Страница 281 из 2194 ПерваяПервая ... 81181251271278279280281282283284291311381481 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 401 по 8 430 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #8401
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Девочки, просветите меня, что именно входит у вас в равенство "нормальные отношения" = "подкаблучничество". Плиз.
    а по мне так в " " = ставить нельзя..

    а в теме той вообще перепады с позиционированием себя и фактами, борьба за лидерство только от слова "казак".

  2. #8402
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен ,я про то,что нормальные отношения в паре кажутся" подкаблучничеством" ,а поведение " притив всех- признаком самостоятельности и независимости .
    В итоге договорится просто невозможно,потому согласитсяс женщиной хоть в чем то ,значит попасть под каблук.
    Война миров .
    Щас я буду занудствовать
    Поскольку неотъемлимой частью благополучных долговременных отношений являются детско-родительские отношения, ЛЮБОЙ человек при разрыве будет переживать регресс и в Э. и в пуюертат и даже в первое экзистенциальное отвержение - отрыв от материнской груди
    Вне зависимости от пола и возраста
    Наша задача тут отделить sein от werden

  3. #8403
    форум мой любимый всем привет

  4. #8404
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    а по мне так в " " = ставить нельзя..

    а в теме той вообще перепады с позиционированием себя и фактами, борьба за лидерство только от слова "казак".
    Не могу внятно выразить мысль.
    У меня есть подружка .
    Мой муж её мужа считает подкаблучником.
    А мне кажется,там просто хорошее,нормальное отношение к жене .

  5. #8405
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Щас я буду занудствовать
    Поскольку неотъемлимой частью благополучных долговременных отношений являются детско-родительские отношения, ЛЮБОЙ человек при разрыве будет переживать регресс и в Э. и в пуюертат и даже в первое экзистенциальное отвержение - отрыв от материнской груди
    Вне зависимости от пола и возраста
    Наша задача тут отделить sein от werden
    у Клааса полтора года вроде прошло после развода
    Разве за такое время человек не должен уже в себя прийти?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    форум мой любимый всем привет
    ув.Анаис, очень рада вас видеть)))

  6. #8406
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А " подкаблучники" - в его версии ( в моей это нормальные мужчины)- доверяют выбору и мнению жены в некоторых сферах, где "все что моя жена делает- это хорошо,она умеет выбирать продукты и мебель и одежду" .

    Нет этого спора за лидерство с женшиной.
    А мужчина что умеет выбирать?

  7. #8407
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Щас я буду занудствовать
    Поскольку неотъемлимой частью благополучных долговременных отношений являются детско-родительские отношения, ЛЮБОЙ человек при разрыве будет переживать регресс и в Э. и в пуюертат и даже в первое экзистенциальное отвержение - отрыв от материнской груди
    Вне зависимости от пола и возраста
    Наша задача тут отделить sein от werden
    Ок.

  8. #8408
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    форум мой любимый всем привет

  9. #8409
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    у Клааса полтора года вроде прошло после развода
    Разве за такое время человек не должен уже в себя прийти?
    Отношения не закончены, поэтому ничего не прошло.

  10. #8410
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А мужчина что умеет выбирать?
    Машину жене )))
    Резину для неё, и тд,а жена не считает что он овно купит,потому что тоже считает компетентным .
    Более компетентным.

  11. #8411
    Ув. Клаас искренне верит в собственное всемогущество, это красной нитью в теме. Ему важно самоутверждение в социуме и в семье, признание за главу. Инструменты: молодая жена, дом, дети.. список можно продолжить..

  12. #8412
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Машину жене )))
    Резину для неё, и тд,а жена не считает что он овно купит,потому что тоже считает компетентным .
    Более компетентным.
    Т.е. всё для жены что ли?

  13. #8413
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув.Анаис, очень рада вас видеть)))
    А я как рада, ув. Инфузория
    Мой провайдер заблокировал сей сайт, аж на несколько месяцев, недавно блок сняли)))
    Передам персональные приветы и побегу: Солнышка, Ася - скучала очень по вам,
    Солнышка, рада за ляльку - хотя и ждала мальчика почему-то
    Ася, честно, чаще всех о вас думала, как вы там -
    Передаю приветы (обо всех думала так или иначе): Алиана, Плющ, Ханум, Капля (редко бывающая), Птичка Тари, Окстисия, Лемминг, Совушка, Марина, Норита, блин, кажется, что забыла кого-то.
    если так, прошу простить временный склероз.

  14. #8414
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. всё для жены что ли?
    Для обоих,просто не обесценивают друг друга.

