Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 1825262728
Показано с 811 по 828 из 828
Тема:

"Накрывает" по-взрослому. Или женился на матери.

  1. #811
    Цитата Сообщение от Мякиш Посмотреть сообщение
    Даже не сомневалась))

  2. #812
    Цитата Сообщение от Мякиш Посмотреть сообщение
    Вы не подлизываетесь случаем???
    Да ладно, шучу.


    Если вы работаете в теме, то вам действительно стоит писать развернуто. И о себе.
    Вроде такого: "Увидев мне непонятный знак, я почувствовал, что...."
    "Я согласен, что...."
    Если, конечно, вы работаете и хотели бы отследить те моменты в коммуникации, которые вам мешают, в том числе с женой.

    Кстати, дуракаваляние - очень часто один из видов психологических защит.
    Стоит тоже отследить.
    Если надо, конечно.

  3. #813
    Имхо, амбер по Автору скучает...
    Под третий десяток страниц и что мы имеем?

    Весеннее обострение)

  4. #814
    Цитата Сообщение от Мякиш Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Мякиш Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Мякиш Посмотреть сообщение
    И что означает сей демарш?)

  5. #815
    как с Вами трудно
    Вам не самооценку бы повышать а навыки общения
    имхо

  6. #816
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    как с Вами трудно
    Вам не самооценку бы повышать а навыки общения
    имхо
    Мне кажется, проблемы с навыками общения изза пресловутой самооценки и вытекают... То ли слишком низкая, толи слишком высокая...

  7. #817
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Даже не сомневалась))
    Юль, вообще-то данный тип примитивной коммуникации запустила именно ув. рыжая кошка.

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ув. Мякиш всего лишь ответил в аналогичной манере - тремя вопросительными знаками на смайлик, за что получил выволочку:

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Это было адресовано не Вам.
    Не нужно, пожалуйста, везде "сувать" свой руководящий нос, ув. Мякиш
    Вас слишком много там, где не надо, надеюсь это издержки Вашей должности, возможно, на это стоит обратить Вам внимание.
    Как это всё: руководящий нос, профессиональную деформацию, и даже "где не надо" в собственной теме (!!!!), можно прочитать в трёх вопросительных знаках?
    Для меня загадка.
    Может быть ты знаешь?

    Кстати, здесь (на Веже) всегда считалось дурным тоном "разговаривать" смайликами без объяснений. Если это не просто обозначение эмоции.
    Поднятый вверх палец можно трактовать как угодно: "Я думаю так же", "Как ты классно это сказал", "Надо же, а мне это в голову не приходило".... И проч, и проч...

  8. #818
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Юль, вообще-то данный тип примитивной коммуникации запустила именно ув. рыжая кошка.



    Ув. Мякиш всего лишь ответил в аналогичной манере - тремя вопросительными знаками на смайлик, за что получил выволочку:



    Как это всё: руководящий нос, профессиональную деформацию, и даже "где не надо" в собственной теме (!!!!), можно прочитать в трёх вопросительных знаках?
    Для меня загадка.
    Может быть ты знаешь?

    Кстати, здесь (на Веже) всегда считалось дурным тоном "разговаривать" смайликами без объяснений. Если это не просто обозначение эмоции.
    Поднятый вверх палец можно трактовать как угодно: "Я думаю так же", "Как ты классно это сказал", "Надо же, а мне это в голову не приходило".... И проч, и проч...
    Отчего то я не удивлена Вашему посту)
    Уже не в первый раз в этой теме, Вы ув. Инти, "выступаете" (как мне видится) моим цензором/редактором
    Почему мои сообщения побуждают Вас писать, не подЕлитесь?
    Последний раз редактировалось рыжая кошка; 16.03.2018 в 21:07.

  9. #819
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Отчего то я не удивлена Вашему посту)
    Уже не в первый раз в этой теме, Вы ув. Инти, "выступаете" (как мне видится) моим цензором/редактором
    Почему мои сообщения побуждают Вас писать, не подЕлитесь?
    Я за объективность и не более того, ув. кошка.
    А Ваши это посты или нет, без разницы.

  10. #820
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Я за объективность и не более того, ув. кошка.
    А Ваши это посты или нет, без разницы.
    Благодарю...

