Страница 288 из 2194 ПерваяПервая ... 88188258278285286287288289290291298318388488 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 611 по 8 640 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #8611
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А за окном -10 и вот так:
    Да уж
    У нас плюс 12
    И нарциссы

  2. #8612
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Это так. Но малыши этого не понимают. Так зачем их подставлять. Самой себе лишние хлопоты: ругать, объяснять...
    С более взрослыми уже да, можно по-взрослому. Имхо.
    (Вставила свои пять копеек)))
    вот-вот
    откуда дети будут знать границы? из того что мы им объясняем? или из того как мы поступаем?
    о том чего я никогда не сделаю - как узнает сын?
    если он видит что я сама себя обзываю - он может из этого самые разные выводы сделать, даже если этот вывод потом никогда не оправдяается то зачем вообще все это путать...

  3. #8613
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ребёнок сейчас: "Мама, смотри!"
    Вот такое у нас на окошке:
    Обалдеееть!.. Вот это красота!

  4. #8614
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Меня настораживает в твоих постах другое. Ты как будто боишься потерять авторитет. И думаешь что если сейчас всячески постораешься его сохранить он тебе как-то поможет в подростковом бунте. Но ты имхо забыла что подрастковый бунт это и есть время когда подрываются все авторитеты... так что.... ((((
    Наш авторитет будет подрыватся оспариватся проверятся и тд и тп. А иначе наше чадо не вырастит без этого во взрослого человека.

    --- Добавлено ---



    Ну я вот как раз о старшем. Ему 10. Малыши они и не поймут значение этого вырожения.
    Тань, у тебя ошибочное мнение, я не боюсь за свой авторитет, и про подростковый бунт я не пишу что авторитет поможет его избежать, я пишу что он (авторитет) пригодиться во время подростковго бунта....в целом тема исчерпана наверное

  5. #8615
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ребёнок сейчас: "Мама, смотри!"
    Вот такое у нас на окошке:
    Ой какая прелесть.))))
    Аааааа !!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Тань, у тебя ошибочное мнение, я не боюсь за свой авторитет, и про подростковый бунт я не пишу что авторитет поможет его избежать, я пишу что он (авторитет) пригодиться во время подростковго бунта....в целом тема исчерпана наверное
    Кать во время подросткового бунта все авторитеты ставятся под сомнения. Как может пригодится то что находится под сомнением?

  6. #8616
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ребёнок сейчас: "Мама, смотри!"
    Вот такое у нас на окошке:
    Ух ты!!!!)))

  7. #8617
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да уж
    У нас плюс 12
    И нарциссы
    нарциссы...круто

    А у нас весна поздняя и какая-то совсем уж отвратная, гололед такой, что мама дорогая.
    Идешь, и вместо того, чтобы наслаждаться пением птиц, думаешь, как бы башку не свернуть)))

  8. #8618
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    нарциссы...круто

    А у нас весна поздняя и какая-то совсем уж отвратная, гололед такой, что мама дорогая.
    Идешь, и вместо того, чтобы наслаждаться пением птиц, думаешь, как бы башку не свернуть)))
    Я сегодня костёр развела , пожарила баклажаны, перцы. Во дворе понемногу порядок навожу, только земля ещё сырая, а так вокруг просохло . Тюльпаны в прошлом году луковицы Сажала , они не выросли , а сейчас вылезли странно .
    Запах такой воздуха приятный и весенний . Дышится легко .

  9. #8619
    У нас сегодня была теплынь, +20. Сейчас похолодало, дождь. Сижу с мужем в ресторане пооямо у моря под навесом пью сай с вкусняшной и нюхаю непередаваемую свежесть штормового моря, теплого воздуха и холодного дождя...кайф

  10. #8620
    Южане ....тормозите ....троллить
    У нас ночью было - 27....

  11. #8621
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    У нас сегодня была теплынь, +20. Сейчас похолодало, дождь. Сижу с мужем в ресторане пооямо у моря под навесом пью сай с вкусняшной и нюхаю непередаваемую свежесть штормового моря, теплого воздуха и холодного дождя...кайф
    Капец....тот курорт, о котором мы мечтаем, люди в нем живут, тип...дело обычное.
    Щас разорвет от зависти!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Южане ....тормозите ....троллить
    У нас ночью было - 27....
    Да жуть какая то, сто одежек напялишь, а задница все равно мерзнет.
    Правда мой на лыжах катался.