  15. #8415
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

  16. #8416
    Как делишки,Анаисеточка ?
    Как сынка?

  17. #8417
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Как делишки,Анаисеточка ?
    Как сынка?
    засранец, не хочет говорить по-русски.
    задержка развития речи
    но компенсированная, кажется (то есть: все понимаю, ничего не скажу)
    вообще ничерта не говорит. "Пока, дед" - первое предложение, и это в 2,5.

    а вот по-английски - пожалуйста.
    цифры все выучил...

    да всё хреново, стыдно сказать.
    борюсь с БАР своим, но так, вяло.

    дочь сейчас разревелась, не подготовилась к экзамену в муз. школе (сейчас ушла на него), и боится опозориться.
    И слезы-то какие!...вооот такими каплями падали.
    Пришлось убедить её, что опозорится не она, а учитель её. Вроде помогло немного -

  18. #8418
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    форум мой любимый всем привет
    И Вам большущий привет, Анаис!

  19. #8419
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    засранец, не хочет говорить по-русски.
    задержка развития речи
    но компенсированная, кажется (то есть: все понимаю, ничего не скажу)
    вообще ничерта не говорит. "Пока, дед" - первое предложение, и это в 2,5.
    Ой какие его годы))
    Некоторые с 4-5 говорить начинают)

  20. #8420
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Передам персональные приветы и побегу: Солнышка, Ася - скучала очень по вам,
    Солнышка, рада за ляльку - хотя и ждала мальчика почему-то
    Я тоже. По всем пунктам. И скучала, и про мальчика. На первых месяцах б. даже кое-что голубое покупала. А щаз смотрю на эту красоту, и уже никакого мальчика не могу представить. Щаз фоточку тебе в личку кину.

  21. #8421
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    И Вам большущий привет, Анаис!
    Совушка...

  22. #8422
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я тоже. По всем пунктам. И скучала, и про мальчика. На первых месяцах б. даже кое-что голубое покупала. А щаз смотрю на эту красоту, и уже никакого мальчика не могу представить. Щаз фоточку тебе в личку кину.
    А мне?

  23. #8423
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой какие его годы))
    Некоторые с 4-5 говорить начинают)
    ну это видимо чувство вины, которое все-таки есть где-то глубоко (но очень глубоко) заставляет переживать по этому поводу (но не сильно переживать, конечно).
    я же вижу, как его можно было бы стимулировать. Он актер, это сразу видно, а я то нифига, с меня актриса, как из свиньи балерина, был бы с ним рядом человек более эмоциональный в быту, или у меня было бы на это время - уже бы шпарил.

    а, недавно я сматерилась нечаянно - б*дь.
    и вышло вполне художественно.
    Ну и вот, результат. Теперь только и слышно: баааать, бааать.
    ожидаемо, конечно.
    хорошо хоть не понятно в его исполнении, что это за слово

  24. #8424
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А мне?
    И тебе интересно? Приятно кину

  25. #8425
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я тоже. По всем пунктам. И скучала, и про мальчика. На первых месяцах б. даже кое-что голубое покупала. А щаз смотрю на эту красоту, и уже никакого мальчика не могу представить. Щаз фоточку тебе в личку кину.
    О! даже фотка будет, круто
    Я тебя часто представляю с ней, с дочкой, то есть.

  26. #8426
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну это видимо чувство вины, которое все-таки есть где-то глубоко (но очень глубоко) заставляет переживать по этому поводу (но не сильно переживать, конечно).
    я же вижу, как его можно было бы стимулировать. Он актер, это сразу видно, а я то нифига, с меня актриса, как из свиньи балерина, был бы с ним рядом человек более эмоциональный в быту, или у меня было бы на это время - уже бы шпарил.

    а, недавно я сматерилась нечаянно - б*дь.
    и вышло вполне художественно.
    Ну и вот, результат. Теперь только и слышно: баааать, бааать.
    ожидаемо, конечно.
    хорошо хоть не понятно в его исполнении, что это за слово
    Художественное это да. Когда я своей говорю звуки специально она только ржот, а когда при ней ошпарила руку и крикнула Ааааая, она повторила, папа ударился пальцем такой Сссссс...она тут же повторяет. Как-то они чувствуют "настоящую" речь, даже такие маленькие.

