Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 470
Тема:

Куда ведут пыльные дороги войны полов?

  1. #241
    Да ну что тыы )))) Не смеши мои подковы! Она конечно, женщина красивая, спору нет, но ей уже скоро 39 лет, и на ней трое спиногрызов. Кому она нужна, спонсировать ее?
    Я думал, у вас тут здравый смысл есть, а вы верите в чудеса как зрители мелодрам и сериалов про золушек.
    Она не так глупа, чтобы вообще светить даже любовника. Понимая, что это спишет все мои грехи одним махом. Ей пока выгодно выставлять себя жертвой, наказавшей тирана.
    А уж спонсор в виже мужика постороннего - это запредельно. Если я его найду в этой истории - я вернусь на АБФ и расскажу им, что чудеса бывают!

  2. #242
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    кстати, вы обещали написать список претензий к вам бывшей жены. Из=за чего же она ругалась-то с вами?

  3. #243
    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    Да ну что тыы )))) Не смеши мои подковы! Она конечно, женщина красивая, спору нет, но ей уже скоро 39 лет, и на ней трое спиногрызов. Кому она нужна, спонсировать ее?
    Я думал, у вас тут здравый смысл есть, а вы верите в чудеса как зрители мелодрам и сериалов про золушек.
    Она не так глупа, чтобы вообще светить даже любовника. Понимая, что это спишет все мои грехи одним махом. Ей пока выгодно выставлять себя жертвой, наказавшей тирана.
    А уж спонсор в виже мужика постороннего - это запредельно. Если я его найду в этой истории - я вернусь на АБФ и расскажу им, что чудеса бывают!
    А чудеса бывают ув.Клааас. одна моя знакомая вышла замуж с 3мя сыновьями и еще и 2 дочек от второго мужа родила.
    Но все это конечно фигня. Само ваше отношение "да кому она после меня теперь нужна?" А между тем вам эта дама 3 сыновей родила....

  4. #244
    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    Да ну что тыы )))) Не смеши мои подковы! Она конечно, женщина красивая, спору нет, но ей уже скоро 39 лет, и на ней трое спиногрызов. Кому она нужна, спонсировать ее?
    Я думал, у вас тут здравый смысл есть, а вы верите в чудеса как зрители мелодрам и сериалов про золушек.
    Она не так глупа, чтобы вообще светить даже любовника. Понимая, что это спишет все мои грехи одним махом. Ей пока выгодно выставлять себя жертвой, наказавшей тирана.
    А уж спонсор в виже мужика постороннего - это запредельно. Если я его найду в этой истории - я вернусь на АБФ и расскажу им, что чудеса бывают!
    А ещё какие у неё мотивы 1,5 года быть без секса?

  5. #245
    Попробую оформить список:
    1) Авторитарен, все делаю по своему, решения принимаю сам
    2) Лезу даже в женские сферы ответственности (кухня, быт, дети)
    3) Несдержан в гневе, могу быть груб и резок в выражениях.
    4) Нетактичен, жаден, черств.
    5) Старый и скучный, а она родилась для красивой жизни, а не вотэтовсе!
    6) Смеюсь над ее интересами и подругами
    ....
    Нууу, тут вы понимаете, за каждым написанным словом стоит конкретная группа эпизодов, когда это было сказано. Я сгруппировал.
    При этом мне почти всегда пофиг, что она там обо мне думает. Поэтому я даже сейчас с трудом вспоминаю, в чем и когда я там был еще виноват.
    Последний раз редактировалось Клаас; 13.03.2018 в 20:33.

  6. #246
    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    Да ну что тыы )))) Не смеши мои подковы! Она конечно, женщина красивая, спору нет, но ей уже скоро 39 лет, и на ней трое спиногрызов. Кому она нужна, спонсировать ее?
    Я думал, у вас тут здравый смысл есть, а вы верите в чудеса как зрители мелодрам и сериалов про золушек.
    Она не так глупа, чтобы вообще светить даже любовника. Понимая, что это спишет все мои грехи одним махом. Ей пока выгодно выставлять себя жертвой, наказавшей тирана.
    А уж спонсор в виже мужика постороннего - это запредельно. Если я его найду в этой истории - я вернусь на АБФ и расскажу им, что чудеса бывают!
    39 в вашей интонации, будто ей за 80..

