Страница 273 из 2194 ПерваяПервая ... 73173243263270271272273274275276283303373473 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 161 по 8 190 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #8161
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    к голове прикоснуться не могу не то что помыть и за волосы....давление низкое расширять сосуды боюсь, нашла просроченный пенталгин, найз тоже просрочен..у меня не болит голова обычно да и многолетнее ГВ сказалось...закинулась пенталгином и напилась горячего чая, поправила баннер, пойду полежу ...муж приехал, хоть детей от меня увел ато мне в уши орали...ну они пацаны и пошли на поправку - шумят-галдят и орут....вспоминаю как ув.Креслава писала про мигрени - кашмар какой это же невыносимо....
    мигрени и низкое давление - мои спутники..)

    Отдыхайте, ув. Ханум. В иделе поспать бы в тишине при задернутых занавесках..

  2. #8162

  3. #8163
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    к голове прикоснуться не могу не то что помыть и за волосы....давление низкое расширять сосуды боюсь, нашла просроченный пенталгин, найз тоже просрочен..у меня не болит голова обычно да и многолетнее ГВ сказалось...закинулась пенталгином и напилась горячего чая, поправила баннер, пойду полежу ...муж приехал, хоть детей от меня увел ато мне в уши орали...ну они пацаны и пошли на поправку - шумят-галдят и орут....вспоминаю как ув.Креслава писала про мигрени - кашмар какой это же невыносимо....
    Выпейте три стакана жидкости .

    --- Добавлено ---

    И ношпу от спазмов

  4. #8164
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    к голове прикоснуться не могу не то что помыть и за волосы....давление низкое расширять сосуды боюсь, нашла просроченный пенталгин, найз тоже просрочен..у меня не болит голова обычно да и многолетнее ГВ сказалось...закинулась пенталгином и напилась горячего чая, поправила баннер, пойду полежу ...муж приехал, хоть детей от меня увел ато мне в уши орали...ну они пацаны и пошли на поправку - шумят-галдят и орут....вспоминаю как ув.Креслава писала про мигрени - кашмар какой это же невыносимо....
    Катюшь ты чего? Давай держись. Я с тобой. В прямом смысле.))) Пришла с салона с температурой 37.5.
    Че за невезуха первый раз вышла малой с ветрянкой слег, второй раз вышла пришла обратно с температурой.
    Хозяка точно подумает что я филоню перед праздником. Воообщеее!!

    --- Добавлено ---

    Мне помогает хорошо цефикон, панадол. Попробуй, должен помочь. И отключиься хотябы мин на 30.

  5. #8165
    люблю вас, девочки, спасибо

  6. #8166
    Всё. Я с зубами!! Ура!! По шкале Вита - 3-ка от самых "белых", что тоже порадовало)

  7. #8167
    У старшего Началось! Ветрянка. Никогда бы не подумала что узнаю все симптомы... эти кошмары от температуры и "ощущение потери реальности".... жуть. Не с температуры все началось, не с сыпи а именно с этого. Капец гены рулят.

  8. #8168
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Всё. Я с зубами!! Ура!! По шкале Вита - 3-ка от самых "белых", что тоже порадовало)
    ооой какая красота...мячта моя
    ув.Ия, теперь Вы кусачая да? я Вас боюся
    а мне помогла но-шпа....
    толи по действию подошла а толи потому что самая свежая оказалась из моих запасов....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У старшего Началось! Ветрянка. Никогда бы не подумала что узнаю все симптомы... эти кошмары от температуры и "ощущение потери реальности".... жуть. Не с температуры все началось, не с сыпи а именно с этого. Капец гены рулят.
    мать-соколиный глаз
    успешной и легкой победы над ветрянкой Вам

  9. #8169
    Ув.Ханум,спазмы снимает.

  10. #8170
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум,спазмы снимает.
    ага, наверное это и было надо...
    хотя тут уже по принципу "апельсинка уталяет любой голод"
    то есть когда с утра была голодная как собака - съела завтрак, все равно голодная, сразу села и съела обед - все равно голодная, поклевала завтрак у коллеги-подружки - все равно голодная, побежала купила чебурята и с кофем их все съела - все равно голодная
    а потом съела одну только мандаринку и наконец сытая
    вот так и получается: мандаринка утоляет голод как два завтрака+обед+упаковка чебурят
    представляете какая сытная мандаринка?
    это в беременность у меня так было...

  11. #8171
    Нет, кусаться не буду, буду кусать - еду. И кстати, голова с голодухи тоже может болеть..

  12. #8172
    Твою мать! Я покрылась сыпью. У меня тоже ветрянка. Завтра буду звонить врачу. Дееевооочки как страшно!! Расказывала одна клиентка что ее знакомая переболела ветрянкой на 6 месяце и ее заставили сделать аборт сказали ребенок будет либо глузим либо слепым.. че делааааать?
    Температура не высокая 37,8 выше не поднималась.

