Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 150
Тема:

Муж общается с бывшей.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    Я не смогу на протяжении всей семейной жизни обеспечивать ему более НУЖНО. Я бываю не в духе, бываю уставшей, могу иногда болеть, а в будущем вообще рожу и переключу много сил не на него. И каждый раз думать, достаточно ли НУЖНО? Потому что там, где нет совместного быта и кредитов всегда трава зеленее.
    Именно! И каждый раз ХОРОШАЯ ЖЕНА ОБЯЗАНА думать - достаточно ли удовлетворен ее муж.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы б лучше подумали о том - почему мужу стало с вами скучно или не интересно общаться))
    У вас с мужем общие хобби есть? Как вы обычно проводите свободное время?
    Я не скажу, что ему стало скучно со мной, потому мне шаблон рвёт. В то свободное время, что у нас есть мы всегда заняты. Театры, лыжи, да и вечера напролёт убитые после работы, мы можем сидеть и болтать без умолку, у нас не случается неловких пауз. Он авиацией увлечён, я стала его книги читать, эта тема занимает уйму разговоров!
    Хотя, вот например сегодня выходной, он мне раза 3 задал вопрос не скучно ли мне с ним. И это не первый такой его вопрос.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    Я не скажу, что ему стало скучно со мной, потому мне шаблон рвёт. В то свободное время, что у нас есть мы всегда заняты. Театры, лыжи, да и вечера напролёт убитые после работы, мы можем сидеть и болтать без умолку, у нас не случается неловких пауз. Он авиацией увлечён, я стала его книги читать, эта тема занимает уйму разговоров!
    Хотя, вот например сегодня выходной, он мне раза 3 задал вопрос не скучно ли мне с ним. И это не первый такой его вопрос.
    И что вы ответили на этот вопрос?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В последнее время - это в какой период? Вы ведь всего пол-года замужем и уже секс стал редким?!
    Работа у кого съедает время? Вы с мужем оба так сильно устаете на работе, что желание секса пропадает?
    За месяц до свадьбы у него начались сложности на работе, я подключилась и стала работать намного больше. Тогда секс на время отошёл, я уходила из дома в 6.30, приходила не раньше 10. После свадьбы было путешествие, где второе дыхание открылось. Последние месяца полтора стало сложнее. Не знаю по чьей инициативе... сейчас с графиком значительно легче, но секс не восстанавливается. Он каким-то неестественным стал для обоих. Муж говорит не хватает непринуждённости, мол, всегда 10 раз подумает «а вовремя ли сейчас».

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а не нужно на протяжении всей. Достаточно лишь в тяжелые моменты.

    Друзья познаются в беде - слышали такую
    Я говорю лишь о том, что в семейной жизни могут быть сложности. Конечно, я готова их преодолевать и стараться. Но пост мой о том, что всегда на стороне проблем нет, напрягов нет, бабочки будут летать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И что вы ответили на этот вопрос?
    Не в первый раз ответила и заверила совсем искренне, что мне с ним скучно не бывает. Это действительно так.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    За месяц до свадьбы у него начались сложности на работе, я подключилась и стала работать намного больше. Тогда секс на время отошёл, я уходила из дома в 6.30, приходила не раньше 10. После свадьбы было путешествие, где второе дыхание открылось. Последние месяца полтора стало сложнее. Не знаю по чьей инициативе... сейчас с графиком значительно легче, но секс не восстанавливается. Он каким-то неестественным стал для обоих. Муж говорит не хватает непринуждённости, мол, всегда 10 раз подумает «а вовремя ли сейчас».
    Что лично вы готовы сделать, что б вернуть непринужденность сексу?

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    За месяц до свадьбы у него начались сложности на работе, я подключилась и стала работать намного больше.
    поясните этот момент, плиз.
    какого рода сложности у него возникли?
    к чему вы подключились? вы с мужем работаете вместе???

