Страница 279 из 2194 ПерваяПервая ... 79179249269276277278279280281282289309379479 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 341 по 8 370 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #8341
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Фоменко?))))
    по простому Зиня

  2. #8342
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    по простому Зиня
    я поняла..)

  3. #8343
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    по простому Зиня
    мы и сами не догадались и никому не скажем

    Ивченко еще распространенная, это как Иванов.
    и туда все Фоменко, Василенко
    мне очень нравится Каспарович

  4. #8344
    у меня девичья на -ко заканчивается (укр.))

  5. #8345
    Переложили младшего наконец-то)
    Оказывается, у нас такая огромная кровать! Катаюсь по ней, как колобок - не могу улечься) Отвыкла за 4 года)

  6. #8346
    Люди, держащие домашних животных в квартире - котов в частности! Помогите. если можно, конечно , на мой взгляд тут уже все глухо, как в танке.

    Первое. У меня кот. Как любой кот (и животное в принципе включая человека) он не только есть, но и гадит. Гадит почти всегда в лоток, который я регулярно чищу, так как:
    1. оттуда пахнет далеко не розами, а я это не люблю
    2. в непочищенный лоток кот не ходит и как следствие приходиться ходит с фонариком по квартире в "поисках утраченного". и еще все убирать.
    Я далеко не идеальная хозяйка, и у меня бывает грязно. Но я с этим борюсь всеми силами - вроде даже успешно - но никогда не допускаю бардака в кошачьем лотке - себе дороже.
    Второе. Однако у кота был период - каюсь, упустила момент - когда он начал метить. Метки смывались и обрабатывались, кот поился таблетками, но пока все это делалось я сдуру пожаловалась на работе на котейку. Ну и слегка преувеличила свои страдания. Ну вот и нарвалась, идиотка.

    Третье. Надо мной живет некто Т. Она со мной училась в ВУЗе и собственно поэтому я помогла ей устроиться на работу в то же подразделение, где работаю сама. В данный момент отношения у нас отсутствуют от слова совсем, и моя вина в этом тоже есть- и не маленькая. Однако свои ошибки я признаю, в ее работу не лезу и свожу общение к минимуму, дабы не было скандалов - она. простите, более громко орет и любит сплетни разносить. И вот уже 3 раз вечером получаю смс-ку - убери за своим котом у меня пахнет им на балконе/в комнате/сегодня в туалете. На счет балкона - не буду врать, кот случайно там просидел весь вечер, я его впустила, закрыла и не заходила туда несколько дней - до грозной смски, так что допускаю, что могло просочится через открытое балконное окно. Но комнату и туалет я обнюхала и опползала с фонариком полностью, каждый см. И уверяю вас, не пахло! И кот ведет примерный образ жизни воспитанного кота! Более того, все гости, которые приходили ко мне последние несколько месяцев были с пристрастием допрошены и тоже ничего такого не унюхали. Сегодня после получения смс-ки я даже соседку позвала - ну честно, трясет уже даже - она, стоя у лотка так же ничего не унюхала. Однако этажом выше моим котом "сильно" пахнет.
    Завтра тоном директора школы мне как хулигану и двоечнику будет устроен скандал. Честно говоря, не знаю, как реагировать. Ситуация достала. Скандал неизбежен. Крик тоже (она не умеет по другому реагировать). Меня заранее трясет, хотя я себя виноватой не чувствую. Кто-нибудь знает, как заткнуть рот этой дуре?

  7. #8347
    Может там чужой кот шастает?

  8. #8348
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Завтра тоном директора школы мне как хулигану и двоечнику будет устроен скандал.
    попросите ее вместе с вами подняться в ее квартиру, и сами понюхайте ее балкон
    понимаю моча кота могла бы просочиться вниз, но вверх-то как?
    даже если запах просочился, наверняка уже выветрился
    и почему она вообще с вами таким тоном разговаривает?
    в конце концов кот же не в ее квартире срет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Может там чужой кот шастает?
    да сдается мне дело не в коте

  9. #8349
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да сдается мне дело не в коте
    + много

  10. #8350
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Может там чужой кот шастает?
    В лифтах кто-то постоянно гадит. Запах мочи очень сильный, но я все-таки надеюсь, что это собачки (пусть это будут собачки!!!). Чисто теоретически можно вляпаться в лужу и на ботинках принести домой. Кроме того, одно время уже в моей квартире был запах канализации довольно сильный, однако все решилось заменой чего-то там в раковине и жесткой чисткой унитаза (и регулярной кстати тоже). Сие проводилось после развода в качестве терапии .
    На счет чужого не знаю, этаж все-таки 14, н это точно не мой . Я чесслово не знаю, чем у нее пахнет. На все мои доводы ответ один - ты уже принюхалась, а у меня пахнет.