  13. #8173
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Твою мать! Я покрылась сыпью. У меня тоже ветрянка. Завтра буду звонить врачу. Дееевооочки как страшно!! Расказывала одна клиентка что ее знакомая переболела ветрянкой на 6 месяце и ее заставили сделать аборт сказали ребенок будет либо глузим либо слепым.. че делааааать?
    Температура не высокая 37,8 выше не поднималась.
    с чем делать-то? с клиенткой? там уже ничего не сделаешь...дура она два раза, во-вторых что такие вещи беременным рассказывает а во-первых глухих или слепых детей прекрасно растят люди чо сразу аборт-то....на той неделе в пол-ке видела девочку со слуховым аппаратом, такая хорошенькая и послушная такая, все с ума сходят дети гоняют а эта аккуратно так и к маме - перестраховывается сама осторожничает а сама малышка, мама ее за ручку ведет сама улыбается - прям вообще не похожи они на несчастных были
    мне как-то большой риск на дауна скрининг показал, дома решали вопрос а вдруг чо - я говорю я буду рожать, сейчас это не проблема, муж перепугался...маме моей предлагали аборт т.к. токсоплазмоз положительный был, говорили урод может родиться - решили рожать, сестра здоровая такая баба - я могу сказать кровь с молоком, грудь как моя башка...как две мои башки
    давай не дрейфь, проблемы надо решать по мере поступления, а сейчас проблем нет пошли чай пить вкусный
    врачу позвонишь и станет хоть что-то понятно, сейчас же не понятно ничего....не пугайся давай

  14. #8174
    Спасибо Кать. В нете много отзывов (залезла на всякие форумы) что рожали и все ок пишут. Одна точко написпла что сделала аборт потомучто на 20 недели показала уродства. Никто вроже не писал "вот родили и глухой". У меня кстати 21 неделя.

  15. #8175
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Спасибо Кать. В нете много отзывов (залезла на всякие форумы) что рожали и все ок пишут. Одна точко написпла что сделала аборт потомучто на 20 недели показала уродства. Никто вроже не писал "вот родили и глухой". У меня кстати 21 неделя.
    ну и все, и узбагоооойся!
    это еще при том что глухота так себе проблема-то, ну серьезно, не из-а чего тут расстраиваться вообще....тем более что у большинства и не оправдываются эти страхи....давай не мороси по пустому

  16. #8176
    Ложитесь говорят в инфекционку.

  17. #8177
    Пиздец... меня окружают дебилы.
    Маме звоню она: "может это не ветрянка а какая нибудь алергия ты стездий к врачу..." Ладно это хер с ним она всегда такая была может это ьакой способ подбадрить только я не оч на него реагирую.
    Но этот? Этот?
    - может ты не поедешь, там ьебе будет хуже... вся загвостка только в высокой температуре... купим тебе жаропанижающих побольше..
    Дайте мне пистолет я его прикончу.

  18. #8178
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Пиздец... меня окружают дебилы.
    Маме звоню она: "может это не ветрянка а какая нибудь алергия ты стездий к врачу..." Ладно это хер с ним она всегда такая была может это ьакой способ подбадрить только я не оч на него реагирую.
    Но этот? Этот?
    - может ты не поедешь, там ьебе будет хуже... вся загвостка только в высокой температуре... купим тебе жаропанижающих побольше..
    Дайте мне пистолет я его прикончу.
    Танюх, не ведись, мужики и мамы всегда тупят при беременности жены и дочери
    а врач что говорит? как аргумнтирует стационар? и какой стационар? патологии беременных?
    ты сама что думаешь?

  19. #8179
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Танюх, не ведись, мужики и мамы всегда тупят при беременности жены и дочери
    а врач что говорит? как аргумнтирует стационар? и какой стационар? патологии беременных?
    ты сама что думаешь?
    Я думаю что мне нужна по меньшей мере бумажка что я обращалась к врачу. А не тупо сидеть дома и нифига не делать. Сегодня праздник на дом ко мне не придут вызов не сделают. Значит надо скорую а там "война план покажет". Температуры уже часов 10 нет вообще никакой. Так что прорвемся.

    Да дите блять 32 летнее боиться без мамки остаться.

  20. #8180
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я думаю что мне нужна по меньшей мере бумажка что я обращалась к врачу. А не тупо сидеть дома и нифига не делать. Сегодня праздник на дом ко мне не придут вызов не сделают. Значит надо скорую а там "война план покажет". Температуры уже часов 10 нет вообще никакой. Так что прорвемся.

    Да дите блять 32 летнее боиться без мамки остаться.
    я могу сказать что и вовсе не дите и 45-летнее тоже подссывал остаться с детьми один(виду старался не подавать правда), ну волнительно это....и за жену страшно и за себя и вообще....помнять можно
    а скорая у Вас как работает? у нас это тупо стабилизация и транспортировка в стационар, то есть ничего они не прописывают а приводят больного в транспортабеьное состтояние и транспортируют - все.

