Показано с 1 по 15 из 15
Тема:

уход жены

  1. #1

    уход жены

    мне 41 ей 36. Прожили с женой 15 лет есть дочь 13ти лет.Она сирота из неблагополучной семьи.Я спокойный , она вспыльчивая с трудным характером но я принимал это как своё родное и не пытался её переделывать.Последний год она смотря фильмы иногда говорила "как там очень просто люди разводятся".Я иногда не обращал на это внимание ,иногда говорил что всё это кино.Я грешен тем что уделял ей мало внимания последнее время.Но в чём это заключалось.Я не очень люблю всякие муси-пуси.В остальном все семейные дела делал я документы,платежи,там узнать то сделать, с ребёнком по врачам,с ней по врачам всегда работал и приносил деньги.Секс последние два года был не частым т.к ребёнок уже большой а жилищные условия не позволяли но я всегда старался чтобы секс не был коротким и она каждый раз простите за выражение"кончала"по нескольку раз,от секса не отказывалась.Прошлым летом когда гуляли с ней по окрестностям она брала меня за руку т.е отчуждения не было Она за эти годы работала всего лет пять но я никогда не гнал её на работу. Общих друзей почти не было т.к ещё в самом начале совместной жизни она своим поведением т.е не сдержанностью языка в компаниях оттолкнула этих людей и нас перестали приглашать в гости(это мне по секрету рассказал один общий знакомый).Она не сошлась с моими родителями не сошлась с соседками, на работе тоже конфликты...В общем.В компании своей подруги познакомилась с парнем и решила воплотить в жизнь сценарий из тех фильмов.Сказала что не любит меня что я не уделял ей внимание что ищет в нём то чего нет во мне и ушла к нему оставив ребёнка со мной"Якобы он ей говорил что переходи ко мне и дочку забирай,а она ответила что муж с дочерью очень привязаны друг к другу.Я знаю что она знакома с ним от силы три-четыре месяца.Живёт у него уже полтора месяца дочку видит мало на выходные не приезжает к ней. Наверное сейчас у нее эйфория.Я с самого начала всего этого не просил не умолял не бегал за ней.Мне может быть кажется что это похоже на компенсаторные отношения.Вот в принципе вся моя история.Чего ждать на что рассчитывать не знаю.Что вы думаете по этому поводу.

  2. #2
    Цитата Сообщение от андр123 Посмотреть сообщение
    .Вот в принципе вся моя история.Чего ждать на что рассчитывать не знаю.Что вы думаете по этому поводу.
    Вас просто мнения интересуют, ув. Андр123 ?
    Мое мнение - вы еще молодой мужчина, другую жену себе найдете.

  3. #3
    Хотелось бы конечно услышать мнения людей побывавших в подобных ситуациях как с одной так и с другой стороны.

  4. #4
    Цитата Сообщение от андр123 Посмотреть сообщение
    мне 41 ей 36. Прожили с женой 15 лет есть дочь 13ти лет.Она сирота из неблагополучной семьи.Я спокойный , она вспыльчивая с трудным характером но я принимал это как своё родное и не пытался её переделывать.Последний год она смотря фильмы иногда говорила "как там очень просто люди разводятся".Я иногда не обращал на это внимание ,иногда говорил что всё это кино.Я грешен тем что уделял ей мало внимания последнее время.Но в чём это заключалось.Я не очень люблю всякие муси-пуси.В остальном все семейные дела делал я документы,платежи,там узнать то сделать, с ребёнком по врачам,с ней по врачам всегда работал и приносил деньги.Секс последние два года был не частым т.к ребёнок уже большой а жилищные условия не позволяли но я всегда старался чтобы секс не был коротким и она каждый раз простите за выражение"кончала"по нескольку раз,от секса не отказывалась.Прошлым летом когда гуляли с ней по окрестностям она брала меня за руку т.е отчуждения не было Она за эти годы работала всего лет пять но я никогда не гнал её на работу. Общих друзей почти не было т.к ещё в самом начале совместной жизни она своим поведением т.е не сдержанностью языка в компаниях оттолкнула этих людей и нас перестали приглашать в гости(это мне по секрету рассказал один общий знакомый).Она не сошлась с моими родителями не сошлась с соседками, на работе тоже конфликты...В общем.В компании своей подруги познакомилась с парнем и решила воплотить в жизнь сценарий из тех фильмов.Сказала что не любит меня что я не уделял ей внимание что ищет в нём то чего нет во мне и ушла к нему оставив ребёнка со мной"Якобы он ей говорил что переходи ко мне и дочку забирай,а она ответила что муж с дочерью очень привязаны друг к другу.Я знаю что она знакома с ним от силы три-четыре месяца.Живёт у него уже полтора месяца дочку видит мало на выходные не приезжает к ней. Наверное сейчас у нее эйфория.Я с [COLOR="#A52A2A"]самого начала всего этого не просил не умолял не бегал за ней.[/COLOR]Мне может быть кажется что это похоже на компенсаторные отношения.Вот в принципе вся моя история.Чего ждать на что рассчитывать не знаю.Что вы думаете по этому поводу.
    И.е.Вы никак не показывали заинтересованность в сохранении ваших отношений?
    Последний раз редактировалось Azima; 16.03.2018 в 07:53.