  11. #8351
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    В лифтах кто-то постоянно гадит. Запах мочи очень сильный, но я все-таки надеюсь, что это собачки (пусть это будут собачки!!!). Чисто теоретически можно вляпаться в лужу и на ботинках принести домой. Кроме того, одно время уже в моей квартире был запах канализации довольно сильный, однако все решилось заменой чего-то там в раковине и жесткой чисткой унитаза (и регулярной кстати тоже). Сие проводилось после развода в качестве терапии .
    На счет чужого не знаю, этаж все-таки 14, н это точно не мой . Я чесслово не знаю, чем у нее пахнет. На все мои доводы ответ один - ты уже принюхалась, а у меня пахнет.
    пошлите ее в ..лифт, для начала..)

    + домой я бы ее не пускала, очередной повод для сплетен и конфликта, пусть закусывает и нюхает свою хату. Дом многоквартирный, многоэтажный..

    Не забудьте запустить на работе, что "кот-молодец! а люди-свиньи, ссут в подъезде и в лифте"
    Последний раз редактировалось _Ия_; 13.03.2018 в 16:33.

  12. #8352
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    попросите ее вместе с вами подняться в ее квартиру, и сами понюхайте ее балкон
    понимаю моча кота могла бы просочиться вниз, но вверх-то как?
    даже если запах просочился, наверняка уже выветрился
    и почему она вообще с вами таким тоном разговаривает?
    в конце концов кот же не в ее квартире срет

    --- Добавлено ---



    да сдается мне дело не в коте
    Не в коте. Далеко не в коте. И моя вина в этом есть, ибо я - дура.
    Когда она начала работать у нас в лаборатории, я работала там уже лет 7. Ну и пару раз проходя мимо спросила, почему она делает именно так, а не иначе. Спросила число на автопилоте, (ну 1 - я ее в любой момент должна заменить и соответсвенно знать, если были какие-то изменения в требованиях к работе, 2 - да, черт возьми, я ее контролировала, так как устроилась она по моей рекомендации). Мои вопросы вызвали дикий рев на тему: ты за мной следишь, контролируешь, не лезь в мою работу ну и т.д. Так собственно все и началось. Мне такие истерики устраивают довольно регулярно, просто в последнее время на кота переключилась, до этого было то, что во время ее отсутствия я не убираю ее участок работы - конечно, не убираю, так как ее работу я делаю, а моя стоит на месте, и когда она выходит я кидаюсь догонять вчерашний день. Кот "начал гадить" после того, как я перед выходом Т. из отпуска вымыла все о блеска.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    пошлите ее в ..лифт, для начала..)

    + домой я бы ее не пускала, очередной повод для сплетен и конфликта, пусть закусывает и нюхает свою хату. Дом многоквартирный, многоэтажный..

    Не забудьте запустить на работе, что "кот-молодец! а люди-свиньи, ссут в подъезде и в лифте"
    Ув. Ия, я не умею распускать сплетни. А она дружит с уборщицами - которые к тому ж и разносят сплетни по заводу. Кстати, одна из них (уборщиц) бывшая любовница и нынешняя сожительница БМ. И сплетни о том, что БМ мне изменяет принесла именно Т от своих подружек.
    Но дело даже не в этом. Она просто орет. нет ОРЕТ. Она меня затыкает свои ором. И ничего я почему то сделать не могу.

  13. #8353
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение

    Ув. Ия, я не умею распускать сплетни. А она дружит с уборщицами - которые к тому ж и разносят сплетни по заводу. Кстати, одна из них (уборщиц) бывшая любовница и нынешняя сожительница БМ. И сплетни о том, что БМ мне изменяет принесла именно Т от своих подружек.
    а и уметь не надо, чай пьете с плюшками и про котиков и дом вскользь, остальное сделают за вас..

  14. #8354
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    а и уметь не надо, чай пьете с плюшками и про котиков и дом вскользь, остальное сделают за вас..
    Да я вообще уже молчу на работе. Проблема в том, что мое замечание "вскользь" забивается криком и очень активно множущимися сплетнями о моей лени и неумении наводить порядок.

  15. #8355
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Да я вообще уже молчу на работе. Проблема в том, что мое замечание "вскользь" забивается криком и очень активно множущимися сплетнями о моей лени и неумении наводить порядок.
    Скажите что у вас давно нет кота .

    --- Добавлено ---

    Она его видит?

  16. #8356
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Скажите что у вас давно нет кота .

    --- Добавлено ---

    Она его видит?
    Она его может только слышать. Звукоизоляция у нас плохая.

    И почему то сразу подумалось о полной капитуляции. Я не буду даже врать на эту тему. Я еще под эту дрянь не прогибалась.

  17. #8357
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Скажите что у вас давно нет кота .
    и есть домработница, а лучше домработник, с аллергией на котофф)
    пусть завидуют


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Она его может только слышать. Звукоизоляция у нас плохая.

    И почему то сразу подумалось о полной капитуляции. Я не буду даже врать на эту тему. Я еще под эту дрянь не прогибалась.
    чёт противоречиво читается..

    легче, с иронией отнеситесь к..

  18. #8358
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    и есть домработница, а лучше домработник, с аллергией на котофф)
    пусть завидуют


    --- Добавлено ---



    чёт противоречиво читается..

    легче, с иронией отнеситесь к..
    Спасибо. Ирония несколько потерялась в трясучке и обиде. Причем понимаю, что сама подставилась по полной - ну пару лет назад я и подумать не могла что мои слова часто сказанные в шутку, можно так вывернуть.

