Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42
Тема:

Как сгореть в отношениях на стороне

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ув. Норита, Вы же не 30-летний мужчина)))
    Моему мужу 32. И могу сказать, что те 4 (с натяжкой! Ув. Джоник говорит, что 2 раза в сумме с обеими в неделю) раза его нормальная суточная норма. И то может обиду затаить, что мало!
    Конечно, сперма у мужика (ув. Автора) уже из ушей лезет...

    Только вот запрос странный у Вас, ув. Джоник. Не как увеличить количество секса, а как перестать хотеть. На самом деле?
    Так вроде с увеличением количества и работаем, разве нет? Хотя увеличение количества так же палка о двух концах - сексоголизм никто не отменял. Прочие аддикции: алкоголизм, обжорство - по той же схеме наращивания количества идут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джоник Посмотреть сообщение
    Наверное да, ведь много с женой не получается, а ходить на лево, если честно, совсем не хочется, ведь это время, затраты сил. Вот и думаю, увлечься чем то надо капитально. Было хобби на пол года хватило и опять делать нечего кроме работы, а работа уже в горле сидит, апатия какая то к ней. Хоть и доход приносит а толку...
    О, а вот это уже интересно!! А ну-ка давайте подробнее, что за хобби было, и почему от работы апатия? Совпадает ли это с периодами сексуальной активности?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Этот Ваш доход позволяет нанять няню, чтобы немного разгрузить жену?
    с няней точно вариант нет, так как посторонний человек мне не нужен в доме.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Так вроде с увеличением количества и работаем, разве нет? Хотя увеличение количества так же палка о двух концах - сексоголизм никто не отменял. Прочие аддикции: алкоголизм, обжорство - по той же схеме наращивания количества идут.
    Ну Вы скажете тоже))) Обычный недотрах. 2 раза в неделю! Даже мне 2 раза в неделю страшно представить!
    Если перевести на еду (как мы здесь любим делать))), то вместо 2000 ккалорий в сутки, он получает 200. Тут впору ноги протягивать или идти хлебушка на стороне просить.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Так вроде с увеличением количества и работаем, разве нет? Хотя увеличение количества так же палка о двух концах - сексоголизм никто не отменял. Прочие аддикции: алкоголизм, обжорство - по той же схеме наращивания количества идут.

    --- Добавлено ---



    О, а вот это уже интересно!! А ну-ка давайте подробнее, что за хобби было, и почему от работы апатия? Совпадает ли это с периодами сексуальной активности?
    Да хобби так, я электротехникой увлекаюсь, вот себе 3д принтер собирал, ребенку игрушки печатал и себе для работы запчасти. Ну пол года я увлёкся крепко. А сейчас опять одно и тоже, эта работа, ничего нового интересного. Иногда хочется продать всё что есть нахрен и смыться всем вместе хоть в другую страну, пофиг на сложности , это наоборот мне сейчас нужно, немного взбодриться, начать проявлять активность. Ведь я овен, не могу без активной, и без секса)

  5. #35
    Цитата Сообщение от Джоник Посмотреть сообщение
    с няней точно вариант нет, так как посторонний человек мне не нужен в доме.
    Ясненько.
    А сам Вы можете на 4-5 часов заняться детьми, чтобы жена могла отдохнуть?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ясненько.
    А сам Вы можете на 4-5 часов заняться детьми, чтобы жена могла отдохнуть?
    могу, но как она отдохнёт? подруг практически нет, которая есть тоже с двумя маленькими детьми. Я даже не знаю, может ей куда на массаж купить билет пока я посижу?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Джоник Посмотреть сообщение
    могу, но как она отдохнёт? подруг практически нет, которая есть тоже с двумя маленькими детьми. Я даже не знаю, может ей куда на массаж купить билет пока я посижу?
    А Вы у жены спросили, как ей надо отдохнуть от домашних дел и детей, чтоб у неё на секс были силы?
    Что она ответила?

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джоник Посмотреть сообщение
    могу, но как она отдохнёт? подруг практически нет, которая есть тоже с двумя маленькими детьми. Я даже не знаю, может ей куда на массаж купить билет пока я посижу?
    Просто спросите - чем ей помочь.

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Джоник Посмотреть сообщение
    Да хобби так, я электротехникой увлекаюсь, вот себе 3д принтер собирал, ребенку игрушки печатал и себе для работы запчасти. Ну пол года я увлёкся крепко. А сейчас опять одно и тоже, эта работа, ничего нового интересного. Иногда хочется продать всё что есть нахрен и смыться всем вместе хоть в другую страну, пофиг на сложности , это наоборот мне сейчас нужно, немного взбодриться, начать проявлять активность. Ведь я овен, не могу без активной, и без секса)
    Совпадают ли ваши периоды депрессии и нарастание сексуальной активности

    --- Добавлено ---

    и ответьте на вопросы в п 27

    --- Добавлено ---

    А сейчас опять одно и тоже, эта работа, ничего нового интересного.
    Работаете кем? Есть возможность карьерного роста или развития навыков?

  10. #40
    ув Автор, можно имхо??
    все эти грамотные адюльтеры хорошо на бумаге звучат, а в жизни зачастую приводят к прямо противополодным результатам. ваше желание налаживать жизнь внутри семьи - очень стратегически верное. как это сделать? из личного опыта. все дела надо пересмотреть на предмет возможности 1) отказаться. 2) делегировать 3) оптимизировать. с детьми ( старший у вас в сад ходит?) делегирование на пару часов для марикюра-шопинга- спортзала.... вполне работает. и няня тут очень даже обсуждаемый вариант. можно бабушка. можно знакомая или незнакомая женщина, которая сидит или не сидит со свои малышом и принимает детей дома. есть детские центры, где работают группы краткосрочного пребывания. ну уж если вы домой приглашать не хотите....
    в плане соблазнения жены работают те же методы, что и не для жены. написание фривольных смс или сообщений в мессенджер. или даже электронных писем. разговоры даже можно не продолжать в реале, как бы параллельно вашему реальному общению. в этих же сообщениях можно желиться своими фантазиями и желаниями. не в плане, я хочу чтобы ты.... а о чем мечтается... что заводит.. дать информацию жене, может когда-нить она и решится на кончить в рот. секс вне квартиры. снимите в обеденный перерыв на пару часов номер в гостинице) можно совместить с ролевой игрой, можно нет.
    если вы дома и хотите секса, не ложитесь на диван с телефоном, пока жена гладит-моет-готовит-кормит-укладывает. помогите ей побыстрее закончить с необходимыми делами, уложить детей и наконец заняться вами)

  11. #41
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Совпадают ли ваши периоды депрессии и нарастание сексуальной активности

    --- Добавлено ---

    и ответьте на вопросы в п 27

    --- Добавлено ---



    Работаете кем? Есть возможность карьерного роста или развития навыков?
    по п.27, ну обычно плавно переходим, уложили всех спать, и давай жахаться) только заранее там хожу намекаю за попку трогаю и за другие части тела.
    А когда не хочет это обычно тоже самое только вот надо б уложить детей и начать, но она хоп и уснула, не до терпела)))

  12. #42
    Цитата Сообщение от Джоник Посмотреть сообщение
    И блин она нифига не умеет делать минет , с любовницой это понял
    так научите!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Теперь - всерьёз об отношениях с Мамой.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 16:45
  2. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
  3. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search