Страница 289 из 2194 ПерваяПервая ... 89189259279286287288289290291292299319389489 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 641 по 8 670 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #8641
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Мож каши ввести
    Мои овсянку, размолотую в пыль в кофемолке ели отлично.
    И спали с неё хорошо)))
    Может и права попробовать?

  2. #8642
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Всё, я тоже обзавидовалась
    И праздник чувствуется, гулянья, фейерверки. Миндаль зацветает, ещё нет летнего многолюдья

  3. #8643
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Дорого, да.
    Но вот ездила в командировку и прям влюбилась.
    Брежу таким отдыхом. Мне точно неделю скучно не было бы))) Я столько общаюсь на работе, что скучный отдых на берегу моря - моя мечта.
    Во-во. У меня жеж декретный ОТПУСК. поудалчла все чаты, по всем вопросам отсылала к коллегам, теперь телефон молчит днями и неделями, впервые...да пожалуй за лет десять (не считая походов). Иду по улице, молчу, дышу. Сестра спрашивает, чё ты такая счастливая?
    - ну как чего. Я на улице. Днём! Я вижу солнце! И через пять минут у меня не дедлайн и через десять и даже через час не он.
    Сестра ещё не представляет какая это свобода.
    Поэтому сейчас совсем не понимаю фраз типа
    "теперь ты сама себе не принадлежишь"
    "Теперь ты связана обязательствами"
    "Теперь ты не сама по себе, несвободная, ты с ребенком'
    Тю. Я могу выйти на улицу днем и не обязана ни с кем общаться пока не захочу, а они мне говорят что я несвободна. Бред.

  4. #8644
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И праздник чувствуется, гулянья, фейерверки. Миндаль зацветает, ещё нет летнего многолюдья
    Дина, ничего святого!
    Как же я хочу к морю! И цветущий миндаль. И солёный ветер. Даже без гуляний и фейерверков - мечта...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Во-во. У меня жеж декретный ОТПУСК. поудалчла все чаты, по всем вопросам отсылала к коллегам, теперь телефон молчит днями и неделями, впервые...да пожалуй за лет десять (не считая походов). Иду по улице, молчу, дышу. Сестра спрашивает, чё ты такая счастливая?
    - ну как чего. Я на улице. Днём! Я вижу солнце! И через пять минут у меня не дедлайн и через десять и даже через час не он.
    Сестра ещё не представляет какая это свобода.
    Поэтому сейчас совсем не понимаю фраз типа
    "теперь ты сама себе не принадлежишь"
    "Теперь ты связана обязательствами"
    "Теперь ты не сама по себе, несвободная, ты с ребенком'
    Тю. Я могу выйти на улицу днем и не обязана ни с кем общаться пока не захочу, а они мне говорят что я несвободна. Бред.
    ))))
    Я купила крем Клиник с защитой от солнечных лучей. Меня девочки на работе подкалывают теперь, где я это солнце планирую увидеть? Я же весь световой день в магазине под искусственным освещением...
    Наслаждайтесь, ув. Солнышка!

  5. #8645
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Мои овсянку, размолотую в пыль в кофемолке ели отлично.
    И спали с неё хорошо)))
    Может и права попробовать?
    Точно, овсянка ж еще есть - щадящая для жкт кстати
    Уффф, ща ликвидируем последствия, и попробую наверное
    Спасибо, Инн

  6. #8646
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ага, Юль. Вот как новый этап в жизни ощущаю. И радостно, и тревожно одновременно.
    Ещё бы, Инн) Вы все когда пишете про детей-студентов, я живо на себя примеряю и ... сердце щемит)

    Сегодня как раз сидели с мужем и обсуждали - когда дочь так вырасти успела. Хоть ей и 13 всего...

    Прикол. Они днём в торговый центр ездили, продавец приняла Ксюху за его "девушку". Обычно он ржёт всегда, когда его за более молодого принимают, а тут опешил, типа: неужто не видно, что она ещё девочка??)

