Страница 277 из 2194 ПерваяПервая ... 77177247267274275276277278279280287307377477 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 281 по 8 310 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #8281
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    На 8 марта когда решили что "мальчики уже должны дарить девочкам подарки иначе они вырастут маменькины сынками..." я по моему вообще настроила против себя всю группу когда сказала что "в 3 года ребенок еще не в состоянии понимать ЗАНАФИГА ЕМУ ОТДАВАТЬ ИГРУШКУ КОТОРУЮ ЕМУ ДАЛИ В РУКИ КАКОЙТО Девочке.. и в чем собственно разница между мальчиком и девочкой кроме внешнего вида "
    Очень даже в состоянии!))
    У наших трёхлеток счастья было полные штанишки, когда их девочки с 23-м поздравили (подарки готовил родкомитет). Моему было особенно приятно, что "любимая" девочка вручила)
    И когда мы дома упаковывали подарки для воспитателей на 8-е, Даня первым делом спросил: а для Вики подарок? Сказала ему, что для девочек подарки уже готовы в группе.
    (К сожалению, Вики на празднике не было, её подарок Даня "держал" до последнего, потом с воспитателем договорились после выходных ей подарить))
    В 3 года симпатии вполне себе проявляются.
    А уж начинать "прививать" традиции, культуру поздравлений (основы которых идут из семьи, в первую очередь) можно и раньше.
    Имхо.

  2. #8282
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Абалдеть! До чего техника дошла!) еду в электрического, уснуть не могу - абалдеваю!!!! Где те электрички с лавками?! Сижу в мягком кресле, ха столиком, да ещё всякие крючки для одежды, на вокзале бесплатный вайфай был, в дороге связь стабильная, оплатила себе дельфиниумы только что до чё о техника дошла!!!! Люди я совершенно дикая....
    Знакомые чувства))
    Накануне Нового года я впервые за долгое время оказалась в центре города. Причём повод был весьма не радостный: у младшего подозревали пневмонию и мы мчали на платный рентген, уже опаздывали.
    Я сидела в машине и смотрела по сторонам, открыв рот: ух ты, а тут дом новый! А здесь развязка? А на этом месте раньше был другой магазин! А какое всё красивое - ёлки, гирлянды, огни... Тоже было ощущение, что я дикая и впервые увидела город) и как у той вороны - "от радости в зобу дыханье спёрло")))

  3. #8283
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Очень даже в состоянии!))
    Поддерживаю, Юля.
    Дети же наши не маугли. Видят дома ритуалы подготовки к праздникам и дарения подарков. Это ведь не просто свою игрушку отдать, а подарить подарок!
    И у них достаточно (обычно) мозгов, чтобы это понять.

  4. #8284
    Йеееееду я домоооой....
    Натырила зернаааааа.....

    Знаете такую мышкину песню?
    Эх хорошо)))))

  5. #8285
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Йеееееду я домоооой....
    Натырила зернаааааа.....

    Знаете такую мышкину песню?
    Эх хорошо)))))


    --- Добавлено ---

    Мне муж сегодня сделал комплимент. Сказал что я вкусно готовлю. Причем с такими эмоциями....
    А я вот дура, перевела комплимент. Сказала что "была бы курочка.... ты хорошо зарабатываеш, я хорошо готовлю".

  6. #8286
    Бл..., да что ж такоееее тоооо, а?!
    Да что ж у Кошки то все через ж... делааается?
    Почеммуууу, ууууу?
    Когда я все нормально то делать будууу?
    Зачем убрали Избу-Страдальню-я там постоянный посетитель!
    П.... ц! П.... Ц! П!!!!!Ц!
    Я-сплошной косяк! На косяке лежу, косяком укрываюсь! Моя тема "ура! я сделала это" неактуальна для меня ибо Я - КОСЯК. Я ничего не могу нормально сделать! Я тупая! Потому что нормальные люди делают все нормально! Я лошпет.

