Страница 275 из 2194 ПерваяПервая ... 75175245265272273274275276277278285305375475 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 221 по 8 250 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #8221
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вот эта новая мода слать в ватсапе картинки и видео вместо того, чтоб написать словами... Отчего-то бесит... Особенно когда получаешь такое от вроде бы серьезных взрослых людей. Даже "спасибо" нет желания в ответ писать. И не писала.
    ...Из 14 только один нажимал на буквы пальцами...
    Что-то в этом году 8 марта вызывает гнев...

    Сын удивил - принёс 35 огромных тюльпанов - даже вазу такую не нашла, поставила в пластиковое ведро. Приятно.
    А я не умею в вотсапе картинки пересылать
    В смысле не свои фотографии а из интернета

  2. #8222
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вот эта новая мода слать в ватсапе картинки и видео вместо того, чтоб написать словами... Отчего-то бесит... Особенно когда получаешь такое от вроде бы серьезных взрослых людей. Даже "спасибо" нет желания в ответ писать. И не писала.
    ...Из 14 только один нажимал на буквы пальцами...
    Что-то в этом году 8 марта вызывает гнев...

    Сын удивил - принёс 35 огромных тюльпанов - даже вазу такую не нашла, поставила в пластиковое ведро. Приятно.
    Мне тоже не нравиться , но я отвечаю , пишу .

  3. #8223
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте.

    У меня один звонок из прошлого, т.к. номер старый, не брала трубу, пришлось на 7 раз ответить. Не люблю пьяные дежурные звонки с разведкой, выслушала, сказала спасибо и положила трубу
    Не
    Мне надо вот всем мозги вынести
    Обязательно дозвонится
    Обязательно пол часа без какого-то мысла переписываться
    Ведь мы же друзья
    Ведь если мы много назад переспали(или по пьянке целовались что приравнивается) значится я должна выслушать как у тебя дела, какие проблемы на работе со здоровьем и прочей экзистенцией

  4. #8224
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не
    Мне надо вот всем мозги вынести
    Обязательно дозвонится
    Обязательно пол часа без какого-то мысла переписываться
    Ведь мы же друзья
    Ведь если мы много назад переспали значится я должна выслушать как у тебя дела, какие проблемы на работе со здоровьем и прочей экзистенцией
    Ржу

    Вот жеж раньше слушала я .

  5. #8225
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ржу

    Вот жеж раньше слушала я .
    Угу
    Окуда это вообще взялось что не правильно расставаься насовсем и нужно вот обязательно оставаться друзьями?

  6. #8226
    а мне муж опять Ленинград прислал

  7. #8227
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Угу
    Окуда это вообще взялось что не правильно расставаься насовсем и нужно вот обязательно оставаться друзьями?
    И типа такие близкие , некоторые так себя ведут в общении . То есть позволяют задавать вопросы из перечня личных .

    Расставаться насовсем до этого дорасти нужно . Мне так кажется .

  8. #8228
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Операцию сделали
    Лежу в какой-то металической штуке аля Франкенштейн) Все хорошо))

    --- Добавлено ---

    8 марта день когда изо всех щелей лезут бывшие мужчины
    И это я еще вела относительно скромный образ жизни - бывших тех не много
    С трудом представля каково женщинам у которых было много романов
    аппарат Елизарова наверное, штука хорошая, мужу у меня ставили и тете - отличная штукуевина
    скорейшего Вам восстановления

  9. #8229
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    аппарат Елизарова наверное, штука хорошая, мужу у меня ставили и тете - отличная штукуевина
    скорейшего Вам восстановления
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    И типа такие близкие , некоторые так себя ведут в общении . То есть позволяют задавать вопросы из перечня личных .

    Расставаться насовсем до этого дорасти нужно . Мне так кажется .
    Да))
    Именно дорасти

  10. #8230
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Угу
    Окуда это вообще взялось что не правильно расставаься насовсем и нужно вот обязательно оставаться друзьями?
    не наю, ни разу не встречала....ни один бывший мч не поздравляет ни с чем
    наверное я как-то не так расстаюсь....или все так радуются что отвязались...
    коллеги кроме мужа поздравили и мама передала бегонию...через мужа....немного нервирует, я принять-приняла подарок нравится, но спасибо не скажу и общаться не буду...я говно-дочь....немного нервирую эти подарки но так все равно спокойнее...

