Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 150
Тема:

Муж общается с бывшей.

  1. #1

    Муж общается с бывшей.

    Проблема наверное стандартная.
    Полгода в браке, до этого полтора встречались. Мне 25, ему 34. Все это время не прекращал общение с бывшей. Из его рассказов знаю, что 5 лет назад хотел с ней отношений, всячески пытался добиться, получил отказ. Они общались как друзья, он во всем помогал. Когда мы начали встречаться, я сразу сказала, что ревнивая до невозможности. Какое-то время ничего не замечала, а потом - то увижу высветилось сообщение от нее, то специально залезу в телефон, периодически попадалось, что общение они возобновили. Вчера вечером выпили вдвоём, отмечали покупку квартиры. Он уснул сразу, а у меня реакция на алкоголь другая - я не сплю всю ночь. Полезла проверить телефон. Увидела, что в Вайбере с ней чат скрыт и защищён пин-кодом. Днём спросила как бы между делом, общается ли с ней. Сказал, что нет, врет.
    Вчера мы взяли ипотеку, радовались, а сегодня я места себе не нахожу.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    Проблема наверное стандартная.
    Полгода в браке, до этого полтора встречались. Мне 25, ему 34. Все это время не прекращал общение с бывшей. Из его рассказов знаю, что 5 лет назад хотел с ней отношений, всячески пытался добиться, получил отказ. Они общались как друзья, он во всем помогал. Когда мы начали встречаться, я сразу сказала, что ревнивая до невозможности. Какое-то время ничего не замечала, а потом - то увижу высветилось сообщение от нее, то специально залезу в телефон, периодически попадалось, что общение они возобновили. Вчера вечером выпили вдвоём, отмечали покупку квартиры. Он уснул сразу, а у меня реакция на алкоголь другая - я не сплю всю ночь. Полезла проверить телефон. Увидела, что в Вайбере с ней чат скрыт и защищён пин-кодом. Днём спросила как бы между делом, общается ли с ней. Сказал, что нет, врет.
    Вчера мы взяли ипотеку, радовались, а сегодня я места себе не нахожу.
    в чем ваш запрос к форуму, ув. Валентина?

  3. #3
    Помочь разобраться за каким я лезу туда, где могу получить то что мне не понравится в ситуации в общем-то счастливой и спокойной семейной жизни.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    Помочь разобраться за каким я лезу туда, где могу получить то что мне не понравится в ситуации в общем-то счастливой и спокойной семейной жизни.
    чтоб контролировать мужа

  5. #5
    Не легче от этого.
    На душе кошки скребут. Какое-то время назад после моих психов на тему его общения с этой женщиной он сам предложил, что он с ней общаться не будет. А все наоборот.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    Не легче от этого.
    На душе кошки скребут.
    а ответ на вопрос "почему" и не должен давать облегчения.

    Какое-то время назад после моих психов на тему его общения с этой женщиной он сам предложил, что он с ней общаться не будет. А все наоборот.
    Что - наоборот???

  7. #7
    Наоборот - продолжает общение, да ещё и врет на мои вопросы.

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    Наоборот - продолжает общение, да ещё и врет на мои вопросы.
    а обязан сразу прекратить??? с какого перепугу?

  9. #9
    1.Он сам это предложил.
    2. Я прямо сказала, что мне это неприятно.
    3. Зачем его продолжать, если общих дел у них нет?

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    1.Он сам это предложил.
    2. Я прямо сказала, что мне это неприятно.
    3. Зачем его продолжать, если общих дел у них нет?
    1. Он мог соврать, чтоб вы не психовали.

    2. Он стал скрывать от вас общение.

    3. С чего вы решили????

  11. #11
    1. Тогда ещё хуже.
    2. Это я вижу.
    3. Знаю, обсуждалось, говорил об этом.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    1. Тогда ещё хуже.
    2. Это я вижу.
    3. Знаю, обсуждалось, говорил об этом.
    включите логику - если они общаются, значит им точно есть, о чем.