    и стала работать намного больше.
    а по какому графику в это время работал муж?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение

    Не в первый раз ответила и заверила совсем искренне, что мне с ним скучно не бывает. Это действительно так.
    и что вам интересно с мужем?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    Не в первый раз ответила и заверила совсем искренне, что мне с ним скучно не бывает. Это действительно так.
    Ув. Валентина, вы уж не обижайтесь, но у меня тоже мелькнула мысль, что вам действительно скучно, раз у вас возникло желание поиграть в Мисс Марпл)))

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Валентина, вы уж не обижайтесь, но у меня тоже мелькнула мысль, что вам действительно скучно, раз у вас возникло желание поиграть в Мисс Марпл)))
    истерики тоже о том же говорят. ЛЮди никогда не станут менять действительно интересное общение на неадекват

  9. #39
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что лично вы готовы сделать, что б вернуть непринужденность сексу?
    Я немного поправилась, незначительно, но меня это напрягает. Поняла, что часто думаю о том как я выгляжу когда мы начинаем. Я пошла в зал. Долгие тренировки не выходят, но я стараюсь хотя бы не пропускать периодичность.
    Других мыслей о том, что значит «пропала непринуждённость» у меня пока нет.

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    Я немного поправилась, незначительно, но меня это напрягает. Поняла, что часто думаю о том как я выгляжу когда мы начинаем.
    ну вот это и есть - пропала непринужденность.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    поясните этот момент, плиз.
    какого рода сложности у него возникли?
    к чему вы подключились? вы с мужем работаете вместе???

    а по какому графику в это время муж?
    Нет, работаем мы в разных сферах. Подключилась - к вкладу в свадьбу на тот момент. Изначально он хотел все оплатить, но нам в последний момент пришлось искать не низкую (для нас) сумму. Если без подробностей, то в фирме мужа (он соучредитель) случилась неприятность в виде резкого и некрасивого разрыва отношений с основным заказчиком, который как раз должен был оплатить услуги. Это наложились на ещё несколько факторов. Фирма относительно молодая, и свободных денег не было. Вот так «подфартило» примерно за месяц до свадьбы. Я до этого работала, но встречала его всегда уже дома. А тут - многое забронировано, предоплаты внесены, мы поговорили и решили, что я возьмусь активнее.
    Муж работал легче, часов в 7-8 он стабильно был дома.
    Сейчас нам было какое-то время легче, а теперь полезли в ипотеку, что непросто на первых порах будет.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    И да, это красивая женщина, с модельной фигурой и добившаяся определённых карьерных высот.
    Ув Валентина есть же и вторая сторона
    Не только нужна ли на ему. Нуен ли он ей?
    Барышня успешная, муж ей Ваш вероятно нафиг не сдался. О чем ревновать?

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    Нет, работаем мы в разных сферах. Подключилась - к вкладу в свадьбу на тот момент. Изначально он хотел все оплатить, но нам в последний момент пришлось искать не низкую (для нас) сумму. Если без подробностей, то в фирме мужа (он соучредитель) случилась неприятность в виде резкого и некрасивого разрыва отношений с основным заказчиком, который как раз должен был оплатить услуги. Это наложились на ещё несколько факторов. Фирма относительно молодая, и свободных денег не было. Вот так «подфартило» примерно за месяц до свадьбы. Я до этого работала, но встречала его всегда уже дома. А тут - многое забронировано, предоплаты внесены, мы поговорили и решили, что я возьмусь активнее.
    Муж работал легче, часов в 7-8 он стабильно был дома.
    Опа! Т.е. вы вдруг заняли типично мужскую позицию - добытчика, оттеснив из этой роли мужа.

    Не удивительно, что с сексом сразу стало хуже - он же не гомик, спать с мужиком. А вы счас мужик. А он - бааб, раз не смог заработать и встречает вас дома.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    истерики тоже о том же говорят. ЛЮди никогда не станут менять действительно интересное общение на неадекват
    Я же попросила его, по сути, только об одном - убрать эту женщину из своего круга общения, потому что мне неспокойно за наши отношения при их общении.
    Я правда не понимаю почему это сложно, если тебе важно спокойствие в отношениях

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Опа! Т.е. вы вдруг заняли типично мужскую позицию - добытчика, оттеснив из этой роли мужа.