  11. #8231
    Я раньше друх, сопли подтирала-выслушивала-советовала, если просили, внегендерно, некоторые объявлялись только в жопный период, а потом стала пачками посылать в сад, многих и часто. Сейчас практически нет таких, зато сама, увы, к старым приятельницам, а когда-то к подругам тоже начинаю общаться, когда мне плохо - заметила. Стыдно. Особенно перед одной, за период замужа пропустила смерть ее мамы, она сама одинокая, с котами живет, однокурсница моя.. Извинялась, по новой контактировать начинаю, только никак в кино с ней не собирусь, давно зовет.

  12. #8232
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не наю, ни разу не встречала....ни один бывший мч не поздравляет ни с чем
    наверное я как-то не так расстаюсь....или все так радуются что отвязались...
    коллеги кроме мужа поздравили и мама передала бегонию...через мужа....немного нервирует, я принять-приняла подарок нравится, но спасибо не скажу и общаться не буду...я говно-дочь....немного нервирую эти подарки но так все равно спокойнее...
    Значит хорошо расставались))
    У меня вечно какое-то было долгое и бессмысленное мозгокрутство на пустом месте

  13. #8233
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Значит хорошо расставались))
    У меня вечно какое-то было долгое и бессмысленное мозгокрутство на пустом месте
    спасибо, буду думать так

  14. #8234
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня вечно какое-то было долгое и бессмысленное мозгокрутство на пустом месте
    Я только недавно осознала какая наступает легкость несравнима конечно с вялотекущей годами «привет какдила» .
    Ощущение вот вроде как я обязана общаться . Полное вытеснение из памяти всякого говна которое было в отношениях . А вот зря помнить надо как желание появляется общаться или отвечать на общение .

    Сейчас особо один достаёт - доброе утро , хорошего дня , я просто звоню . Я уже и спрашивала а точно просто ? И блокировала , потом снова троллила на тему просто звоню , сегодня вообще я целую тебя ну ты сама подумай в какие места ты бы хотела . Говорю - в писю .
    Пауза такая .

    Дня на два ( .

  15. #8235
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А смысл делать узи сразу после праздников? Что Вы там рассчитываете увидеть? Думаете, за 4 дня выходных ребенок внешне изменится что-ли? Для этого поболе времени нужно. Да и раз аборт делать не собираетесь все равно - зачем делать узи? Съездите в инфекционное отделение, получите врачебные квалифицированные рекомендации, и домой - лечиться. И главное - спокойствие.
    В инфекционки меня побрили... сказали "если приехали ложиться ложитесь, консультацию не даем да и вообще врачей нет это больница". Хотели заехать в платный центр (время было после обеда. С утра муж бы на похоронах. У коллеги хорошего друга жена умерла) но после 2 часов дня уже никого не было. Хорошо мама приехала приготовила плов хоть помогла. Вечером муж сделал суши. Температура поднималась до 38. Меня так обсыпало это не в сказке сказать не пиром описать. И она все так жетко чешется и болит. Еле еле спала ночью. Это просто воооообщееее не описать. Мама ржет, что легче было бы просто взять и обмазать меня зеленкой всю чем тыкать этой ваткой. А муж злился и ругал меня что я тогда не уехала когда малой заболел.

  16. #8236
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    В инфекционки меня побрили... сказали "если приехали ложиться ложитесь, консультацию не даем да и вообще врачей нет это больница". Хотели заехать в платный центр (время было после обеда. С утра муж бы на похоронах. У коллеги хорошего друга жена умерла) но после 2 часов дня уже никого не было. Хорошо мама приехала приготовила плов хоть помогла. Вечером муж сделал суши. Температура поднималась до 38. Меня так обсыпало это не в сказке сказать не пиром описать. И она все так жетко чешется и болит. Еле еле спала ночью. Это просто воооообщееее не описать. Мама ржет, что легче было бы просто взять и обмазать меня зеленкой всю чем тыкать этой ваткой. А муж злился и ругал меня что я тогда не уехала когда малой заболел.
    держись дорогая, постарайся все как кино наблюдать
    чешется?

  17. #8237
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    держись дорогая, постарайся все как кино наблюдать
    чешется?
    Не то слово чешется. Я один большой воспаленый пузырь. Везде везде они... хорошо в переди 3 выходный и муж будет дома. Сейчас встанет и поедим платно к терапевту. У меня даже в горле 1 вылез. Так больно глотать. Сын говорит у него тоже во рту есть. Но ему слава богу полегче. Вот не с пим с ним с 5 утра не можем. Как 2 часуна. Остальные спят.
    Я тоже со всем этим блядством даже никого не поздравила. Прастите меня дамы...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20180308-WA0045.jpg
Просмотров: 17
Размер:	84,0 Кб
ID:	82229
    Спасибо вам большое что вы все есть. Вы оч мне дороги все. Желаю вам всего самого лучшего, пусть все будет хорошо.