  7. #8647
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Точно, овсянка ж еще есть - щадящая для жкт кстати
    Уффф, ща ликвидируем последствия, и попробую наверное
    Спасибо, Инн
    Целую вас!
    Какую-то варила 3 чайных ложки этой пыли овсяной на стакан молока. 10%, как говорила наша педиатр.

  8. #8648
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И праздник чувствуется, гулянья, фейерверки. Миндаль зацветает, ещё нет летнего многолюдья
    Дразните-дразните, ув. Креслава, мы хоть слюнки попускаем и от Вашего удовольствия кусочек себе отхватим

    А фоточку?
    Поделитесь весной, кому не жалко, a?

  9. #8649
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я сегодня костёр развела , пожарила баклажаны, перцы. Во дворе понемногу порядок навожу, только земля ещё сырая, а так вокруг просохло . Тюльпаны в прошлом году луковицы Сажала , они не выросли , а сейчас вылезли странно .
    Запах такой воздуха приятный и весенний . Дышится легко .
    так тюльпаны так и сажаются, с цветением на следующий год, все правильно, прижились луковки
    я вот волнуюсь мои прижились чи ни
    у нас еще сугробы высоченные...месяца два еще не узнаю)))
    а какие у Вас тюльпаны?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И праздник чувствуется, гулянья, фейерверки. Миндаль зацветает, ещё нет летнего многолюдья
    какая ж красота!

    а мы сегодня едем на соревнования по ездовому спорту, людин а лыжах по еще пышным снегам будут запрягать собак и все такое....
    вот так у нас
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Jdl4FeE2fsc.jpg
Просмотров: 25
Размер:	37,3 Кб
ID:	82255

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Дразните-дразните, ув. Креслава, мы хоть слюнки попускаем и от Вашего удовольствия кусочек себе отхватим

    А фоточку?
    Поделитесь весной, кому не жалко, a?
    присоединяюсь, требоваю фоткииии!!!!

  10. #8650
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так тюльпаны так и сажаются, с цветением на следующий год, все правильно, прижились луковки
    я вот волнуюсь мои прижились чи ни
    у нас еще сугробы высоченные...месяца два еще не узнаю)))
    а какие у Вас тюльпаны?
    Че то я аж горда собой стала )
    А по привычке себя поругала что все луковицы загубила .
    Спасибо , ув. Ханум за знания про тюльпаны .
    Какие сорта даже не знаю но видно думаю будет через пару недель .

  11. #8651
    Девочки тюльпановоды, подскажите пожалуйста муж подарил на 8 тюльпаны с луковицами. Мне как лучше с ними поступить убрать до осени в темное место или высадить ?

  12. #8652
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что Таня больше говорит о том, что признает свои ошибки, просто с долей самоиронии.
    Как бы говоря, что родитель не бог, а обычный человек
    и тоже ошибается, но никакие ошибки - не трагичны
    Как-то так я поняла)
    Ув.Татьяна

    Зы. У нас такой март вечно переменчивый
    Сегодня может быть +20, а завтра 0
    Выматывает капец
    Задумалась, я стала так делать когда заметила что мой старший ошибся и прям весь сжался. Я ему сказала конечно что "не ошибается лишь тот ето ничего не делает" ну и стала показывать как я отношусь к своим ошибкам. Причем так интересно в жизни моей получается меня тоже раньше аж трясло если я понимаоа что ошиблась а тут... как бы и сына учу и себя
    У нас имхо еще среда такая семья мужа оч строгие и за ошибки они весь мозг трахнут, да и как бы вакруг этого полно. Например когда старший был маленький свекровь дает ему деньги и говорит "бери" (года 4 ему было), а он "нееет спасибо баб мне не надо".... (а заловкины дети брали и тырили в капилку моему как то пофиг было) и она всегда психовала что он не берет и говорила ему "быть тебе нищим" А вот буквально недели 2 назад мне сын говорит "мам я боюсь что когда вырасту буду нищим" Тададаммм у меня так голове прозвучало... ну я ему стала расказывать как мы с его отцом были молодые и мало зарабатывали потому что опыта нкхватало но с годами....
    И сказала что отец его обязательно научит когда он вырастит, деньги зарабатывать.
    Хотя если чесно мне иногда бывает страшно недавно муж поведал что наш старший гордец. Муж притащил кубик рубик 2 вечера над ним пыхтел что бы научится собирать и говорит сыну "хочешь научу? Будешь ходить и хвастатся перед всеми" сын сказал "спасибо пап но мне не хочется" а тот уже все "у сына гордости много слишком".
    "Я ему не интересен." Столько муж обещал ему сделать и транзистор принести что бы робота мадернизировать и для дресировки собаки коечто купить и ничего не сделал. А еще хочет что бы сын им интересовался.