    Вы не думали, что ему я ней приятнее общаться просто потому, что она ... не истерит как вы? не устраивает ему допросов, не вынуждает врать?

  13. #13
    Я вообще веду себя неадекватно. Лезу в переписку, а скрывать эмоции не умею. Потом раскалываюсь. Вчера вообще на эмоциях удалила скрытый чат с ее непрочитанным сообщением.

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    Я вообще веду себя неадекватно. Лезу в переписку, а скрывать эмоции не умею. Потом раскалываюсь. Вчера вообще на эмоциях удалила скрытый чат с ее непрочитанным сообщением.
    зачем?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    включите логику - если они общаются, значит им точно есть, о чем.

    Вы не думали, что ему я ней приятнее общаться просто потому, что она ... не истерит как вы? не устраивает ему допросов, не вынуждает врать?
    Чего же не женился на ней, раз приятнее? Ах да, не получилось. Да, со мной неприятнее, проблемы со здоровьем бывают, ипотека начинается. Но если нет желания с этими «неприятно» справляться, я не держу, двери открыты.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    Вчера вообще на эмоциях удалила скрытый чат с ее непрочитанным сообщением.
    Мало того, что вы шпионите за мужем, вы еще и палитесь!


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    Чего же не женился на ней, раз приятнее? Ах да, не получилось. Да, со мной неприятнее, проблемы со здоровьем бывают, ипотека начинается. Но если нет желания с этими «неприятно» справляться, я не держу, двери открыты.
    Вы действительно хотите, что б муж от вас ушел к другой женщине? Да/нет?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    зачем?
    На эмоциях, не поняла зачем. Задышала резко, руки затряслись, хотелось хоть что-то сделать. Вот и тыкнула на крестик.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Мало того, что вы шпионите за мужем, вы еще и палитесь!


    --- Добавлено ---



    Вы действительно хотите, что б муж от вас ушел к другой женщине? Да/нет?
    Даже не палюсь, а прямо заявляю иначе съем и себя, и его.
    Не хочу. Но если он пишет душещипательные Сообщения на праздники (и не только) левой бабе, которую добивался годами и был добрым другом потому что только так ему позволялось быть рядом, о том, как она прекрасна и чудесна - мне это мерзко.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    Даже не палюсь, а прямо заявляю иначе съем и себя, и его.
    Не хочу. Но если он пишет душещипательные Сообщения на праздники (и не только) левой бабе, которую добивался годами и был добрым другом потому что только так ему позволялось быть рядом, о том, как она прекрасна и чудесна - мне это мерзко.
    Если не хотите - тогда зачем делаете все, для того, что б муж ушел к другой?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если не хотите - тогда зачем делаете все, для того, что б муж ушел к другой?
    Обещала себе не лезть в телефон, не получалось. Сейчас лажу туда с одной целью - понять, есть ли там общение. Долго ничего не было, а тут этот скрытый чат. Значит, было, значит, там могло быть то что надо было скрыть. И я зла на него, и думаю сейчас только о том как бы завтра не устроить ему вынос мозга типа «ты же обещал!»

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    Обещала себе не лезть в телефон, не получалось. Сейчас лажу туда с одной целью - понять, есть ли там общение. (
    общение там есть!
    можете написать то крупно на стене.

  21. #21
    Я не знаю что делать.
    Это не посторонний человек, а человек, с которым его связывали эмоции, чувства, плюс ко всему в своё время не вышло у них.
    И да, это красивая женщина, с модельной фигурой и добившаяся определённых карьерных высот.

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    Я не знаю что делать.
    Это не посторонний человек, а человек, с которым его связывали эмоции, чувства, плюс ко всему в своё время не вышло у них.
    тогда почему вы, "не посторонний" человек, так неуважительно относитесь к нему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    И да, это красивая женщина, с модельной фигурой и добившаяся определённых карьерных высот.
    и не истеричка, заметьте.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда почему вы, "не посторонний" человек, так неуважительно относитесь к нему?

