Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 470
Тема:

Куда ведут пыльные дороги войны полов?

  1. #181
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вместе с детьми, у которых там налаженная жизнь и быт. Да?
    Мало она их таскала со своими закидонами? Они привыкли... А старший скоро сможет сам решать с кем ему жить.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    А мне пофиг ее желание. Это мой дом и дом моих сыновей. Пусть договаривается. Одно дело приходить и клянчить детей под забор, другое дело - в своей дом со своим ключом. А будет брыкаться, уезжать - у меня будет возможность и подать иск об ОМЖР (сейчас я бомж и такого права у меня нет)

    --- Добавлено ---



    Задача НЕ реальная. А въехать или нет - я пока не решил. Если не получится нормально договориться, то я ее выдавлю из дома.
    О чём она должна с Вами договариваться?? По факту - это Вы на улице, а у неё всё хорошо)
    "Договаривается" тот, у кого интерес.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    Мало она их таскала со своими закидонами? Они привыкли...
    Поэтому переживут, если матери снова придётся куда-то их тащить?
    Не облупятся?

    А старший скоро сможет сам решать с кем ему жить.
    И как Вы оцениваете свои шансы, что старший сын выберет Вас?

  4. #184
    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    Мало она их таскала со своими закидонами? Они привыкли... А старший скоро сможет сам решать с кем ему жить.
    А как получилось,что раньше она уходила вместе с детьми?
    И зачем вы её отпускали и впускали назад при таких заморочках.
    Ушла- или без детей ,ещё раз ушла - можешь и не вернутся .

  5. #185
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    О чём она должна с Вами договариваться?? По факту - это Вы на улице, а у неё всё хорошо)
    "Договаривается" тот, у кого интерес.
    Вооо.. Видите? Вы прямо ее словами говорите. Почти буквально. Как будто я не человек, не отец, и не пахал как проклятый на этот дом 5 лет жизни своей. Как будто я не предлагал развестись как люди, продать дом, купить мне однушку и остаться в хороших отношениях?
    Не.. Зачем? Зачем договариваться с тем, кого можно кинуть через забор? Зачем детям отец?
    А потом удивляетесь, что "пепел Клааса стучит в мое сердце".

  6. #186
    Мы удивляемся,что отношения были плохие,она уходила ,но вы начали строить дом и " предлагали развестись" .
    Вы могли же купить отдельные квартиры и развестись по собственной инициативе .

  7. #187
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Поэтому переживут, если матери снова придётся куда-то их тащить?
    Не облупятся?


    И как Вы оцениваете свои шансы, что старший сын выберет Вас?
    А зачем их тащить? Пусть оставит. Я справлюсь прекрасно, она это знает.
    Насчет старшего, и вообще выбора - я не 100 долларов и не нянька, чтобы пацанам нравиться. Сами пусть решают. Со мной будет интересно, но целовать в задницу я не стану никого.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    Вооо.. Видите? Вы прямо ее словами говорите. Почти буквально. Как будто я не человек, не отец, и не пахал как проклятый на этот дом 5 лет жизни своей. Как будто я не предлагал развестись как люди, продать дом, купить мне однушку и остаться в хороших отношениях?
    Не.. Зачем? Зачем договариваться с тем, кого можно кинуть через забор? Зачем детям отец?

    А потом удивляетесь, что "пепел Клааса стучит в мое сердце".
    все это проделали с вами с вашего же ведома
    ___________________________________

    Повторяю вопросы
    к вам, ответьте конкретно:

    Почему считалось нормой для вас длительное раздельное проживание жены с детьми, когда она уходила от вас?

    Зачем строился и тем более был так оформлен дом, как он был оформлен?

    Какие попытки предпринимались, чтобы наладить отношения раннее, ДО войны?

    В чем были претензии БЖ к вам?

  9. #189
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Мы удивляемся,что отношения были плохие,она уходила ,но вы начали строить дом и " предлагали развестись" .
    Вы могли же купить отдельные квартиры и развестись по собственной инициативе .
    Я предпочитаю, чтобы грех безотцовщины остался на ней. С меня дочери хватит... Поэтому никакой инициативы к развалу семьи с моей стороны не было и быть не могло. Сам без отца рос - знаю что это такое.