  21. #8181
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я могу сказать что и вовсе не дите и 45-летнее тоже подссывал остаться с детьми один(виду старался не подавать правда), ну волнительно это....и за жену страшно и за себя и вообще....помнять можно
    а скорая у Вас как работает? у нас это тупо стабилизация и транспортировка в стационар, то есть ничего они не прописывают а приводят больного в транспортабеьное состтояние и транспортируют - все.
    Да так же Кать. Посмотрим что в инфекционки скажут.
    Позвонили Колиной тети она правда нервопатолог... говорит лучше не ложись. После праздников сделаешь узи и все.
    Ток чета я не знаю.... как я сделаю узи если мне много дней нельзя выходить?
    Бляяяяяя.....
    Дамы помогите.
    Что делать?
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 08.03.2018 в 06:46.

  22. #8182
    Ладно... пока приготовлю вещи на случай высокой температуры а там видно будет.

  23. #8183
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да так же Кать. Посмотрим что в инфекционки скажут.
    Позвонили Колиной тети она правда нервопатолог... говорит лучше не ложись. После праздников сделаешь узи и все.
    Ток чета я не знаю.... как я сделаю узи если мне много дней нельзя выходить?
    Бляяяяяя.....
    Дамы помогите.
    Что делать?
    Что бы сделала я.
    Доехала до инфекционки, чтобы убедиться, что это и вправду ветрянка и выслушать врача. Но в стационаре, при более-менее нормальном состоянии оставаться не стала бы. Точнее, уточнила бы как они собираются меня в стационаре лечить и если никаких особых мер не предусмотрено (типа капельниц - фиг его знает, может при ветрянке у беременных и подпитывают чем-то через капельницы), то ушла бы. В стационар же и потом можно приехать, если вдруг ухудшение почувствуешь.
    На УЗИ да... дней 5 не понятно как идти... Но, я так понимаю, эти 5 дней и подождать можно.
    Держитесь, Танюша. Все обойдётся. Пока пейте побольше и лежите.


  24. #8184
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Что бы сделала я.
    Доехала до инфекционки, чтобы убедиться, что это и вправду ветрянка и выслушать врача. Но в стационаре, при более-менее нормальном состоянии оставаться не стала бы. Точнее, уточнила бы как они собираются меня в стационаре лечить и если никаких особых мер не предусмотрено (типа капельниц - фиг его знает, может при ветрянке у беременных и подпитывают чем-то через капельницы), то ушла бы. В стационар же и потом можно приехать, если вдруг ухудшение почувствуешь.
    На УЗИ да... дней 5 не понятно как идти... Но, я так понимаю, эти 5 дней и подождать можно.
    Держитесь, Танюша. Все обойдётся. Пока пейте побольше и лежите.
    Да... я вот тоже думаю мне запись нужна что я обращалась. И отказалась если что САМА ото как то потом прийти и сказать "здравствуйте я переболела ветрянкой" это имхо чет не то....

  25. #8185
    С Праздником!

    --- Добавлено ---

    Я думала краснухой нельзя беременным...или это одно и тоже?
    А что делать, кто не болел? Прививка перед беременностью?
    У меня дочь точно не болела.

  26. #8186
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ток чета я не знаю.... как я сделаю узи если мне много дней нельзя выходить?
    Бляяяяяя.....
    Дамы помогите.
    Что делать?
    А узи сейчас что может показать?
    Какая в нём срочность?
    Нет причин для паники. Сейчас хороший срок у Вас, имхо. И у ребёнка уже всё сформировано и плацента ещё "молодая", работает как надо.
    Главное, у Вас состояние удовлетворительное, стабильное, значит всё будет хорошо.
    Не волнуйтесь, Таня

    (Знакомая переболела ветрянкой в первой половине беременности, тоже со старшим ребёнком - нормально всё).

  27. #8187
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    С Праздником!

    --- Добавлено ---

    Я думала краснухой нельзя беременным...или это одно и тоже?
    А что делать, кто не болел? Прививка перед беременностью?
    У меня дочь точно не болела.
    Если дочь не болела, то прививку, конечно, желательно сделать. Независимо от беременности. Просто, чтоб не заболеть.

    И вас с праздником.)


  28. #8188
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А узи сейчас что может показать?
    Какая в нём срочность?
    Нет причин для паники. Сейчас хороший срок у Вас, имхо. И у ребёнка уже всё сформировано и плацента ещё "молодая", работает как надо.
    Главное, у Вас состояние удовлетворительное, стабильное, значит всё будет хорошо.
    Не волнуйтесь, Таня

    (Знакомая переболела ветрянкой в первой половине беременности, тоже со старшим ребёнком - нормально всё).
    Спасибо ув.Совушка. я вправду чувствую себя хорошо. Температуры нет. Правда сыть растет на глазах.

  29. #8189
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ладно... пока приготовлю вещи на случай высокой температуры а там видно будет.
    Не бойся,ветрянка не опасна плоду,я как то выясняла.
    Дома сиди и все ,мажь прыщики.

  30. #8190
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ложитесь говорят в инфекционку.
    Сперва сдайте кровь на антитела. Может это и не ветрянка

Страница 273 из 2194 ПерваяПервая ... 73173243263270271272273274275276283303373473 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search