    Не удивительно, что с сексом сразу стало хуже - он же не гомик, спать с мужиком. А вы счас мужик. А он - бааб, раз не смог заработать и встречает вас дома.
    Это ведь была временная мера. сейчас он снова добытчик, просто я зарабатываю И работаю немного больше, чем я сама когда-то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Валентина есть же и вторая сторона
    Не только нужна ли на ему. Нуен ли он ей?
    Барышня успешная, муж ей Ваш вероятно нафиг не сдался. О чем ревновать?
    Первое - мой муж очень достойный мужчина во многих отношениях.
    И второе - меня даже от самого факта их общения выворачивает наизнанку...
    Да и бабенке уже за 30, а все ноет в инстаграммах про несчастную женскую долю и что замуж пора.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    Первое - мой муж очень достойный мужчина во многих отношениях
    С ваших слов
    5 лет назад хотел с ней отношений, всячески пытался добиться, получил отказ.
    смысл ревновать?

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    Я же попросила его, по сути, только об одном - убрать эту женщину из своего круга общения, потому что мне неспокойно за наши отношения при их общении.
    Я правда не понимаю почему это сложно, если тебе важно спокойствие в отношениях
    потому что вы делаете мужа ответственным за ваши эмоции.Причем - весьма неадекватные.
    Т.е. вы неадекватно ведете себя, а что-то делать должен муж.
    К психиатру не думали обратиться по поводу своей ревности?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С ваших слов

    смысл ревновать?
    Время идёт, возраст идёт, приоритеты меняются. Как-то давно было от неё сообщение вроде «Я скучаю, не думала, что мы так мало будем общаться».
    Да и кроме того, меня бесит сам факт, что у них это общение происходит, неважно в каких целях. То масло ей в машине надо заменить, то ещё какой-то бред просит.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    Я немного поправилась, незначительно, но меня это напрягает. Поняла, что часто думаю о том как я выгляжу когда мы начинаем. Я пошла в зал. Долгие тренировки не выходят, но я стараюсь хотя бы не пропускать периодичность.
    Других мыслей о том, что значит «пропала непринуждённость» у меня пока нет.
    Ваш муж делал вам замечания по поводу фигуры? Насколько кг вы поправились?
    Других мыслей о том, что значит «пропала непринуждённость» у меня пока нет.
    Неужеди больше фантазия не работает? ))А вы устраиваете мужу спонтанный секс? )

  19. #49
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что вы делаете мужа ответственным за ваши эмоции.Причем - весьма неадекватные.
    Т.е. вы неадекватно ведете себя, а что-то делать должен муж.
    К психиатру не думали обратиться по поводу своей ревности?
    Ввиду особенностей работы и карьерных амбиций я не могу позволить себе, чтобы где-то были записи о моем обращении к психиатру.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    Да и кроме того, меня бесит сам факт, что у них это общение происходит, неважно в каких целях. То масло ей в машине надо заменить, то ещё какой-то бред просит.
    И что? Ваш муж едет заменять масло?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    Время идёт, возраст идёт, приоритеты меняются. Как-то давно было от неё сообщение вроде «Я скучаю, не думала, что мы так мало будем общаться».
    Да и кроме того, меня бесит сам факт, что у них это общение происходит, неважно в каких целях. То масло ей в машине надо заменить, то ещё какой-то бред просит.
    Ну как бы сказать
    Ваш муж по жизни будет общаться с тысячами женщин
    И любая из них от соседки с верхнего этажа, до продавщицы в аптеке может стать его любовницей и угрожать Вашему браку
    Барышня которая влегкую юзает бывшего поклонника - самый безоиднвй вариант. После таких только больше жену ценят

  22. #52
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    Ввиду особенностей работы и карьерных амбиций я не могу позволить себе, чтобы где-то были записи о моем обращении к психиатру.
    Ув. Валентина, вы вообще о чем??? Вы в курсе о том, что психиатры не разглашают информацию о клиентах?