    про светить - да, но если и раннее мужики находились, то не думаю, что для умной и красивой это проблема)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А ещё какие у неё мотивы 1,5 года быть без секса?


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    Попробую оформить список:
    1) Авторитарен, все делаю по своему, решения принимаю сам
    2) Лесу не даже в женские сферы ответственности (кухня, быт, дети)
    3) Несдержан в гневе, могу быть груб и резок в выражениях.
    4) Нетактичен, жаден, черств.
    5) Старый и скучный, а она родилась для красивой жизни, а не вотэтовсе!
    6) Смеюсь над ее интересами и подругами
    ....
    Нууу, тут вы понимаете, за каждым написанным словом стоит конкретная групва эпизодов, когда это было сказано. Я сгруппировал.
    При этом мне почти всегда пофиг, что она там обо мне думает. Поэтому я даже сейчас с трудом вспоминаю, в чем и когда я там был еще виноват.
    п. 2 вообще не поняла, поясните

  7. #247
    п. 2 - опечатка. исправил в исходнике
    По мужикам: до настоящего момента мне о ее мужиках ничего не известно, поймана не была, поводов не давала.
    А сейчас так мне и подавно пофиг, секс не секс.. какая мне разница? Меня интересуют исключительно дети, а не ее личная жизнь.
    Кстати, была бы личная жизнь, она бы с удовольствием мне отдала часть заботы о пацанах, а не прикрывалась бы ими как сейчас. Цепляется как за последнее оправдание своей никчемной бабьей жизни, даже на работу выйти не может до сих пор, социальный паразит.
    Последний раз редактировалось Клаас; 13.03.2018 в 20:41.

  8. #248
    п. 1 спорный, если отталкиваться от темы

    Попробую оформить список:
    1) Авторитарен, все делаю по своему, решения принимаю сам
    2) Лесу не даже в женские сферы ответственности (кухня, быт, дети)
    3) Несдержан в гневе, могу быть груб и резок в выражениях.
    4) Нетактичен, жаден, черств.
    5) Старый и скучный, а она родилась для красивой жизни, а не вотэтовсе!
    6) Смеюсь над ее интересами и подругами
    ....
    Нууу, тут вы понимаете, за каждым написанным словом стоит конкретная групва эпизодов, когда это было сказано. Я сгруппировал.
    При этом мне почти всегда пофиг, что она там обо мне думает. Поэтому я даже сейчас с трудом вспоминаю, в чем и когда я там был еще виноват.
    попытки ее обесценить

  9. #249
    А чего тут спорить, если даже дом ей достался потому что Я так решил. Да и вообще, этот пункт бесспорен вообще.

  10. #250
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    оправдание своей никчемной бабьей жизни, даже на работу выйти не может до сих пор, социальный паразит.
    Это в вас обида говорит. Она же не дает вам оценить ситуацию в верном ключе

  11. #251
    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    А чего тут спорить, если даже дом ей достался потому что Я так решил. Да и вообще, этот пункт бесспорен вообще.
    иллюзия

    вспомните свои мешки через забор

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    Меня интересуют исключительно дети, а не ее личная жизнь.
    Кстати, была бы личная жизнь, она бы с удовольствием мне отдала часть заботы о пацанах, а не прикрывалась бы ими как сейчас. Цепляется как за последнее оправдание своей никчемной бабьей жизни, даже на работу выйти не может до сих пор, социальный паразит.
    Вы детей поздравляли с ДР и с НГ в уже раздельном прошлом?

  12. #252
    Ну лошара, это да. Нельзя доверять никому, даже матери троих сыновей. Кинуть может даже родная мать. Брат убить брата, а сын выгнать отца. Так буду и сыновей учить. Но сам так жить не научился.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Вы детей поздравляли с ДР и с НГ в уже раздельном прошлом?
    Нет. Я не появлялся. Мне нужно знать, что она им про меня наплела. Пока родители не договорятся, или дети не вырастут - пусть будет прав кто то один, чем устраивать свару.