  18. #8238
    Танечка, миленькая, сил тебе это пережить....зуд невыносимо бесит, постарайся как-то снимать псих чтоли....надо несколько дней перетерпеть потом также быстро на спад пойдет все....

  19. #8239
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не то слово чешется. Я один большой воспаленый пузырь. Везде везде они... хорошо в переди 3 выходный и муж будет дома. Сейчас встанет и поедим платно к терапевту. У меня даже в горле 1 вылез. Так больно глотать. Сын говорит у него тоже во рту есть. Но ему слава богу полегче. Вот не с пим с ним с 5 утра не можем. Как 2 часуна. Остальные спят.
    Я тоже со всем этим блядством даже никого не поздравила. Прастите меня дамы...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20180308-WA0045.jpg
Просмотров: 17
Размер:	84,0 Кб
ID:	82229
    Спасибо вам большое что вы все есть. Вы оч мне дороги все. Желаю вам всего самого лучшего, пусть все будет хорошо.
    Танюша, здоровья вам с детками!
    Сочувствую очень, держитесь, все будет хорошо!

    Девочки, милые, с прошедшим праздником!
    Тоже замоталась с мелкой и не поздравила вовремя.(
    Счастья вам много!

  20. #8240
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180306_210625.jpg
Просмотров: 16
Размер:	148,0 Кб
ID:	82230

    Всех с наступившим!

    --- Добавлено ---

    Таня, поправляйтесь скорей!

  21. #8241
    Нашла в инете фотку - зацепила, не знаю куда сунуть, но хочется поделиться
    из серии страшно красивая..)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: fs195900-5.jpg
Просмотров: 43
Размер:	44,0 Кб
ID:	82237
    извините, если чо

  22. #8242
    Уф... 2 дня самых тяжелый позади. Вчера температуры уже не было. Зуд пошел на спад. Спасибо вам большое за поддержку дамы.
    Сегодня прям жить уже захотелось: закинуть стирочку, мусор собрать ....
    Врачь сказал что "да уже ничего страшного 22 недели на ребенке не отразится" УРА!

  23. #8243
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Нашла в инете фотку - зацепила, не знаю куда сунуть, но хочется поделиться
    из серии страшно красивая..)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: fs195900-5.jpg
Просмотров: 43
Размер:	44,0 Кб
ID:	82237
    извините, если чо
    почему она страшная?

  24. #8244
    Весна зима

  25. #8245
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Весна зима
    Чудо какое! Спасибо)

  26. #8246
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    почему она страшная?
    глаза, глаз, точнее..)

  27. #8247
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    глаза, глаз, точнее..)
    для старости это нормально
    было бы куда страшнее кабы при таком лице и руке был бы ясный девичий глаз
    все на месте, похожа на старый дуб - всем бы нам дожить до таких возрастов...слышать голоса правнуков....

  28. #8248
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    для старости это нормально
    было бы куда страшнее кабы при таком лице и руке был бы ясный девичий глаз
    все на месте, похожа на старый дуб - всем бы нам дожить до таких возрастов...слышать голоса правнуков....
    Шаман-шайтан.. светлый глаз, я б закрасила, а так очень красивое старое дерево, черты.. прям на картину просится.. Фото для меня одновременно и красивое и страшное)

  29. #8249
    в понедельник ехеть в командировку, волнуюсь жутко...и конечно...КД начинаются - ну как я без них в электричке поеду и в туалеты пойду в чужом городе...прям не пофэншую...
    презентация рассчитана на проектор, слайды показать очень надо, без них как? слова-звук пустой....как показать слайды без пректора...на буке чтоли....кто их там рассмортит...прям волнуюсь...

  30. #8250
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в понедельник ехеть в командировку, волнуюсь жутко...и конечно...КД начинаются - ну как я без них в электричке поеду и в туалеты пойду в чужом городе...прям не пофэншую...
    презентация рассчитана на проектор, слайды показать очень надо, без них как? слова-звук пустой....как показать слайды без пректора...на буке чтоли....кто их там рассмортит...прям волнуюсь...
    для чужих городских туалетов запаситесь салфетками и антисептиком)
    Слайды.. флешка/ноут или там искать проектор, на месте. Все будет хорошо)

Страница 275 из 2194 ПерваяПервая ... 75175245265272273274275276277278285305375475 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search