и живу,удобств нет,стоит заговорить об этом ,что ребёнку 5 лет ,в школу пойдёт тоже на горшок ходить будет? Мне говорят бери строй туалет ,но я понимаю,что как мне потянуть ,говорю не смогу сама ,ну и сиди не выступай.
    Ув. Мэгги, а разве это забота Ваших родителей, куда Ваш сын будет ходить на горшок?
    Вы сама, без помощи и материального участия, а главное - без одобрения родителей - что можете сделать для себя и своего ребёнка? И когда собираетесь это сделать?

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search