Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 150
Тема:

Муж общается с бывшей.

  1. #91
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    Интерес - в зависимости от ситуации) для Меня это ведь гипотетическая ситуация
    а по какому поводу смайлики?

    Вахта - это работа, самый главный долг для каждого мужчины. Т.е. вы стали бы препятствовать мужу выполнять его долг просто из вредности?

  2. #92
    И кстати, почему Вы тему назвали "муж общается с бывшей"?
    Ведь, судя по тому, что Вы рассказали, дама эта мужу Вашему доступ к телу так и не предоставила.
    С какого перепугу она "бывшая" тогда?

  3. #93
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    Чего же не женился на ней, раз приятнее? Ах да, не получилось. Да, со мной неприятнее, проблемы со здоровьем бывают, ипотека начинается. Но если нет желания с этими «неприятно» справляться, я не держу, двери открыты.
    Так и вас никто не держит. Зачем вы продолжаете оставаться в неприятной для вас ситуации? почему ждете, что муж должен сделать вам хорошо? Делайте себе хорошо сами - избавьте себя от волнений по поводу их общения. А то вы как собака из того анекдота, которая лежала на гвозде, скулила от боли, но не уходила с гвоздя

    --- Добавлено ---

    Да и бабенке уже за 30, а все ноет в инстаграммах про несчастную женскую долю и что замуж пора.
    Вот интересно, вы то пишите, что бывшая - достойная во всех отношениях женщина, то резко начинаете ее обесценивать. Мало того, что мужнин телефон таскаете, еще и за ней по соцсетям следите.
    Спонтанный секс... как-то прижигали мне эрозию и надо было воздержаться недели 3 (если не ошибаюсь). На следующий же легальный день я решила встретить мужа с работы в белье, которое он же и подарил. Но не вышло, сначала как-то он без желания видимого в поведении, потом упал. Почувствовала себя такой разрядившейся Дурой. С тех пор на какие-то подвиги не могу решиться, хотя полный ящик в комоде игрушек, верёвок и подобных штук.
    То, что вы сделали, это не спонтанный секс - это секс по принуждению. Выйти к мужу в красивом белье - это прямая заява "дай мне секса прям сецчас, пофиг на твое желание" Вот у мужа и упал

  4. #94
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    Никаких ужасных последствий.
    Зачем женатому мужчине специально находить время, ехать куда-то, чтобы по просьбе бывшей возлюбленной менять ей масло? Сервисов вагон, услуга доступна.
    Интерес - в зависимости от ситуации) для Меня это ведь гипотетическая ситуация

    Я даже не возражаю относительно того, что у меня проблемы я же вижу своё поведение и это
    Там мы и работаем именно над ВАШЕЙ проблемой.
    Поэтому давайте рассматривать гипотетическую ситуацию дальше:
    она позвонила вашему мужу, попросила поменять масло в машине, ваш муж поехал ей помочь ... и....? Что там дальше могло произойти?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Валентина, а до мужа у Вас мужчины были?
    Их Вы так же ревновали?
    Были, ревновала, но не в таких масштабах. В телефон не лазила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вахта - это работа, самый главный долг для каждого мужчины. Т.е. вы стали бы препятствовать мужу выполнять его долг просто из вредности?
    Почему из вредности? Зачем мне муж, если он будет все время работать и я буду жить одна по полгода? Я при таком раскладе сама себя могу обеспечить и найти того, кто мне уделять будет внимание и время.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И кстати, почему Вы тему назвали "муж общается с бывшей"?
    Ведь, судя по тому, что Вы рассказали, дама эта мужу Вашему доступ к телу так и не предоставила.
    С какого перепугу она "бывшая" тогда?
    Для меня понятие «бывший» применимо в том числе и в ситуации, когда доступ к телу не дали, а намёки на отношения были. Бывшая возлюбленная, возжелаемая, как угодно назвать можно.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение

    Для меня понятие «бывший» применимо в том числе и в ситуации, когда доступ к телу не дали, а намёки на отношения были. Бывшая возлюбленная, возжелаемая, как угодно назвать можно.
    По вашей логике - влюбленности детского садика тоже можно относить к "бывшим" ? )))))

  7. #97
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Так и вас никто не держит. Зачем вы продолжаете оставаться в неприятной для вас ситуации? почему ждете, что муж должен сделать вам хорошо? Делайте себе хорошо сами - избавьте себя от волнений по поводу их общения. А то вы как собака из того анекдота, которая лежала на гвозде, скулила от боли, но не уходила с гвоздя