  27. #8427
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Художественное это да. Когда я своей говорю звуки специально она только ржот, а когда при ней ошпарила руку и крикнула Ааааая, она повторила, папа ударился пальцем такой Сссссс...она тут же повторяет. Как-то они чувствуют "настоящую" речь, даже такие маленькие.
    да, это у всех, конечно, просто с дочерью я через пение - она же в год тоже говорила много меньше нормы, то есть ничего вообще, я взялась тогда за это, в 1,5 она уже говорила предложениями, а в 2 у нее была очень чистая речь.
    Ни логопед не понадобился, ничего.
    Она вообще очень охотно перенимала через пение, и сейчас сама поет без конца и не замечает того.
    а тут видно, что пение ему пофиг (даже пытается заткнуть меня, ну, понятно, пою я не очень, конечно
    Всякие звукоподражательные игры - это сколько угодно. Повторяет. Речь обычная - нет. Даже привет - и того нет.
    просто... я же одна живу.
    я сама с собой и не использую почти русский язык.
    это обычно адская смесь разных слов из разных языков, междометий, жестов и всяких просто звуков. Или даже неологизмов, я коверкаю язык только так...часто, короче.
    и у меня нет сил себя контролировать и вести себя нормально. Меня то прёт, то я молчу неделями (обычное дело).
    ну и нет никого постоянно рядом, с кем бы мне язык вообще требовался. Я немножко чувствую вину за такую странную среду.

    Впрочем, ладно)) это действительно не страшно)))
    сейчас такого много.
    со многими разговаривал, все в один голос говорят, что из-за гаджетов сейчас каждому второму нужен логопед.

  28. #8428
    Мне кажется, это индивидуальные особенности. Я обычно говорю, ничего не коверкаю, из "гаджетов" у нас только телевизор. Общения достаточно. А не говорит. 2,5 уже.
    МамАм, папАп, нянЯнь (Даня), кукУк (Ксюша), лЯнь (слон), лёлЁль (самолёт). Ну и т.д. Отдельные слова. (Так дочь в 10 месяцев начинала говорить. Старший - с 1,10).
    При этом всё понимает и объяснить может всё. На днях уронил лопату за решётку в водосток. Когда с папой гуляли, достали её. Я дома спрашиваю: ну как, достали?
    - Аха! (кивает). Клюк! (крюк) ПапАп!
    Ааа! (показывает жестами, как крюк на верёвке опустили под решётку), Каа! (жестами - вытаскивает).
    Это целое представление.

  29. #8429
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мне кажется, это индивидуальные особенности. Я обычно говорю, ничего не коверкаю, из "гаджетов" у нас только телевизор. Общения достаточно. А не говорит. 2,5 уже.
    МамАм, папАп, нянЯнь (Даня), кукУк (Ксюша), лЯнь (слон), лёлЁль (самолёт). Ну и т.д. Отдельные слова. (Так дочь в 10 месяцев начинала говорить. Старший - с 1,10).
    При этом всё понимает и объяснить может всё. На днях уронил лопату за решётку в водосток. Когда с папой гуляли, достали её. Я дома спрашиваю: ну как, достали?
    - Аха! (кивает). Клюк! (крюк) ПапАп!
    Ааа! (показывает жестами, как крюк на верёвке опустили под решётку), Каа! (жестами - вытаскивает).
    Это целое представление.
    я и сама чаще именно так и думаю, что это личная особенность. Типично мужское. Ну полно же мужчин взрослых - слова лишнего из них не вытянешь. Мужик сделал, но не сказал -
    не, у нас есть гаджеты, компьютер. Он бывает ночью встает, аккуратно одеялком меня прикрывает, тихонько сваливает, прикрывает дверь (комп всегда включен, ибо тут программы работают), садится за него, включает ютуб, мультики смотрит, про цифры свои любимые...
    нет, объяснить многое не может, и представлений таких нет... и теперь уже видно, что ему не хватает слов и видно, какие ему звуки тяжелы.
    повторяет охотно если легко. Выучил счет на английском (на ютубе нашел) - все цифры называет (никто не заставлял, не учил, сам захотел), кроме six и seven - потому что там есть "с".
    а русские никакие - там этих сложных звуков слишком много)))

    Дочь позвонила. Получила свою двойку. Веселая)))))

    Нда)))))

  30. #8430
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Он бывает ночью встает, аккуратно одеялком меня прикрывает, тихонько сваливает, прикрывает дверь (комп всегда включен, ибо тут программы работают), садится за него, включает ютуб, мультики смотрит, про цифры свои любимые...
    Ну ничего себе, какой продвинутый пользователь

Страница 281 из 2194 ПерваяПервая ... 81181251271278279280281282283284291311381481 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search