  13. #253
    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение

    Нет. Я не появлялся. Мне нужно знать, что она им про меня наплела. Пока родители не договорятся, или дети не вырастут - пусть будет прав кто то один, чем устраивать свару.
    удивительно - мне..

    попытки увидеть детей тоже не предпринимались вами?



    тем более, заготовка свары есть в планах

  14. #254
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    удивительно - мне..

    попытки увидеть детей тоже не предпринимались вами?



    тем более, заготовка свары есть в планах
    Не предпринимались. Это предмет шантажа, а я не могу позволить собой манипулировать.
    Нужную мне информацию об успехах детей я получаю от тренера каратэ и учителя музыки. И соседей мужчин.
    Женщины учителя и женщины соседи - слились из общения со мной. Забавно, да?

  15. #255
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    Но сейчас ситуация такова, что я проситель, у меня нет даже права прийти к детям. А просить я не привык и не буду. Поэтому дети растут без отца.
    Не понял ваш пассаж насчёт отсутствия права общения с детьми. Это как?

  16. #256
    Это так, что отца этих мальчиков на их глазах запихнули в полицейскую машину и увезли из дома, который он создал своими руками.
    Что я, по вашему, могу им теперь рассказать? В присутствии матери, как думаете, как будет выглядеть разговор? Я ее обложу куями и на этом она их уведет в дом. А мне туда хода нет. На этом все.
    Караулить их возле школы? Они и так на непонятке.
    В общем, мне пока нечего им сказать, пока у них свои мозги не включатся. Я не вижу основы для общения отца с сыном на таком фоне и в таком контексте.
    Я с гораздо большим удовольствием и успехом этот год пообщался с дочерью. Она хоть в 18 лет наконец в своей жизни отца почувствовала в ежедневном режиме.

  17. #257
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    Что я, по вашему, могу им теперь рассказать? В присутствии матери, как думаете, как будет выглядеть разговор?
    Ну раз дело в этом, то да, выходит, что правов вы не имеете.

  18. #258
    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    Я с гораздо большим удовольствием и успехом этот год пообщался с дочерью. Она хоть в 18 лет наконец в своей жизни отца почувствовала в ежедневном режиме.
    А до 18 лет с дочерью мало общались?

  19. #259
    Мало. Я ушел из семьи ей 7 лет было. Потом у меня рождались сыновья, я часто ее брал к себе, знакомил с братьями. БЖ1 не препятствовала. Но лет в 14 ей вообще стало не до меня и не до братьев. Месяцами не виделись вообще. И только прошлой весной и летом нас сблизила тема поступления в вуз и обустройства в столице. Я все таки сам учился в Москве и 10 лет там жил. Сейчас постоянно в ватсапе. Ей очень интересно учиться и со мной советоваться.

  20. #260
    хороший аватар.. легенда о Тиле..

    Ув. Клаас, пока вы совершенно свободны, пожалуйста перечитайте свою тему и попробуйте ответить на вопросы иначе, конкретно и фактически, к тому же вы часть вопросов пропустили.
    Последний раз редактировалось _Ия_; 14.03.2018 в 00:37.

  21. #261
    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    Как будто я не предлагал развестись как люди, продать дом, купить мне однушку и остаться в хороших отношениях?
    Не.. Зачем? Зачем договариваться с тем, кого можно кинуть через забор? Зачем детям отец?
    А потом удивляетесь, что "пепел Клааса стучит в мое сердце".
    Что вам жена говорила на предложение развестись?
    Что подразумевается под "хорошими отношениями" Вами?
    Зачем договариваться с тем, кому с его слов и до забора было все равно на сама ушла-сама пришла?
    Как вы представляете "договариваться"? Кто должен это делать?
    Зачем детям отец? (вопрос буквально)

  22. #262
    Про детей.. что мне лично не понятно, поясните.

    Вам хотелось сына. Из-за этого 2-й брак. В нем 3 сына.
    На протяжении всего брака дети находятся с женой, потом с уже с бывшей. Она на протяжении всего времени часто отсутствует вместе с детьми. Вам важны дети, с ваших слов, но при этом вас не очень волнует их содержание (я про финансы), алименты вы не платите, кто содержит и на что - вам все равно.