    --- Добавлено ---


    Вот интересно, вы то пишите, что бывшая - достойная во всех отношениях женщина, то резко начинаете ее обесценивать. Мало того, что мужнин телефон таскаете, еще и за ней по соцсетям следите.
    1. Я же не говорю, что наш брак неприятная для меня ситуация, чтобы его разрывать.
    2. Бывшая хороша, красива и успешна, но мне она видится стареющей и отчаявшейся бабой, которая вешается на мужчин. Не вижу здесь противоречия.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Там мы и работаем именно над ВАШЕЙ проблемой.
    Поэтому давайте рассматривать гипотетическую ситуацию дальше:
    она позвонила вашему мужу, попросила поменять масло в машине, ваш муж поехал ей помочь ... и....? Что там дальше могло произойти?
    Хм...
    1. Они долго и мило будут говорить по душам
    2. Они переспят
    3. Он будет делиться с ней личным, в том числе, связанным со мной
    4. Это может перерасти в постоянные встречи
    5. Постоянные встречи могут перерасти в длительную связь
    6. Он будет мне изменять

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    По вашей логике - влюбленности детского садика тоже можно относить к "бывшим" ? )))))
    Ну если доводить до абсурда, то да))
    А ситуация с тем, что она ему так и не дала может и дать другой эффект вроде «раз не получилось, надо пробовать снова».

  8. #98
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    2. Бывшая хороша, красива и успешна, но мне она видится стареющей и отчаявшейся бабой, которая вешается на мужчин. Не вижу здесь противоречия.
    Ув. Валентина, а Вы хороши? Красивы? Успешны?
    Думаете, Вам никогда не будет 30, а потом "за 30"?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Валентина, а Вы хороши? Красивы? Успешны?
    Думаете, Вам никогда не будет 30, а потом "за 30"?
    Я не так красива. Не так успешна, работа только началась.
    Мне будет и 30, и за 30, претензия не к этому, а к попыткам лезть к женатому мужчине, зная, что он женат.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    Хм...
    1. Они долго и мило будут говорить по душам
    2. Они переспят
    3. Он будет делиться с ней личным, в том числе, связанным со мной
    4. Это может перерасти в постоянные встречи
    5. Постоянные встречи могут перерасти в длительную связь
    6. Он будет мне изменять
    А если дальше п.2 дело не двинется?
    Предположим, ситуация развернется так:
    "позвонила - приехал помог поменять масло - долго и мило поговорили по душам - секс в гараже - попрощались и решили поставить точку - муж больше с ней не общается".
    Как бы вы отреагировали на такой поворот сюжета?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    Мне будет и 30, и за 30, претензия не к этому, а к попыткам лезть к женатому мужчине, зная, что он женат.
    Если Вы нашли даму в соцсетях - ну и напомните ей, что Ваш муж женат.
    Рассматривали Вы такой вариант?

  12. #102
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    1. Я же не говорю, что наш брак неприятная для меня ситуация, чтобы его разрывать.
    А я где-то написала, что нужно обязательно разводиться? Или же ситуация с бывшей настолько незначительна в вашем семейном счастье, что это не вы мониторите телефон и соцсети, изводя себя ревностью? Это не вы сидите на психофоруме в попытке унять свое беспокойство? Нет? Тогда радуйтесь счастью, чего же вы?
    Или же вас настолько пугает мысль о необходимости убрать рученки от шеи мужа, дабы не сбёг? Ведь стоит расслабиться - и ищи ветра в поле, ага?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если Вы нашли даму в соцсетях - ну и напомните ей, что Ваш муж женат.
    Рассматривали Вы такой вариант?
    А зачем? Чтобы бывшая сказала мужу, что твоя мол, совсем сбрендила?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    Я не так красива. Не так успешна, работа только началась.
    Мне будет и 30, и за 30, претензия не к этому, а к попыткам лезть к женатому мужчине, зная, что он женат.
    А муж-то ваш телок телком, сам решить не в состоянии, куда ему ходить и с кем общаться?

    --- Добавлено ---

    2. Бывшая хороша, красива и успешна, но мне она видится стареющей и отчаявшейся бабой, которая вешается на мужчин. Не вижу здесь противоречия.
    А я вижу. И это называется "зависть". Кстати, я не увидела, где она вешается на мужчин. Вы же сами писали, что это мужчины на нее вешаются. А ваш муж допущен лишь во сервис-зону. Т.е. шансов у него нет от слова совсем.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А зачем? Чтобы бывшая сказала мужу, что твоя мол, совсем сбрендила?
    Хотелось бы послушать начальника транспортного цеха)))

  14. #104
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Хотелось бы послушать начальника транспортного цеха)))
    Сорри ))

  15. #105
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если Вы нашли даму в соцсетях - ну и напомните ей, что Ваш муж женат.
    Рассматривали Вы такой вариант?
    +1 ))

  16. #106
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Валентина, в разделе Любовь и Взаимоотношения есть список прикрепленных тем. Почитайте, там много полезных советов по тому, как сделать семейные взаимоотношения крепкими и счастливыми.

