Страница 4 из 16 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 470
Тема:

Куда ведут пыльные дороги войны полов?

  1. #91
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    У меня ощущение, что автор топика или перманентно подшофе или... или еще чем-то расширяет сознание
    Я пью только и исключительно сухое вино. И отлично в нем разбираюсь. А вы?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    Я пью только и исключительно сухое вино. И отлично в нем разбираюсь. А вы?
    Это ни о чем не говорит.
    Если дело не в алкоголе, то что еще может вызывать такое бредовое состояние, которое Вы сейчас демонстрируете здесь? Как думаете?

  3. #93
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    Я пью только и исключительно сухое вино. И отлично в нем разбираюсь. А вы?
    Амаро от амароне и амаретто чем отличается?

  4. #94
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Это ни о чем не говорит.
    Если дело не в алкоголе, то что еще может вызывать такое бредовое состояние, которое Вы сейчас демонстрируете здесь? Как думаете?
    Я не спорю. У меня на столе бутылка вина. Прямо сейчас.
    Относительно моего бредового состояния: Я для того и пришел на форум, чтобы поучить ответы. На свои вопросы.
    Или у вас упреки? Давайте по пунктам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Амаро от амароне и амаретто чем отличается?
    Извините, Я больше специалист по саперави, александраули, ахашени.. Ну и каберне и мерло.

  5. #95
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    Я не спорю. У меня на столе бутылка вина. Прямо сейчас.
    Относительно моего бредового состояния: Я для того и пришел на форум, чтобы поучить ответы. На свои вопросы.
    Правила предварительно не удосужились прочитать?

  6. #96
    музыкальная пауза


  7. #97
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Извините, Я больше специалист по саперави, александраули, ахашени.. Ну и каберне и мерло.
    Ну вот, думала нашла человека со сходными интересами, а оказался пиздабол. Если и в остальном так же уверенно "разбираетесь", то понятно, почему для вас все случилось "вдруг"

  8. #98
    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    Я не спорю. У меня на столе бутылка вина. Прямо сейчас.
    Относительно моего бредового состояния: Я для того и пришел на форум, чтобы поучить ответы. На свои вопросы.
    Все ответы- в вашей голове. Здесь только помогают их оттуда вытянуть.
    На трезвую голову, ув. Пепел.
    Поэтому лучшее, что Вы можете сейчас сделать- это извиниться и откланяться.

  9. #99
    не могу не спросить автора, планирует ли он 3 брак, если да, то с какими целями/задачами на этот раз и когда для этого будет приобретаться очередное жилье или все же ..многострадальный дом?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Правила предварительно не удосужились прочитать?
    Хххм..
    Встал смирно.
    Удосужился.
    Вопрос: тут опять женщины рулят? Или все таки погорим?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    не могу не спросить автора, планирует ли он 3 брак,
    Нет. Не планирую. Живу в Питере пополам с Краснодаром.
    Мне больше не нужно ни детей, ни женщин, ни обязательств. Спасибо.

  11. #101
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    Хххм..
    Встал смирно.
    Удосужился.
    Вопрос: тут опять женщины рулят? Или все таки погорим?
    Аллилуйя! Значит вы уже знаете, что тут никто никому не дает ответов!
    Тут всего лишь помогают авторам САМИМ искать ответы.
    ПО-МО-ГА-ЮТ!!
    Искать ответы будете вы сам.

  12. #102
    Если бы у меня был ответ, то 12 марта я бы не поехал к своему адвокату.

  13. #103
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    Если бы у меня был ответ, то 12 марта я бы не поехал к своему адвокату.
    а это кого-то колышет? )))))
    Еще раз для тех кто в танке.
    Тут никому не дают готовых ответов! ))

    Так виднее? )

  14. #104
    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    Если бы у меня был ответ, то 12 марта я бы не поехал к своему адвокату.
    ничего, что сегодня еще 10 (десятое) марта?)

  15. #105
    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    ..Во втором браке за первые 4 года родилось 3 сына. Отношения начали осложняться практически сразу. Причина – обидчивость жены, неспособность идти на конструктивное примирение, побеги к родителям. Скандалы заканчивались длительными расставаниями, длиной по нескольку месяцев раздельной жизни.

    1,5 года назад я построил дом. Большой хороший, двухэтажный, с отдельными комнатами для каждого сына, посадил сад на участке. Дом в хорошем обжитом районе с развитой инфрастуктурой. В семье 2 машины. И оформил сразу на нее с заключением брачного договора о раздельной собственности на имущество. Так было нужно для безопасности семьи от моих кредиторов.
    После вселения в дом летом 2016г.
    я устроил старших сыновей в соседнюю школу, младшего в детский сад. Отдал в секцию единоборств, музыкальную и художественную школы. А жену настоятельно попросил выйти на работу, в чем тоже ей основательно помог. Вышла.