  13. #8653
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Девочки тюльпановоды, подскажите пожалуйста муж подарил на 8 тюльпаны с луковицами. Мне как лучше с ними поступить убрать до осени в темное место или высадить ?
    Если отцвели, то ушли на покой, в принципе все равно, и так и так спать будут.
    я бы в сарай поставила - темный и прохладный.
    осенью посадить

    была когда-то коллекция тюльпанов, 40 сортов, биологический папа сына был предприниматель-тюльпановод, он же три сорта и подарил
    все погибло, недоследила
    тяжело здесь выращивать что-то
    выпрели...
    надо было их выкопать на лето и поднять грядку, а я их в земле оставила...весна была не такая удачная, как предыдущие, противоречивая, то снег, то таять
    их залило, конечно...они и померли...все сразу
    сейчас на том месте из года в год торчит один убогий цветочек, неубиваемый сорт оказался...белый с бахромой
    но страааашный такой...мелкий, уродливый.... и нормально растет букетный (на одном стебле несколько цветков) - тоже оказался живучим.

  14. #8654
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если отцвели, то ушли на покой, в принципе все равно, и так и так спать будут.
    я бы в сарай поставила - темный и прохладный.
    осенью посадить

    была когда-то коллекция тюльпанов, 40 сортов, биологический папа сына был предприниматель-тюльпановод, он же три сорта и подарил
    все погибло, недоследила
    тяжело здесь выращивать что-то
    выпрели...
    надо было их выкопать на лето и поднять грядку, а я их в земле оставила...весна была не такая удачная, как предыдущие, противоречивая, то снег, то таять
    их залило, конечно...они и померли...все сразу
    сейчас на том месте из года в год торчит один убогий цветочек, неубиваемый сорт оказался...белый с бахромой
    но страааашный такой...мелкий, уродливый.... и нормально растет букетный (на одном стебле несколько цветков) - тоже оказался живучим.
    Спасибо ув.Анаис за подсказку.

  15. #8655
    Жить - хорошо! На улице - красотища! (если под ноги не смотреть) На избирательном участке - красотища! На площадке - красотища! В магазине - красотища! У бабушки-дедушки - красотища!

    сын наговорил кучку новых очень "полезных" слов: "Вотетодааааа!" "Ухты!" "Тьфуты!" "Футынуты!"
    Что называется - основы риторики и декламации.

    "Когда я выпью, - говорит Энди, - меня всегда влечет к ораторскому искусству.
    - Нет ничего хуже, - говорю я." (с)

  16. #8656
    читаю свои старые темы. реву.
    как я сама себе надоела.

  17. #8657
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    читаю свои старые темы. реву.
    как я сама себе надоела.
    Расскажите, как дела у вас сейчас. Что-то совсем пропали. Как сын? Учеба? Здоровье?