    ИМХО, читайте, мотайте на ус, развивайте и укрепляйте ваши отношения с мужем, и копайте под эту сучку крашену )) не сгоряча, изучите вопрос, как говорится )

    Насчет контроля переписки мужа и разговоров - эт дело такое.. часто бывает, что когда контролируют и заставляют, то хочется сделать именно наоборот. Так что меру тут четко надо соблюдать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    Чего же не женился на ней, раз приятнее? Ах да, не получилось. Да, со мной неприятнее, проблемы со здоровьем бывают, ипотека начинается. Но если нет желания с этими «неприятно» справляться, я не держу, двери открыты.
    А вот это глупости. Нафиг надо самой и сразу сдавать позиции ))

    Тем более, если вы на порядок красивее, успешнее и умнее - как мимимум, той самой хронически беззамужней дамы
    Последний раз редактировалось Enigma; 09.03.2018 в 13:52.

  17. #107
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Тем более, если вы на порядок красивее, успешнее и умнее - как мимимум, той самой хронически беззамужней дамы 
    Откуда такие сведения?

  18. #108
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Откуда такие сведения?
    Из анализа материала, изложенного автором в этой теме, ув. Норита )))

  19. #109
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ИМХО, читайте, мотайте на ус, развивайте и укрепляйте ваши отношения с мужем,
    И непременно наладьте вашу с мужем сексуальную жизнь.

    ИМХО, у вас приоритет сейчас именно здесь должен быть.

  20. #110
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Из анализа материала, изложенного автором в этой теме, ув. Норита )))
    перечитала, не увидела. Вроде ув. автор везде пишет, что женщина более красива и успешна. или сам факт замужества по-вашему перекрывает всё?
    ИМХо, у ув. Валентины вполне себе есть основания нервничать, зачем пытаться усадить ее на трон? Это не решение проблемы, это ее усугубление. Внушение , что она якобы лучше никак не избавит ее от тревоги, лишь боьлнее ударит , когда автор в очередной раз найдет какую-нибудь переписку

  21. #111
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Плюсую здесь, ув. Норита. В репу не дают. Единственное преимущество у ув. Автора перед другой дамой- возраст. Да и то, не всегда он в приоритете по сравнению с другими ттх.

  22. #112
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    перечитала, не увидела. Вроде ув. автор везде пишет, что женщина более красива и успешна. или сам факт замужества по-вашему перекрывает всё?
    Ув. Норита, человек красив тогда, когда у него все хорошо складывается и в личной, и в рабочей сферах, и с мозгами более-менее порядок.

    Ув. Валентина вполне себе здраво пишет, в работе у нее все нормально, судя по ее постам, и она вполне благополучно вышла замуж.

    У дам за 30, жалующихся по инстаграммам на неустроенную личную жизнь, тараканы накладывают отпечаток на мимику и выражение глаз ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ИМХо, у ув. Валентины вполне себе есть основания нервничать, зачем пытаться усадить ее на трон? Это не решение проблемы, это ее усугубление. Внушение , что она якобы лучше никак не избавит ее от тревоги, лишь боьлнее ударит , когда автор в очередной раз найдет какую-нибудь переписку

    Ув. Норита, вот совсем чуть-чуть выше висят мои посты о том, что ув. Валентине надо укреплять отношения с ее мужем, налаживать сексуальную жизнь, а так же изучать полезные темы форума.

    Вряд ли это можно отнести к "внушению, что она якобы лучше" ))

    --- Добавлено ---

    ИМХО, ей может оказаться гораздо результативнее тратить свои ресурсы на улучшение отношений с мужем, чем на попытки "не думать о белой обезьяне".

  23. #113
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    и да, от сучки крашеной надо избавляться ) Где-то давно были посты ув. Джубала, что женщина должна охранять свою семью от посягательств.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вас эта тема давно и прочно интересовала, раз по соцсетям полезли? Ну и у кого тут проблемы?)))

    с какого возраста у вас месячные, ув. Валентина?
    Когда ребенка планируете?
    Ув. Птичка Тари, прошу прощения, часть написанного мной Сообщения удалилась.