    --- Добавлено ---

    (спалила детский ужин, опозорилась на всю детсадовскую группу ватсапа, испортила жисть М, и это все за один вечер)
    Причем, я искренне не понимаю как так все произошло я, вроде все(по моему) правильно делаю. В соответствии с "технологией"...
    Сегодня жисть направила меня в нокдаун

    --- Добавлено ---

    Блин, как у меня дети(двое!) еще живы и здоровы, я искренне удивляюсь

  7. #8287
    Рыжая кошка, вы про Избу-поносильню?
    вот она - прОшу https://vezha.com/threads/30032.html

  8. #8288
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Рыжая кошка, вы про Избу-поносильню?
    вот она - прОшу https://vezha.com/threads/30032.html
    На себя что ли ?

  9. #8289
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    На себя что ли ?
    похоже, что да, плач Ярославны про себя..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Бл..., да что ж такоееее тоооо, а?!
    Да что ж у Кошки то все через ж... делааается?
    Почеммуууу, ууууу?
    Когда я все нормально то делать будууу?
    Зачем убрали Избу-Страдальню-я там постоянный посетитель!
    П.... ц! П.... Ц! П!!!!!Ц!
    Я-сплошной косяк! На косяке лежу, косяком укрываюсь! Моя тема "ура! я сделала это" неактуальна для меня ибо Я - КОСЯК. Я ничего не могу нормально сделать! Я тупая! Потому что нормальные люди делают все нормально! Я лошпет.

    --- Добавлено ---

    (спалила детский ужин, опозорилась на всю детсадовскую группу ватсапа, испортила жисть М, и это все за один вечер)
    Причем, я искренне не понимаю как так все произошло я, вроде все(по моему) правильно делаю. В соответствии с "технологией"...
    Сегодня жисть направила меня в нокдаун

    --- Добавлено ---

    Блин, как у меня дети(двое!) еще живы и здоровы, я искренне удивляюсь

  10. #8290
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Рыжая кошка, вы про Избу-поносильню?
    вот она - прОшу https://vezha.com/threads/30032.html
    Не, я про Избу-Страдальню(иронично) http://ivezha.ru/threads/46034.html

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    похоже, что да, плач Ярославны про себя..

    --- Добавлено ---



    Спасибо
    А про "где раздобыть немного мозга" у Вас случайно не найдётся

  11. #8291
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Не, я про Избу-Страдальню(иронично) http://ivezha.ru/threads/46034.html

    --- Добавлено ---


    Так тема та закрыта .

  12. #8292
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Так тема та закрыта .
    Ну дык, я и воспрошаю зачем

  13. #8293
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну дык, я и воспрошаю зачем
    А там написано зачем .

  14. #8294
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Так тема та закрыта .
    ой.. я и не знала, что такая изба есть.. я думала про поносильню, еще удивилась. Думала, что может кошке так худо, что тему потеряла.)

  15. #8295
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    ой.. я и не знала, что такая изба есть.. я думала про поносильню, еще удивилась. Думала, что может кошке так худо, что тему потеряла.)
    А где Вы худо увидели , Ув._Ия_?

  16. #8296
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А там написано зачем .
    Якая Вы серьёзная женщина, ув. Ниоба(адвокат всё же, да)
    Отчего то мне казалось, что эта тема закрыта по просьбе Серенити(как и все её предыдущие) но нет, я прочла, не поэтому

  17. #8297
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Якая Вы серьёзная женщина, ув. Ниоба(адвокат всё же, да)
    Отчего то мне казалось, что эта тема закрыта по просьбе Серенити(как и все её предыдущие) но нет, я прочла, не поэтому
    Хорошо , что прочли . Поэтому и серьёзная была.

  18. #8298
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Бл..., да что ж такоееее тоооо, а?!
    Да что ж у Кошки то все через ж... делааается?
    Почеммуууу, ууууу?
    Когда я все нормально то делать будууу?
    Зачем убрали Избу-Страдальню-я там постоянный посетитель!
    П.... ц! П.... Ц! П!!!!!Ц!
    Я-сплошной косяк! На косяке лежу, косяком укрываюсь! Моя тема "ура! я сделала это" неактуальна для меня ибо Я - КОСЯК. Я ничего не могу нормально сделать! Я тупая! Потому что нормальные люди делают все нормально! Я лошпет.