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    Ввиду особенностей работы и карьерных амбиций я не могу позволить себе, чтобы где-то были записи о моем обращении к психиатру.
    т.е. вы и дальше будете выносить себе и мужу мозг?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ваш муж делал вам замечания по поводу фигуры? Насколько кг вы поправились?

    Неужеди больше фантазия не работает? ))А вы устраиваете мужу спонтанный секс? )
    Замечаний не делала. По килограммам не знаю, не взвешивалась. Раньше покупала одежду только 42, теперь 44, но тут дело в качестве тела и ощущении себя. А до фазы подготовки к свадьбе вообще с тренером занималась.

    Спонтанный секс... как-то прижигали мне эрозию и надо было воздержаться недели 3 (если не ошибаюсь). На следующий же легальный день я решила встретить мужа с работы в белье, которое он же и подарил. Но не вышло, сначала как-то он без желания видимого в поведении, потом упал. Почувствовала себя такой разрядившейся Дурой. С тех пор на какие-то подвиги не могу решиться, хотя полный ящик в комоде игрушек, верёвок и подобных штук.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И что? Ваш муж едет заменять масло?
    Кто его знает теперь, может и едет

  25. #55
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Сестра есть у вас, ув. Валентина?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Валентина, вы вообще о чем??? Вы в курсе о том, что психиатры не разглашают информацию о клиентах?
    А как это выглядит?.. прийти к врачу и так и сказать, что я мужа ревную?.. он же меня отправит куда-нибудь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Сестра есть у вас, ув. Валентина?
    Нет, я один ребёнок в семье.

  27. #57
    Ув. Валентина, вы пробовали поговорить об этом с мужем? Спросить, почему чат с пин-кодом?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    Замечаний не делала. По килограммам не знаю, не взвешивалась. Раньше покупала одежду только 42, теперь 44, но тут дело в качестве тела и ощущении себя. А до фазы подготовки к свадьбе вообще с тренером занималась.

    Спонтанный секс... как-то прижигали мне эрозию и надо было воздержаться недели 3 (если не ошибаюсь). На следующий же легальный день я решила встретить мужа с работы в белье, которое он же и подарил. Но не вышло, сначала как-то он без желания видимого в поведении, потом упал. Почувствовала себя такой разрядившейся Дурой. С тех пор на какие-то подвиги не могу решиться, хотя полный ящик в комоде игрушек, верёвок и подобных штук.
    Получается, что проблема-то У ВАС, в не у мужа. И проблема вовсе не в фигуре (поправились вы не значительно).
    Вы стали плохой секс-партнершей.
    Вот когда вас снова потянет проверить телефон мужа - лучше перенаправте энергию на секс )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    А как это выглядит?.. прийти к врачу и так и сказать, что я мужа ревную?.. он же меня отправит куда-нибудь.
    Вы ж не просто ревнуете. Вы шпионите, потом истерите. Т.е. сама ищите повод взвинтить себя. Вот об этом и стОит рассказать врачу.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Fiore Посмотреть сообщение
    Ув. Валентина, вы пробовали поговорить об этом с мужем? Спросить, почему чат с пин-кодом?
    Спросить - значит напрямую описать порядок действий в его телефоне. Не знаю, готова ли я к длинному разговору о доверии в отношениях. Пока не пробовала, но не выдержу и спрошу.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    Спросить - значит напрямую описать порядок действий в его телефоне. Не знаю, готова ли я к длинному разговору о доверии в отношениях. Пока не пробовала, но не выдержу и спрошу.
    И...? Цель подобных расспросов какова?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Парень периодически общается с бывшей
    от Mary Smith в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 12.08.2015, 21:40
  2. Почему муж не хочет говорить бывшей жене о новом браке
    от TatianaBr в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 14:30
  3. Муж звонит бывшей жене и признается ей в любви...
    от ameli в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 20:13
  4. Муж ушёл к бывшей жене, оставив меня с 2-х месячной дочкой
    от Lololo в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 12:15
  5. Почему муж приходит в бешенство от вопросов о своей бывшей?
    от Горькая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 19:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search