    Так вот, я не спорю, что у меня проблемы) а про соц сети я сразу написала. Да и соц сети сейчас это то, через что информацию о любом человеке получаешь.
    Месячные - с 13.
    Ребёнка хотим через 2-3 года родить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А если дальше п.2 дело не двинется?
    Предположим, ситуация развернется так:
    "позвонила - приехал помог поменять масло - долго и мило поговорили по душам - секс в гараже - попрощались и решили поставить точку - муж больше с ней не общается".
    Как бы вы отреагировали на такой поворот сюжета?
    Нет, нет и нет. Я не хочу принимать, что мой муж с кем-то будет так близок.
    Я не знаю как реагировала бы. Вряд ли бы я его вещи выставила (хотя желание бы было). Но отношения бы очень пошатнулись.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если Вы нашли даму в соцсетях - ну и напомните ей, что Ваш муж женат.
    Рассматривали Вы такой вариант?
    Я написала...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Валентина, в разделе Любовь и Взаимоотношения есть список прикрепленных тем. Почитайте, там много полезных советов по тому, как сделать семейные взаимоотношения крепкими и счастливыми.

    ИМХО, читайте, мотайте на ус, развивайте и укрепляйте ваши отношения с мужем, и копайте под эту сучку крашену )) не сгоряча, изучите вопрос, как говорится )

    Насчет контроля переписки мужа и разговоров - эт дело такое.. часто бывает, что когда контролируют и заставляют, то хочется сделать именно наоборот. Так что меру тут четко надо соблюдать.

    --- Добавлено ---



    А вот это глупости. Нафиг надо самой и сразу сдавать позиции ))

    Тем более, если вы на порядок красивее, успешнее и умнее - как мимимум, той самой хронически беззамужней дамы
    Займусь. Осваиваю форум.
    Спасибо вам за поддержку.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    и да, от сучки крашеной надо избавляться ) Где-то давно были посты ув. Джубала, что женщина должна охранять свою семью от посягательств.
    Да вот ради всех богов зачем? Чтоб он нашел женщину которая захочет с ним отношений и по быстрому разведет?
    Свято место пусто не бывает и что в нем дама которой этот мужик не нужен- большая удача

  26. #116
    Мы с ним говорили. Он сказал, что не видит в ней угрозы, цели никакой в общении нет, ничего не трогает и не задевает.
    Говорю: «ты же обещал сам удалить человека», на что он ответил «ну человек же сам не удаляется»
    No comments
    Я в таком душевном раздрае, что хочется плюнуть на все, уехать куда-нибудь и все.

  27. #117
    Ув. Валентина, а Вам так сильно надо не доверять мужу?
    Ну раз уж сказал, что это просто общение - пусть так и будет.
    Кормить вкусно, общаться с ним интересно, сексом заниматься чаще - это же в Ваших силах и интересах. Так?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    Я в таком душевном раздрае, что хочется плюнуть на все, уехать куда-нибудь и все.
    Ув. Валентина, задание примите?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да вот ради всех богов зачем? Чтоб он нашел женщину которая захочет с ним отношений и по быстрому разведет?
    Свято место пусто не бывает и что в нем дама которой этот мужик не нужен- большая удача
    Плюсуюсь. Многократно.

    Мужика честно держат во френдзоне и ничего большего ему не светит. Чего психовать?

  30. #120
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    Мы с ним говорили. Он сказал, что не видит в ней угрозы, цели никакой в общении нет, ничего не трогает и не задевает.
    Говорю: «ты же обещал сам удалить человека», на что он ответил «ну человек же сам не удаляется»
    No comments
    Я в таком душевном раздрае, что хочется плюнуть на все, уехать куда-нибудь и все.
    Т.е. муж вам объявил, что общаться не прекратит. Какие ваши действия, кроме желания сбежать?
    Давайте рассмотрим варианты от лайт-версий до радикальных.
    Распишите по пунктам, какие есть мысли на этот счет:
    1
    2
    3
    ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Плюсуюсь. Многократно.

    Мужика честно держат во френдзоне и ничего большего ему не светит. Чего психовать?
    Внимание мужа утекает левой бабе, например. А тут своя лежит нетраханная )))

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Парень периодически общается с бывшей
    от Mary Smith в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 12.08.2015, 21:40
  2. Почему муж не хочет говорить бывшей жене о новом браке
    от TatianaBr в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 14:30
  3. Муж звонит бывшей жене и признается ей в любви...
    от ameli в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 20:13
  4. Муж ушёл к бывшей жене, оставив меня с 2-х месячной дочкой
    от Lololo в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 12:15
  5. Почему муж приходит в бешенство от вопросов о своей бывшей?
    от Горькая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 19:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search