  18. #8658
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Расскажите, как дела у вас сейчас. Что-то совсем пропали. Как сын? Учеба? Здоровье?
    Да не особо хорошо. Привыкла жить отдельно и в принципе самостоятельно. Пережила почти тяжёлое расставание с женатым мч, чувства были очень сильные и ещё не вполне прошли. Встречаюсь со свободным мч но отношения пока непонятно к чему приведут, перейдут ли в совместное проживание хорошее или же все закончится. Уверенности нет никакой к сожалению. Разочарование в отношениях какое-то.
    На работе обстановка не очень, есть вероятность потерять часть заработка. Ну и вобщем есть определенные трудности, преодолеть которые не получается.
    Сын учится не очень хорошо, даже скорее плохо. В чем могу помогаю. Отношения с ним хорошие. С бывшим мужем они общаются иногда. Алименты почти всегда платит, иногда у него бывают трудности по месяцу два но я с пониманием отношусь и не скандалю. Стараюсь с ним вообще не общаться.
    Вобщем и целом раздрай, понимаю что я не сдвинулась с мертвой точки. С нового года только слезла с препаратов. В глобальном смысле все нормально, а вот по ощущениям затык. Встала и не знаю куда идти.
    За прошедший год потеряла 10 кг, состояние было трешевое. Сейчас 5 наела. Со здоровьем есть проблемы но не критично.

  19. #8659
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Да не особо хорошо. Привыкла жить отдельно и в принципе самостоятельно.
    Вы, кажется, с мамой жили? или снимаете теперь?

  20. #8660
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вы, кажется, с мамой жили? или снимаете теперь?
    Служебное жилье

  21. #8661
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Пережила почти тяжёлое расставание с женатым мч, чувства были очень сильные и ещё не вполне прошли. Встречаюсь со свободным мч но отношения пока непонятно к чему приведут, перейдут ли в совместное проживание хорошее или же все закончится. Уверенности нет никакой к сожалению. Разочарование в отношениях какое-то.
    .
    Хотела заметить, уж не знаю в тему или нет, но смотрите - у вас получается постоянно кто-то есть, есть интерес со стороны мужчин, есть поклонники. Наверняка хорошо выглядите Может, того, накручиваете себя?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Служебное жилье
    Ну что, здорово. Еще служебное жилье где-то предоставляют? Это редкость сейчас. Вам повезло

    --- Добавлено ---

    Вы же кажется диплом еще должны были получить?

  22. #8662
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Хотела заметить, уж не знаю в тему или нет, но смотрите - у вас получается постоянно кто-то есть, есть интерес со стороны мужчин, есть поклонники. Наверняка хорошо выглядите Может, того, накручиваете себя?
    Да, почти всегда кто-то есть. И да накручиваю, не без этого. Страдальчество оно такое)
    Просто наверное хочется уже не просто ебфренда а полноценных отношений. Но пока до этого не доходит. Да ещё и ловлю себя на том что сама не уверена что хочу и готова с этим мч создать семью. Потому как боюсь потерпеть фиаско.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Хотела заметить, уж не знаю в тему или нет, но смотрите - у вас получается постоянно кто-то есть, есть интерес со стороны мужчин, есть поклонники. Наверняка хорошо выглядите Может, того, накручиваете себя?
    Да, почти всегда кто-то есть. И да накручиваю, не без этого. Страдальчество оно такое)
    Просто наверное хочется уже не просто ебфренда а полноценных отношений. Но пока до этого не доходит. Да ещё и ловлю себя на том что сама не уверена что хочу и готова с этим мч создать семью. Потому как боюсь потерпеть фиаско.

    --- Добавлено ---

    Да дают иногда) да диплом получила.

    --- Добавлено ---

    Спасибо что говорите со мной

  23. #8663
    Ну вот, видите, как много изменений, и все в лучшую сторону. И вовсе на месте вы не стоите, это же огромные изменения!

    И с женатым расстались - тоже хорошо, я считаю. Вы видимо очень востребованы у мужчин. Оправдываете свой ник

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение

    Спасибо что говорите со мной
    Да пожалуйста. Приятно читать хорошие новости

  24. #8664
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну вот, видите, как много изменений, и все в лучшую сторону. И вовсе на месте вы не стоите, это же огромные изменения!