    --- Добавлено ---

    (спалила детский ужин, опозорилась на всю детсадовскую группу ватсапа, испортила жисть М, и это все за один вечер)
    Причем, я искренне не понимаю как так все произошло я, вроде все(по моему) правильно делаю. В соответствии с "технологией"...
    Сегодня жисть направила меня в нокдаун

    --- Добавлено ---

    Блин, как у меня дети(двое!) еще живы и здоровы, я искренне удивляюсь
    Так, Кошка, отставить самобичевание!
    Красивая женщина может себе позволить ВСЁ! И ужин спалить, и в вотсаппе облажаться...
    А уж "испортить жисть" мужчине - это опция по умолчанию

    Прорвёмся, короче

  19. #8299
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А где Вы худо увидели , Ув._Ия_?
    я когда накосячу, у меня тоже самобичевание)
    вот сегодня профукала день, вместо того, чтобы доками заниматься, все что угодно: Вежа, малые народности, поиск книги в инете и пр., а скоро на работу, сегодня уже звонили)

    с Казахстаном подорвалась, мамины рассказы вспомнила про копайгород в городе, плела вязью хрень и тратила время.. а завтра-сегодня буду делать дела, в последний момент, как обычно..
    Последний раз редактировалось _Ия_; 13.03.2018 в 00:10.

  20. #8300
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так, Кошка, отставить самобичевание!
    Красивая женщина может себе позволить ВСЁ! И ужин спалить, и в вотсаппе облажаться...
    А уж "испортить жисть" мужчине - это опция по умолчанию

    Прорвёмся, короче
    О, ув. Совушка
    Я уже прорвалась! Или меня прорвало, ужин переделала, жизнь М приукрасила(слегка) а на ватсап мне если честно, плевать с высокой колокольни.
    Я как то отмечаю в себе вот это преувеличение происходящих со мной событий, т. е. когда со мной что то случается я думаю что всё - катастрофа! а позже, отхожу иии уже не так критично все, вот как это на психологическом языке называется? Максимализм? Что то ребенко-подростковое видится мне. Да и мое поведение в последнее время напоминает бунт какой то, никакого рацио одни бесконтрольные эмоции и ощущения, что весь мир мне должен(за что, непонятно)
    Последний раз редактировалось рыжая кошка; 13.03.2018 в 00:24.

  21. #8301
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    я когда накосячу, у меня тоже самобичевание)
    вот сегодня профукала день, вместо того, чтобы доками заниматься, все что угодно: Вежа, малые народности, поиск книги в инете и пр., а скоро на работу, сегодня уже звонили)




    с Казахстаном подорвалась, мамины рассказы вспомнила про копайгород в городе, плела вязью хрень и тратила время.. а завтра-сегодня буду делать дела, в последний момент, как обычно..
    ничего себе "профукала"

  22. #8302
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    ничего себе "профукала"
    есть оттягивание нужного..

    и есть старый ржавый гвоздь - узнать национальность по маминому роду, что за татаро-монгольское иго проскакало в родне.. почему при азиатских скулах, тонком носе, густых черных волосах с синевой, большие раскосые (слегка) глаза навыкате и к этому букету абсолютно русское фио у деда.. спросить не у кого, у живых, раннее не говорили от слова совсем..

    Казахстан недалеко, но по фото - не казахи совсем..

  23. #8303
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    есть оттягивание нужного..

    и есть старый ржавый гвоздь - узнать национальность по маминому роду, что за татаро-монгольское иго проскакало в родне.. почему при азиатских скулах, тонком носе, густых черных волосах с синевой, большие раскосые (слегка) глаза навыкате и к этому букету абсолютно русское фио у деда.. спросить не у кого, у живых, раннее не говорили от слова совсем..

    Казахстан недалеко, но по фото - не казахи совсем..
    зачем это все?

    --- Добавлено ---

    дом вопиет об уборке...но Дзен победил

  24. #8304
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    есть оттягивание нужного..

    и есть старый ржавый гвоздь - узнать национальность по маминому роду, что за татаро-монгольское иго проскакало в родне.. почему при азиатских скулах, тонком носе, густых черных волосах с синевой, большие раскосые (слегка) глаза навыкате и к этому букету абсолютно русское фио у деда.. спросить не у кого, у живых, раннее не говорили от слова совсем..

    Казахстан недалеко, но по фото - не казахи совсем..
    В северном Казахстане были " столыпинцы".
    Там границы областей многократно менялись .
    Какая область у вас?