    На счет домработника - идея хорошая. По крайней мере слухи пойдут о борделе в моей квартире, а не о моем коте.

  19. #8359
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Она его может только слышать. Звукоизоляция у нас плохая.
    наверху вряд ли, если на одном этаже
    а может у нее галлюцинации, звуки и запахи мерещатся)))
    а вообще не общаться вы с ней не можете?
    чет я вообще не понимаю по какому праву она может вам скандал закатить?
    вон недавно в новостях было, бабка в квартире 40 или больше кошек держала
    какой там запах, там глазки режет)))
    и ничего соседи с ней поделать не могли
    а тут из одного кота скандал

  20. #8360
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а тут из одного кота скандал
    Которого нет .
    Был да сплыл .

  21. #8361
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Она его может только слышать. Звукоизоляция у нас плохая.

    И почему то сразу подумалось о полной капитуляции. Я не буду даже врать на эту тему. Я еще под эту дрянь не прогибалась.
    Это не прогиб.
    Она станет тёткой с галлюцинациями )))
    Не может она чувствовать от него запах ну никак .

  22. #8362
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Это не прогиб.
    Она станет тёткой с галлюцинациями )))
    Не может она чувствовать от него запах ну никак .
    Ой не могу )))

  23. #8363
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    наверху вряд ли, если на одном этаже
    а может у нее галлюцинации, звуки и запахи мерещатся)))
    а вообще не общаться вы с ней не можете?
    чет я вообще не понимаю по какому праву она может вам скандал закатить?
    вон недавно в новостях было, бабка в квартире 40 или больше кошек держала
    какой там запах, там глазки режет)))
    и ничего соседи с ней поделать не могли
    а тут из одного кота скандал
    А мы и не общаемся. Просто находимся на одной территории. Ну и иногда в одном помещении. И не разговариваем - даже не здороваемся.

    Видите ли, она - старший ребенок в семье. Она воспитывает всех - маму, папу, младшую сестру и племянника (сама слышала, как пацан у нее отпрашивался погулять!!!). Для нее есть только одно мнение - ее. Остальные все делают неправильно. Вот она и воспитывает. По любому поводу.

    Кот - это только повод. Ее обидели вчера. На машине на флюорографию не увезли. Пришлось ей сегодня одной ехать на попутке. А вечером - галлюцинации начались...

    Короче завтра пошлю ее громко, матом и очень далеко.
    Последний раз редактировалось Тася81; 13.03.2018 в 17:15.

  24. #8364
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Короче завтра пошлю ее громко, матом и очень далеко.
    А почему именно матом ?

  25. #8365
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    А мы и не общаемся. Просто находимся на одной территории. Ну и иногда в одном помещении. И не разговариваем - даже не здороваемся.

    Видите ли, она - старший ребенок в семье. Она воспитывает всех - маму, папу, младшую сестру и племянника (сама слышала, как пацан у нее отпрашивался погулять!!!). Для нее есть только одно мнение - ее. Остальные все делают неправильно. Вот она и воспитывает. По любому поводу.

    Кот - это только повод. Ее обидели вчера. На машине на флюорографию не увезли. Пришлось ей сегодня одной ехать на попутке. А вечером - галлюцинации начались...

    Короче завтра пошлю ее громко, матом и очень далеко.
    Девчонки вон книгу читают про глюки,я ниасилиоамногабукаф ,может расскажут ,

  26. #8366
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А почему именно матом ?
    По другому не поймет. Она с деревни. Ей надо налететь грудью, поорать вдоволь, а потом по шипеть с подружками, поперемывать кости. А у меня всегда было другое поведение - уйти от конфликта, всегда была мысль типа "а может я в чем-то не права", что она считывала как "убегание с поля битвы". А мат - громкий и адресный - она понимает.

  27. #8367
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    По другому не поймет. Она с деревни. Ей надо налететь грудью, поорать вдоволь, а потом по шипеть с подружками, поперемывать кости. А у меня всегда было другое поведение - уйти от конфликта, всегда была мысль типа "а может я в чем-то не права", что она считывала как "убегание с поля битвы". А мат - громкий и адресный - она понимает.
    Понятно .

  28. #8368

  29. #8369
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    По другому не поймет. Она с деревни. Ей надо налететь грудью, поорать вдоволь, а потом по шипеть с подружками, поперемывать кости. А у меня всегда было другое поведение - уйти от конфликта, всегда была мысль типа "а может я в чем-то не права", что она считывала как "убегание с поля битвы". А мат - громкий и адресный - она понимает.
    Ув.Тася,нееее...
    Она больше всего боится,что ей будут кости перемывать.
    И если вы скажете уверенно и прилюдно - что задолбала своими придирками-кот давно умер ,два раза клининг вызывала,а ей все пахнет- она с ума сойдёт сама .

  30. #8370
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    ,кот давно умер ,она с ума сойдёт сама .
    Жжете, ув. плющ)
    Мне вот не хватает такой подруги ))).

Страница 279 из 2194 ПерваяПервая ... 79179249269276277278279280281282289309379479 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search