  23. #263
    И про маму вашу расскажите, ув. Клаас.

    Кем она работала и работала ли?
    Последний раз редактировалось _Ия_; 14.03.2018 в 01:39.

  24. #264
    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    Нуу.. мы же жили в горах, на природе. Рядом горные реки, лес с ягодами и грибами. Хозяйство большое и у семьи отца, и у материнской. Поэтому я помню больше не его приезды, а его вывозы меня на телескоп или в Архыз за грибами, или конные прогулки на сенокосах, или купание в горных ледяных реках. А приезды его довольно скучные были. Взрослые своими делами занимались.
    Меня он любил, считал любимым сыном. Старшего не очень - он слабак, и слишком ранний. Отношения с матерью не помню. Ну предки и предки...
    Откомментируйте "считал любимым сыном", в чем это выражалось?
    И про старшего брата "он слабак, и слишком ранний" - поясните "слабость" и пр.

  25. #265
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Про детей.. что мне лично не понятно, поясните.

    Вам хотелось сына. Из-за этого 2-й брак. В нем 3 сына.
    На протяжении всего брака дети находятся с женой, потом с уже с бывшей. Она на протяжении всего времени часто отсутствует вместе с детьми. Вам важны дети, с ваших слов, но при этом вас не очень волнует их содержание (я про финансы), алименты вы не платите, кто содержит и на что - вам все равно.
    Так если жена с детьми видится не дает.

  26. #266
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Так если жена с детьми видится не дает.
    Я другое вижу - манипуляцию со стороны автора.

  27. #267
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я другое вижу - манипуляцию со стороны автора.
    Я не вижу. Автору может и манипулировал бы этим, но это если бы жена требовала содержания детей. по тексту это нигде не упоминается, хз, может и требует.

  28. #268
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Я не вижу. Автору может и манипулировал бы этим, но это если бы жена требовала содержания детей. по тексту это нигде не упоминается, хз, может и требует.
    как я поняла, либо живешь со мной в доме, тогда да.. либо если ушла - 0. При этом 3-е сыновей (ее выбор) и жена вместе с ними годами в режиме пришла-ушла (вряд ли при хорошо жена уходила бы - по логике), а кто содержит детей автора (брат жены, отец, сама жена, которая щас вроде не работает "социальный паразит"), то автору даже не интересно. К б.жене может быть любое отношение, через призму тех же финансов и эго, но дети (еда-одежда-учеба-развивашки-здоровье и мн. пр.)??

    --- Добавлено ---

    Щас понятно, что переговоров нет, а вот раннее? Если годами разбегаются и это норма, неужели не договаривались о счете для детей, либо еще как-то?


    Подожду комментариев автора

  29. #269
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Так если жена с детьми видится не дает.
    А она не дает?
    Я так поняла, жена вызвала полицию, когда автор попытался домой вернуться:
    Это так, что отца этих мальчиков на их глазах запихнули в полицейскую машину и увезли из дома, который он создал своими руками.
    а с детьми он видеться и не пытался

  30. #270
    Из заявленного дети цены, все для них и дом впридачу. При этом ценность на условиях вижу, может ошибаюсь. Но прямая обязанность содержание детей, я этого не увидела.

    И плющ интересовалась выше, безответно

    --- Добавлено ---

    Из заявленного дети цены, все для них и дом впридачу. При этом ценность на условиях вижу, может ошибаюсь. Но прямая обязанность содержание детей, я этого не увидела.

    И плющ интересовалась выше, безответно

    --- Добавлено ---

    Претензия жены -жадность. Ув. Клаас озвучил, но не откомментировал.

    --- Добавлено ---

    Претензия жены -жадность. Ув. Клаас озвучил, но не откомментировал.

Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Куда пойти, кому отдаться, или шимпанза с фонариком!
    от Лемминг в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 691
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 08:16
  2. СОЦ. ОПРОС: Куда обратиться за психологической помощью?
    от Ольга_27 в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 16:45
  3. Куда девать агрессию?
    от Larentina в разделе Психология Личности
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 06.11.2011, 21:19
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 13:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search