  11. #821
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    на самом деле каждый из участников на чем-то своем персональном подорвался и пошла динамика.
    подчеркиваю - каждый.

  12. #822
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ув. Мякиш всего лишь ответил в аналогичной манере - тремя вопросительными знаками на смайлик, за что получил выволочку:
    Так это и было самое примечательное. Его реакция на "выволочку".
    И его реакции далее.
    То, что ув. Кошка это "запустила"- это же, имхо, плюс. Не для неё (это отдельная тема), а для него (тема же о нем).
    У ув. Мякиша появилось возможность посмотреть, где он "плывет", робеет, и превращается в малыша по отношению к женщинам.
    Он же вроде Эдипа пришел финализировать.

    Не для неё (это отдельная тема)
    можно, конечно, задаться вопросом, почему ув. Кошка так резко отбрила ув. Мякиша (ну, он же действительно свои три вопроса адресовал ей, когда она разговаривала НЕ С НИМ).
    ну отбрили его, даже, можно сказать, послали, мол, не лезь, но какая разница ему, почему так. Главное же, как он сам с этим обошёлся.
    Или важно почему?...
    Ладно, ему решать. Захочет, выяснит у ув. Кошки и задаст ей вопросы о том, что ему интересно)))

    П. С. Этот мой пост - всего лишь ОС.
    Никого не защищаю, ни на кого не нападаю, ни на чью сторону не встаю.

  13. #823
    Юль, вообще-то данный тип примитивной коммуникации запустила именно ув. рыжая кошка.
    Согласна, Инна! Но, во-первых, за Автором осталось право - подхватить этот стиль или применить тот, что кажется ему более правильным. Во-вторых, изначально сообщение Кошки было адресовано не Автору.
    (Ну, и в целом: мужчина, "тягающийся" с женщиной и устраивающий препирательства по пустяку, выглядит - для меня - не в лучшем свете).

    Как это всё: руководящий нос, профессиональную деформацию, и даже "где не надо" в собственной теме (!!!!), можно прочитать в трёх вопросительных знаках?
    Для меня загадка.
    Возможно, с Кошкой приключился перенос))
    Последний раз редактировалось Совушка; 16.03.2018 в 21:38.

  14. #824
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Согласна, Инна! Но, во-первых, за Автором осталось право - подхватить этот стиль или применить тот, что кажется ему более правильным. Во-вторых, изначально сообщение Кошки было адресовано не Автору.
    (Ну, и в целом: мужчина, "тягающийся" с женщиной и устраивающий препирательства по пустяку, выглядит - для меня - не в лучшем свете).
    Юль, и я с тобой согласна)))
    Про "не автору".
    Это общий разговор, а не тет-а-тет. У каждого есть возможность прояснить любую реплику, если она не кажется понятной.

  15. #825
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    У каждого есть возможность прояснить любую реплику, если она не кажется понятной.
    Ну, конечно!

  16. #826
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    на самом деле каждый из участников на чем-то своем персональном подорвался и пошла динамика.
    подчеркиваю - каждый.
    Увы...
    Спасибо, ув. Азбука.

  17. #827
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    И что означает сей демарш?)
    это, и ещё чуть выше, про обиду - единственное, что вызвало у меня какие-то чувства. Умиление)))
    Я часто общаюсь с подростками (продвигаем в ВК паблик), там такого много.
    мне очень нравится этот контингент, за остроумие, свежесть взгляда и готовность бороться за светлые (черные) идеалы)))
    вот такие же смайлы подряд - часто бывает...да вот, недавно наблюдала. В том случае это была обычная подростковая залупа, мол, ах вы так со мной??? - так вот вам!!!
    а здесь - не знаю.
    Но ощущения вызвало те же))

    Ладно, вижу, что я усыновила автора и полезла ему в хорошие мамочки.
    Уж будто мне мало))) Покидаю тему.
    рекомендации по запросу были, остальное суть - поболтать, и, судя по всему, совсем не пользы для.

  18. #828
    тема закрыта по просьбе автора

Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 1825262728

Похожие темы

  1. Как я женился на потомственной психопатке...
    от Ace в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 19:58
  2. Помогите взрослому мужчине разобраться
    от Алексей20010 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.04.2016, 17:27
  3. Бывший женился
    от Viki28 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 04:25
  4. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search