  10. #190
    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    Вооо.. Видите? Вы прямо ее словами говорите. Почти буквально. Как будто я не человек, не отец, и не пахал как проклятый на этот дом 5 лет жизни своей. Как будто я не предлагал развестись как люди, продать дом, купить мне однушку и остаться в хороших отношениях?
    Не.. Зачем? Зачем договариваться с тем, кого можно кинуть через забор? Зачем детям отец?
    А потом удивляетесь, что "пепел Клааса стучит в мое сердце".
    И? Это Ваши чувства и эмоции, Ваши желания. Вы имеете на них полное право. Как она - на свои. Вам хотелось так, ей захотелось иначе.
    СЕЙЧАС о чём ОНА с Вами должна договориться? По Вашему разумению. Вот прямо по пунктам можете написать?

  11. #191
    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю, чтобы грех безотцовщины остался на ней. С меня дочери хватит... Поэтому никакой инициативы к развалу семьи с моей стороны не было и быть не могло. Сам без отца рос - знаю что это такое.
    А вы хороший отец и занимались с детьми или только устройство в школы, о чем писали выше?

    Просто если жена с детьми туда-сюда, без вас, то когда и как вы папствовали?

  12. #192
    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    Насчет старшего, и вообще выбора - я не 100 долларов и не нянька, чтобы пацанам нравиться. Сами пусть решают. Со мной будет интересно, но целовать в задницу я не стану никого.
    Ну вот я Вас и спрашиваю, каковы шансы, что сыновья решат жить с Вами? Как Вы эти шансы оцениваете?

  13. #193
    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    Какие именно аспекты вас интересуют? Отец умер от рака в мои 9 лет, но его заменили мне дед по матери и брат отца, в плане мужского воспитания. Мать больше замуж не выходила и мужчин от меня скрывала.
    Есть старший брат на 10 лет старше, но его влияние на меня было минимально, как и матери. С 13 лет увлекся наукой, потом олимпиады, потом в 17 лет - МГУ, и больше я домой толком не возвращался.
    А отец ваш долго болел?

  14. #194
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    все это проделали с вами с вашего же ведома
    ___________________________________

    Повторяю вопросы
    к вам, ответьте конкретно:

    Почему считалось нормой для вас длительное раздельное проживание жены с детьми, когда она уходила от вас?

    Зачем строился и тем более был так оформлен дом, как он был оформлен?

    Какие попытки предпринимались, чтобы наладить отношения раннее, ДО войны?

    В чем были претензии БЖ к вам?
    1) это не считалось нормой. Но и я не считал нормой за ней бегать и это оплачивать. Ушла и черт с тобой, я найду чем заняться. А платят пусть родители или кто там еще... Мне пофиг. Но она потом САМА возвращалась. Не гнать же ее обратно? У нас же дети. Надо как то договариваться.
    2) Дом строился в интересах детей, им расти на 6 сотках с садом или в двушке с бетонными стенами на 14 этаже - разница есть? Оформлен так потому что доверял жене и разводиться не собирался.
    3) Война была всегда, сразу после рождения ПЕРВОГО сына. Поэтому никакого ДО - не было.
    4) Список напишу вечером из дома. Тут подумать надо и повспоминать. Их очень много... Справочник целый.

  15. #195
    Ув.Клаас- а вот это " она ушла и чёрт с ней " и то что синяк в паспорте для вас ничего не значит- как уживается?
    Она уходила с детьми и вы ничего не делали ,но и не разводились и это считалось " сохранением чего то" ?

  16. #196
    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    1) это не считалось нормой. Но и я не считал нормой за ней бегать и это оплачивать. Ушла и черт с тобой, я найду чем заняться. А платят пусть родители или кто там еще... Мне пофиг. Но она потом САМА возвращалась. Не гнать же ее обратно? У нас же дети. Надо как то договариваться..
    А почему нет? Ведь пока жена тусила у родителей или "кого-то там еще" вас же не волновало, как там дети
    Вообще интересное поведение
    Ушла жена - ну я же не буду за ней бегать, вернулась - ну я же не буду ее выгонять...
    Вы пустое место что ли?