    После очередного скандала, спровоцированного ее сестрой, все закончилось для меня печально. Меня просто выгнали из дома, перекинув через забор 3 мешка с мятыми шмотками. И полностью отключив возможность телефонного общения. Параллельно выяснилось, что мы уже 4 месяца как разведены!
    Три попытки поговорить ничего не дали, кроме вызова полиции и запрета приближаться к дому.. Она уволилась с работы, подала на алименты, и полностью перешла на обеспечение своего брата. А полгода назад выставила дом на продажу. Так я стал бомжом.

    Прожив год на съемных квартирах в гордом одиночестве, работая на два города, я кое как получал от учителей информацию и фотографии сыновей об их успехах, втайне от БЖ. Съехал с алиментов на минималку (нуу… раз я бездомный) и стал ждать, когда же она соизволит поговорить о нашем будущем. Напомню, я у нее везде заблокирован, и общаться она не хочет ни о чем и СОВСЕМ, уже полтора года.

    В октябре прошлого года она запретила учителям давать мне информацию, и выставила дом на продажу. Обсуждать со мной что либо отказалась. Тут я уже не выдержал… Понял, что ждать конструктива дальше бессмысленно, мои проблемы и интересы никого не волнуют, и нужно воевать.
    Исходная ситуация была совершенно безнадежной. То есть все юристы, с кем я работал по этой проблеме проиграли все суды и развели руками. Пока я не сделал ход конем.

    К январю я сделал так, что продать дом она больше не может. Следующим шагом я могу сделать так, что получу право жить в нем. Если она сделает попытку увезти детей – я могу сделать так, что старшие останутся со мной в этом доме. Но никак не могу разобраться в себе: нужно ли это мне и моим детям?

    Понимаю, что вечно жить на квартире на средства брата она не сможет, продать дом тоже. А после всего случившегося жить со мной ей будет некомфортно. Ведь мы так ни о чем и не договорились. А может и сбежать с детьми. Со своей стороны я тоже не собираюсь бомжевать вечно.
    А ведь предлагал ей разойтись цивилизованно еще 5 лет назад, после рождения третьего сына, когда отношения уже полетели в чертову пропасть.. Предлагал конструктивно и взвешенно, по пунктам. Не стала даже обсуждать. И все же я начал строить дом, в надежде, что все уладится...
    Почему такая молчанка, желание сделать по своему, и в итоге война с бывшим мужем, и дети без отца?
    У меня в голове не укладывается до сих пор и никак.
    Но главный вопрос, который меня беспокоит: стоит ли вселяться в свой дом, если я получу по суду такое право, после всей этой грязной войны?
    вот для меня много странного в этом тексте..
    Почему считалось нормой для вас длительное раздельное проживание жены с детьми?
    Почему если изначально были проблемы, простите, решили родить 3 ребенка, если уже была высока вероятность развода и зачем строился и тем более был так оформлен дом, как он был оформлен?
    Какие попытки предпринимались, чтобы наладить отношения раннее, ДО войны? В чем были претензии БЖ к вам?


    да, и лучше по трезвому, если намерены продолжить участие, т.к. и так не очень понятно о чем тема, обсуждать какой вы умный/дурак, как оно бывает войны полов или что?..

  16. #106
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ничего, что сегодня еще 10 (десятое) марта?)
    Моя мама умерла, когда мне было 30. Могу предложить вот это:

  17. #107

  18. #108
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    вот для меня много странного в этом тексте..
    Почему считалось нормой для вас длительное раздельное проживание жены с детьми?
    Почему если изначально были проблемы, простите, решили родить 3 ребенка, если уже была высока вероятность развода и зачем строился и тем более был так оформлен дом, как он был оформлен?
    Какие попытки предпринимались, чтобы наладить отношения раннее, ДО войны? В чем были претензии БЖ к вам?

    Вы задаете умные вопросы. Детей не я рожал. Это всегда было ее решение. Я горжусь результатом. Здоровы, умны.
    Ее претензии ко мне? Я очень авторитарен.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    Вы задаете умные вопросы. Детей не я рожал. Это всегда было ее решение. Я горжусь результатом. Здоровы, умны.
    Ее претензии ко мне? Я очень авторитарен.
    Противоречия не видите?
    авторитарен, а решала одна?!
    Вы бы еще сказали, что вас и рядом не стояло при этом процессе..