    И с женатым расстались - тоже хорошо, я считаю. Вы видимо очень востребованы у мужчин. Оправдываете свой ник

    --- Добавлено ---

    Да пожалуйста. Приятно читать хорошие новости
    Это да, внимание есть. Другой вопрос что именно в качестве любовницы а не жены.
    И что-то самооценка моя падает. Ну может без короны оно и лучше, хз..
    Хотя и одной жить кайфово, но задевает конечно...

  25. #8665
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Это да, внимание есть. Другой вопрос что именно в качестве любовницы а не жены.
    И что-то самооценка моя падает. Ну может без короны оно и лучше, хз..
    Хотя и одной жить кайфово, но задевает конечно...
    А самооценка от каких мыслей падает , ув. Богиня ?

  26. #8666
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Это да, внимание есть. Другой вопрос что именно в качестве любовницы а не жены.
    И что-то самооценка моя падает. Ну может без короны оно и лучше, хз..
    Хотя и одной жить кайфово, но задевает конечно...
    ну если объективно - потянете ли сейчас новые серьезные отношения в качестве жены? ну если от старых еще не совсем отошли и по здоровью как вы пишете не очень. Давайте приходите в себя, лечите что нужно, а там само образуется. Женщина вы видно красивая и манкая.

  27. #8667
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А самооценка от каких мыслей падает , ув. Богиня ?
    Ну от того что на статус жены видимо не тяну) даже прямым текстом говорили такое, что я и любовница классная и может как друг и соратник, но вот в качестве жены и хозяйки, матери детей ,меня сложно представить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А самооценка от каких мыслей падает , ув. Богиня ?
    Ну от того что на статус жены видимо не тяну) даже прямым текстом говорили такое, что я и любовница классная и может как друг и соратник, но вот в качестве жены и хозяйки, матери детей ,меня сложно представить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    ну если объективно - потянете ли сейчас новые серьезные отношения в качестве жены? ну если от старых еще не совсем отошли и по здоровью как вы пишете не очень. Давайте приходите в себя, лечите что нужно, а там само образуется. Женщина вы видно красивая и манкая.
    Честно, не знаю потяну ли. Второй раз споткнуться не хочется. К тому же боюсь знакомить сына с мч. Потому как если не сложится мне будет ещё и перед ним неловко. Так хоть сама с собой переживу, а тут ещё и перед сыном не ударить в грязь лицом.

  28. #8668
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ну от того что на статус жены видимо не тяну) даже прямым текстом говорили такое, что я и любовница классная и может как друг и соратник, но вот в качестве жены и хозяйки, матери детей ,меня сложно представить.

    --- Добавлено ---


    Вы же были замужем и Ребенок у вас уже есть .
    Скажите есть разница - этому конкретному мч женится не надо, не хочется пока либо вообще не можется и то что вы прекрасная мать и были долго в браке имея статус жены ?

  29. #8669
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы же были замужем и Ребенок у вас уже есть .
    Скажите есть разница - этому конкретному мч женится не надо, не хочется пока либо вообще не можется и то что вы прекрасная мать и были долго в браке имея статус жены ?
    Простите я не поняла вопрос, если не трудно перефразируйте пожалуйста ув. Ниоба

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы же были замужем и Ребенок у вас уже есть .
    Скажите есть разница - этому конкретному мч женится не надо, не хочется пока либо вообще не можется и то что вы прекрасная мать и были долго в браке имея статус жены ?
    Простите я не поняла вопрос, если не трудно перефразируйте пожалуйста ув. Ниоба

  30. #8670
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Простите я не поняла вопрос, если не трудно перефразируйте пожалуйста ув. Ниоба

    --- Добавлено ---


    На портале есть тема : как полюбить себя , как повысить самооценку . По-моему так называется . Почитайте если есть желание , там есть определение ув. Nag понятия самооценки .
    Я чуть позже перефразирую, ув. Богиня .

Страница 289 из 2194 ПерваяПервая ... 89189259279286287288289290291292299319389489 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search