  17. #197
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А отец ваш долго болел?
    Я этого вообще не видел. Он уехал болеть в другой (соседний) город к какой то бабе и там и умер. Саркома легких, думаю, месяца за 4 и умер., это быстрый рак.
    Меня возили только попрощаться с ним. А потом его привезли на похороны на семейное кладбище в горах. Это хорошо помню, похороны. Там была и эта женщина, но родственники ее нормально воспринимали. Кто она - я так до сих пор и не знаю. С ней было на похоронах трое мальчиков, почти моих ровесников, но это не мои братья, я уточнял. Это ее дети были.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Клаас- а вот это " она ушла и чёрт с ней " и то что синяк в паспорте для вас ничего не значит- как уживается?
    Она уходила с детьми и вы ничего не делали ,но и не разводились и это считалось " сохранением чего то" ?
    Я вырос в казачьей семье. Для нашей культуры бегать к родителям позор. А уж бегать за сбежавшей дурой - позор вдвойне. Вышла замуж, детей нарожала - живи!

  18. #198
    Ув.Класс,то есть ваш отец бросил мать и потом умер?

    А с женой,выходит- пока она " уходила с детьми" - вы никак не реагировали ,а отреагировали только на утрату дома?

  19. #199
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вообще интересное поведение
    Ушла жена - ну я же не буду за ней бегать, вернулась - ну я же не буду ее выгонять...
    Вы пустое место что ли?
    Да, везде-кругом не при делах...
    И дети "сами собой" рождались...
    Всегда жена сама всё решала, выходит. Чего сейчас-то ножками топать...

  20. #200
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А почему нет? Ведь пока жена тусила у родителей или "кого-то там еще" вас же не волновало, как там дети
    Вообще интересное поведение
    Ушла жена - ну я же не буду за ней бегать, вернулась - ну я же не буду ее выгонять...
    Вы пустое место что ли?
    Ув.Класс,как то сильно " от вас ничего не зависит"
    Допустим ,дура,но с этой дурой вы добровольно сошлись,не плохо бы выяснить,почему она бегает туда сюда и как то наладить отношения.

  21. #201
    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    Я этого вообще не видел. Он уехал болеть в другой (соседний) город к какой то бабе и там и умер. Саркома легких, думаю, месяца за 4 и умер., это быстрый рак.
    Меня возили только попрощаться с ним. А потом его привезли на похороны на семейное кладбище в горах. Это хорошо помню, похороны. Там была и эта женщина, но родственники ее нормально воспринимали. Кто она - я так до сих пор и не знаю. С ней было на похоронах трое мальчиков, почти моих ровесников, но это не мои братья, я уточнял. Это ее дети были.

    --- Добавлено ---



    Я вырос в казачьей семье. Для нашей культуры бегать к родителям позор. А уж бегать за сбежавшей дурой - позор вдвойне. Вышла замуж, детей нарожала - живи!
    Извините, может отец ушел к др. женщине перед болезнью? Возможно такое?
    Вы помните взаимоотношения отца и матери?

    И про казачество..
    Жена сбегала от вас с детьми - неоднократно, спускалась и не давала вам слушать того же БГ, позже шмотки за забор - и ниче, без позора, нормально пережили..

  22. #202
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Класс,то есть ваш отец бросил мать и потом умер?

    А с женой,выходит- пока она " уходила с детьми" - вы никак не реагировали ,а отреагировали только на утрату дома?
    Нет, он не бросил. Она так не говорила. Но умирать уехал туда. Темная история в общем...
    Да. Есть разница, когда она сбежала , а я остался на своей территории (в тех случаях в квартире, но и из дома она тоже на год убегала...).
    И совсем другое - когда тебя вышвыривают с полицией, размахивая документами о твоей непричастности к этому дому и к этой женщине (хозяйке).