  5. #5
    что значит показывать заинтересованность.пытался говорить с ней но она уже не слышала.

  6. #6
    Цитата Сообщение от андр123 Посмотреть сообщение
    .....Чего ждать на что рассчитывать не знаю.Что вы думаете по этому поводу.
    Все что угодно можно ожидать: может вернуться к вам, а может и нет. Может глубоко раскаяться в содеянном, а может и нет. Точно вам никто не скажет что может произойти.
    А сами чего хотите, хотите вернуть жену? Или на данный момент обида на нее мешает принять здравое решение?

  7. #7

  8. #8
    Цитата Сообщение от андр123 Посмотреть сообщение
    скорее последнее.
    лично мое мнение - нет смысла искать ответа на свой вопрос и принимать любые решения в состоянии когда мозг переполняют эмоции.
    Вот когда эмоции улягутся, тогда и нужно решать как быть и что делать.
    Если просто выговориться и рассказать о бушующих в душе страстях - это можно.
    Но решение принимать только когда эти страсти улягутся.

  9. #9
    обида конечно есть но я в принципе спокоен.

  10. #10
    Цитата Сообщение от андр123 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы конечно услышать мнения людей побывавших в подобных ситуациях как с одной так и с другой стороны.
    По какому поводу мнения?
    Почему жена так поступила? Или как вам себя вести в этой ситуации? Или о чем?

  11. #11
    может у кого была подобная история

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от андр123 Посмотреть сообщение
    может у кого была подобная история
    а если была, то что? что вам даст описание чужого опыта?

  13. #13
    Цитата Сообщение от андр123 Посмотреть сообщение
    может у кого была подобная история
    Таких ситуаций море. И у каждого она заканчивалась по разному.
    А вы сами чего ждете? Хотите вернуть ее, но с условием, чтобы возвращение ее было с плачем, с посыпанными пеплом волосами и чтобы вы в полной мере отыгрались на ее унижении? Что сами-то хотите?

  14. #14
    выяснились некоторые подробности из нынешней жизни жены(из разговора с её старшей сестрой).сестра была у неё в гостях говорит ,смотрю на них она к нему зайка-зайка а он ноль эмоций.он толком не работает она влезла в кредит взяла стиралку,микроволновку т.е у него этого не было .он часто по вечерам уезжает с друзьями а её оставляет одну.ещё со слов сестры общая их подруга сказала что жена плачет и говорит что с мужем такого не было(не знаю про что).видна нехватка денег.она думает заложить в ломбард свои золотые украшения.я так понял что у него не очень благополучная семья мать которая жила в том же доме но потом ушла и ещё есть сестра которая сидела в тюрьме и жена постоянно таскает паспорт с собой боится оставлять,я думаю золото тоже таскает с собой.у его сестры есть доступ в дом приходит когда ей надо. вот как то так

  15. #15
    Цитата Сообщение от андр123 Посмотреть сообщение
    выяснились некоторые подробности из нынешней жизни жены(из разговора с её старшей сестрой).сестра была у неё в гостях говорит ,смотрю на них она к нему зайка-зайка а он ноль эмоций.он толком не работает она влезла в кредит взяла стиралку,микроволновку т.е у него этого не было .он часто по вечерам уезжает с друзьями а её оставляет одну.ещё со слов сестры общая их подруга сказала что жена плачет и говорит что с мужем такого не было(не знаю про что).видна нехватка денег.она думает заложить в ломбард свои золотые украшения.я так понял что у него не очень благополучная семья мать которая жила в том же доме но потом ушла и ещё есть сестра которая сидела в тюрьме и жена постоянно таскает паспорт с собой боится оставлять,я думаю золото тоже таскает с собой.у его сестры есть доступ в дом приходит когда ей надо. вот как то так
    Сказала что не любит меня что я не уделял ей внимание что ищет в нём то чего нет во мне
    Ну что ж, получается ваша жена нашла то, чего ей не хватало в вас. Нравится ей бездельник и хамло - на здоровье.
    Знаете, если человеку предлагают дом, а его тянет жить на свалку - то это его выбор. Бывают и бомжи, у которых есть собсвенное жилье, а они в грязных подвалах предпочитают жить.
    Хорошо, что дочка осталась с вами и не видит пример маминого бойфренда.

Похожие темы

  1. Измена и уход жены
    от Алексей5219 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.11.2015, 10:34
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 11:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search