  12. #8622
    А мне кажется, что Таня больше говорит о том, что признает свои ошибки, просто с долей самоиронии.
    Как бы говоря, что родитель не бог, а обычный человек
    и тоже ошибается, но никакие ошибки - не трагичны
    Как-то так я поняла)
    Ув.Татьяна

    Зы. У нас такой март вечно переменчивый
    Сегодня может быть +20, а завтра 0
    Выматывает капец

  13. #8623
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Южане ....тормозите ....троллить
    У нас ночью было - 27....

    да уж, когда я прочитала про дождь меня аж чуть не сковырнуло от зависти!
    обожаю дожди

  14. #8624
    Блин, дала мелкой три дня назад яблоко печеное полчайной ложки - такое ощущение, что колики вернулись с утроенной силой, орет вечерами аж захлебывается, и зеленый стул со слизью
    Старшая уже в этом возрасте молотила все, кроме картошки и мяса

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    да уж, когда я прочитала про дождь меня аж чуть не сковырнуло от зависти!
    обожаю дожди
    Дождь на море
    Полжизни за полчаса этого кайфа

  15. #8625
    Ага, хоть полчаса и с красивым мужчиной, в кафе открытом, на столе кофе латте и пирожные.....а уж потом,,ваше время истекло,,

  16. #8626
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ага, хоть полчаса и с красивым мужчиной, в кафе открытом, на столе кофе латте и пирожные.....а уж потом,,ваше время истекло,,
    Глория, тебе надо одной хоть куда-то выбираться. И не так уж то и дорого на самом деле.
    Билет на самолёт до Калининграда стоит от примерно 7000 руб (туда - обратно), в миниотелях Янтарного сутки от 2,5 до 4000.
    Просто даже подышать морским воздухом, погулять по берегу Балтики, посидеть с чашкой латте в полупустых кафешках... И даже мужика не надо)))

  17. #8627
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Блин, дала мелкой три дня назад яблоко печеное полчайной ложки - такое ощущение, что колики вернулись с утроенной силой, орет вечерами аж захлебывается, и зеленый стул со слизью
    Это было свежее яблоко, сорванное с ветки?...
    Весна, ув. Леона...
    Сейчас мало где есть нормальные яблоки.

    У дочери моей на весну пришлось время первого прикорма, даже не стала давать.
    Педиатр моя сказала, что и смысла нет.
    Пришлось баночными фруктами обойтись.
    А вот сыну больше повезло. Осень была. Все есть.
    В том числе и нормальные ничем не обработанные яблоки с червяками

  18. #8628
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Глория, тебе надо одной хоть куда-то выбираться. И не так уж то и дорого на самом деле.
    Билет на самолёт до Калининграда стоит от примерно 7000 руб (туда - обратно), в миниотелях Янтарного сутки от 2,5 до 4000.
    Просто даже подышать морским воздухом, погулять по берегу Балтики, посидеть с чашкой латте в полупустых кафешках... И даже мужика не надо)))
    Иннусик, как в кино Можно и не в Янтарном, Светлогорск романтишнее и ближе к Калининграду
    Я щас дышу морским воздухом в Крыму, тут весна и здорово спится под шум прибоя

  19. #8629
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Иннусик, как в кино Можно и не в Янтарном, Светлогорск романтишнее и ближе к Калининграду
    Я щас дышу морским воздухом в Крыму, тут весна и здорово спится под шум прибоя
    Динуль, Светлогорск дороже по-моему. Хотя мне нравится тоже очень.
    В Янтарном этот променад вдоль моря потрясающий.
    О! Крым весной! Завидую тебе страшно! Подыши там за меня тоже.
    А у меня сейчас на работе период напряжённый, чуть ли не каждый день на работе по 11-12 часов. Но ничего, к середине апреля должна разгрести.
    И потом отпуск!
    Дети не зря двойняшки. И болеют одновременно, даже находясь на расстоянии 200 км друг от друга. И влюбились оба разом)))
    Сынок в свою же бывшую одноклассницу, в Москве оба учатся, только она в медколледже.
    А дочку подружка познакомила с парнем на 9 лет её старше. Гнездо теперь вьёт)))) Сегодня раза 4 звонила, то спрашивала как бефстроганов приготовить, то на какой программе шторы постирать, то какую швабру купить для пола))))
    Новы этап у обоих в жизни... Интересно...

  20. #8630
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Капец....тот курорт, о котором мы мечтаем, люди в нем живут, тип...дело обычное.
    Щас разорвет от зависти!

    --- Добавлено ---



    Да жуть какая то, сто одежек напялишь, а задница все равно мерзнет.
    Правда мой на лыжах катался.
    Да в межсезонье только видим смысл ходить на побережье. Я купаюсь вне сезон. Теперь придется всё-таки и летом выезжать с ребенком. Будем куда-то подальше за город ездить, где безлюдно.