  23. #203
    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    Нет, он не бросил. Она так не говорила. Но умирать уехал туда. Темная история в общем...
    Да. Есть разница, когда она сбежала , а я остался на своей территории (в тех случаях в квартире, но и из дома она тоже на год убегала...).
    И совсем другое - когда тебя вышвыривают с полицией, размахивая документами о твоей непричастности к этому дому и к этой женщине (хозяйке).
    История тёмная,но пора прояснить .
    Все таки не может такое событие пройти незаметно для вас.

  24. #204
    Плющ, я правда не знаю. Выяснить не удалось. То, что отношения с матерью у него были сложные - это правда. Но без подробностей. Я их не знаю.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    Да. Есть разница, когда она сбежала , а я остался на своей территории (в тех случаях в квартире, но и из дома она тоже на год убегала...).
    И совсем другое - когда тебя вышвыривают с полицией, размахивая документами о твоей непричастности к этому дому и к этой женщине (хозяйке).
    Разница есть,но картинка от этого такая,что вам наплевать ,с вами жена или ушла,вернулась она или нет.
    Может от этого вашего безразличия она и ушла?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    Плющ, я правда не знаю. Выяснить не удалось. То, что отношения с матерью у него были сложные - это правда. Но без подробностей. Я их не знаю.
    Но вам было уже 9 лет ,свои мысли помните ?
    Ведь сначала отец ушёл и только потом умер.
    Вы же не знали ,когда он ушёл ,про то,что будет потом.

  26. #206
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Разница есть,но картинка от этого такая,что вам наплевать ,с вами жена или ушла,вернулась она или нет.
    Может от этого вашего безразличия она и ушла?

    --- Добавлено ---



    Но вам было уже 9 лет ,свои мысли помните ?
    Ведь сначала отец ушёл и только потом умер.
    Вы же не знали ,когда он ушёл ,про то,что будет потом.
    А он и до этого работал в горах неделями, я его только по выходным видел, и то не каждые. Он работал на САО (Зеленчукский телескоп). Поэтому его отсутствие было нормой с самого моего рождения.

  27. #207
    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    А он и до этого работал в горах неделями, я его только по выходным видел, и то не каждые. Он работал на САО (Зеленчукский телескоп). Поэтому его отсутствие было нормой с самого моего рождения.
    А как проходили совместные выходные? Это ж событие было "папка приедет", если
    в горах неделями
    ?
    Как отец к вам относился и к брату, к матери?
    Последний раз редактировалось _Ия_; 13.03.2018 в 14:26.

  28. #208
    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    А он и до этого работал в горах неделями, я его только по выходным видел, и то не каждые. Он работал на САО (Зеленчукский телескоп). Поэтому его отсутствие было нормой с самого моего рождения.
    Тогда что вам заменили брат матери и ваш старший брат?
    Вы писали,что знаете,что такое" безотцовщина"
    Что у вас связано с этим словом?
    Вы видите этот повтор,что для своих детей вы " отец в горах" ,а у них есть " брат матери" вместо вас?
    Для совпадения странновато.

  29. #209
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А как проходили совместные выходные? Это ж событие было "папка приедет", если ..
    Как отец к вам относился и к брату, к матери?
    Нуу.. мы же жили в горах, на природе. Рядом горные реки, лес с ягодами и грибами. Хозяйство большое и у семьи отца, и у материнской. Поэтому я помню больше не его приезды, а его вывозы меня на телескоп или в Архыз за грибами, или конные прогулки на сенокосах, или купание в горных ледяных реках. А приезды его довольно скучные были. Взрослые своими делами занимались.
    Меня он любил, считал любимым сыном. Старшего не очень - он слабак, и слишком ранний. Отношения с матерью не помню. Ну предки и предки...
    Последний раз редактировалось Клаас; 13.03.2018 в 14:31.

  30. #210
    Как отец к вам относился и к брату, к матери? Конфликты помните?

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Куда пойти, кому отдаться, или шимпанза с фонариком!
    от Лемминг в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 691
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 08:16
  2. СОЦ. ОПРОС: Куда обратиться за психологической помощью?
    от Ольга_27 в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 16:45
  3. Куда девать агрессию?
    от Larentina в разделе Психология Личности
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 06.11.2011, 21:19
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 13:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search