  25. #8305
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    есть оттягивание нужного..

    и есть старый ржавый гвоздь - узнать национальность по маминому роду, что за татаро-монгольское иго проскакало в родне.. почему при азиатских скулах, тонком носе, густых черных волосах с синевой, большие раскосые (слегка) глаза навыкате и к этому букету абсолютно русское фио у деда.. спросить не у кого, у живых, раннее не говорили от слова совсем..

    Казахстан недалеко, но по фото - не казахи совсем..
    Казахи бывают манговидные и европиойдные.
    Манголовидные те которые во время мангольского нашествия смешалить (так или иначе) с манголами, и европиойдные те которые черпают свои черты с 1 и 2 переселения гунной/хунов.

  26. #8306
    Ув.Ия,тихий дон вам в помощь.мог с войны привезти жену .

  27. #8307
    Доброе утро.

    Мама из Западной Сибири, Курганская область, г.Курган. Ее родители встретились в Лебяжье (есть и деревня и село с таким названием, совершенно разные районы), дед украл бабушку прямо со свадебного поезда. Бабушка моя типично русская, хотя фамилия вроде как с польскими корнями, а вот дед - потомок не понятно кого.. И в его роду часть была "русских", а часть тюрки.. На фото дед, его сын (мой дядя), мама и сестра с азиатскими чертами.. У меня скулы, внешность "русская", нос с горбинкой. Татары, болгары, Северный Кавказ принимают иногда за свою.

    Много травой поросло, документы с неправильными датами рождения.. ФИО русские.

    Удивляло, что азиаты с большими глазами навыкате и лицо с носами не блины.
    Последний раз редактировалось _Ия_; 13.03.2018 в 08:06.

  28. #8308
    Я к чему? Неуспела дописать. Говорить о какихто чисто национальных чертах даааавнооо не приходиться имхо. В истории было столько переселений, воин что с каждым человеком на планете можно найти по меншей мере 1 общего предка. У меня дядя женился на турчанке. Майнура. Когда я выросла работала в одной компании и там была вполне по всем доком русская женщина Елена. Они были так похоже с моей тетей. Разговорились они в их роду были украинцы. А там и турки как говориться "пробигали" в коем веке уже не помню.

  29. #8309
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Доброе утро.

    Мама из Западной Сибири, Курганская область, г.Курган. Ее родители встретились в Лебяжье (есть и деревня и село с таким названием, совершенно разные районы), дед украл бабушку прямо со свадебного поезда. Бабушка моя типично русская, хотя фамилия вроде как с польскими корнями, а вот дед - потомок не понятно кого.. И в его роду часть была "русских", а часть тюрки.. На фото дед, его сын (мой дядя), мама и сестра с азиатскими чертами.. У меня скулы, внешность "русская", нос с горбинкой. Татары, болгары, Северный Кавказ принимают иногда за свою.

    Много травой поросло, документы с неправильными датами рождения.. ФИО русские.

    Удивляло, что азиаты с большими глазами навыкате и лицо с носами не блины.
    у нас в Западной Сибири казахов немеряно
    просто целый поток, тут очень близко
    а вообще русское ФИО при не русской внешности - это наследие СССР, когда чтобы не дразнили детей называли русскими именами, у нас каждая якутка Маша Иванова и Каждый кореец Дима

  30. #8310
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я к чему? Неуспела дописать. Говорить о какихто чисто национальных чертах даааавнооо не приходиться имхо. В истории было столько переселений, воин что с каждым человеком на планете можно найти по меншей мере 1 общего предка. У меня дядя женился на турчанке. Майнура. Когда я выросла работала в одной компании и там была вполне по всем доком русская женщина Елена. Они были так похоже с моей тетей. Разговорились они в их роду были украинцы. А там и турки как говориться "пробигали" в коем веке уже не помню.
    Переселялись, да. По роду отца тоже. Но там с Украины.

    И жаль, что много фото бабушка сожгла.. Дядя был журналистом в обл. газете.
    Я периодически ищу. Еще жену маминого дяди расспрашивали, пока жива была, ей было за 90, но при уме-памяти. Все отшучивалась.

Страница 277 из 2194 ПерваяПервая ... 77177247267274275276277278279280287307377477 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search