    для меня лично много нестыковок в этой истории..
    под алко не вижу смысла это обсуждать

  20. #110
    Ия, извините, мне кажется, вы давно не спали с мужчиной по любви. Давайте не будем спорить об этом. Сыновья просто так не рождались.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    Ия, извините, мне кажется, вы давно не спали с мужчиной по любви. Давайте не будем спорить об этом. Сыновья просто так не рождались.
    ну, да, я сплю исключительно за деньги (ржу))
    но тема не обо мне, а о вас

    Вы не там акцент расставили, вообще планирование детей и подобные важные вопросы обсуждаются в паре ОБОИМИ супругами, тем более, если брак давно трещал по швам

    Ваше одеяло на себя, ученый муж, с авторитарностью, на основании 2-х, подчеркнутых мною ваших же предложений, откровенно вызывает недоумение, мягко скажу..

  22. #112
    Мне всегда хотелось БЖ отыскать эту песню. Вдруг, она читает вежу (что маловероятно):
    Иногда, на 1 этаже в нашем доме, она считала, что я ей мешаю. Спускалась вниз и запрещала слушать:

  23. #113
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    У меня ощущение, что автор топика или перманентно подшофе или... или еще чем-то расширяет сознание
    я за первое +дефицит собутыльников....

  24. #114
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я за первое +дефицит собутыльников....
    У Вас дефицит? хм... Барышня, Вы мою тему читаете вскольз?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    Если бы у меня был ответ, то 12 марта я бы не поехал к своему адвокату.
    Вы не различаете "искать" и "иметь"?
    с женами не разговариваете совсем? нужно было 10 лет прожить чтобы узнать что дама не хочет рожать сына....
    второй брак еще веселее: годами заставлять человека жить наперекор его культуре\традициям\привычкам и удивляться "а шо це таке?".... телефоны Вы удалили....адвокат Ваш с адвокатом ее брата легко организуют встречу Вам с ее братом - об этом просили? в опеку ни шагу, в суд за встречами с детьми ни гу-гу...Вы пиздабол, батенька. простите мои манеры, я необразованная...
    естественные науки как никакие другие предполагают тщательное наблюдение ..... знаете Вы вообще это слово "наблюдение"?
    взорвался мой маленький и не измученный науками мозг...

  26. #116
    Пепел Клааса стучит в мое сердце

  27. #117
    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    У Вас дефицит? хм... Барышня, Вы мою тему читаете вскольз?
    блин и тут не удивили...ну как так....

  28. #118
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы не различаете "искать" и "иметь"?
    с женами не разговариваете совсем? нужно было 10 лет прожить чтобы узнать что дама не хочет рожать сына....
    второй брак еще веселее: годами заставлять человека жить наперекор его культуре\традициям\привычкам и удивляться "а шо це таке?".... телефоны Вы удалили....адвокат Ваш с адвокатом ее брата легко организуют встречу Вам с ее братом - об этом просили? в опеку ни шагу, в суд за встречами с детьми ни гу-гу...Вы пиздабол, батенька. простите мои манеры, я необразованная...
    естественные науки как никакие другие предполагают тщательное наблюдение ..... знаете Вы вообще это слово "наблюдение"?
    взорвался мой маленький и не измученный науками мозг...
    Барышня, вы - зла. Ваш пост наполнен злом. Невозможностью договариваться. я -готов даже на коленях стоять.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Клаас Посмотреть сообщение
    Барышня, вы - зла. Ваш пост наполнен злом. Невозможностью договариваться. я -готов даже на коленях стоять.
    где Вы зло увидели?
    на коленях стоять готовы а назначить через адвокатов встречу с братом жены не готовы, в опеку и в суд иск на встречи с детьми - не готовы
    это и называется Пиздабол
    простите нас еще раз)))
    и опять: то жена пусть на коленях стоит, то Вы уже готовы стоять....забавный Вы честное слово
    но таки откланиваюсь, тема пустая

  30. #120
    Это здорово!
    Приятная женщина.
    Пепел Клааса стучит в мое сердце

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Куда пойти, кому отдаться, или шимпанза с фонариком!
    от Лемминг в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 691
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 08:16
  2. СОЦ. ОПРОС: Куда обратиться за психологической помощью?
    от Ольга_27 в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 16:45
  3. Куда девать агрессию?
    от Larentina в разделе Психология Личности
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 06.11.2011, 21:19
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 13:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search