    --- Добавлено ---

    Ещё там покормила на берегу, так удобно. Кажется, если не пришли родственники без предупреждения и не пришлось собирается домой так бы до ночи и гуляли.

  21. #8631
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Инн, Балтика вся дорогая, крым дешевле, а в Янтарном одной откровенно. скучно, гулять по набережной лучше вдвоем
    Рада за деток твоих Всё только начинается

  22. #8632
    У нас тоже + 20, а завтра мороз

  23. #8633
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Динуль, Светлогорск дороже по-моему. Хотя мне нравится тоже очень.
    В Янтарном этот променад вдоль моря потрясающий.
    О! Крым весной! Завидую тебе страшно! Подыши там за меня тоже.
    А у меня сейчас на работе период напряжённый, чуть ли не каждый день на работе по 11-12 часов. Но ничего, к середине апреля должна разгрести.
    И потом отпуск!
    Дети не зря двойняшки. И болеют одновременно, даже находясь на расстоянии 200 км друг от друга. И влюбились оба разом)))
    Сынок в свою же бывшую одноклассницу, в Москве оба учатся, только она в медколледже.
    А дочку подружка познакомила с парнем на 9 лет её старше. Гнездо теперь вьёт)))) Сегодня раза 4 звонила, то спрашивала как бефстроганов приготовить, то на какой программе шторы постирать, то какую швабру купить для пола))))
    Новы этап у обоих в жизни... Интересно...
    Аааа, как здорово!!!
    Поздравляю и радуюсь вмесие с тобой

  24. #8634
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я щас дышу морским воздухом в Крыму, тут весна и здорово спится под шум прибоя
    Всё, я тоже обзавидовалась

  25. #8635
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это было свежее яблоко, сорванное с ветки?...
    Весна, ув. Леона...
    Сейчас мало где есть нормальные яблоки.

    У дочери моей на весну пришлось время первого прикорма, даже не стала давать.
    Педиатр моя сказала, что и смысла нет.
    Пришлось баночными фруктами обойтись.
    А вот сыну больше повезло. Осень была. Все есть.
    В том числе и нормальные ничем не обработанные яблоки с червяками
    За неделю до этого была попытка баночного пюре - та же история(((
    Потому запекла, как к педиатру сходили и сказала, что можно снова пытаться
    Похоже просто не готова к прикорму
    Но ест плохо и набирает мало, че делать я хз
    Мож каши ввести
    Короче я с этой едой дитенкиной уже просто буквально вот так себя ощущаю

  26. #8636
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Инн, Балтика вся дорогая, крым дешевле, а в Янтарном одной откровенно. скучно, гулять по набережной лучше вдвоем
    Рада за деток твоих Всё только начинается
    Дорого, да.
    Но вот ездила в командировку и прям влюбилась.
    Брежу таким отдыхом. Мне точно неделю скучно не было бы))) Я столько общаюсь на работе, что скучный отдых на берегу моря - моя мечта.

  27. #8637
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Дети не зря двойняшки. И болеют одновременно, даже находясь на расстоянии 200 км друг от друга. И влюбились оба разом)))
    Сынок в свою же бывшую одноклассницу, в Москве оба учатся, только она в медколледже.
    А дочку подружка познакомила с парнем на 9 лет её старше. Гнездо теперь вьёт)))) Сегодня раза 4 звонила, то спрашивала как бефстроганов приготовить, то на какой программе шторы постирать, то какую швабру купить для пола))))
    Новы этап у обоих в жизни... Интересно...
    Как здорово!.. И волнительно... совсем взрослые!

  28. #8638
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Аааа, как здорово!!!
    Поздравляю и радуюсь вмесие с тобой
    Спасибо, Светуль
    В следующую субботу 20 лет подружке детей. Их во дворе даже в шутку тройняшками называли раньше.
    Так вот вроде даже парами идут!
    Ох, чую, бабушкой я стану раньше, чем планировала))))

  29. #8639
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ох, чую, бабушкой я стану раньше, чем планировала))))

  30. #8640
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Как здорово!.. И волнительно... совсем взрослые!
    Ага, Юль. Вот как новый этап в жизни ощущаю. И радостно, и тревожно одновременно.
    Лизиного МЧ не знаю ещё пока, только в вк подглядела его страницу)))
    А Катю Илюхину знаю, конечно. Не очень она мне нравится, но лишь бы ему нравилась.

Страница 288 из 2194 ПерваяПервая ... 88188258278285286287288289290291298318388488 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search