    --- Добавлено ---



    и не истеричка, заметьте.
    А почему он так относится, обещая одно, а поступая по-другому?
    Истеричка или нет ещё вопрос.

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    А почему он так относится, обещая одно, а поступая по-другому?
    я вам написала - почему. Чтоб вы перестали истерить. Для этого и вранье хорошо.
    Вы поймите - если чел что-то делает, значит ему это НУЖНО. И ему насрать, что думают другие.
    И избавить его от этого НУЖНО, может не скандал и не слежка, а лишь другое НУЖНО - более приятное.
    Догадываетесь о чем я?

    Кстати, как у вас с сексом?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я вам написала - почему. Чтоб вы перестали истерить. Для этого и вранье хорошо.
    Вы поймите - если чел что-то делает, значит ему это НУЖНО. И ему насрать, что думают другие.
    И избавить его от этого НУЖНО, может не скандал и не слежка, а лишь другое НУЖНО - более приятное.
    Догадываетесь о чем я?

    Кстати, как у вас с сексом?
    Я не понимаю что я могу сделать.
    В последнее время секс сильно реже. Работа съедает без остатка. Но когда он есть - всегда очень хорош.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    Обещала себе не лезть в телефон, не получалось. Сейчас лажу туда с одной целью - понять, есть ли там общение. Долго ничего не было, а тут этот скрытый чат. Значит, было, значит, там могло быть то что надо было скрыть. И я зла на него, и думаю сейчас только о том как бы завтра не устроить ему вынос мозга типа «ты же обещал!»
    Вы б лучше подумали о том - почему мужу стало с вами скучно или не интересно общаться))
    У вас с мужем общие хобби есть? Как вы обычно проводите свободное время?

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю что я могу сделать.
    например, сделать так, чтоб ему было приятнее общаться с вами, а нес бывшей

    В последнее время секс сильно реже. Работа съедает без остатка. Но когда он есть - всегда очень хорош.
    по чьей инициативе реже?
    Секс - это ресурсное состояние, лучшее средство от усталости, в т.ч. и вызванной работой

  28. #28
    Я не смогу на протяжении всей семейной жизни обеспечивать ему более НУЖНО. Я бываю не в духе, бываю уставшей, могу иногда болеть, а в будущем вообще рожу и переключу много сил не на него. И каждый раз думать, достаточно ли НУЖНО? Потому что там, где нет совместного быта и кредитов всегда трава зеленее.

  29. #29
    В последнее время секс сильно реже. Работа съедает без остатка. Но когда он есть - всегда очень хорош.
    В последнее время - это в какой период? Вы ведь всего пол-года замужем и уже секс стал редким?!
    Работа у кого съедает время? Вы с мужем оба так сильно устаете на работе, что желание секса пропадает?

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    Я не смогу на протяжении всей семейной жизни обеспечивать ему более НУЖНО.
    а не нужно на протяжении всей. Достаточно лишь в тяжелые моменты.

    Друзья познаются в беде - слышали такую поговорку?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Valentina12 Посмотреть сообщение
    Я не смогу на протяжении всей семейной жизни обеспечивать ему более НУЖНО. Я бываю не в духе, бываю уставшей, могу иногда болеть, а в будущем вообще рожу и переключу много сил не на него. И каждый раз думать, достаточно ли НУЖНО? Потому что там, где нет совместного быта и кредитов всегда трава зеленее.
    разводитесь

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Парень периодически общается с бывшей
    от Mary Smith в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 12.08.2015, 21:40
  2. Почему муж не хочет говорить бывшей жене о новом браке
    от TatianaBr в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 14:30
  3. Муж звонит бывшей жене и признается ей в любви...
    от ameli в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 20:13
  4. Муж ушёл к бывшей жене, оставив меня с 2-х месячной дочкой
    от Lololo в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 12:15
  5. Почему муж приходит в бешенство от вопросов о своей бывшей?
    от Горькая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 19:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search