Показано с 1 по 19 из 19
Тема:

Как забыть об алкоголе?

  1. #1

    Как забыть об алкоголе?

    Мне 16. 2 дня назад я первый раз серьёзно напился с в хорошей компании. Абсолютно никаких последствий и мне очень понравилось. Теперь я постоянно вспоминаю как было хорошо и мне хочется напиться опять. Мне кажется, что я скоро сойду с ума. Как убрать эти мысли из головы?
    Последний раз редактировалось Иван Казак; 06.03.2018 в 16:01.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Иван Казак Посмотреть сообщение
    Мне 16. 2 дня назад я первый раз серьёзно напился. Абсолютно никаких последствий и мне очень понравилось. Теперь я постоянно вспоминаю как было хорошо и мне хочется напиться опять. Мне кажется, что я скоро сойду с ума. Как убрать эти мысли из головы?
    сильно напились и даже плохо не было?
    что значит сильно в вашем понимании?
    сколько выпили?
    вы в школе учитесь?

  3. #3
    Некоторое я не помню, с утра ещё был немного пьяный(поспал 6 часов), задавал тупые вопросы и многое рассказал тайного. Не сильно, а серьёзно. Был только сушняк. Выпил ок 350 мл водки. Учусь в лицее

  4. #4
    Цитата Сообщение от Иван Казак Посмотреть сообщение
    Некоторое я не помню, с утра ещё был немного пьяный(поспал 6 часов), задавал тупые вопросы и многое рассказал тайного. Не сильно, а серьёзно. Был только сушняк. Выпил ок 350 мл водки. Учусь в лицее
    Это событие так важно для вас?

    --- Добавлено ---

    А закуска какая была?

  5. #5
    Не то чтобы важно, но было круто и незабываемо. Закуска - сок

  6. #6
    Цитата Сообщение от Иван Казак Посмотреть сообщение
    задавал тупые вопросы и многое рассказал тайного.
    Ув. Иван, а с кем и о чём Вы смогли так откровенно поговорить, когда напились?

  7. #7
    С друзьями. Того, с кем это все было связано, не было.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Иван Казак Посмотреть сообщение
    С друзьями. Того, с кем это все было связано, не было.
    А с кем все это было связано ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван Казак Посмотреть сообщение
    Не то чтобы важно, но было круто и незабываемо. Закуска - сок
    У вас удовольствие от чего - от того,что напились ,или от того,что наконец то выговорились про свои проблемы ?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Иван Казак Посмотреть сообщение
    С друзьями. Того, с кем это все было связано, не было.
    В трезвом состоянии Вы бы решились на подобный разговор?
    В чём суть беседы?

  10. #10
    Ув. Иван Казак, чем эта встреча впечатлила Вас, кроме алкоголя?

    Вполне может быть вариант, что понравился не сам эффект алкоголя, с последующим снятием напряжения, а имитация взрослого поведения с нарушением правил "нельзя пить" и пр.

    В вашей семье есть алкозависимые?


    В правом нижнем углу есть кнопка "Ответить с цитированием" -воспользуйтесь для ответа, чтобы было понятно кому и на что.

  11. #11
    Для всех: проблема не в том, что я говорил, а в том, что я хочу ещё, как алкаш. А удовольствие просто от того, что было круто, весело. И я хочу повторить это опять. И я не могу отвечать с цитатой т.к мобильная версия не очень хороша и кнопочки не видно.

  12. #12
    _Ия_, зачем хотеть нарушать правила, которые ты уже нарушил? Мне кажется дело именно в том, что хочется опять пережить то, когда ты пьяный.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Иван Казак Посмотреть сообщение
    _Ия_, зачем хотеть нарушать правила, которые ты уже нарушил? Мне кажется дело именно в том, что хочется опять пережить то, когда ты пьяный.
    Я, на ваше "кажется" пояснила, что может вам хотелось пережить не сам эффект алко, а несколько другое в "круто, весело", чтобы понять, что именно, вам необходимо ответить на ВСЕ вопросы, которые вам задают.

  14. #14
    Было связано с моей любимой. Хорошо именно от того, что я был пьяный

    --- Добавлено ---

    Отец - алкозависимый

    --- Добавлено ---

    Играли в правду или выпивку, а потом откровенные вопросы друзей.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Иван Казак Посмотреть сообщение
    Мне 16. 2 дня назад я первый раз серьёзно напился с в хорошей компании. Абсолютно никаких последствий и мне очень понравилось. Теперь я постоянно вспоминаю как было хорошо и мне хочется напиться опять. Мне кажется, что я скоро сойду с ума. Как убрать эти мысли из головы?
    это не первый опыт употребления алко, но впервые "серьезно".

    вам понравилось.

    абсолютно никаких последствий - с ваших слов

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван Казак Посмотреть сообщение
    Некоторое я не помню, с утра ещё был немного пьяный(поспал 6 часов), задавал тупые вопросы и многое рассказал тайного. Не сильно, а серьёзно. Был только сушняк. Выпил ок 350 мл водки. Учусь в лицее
    это последствия, которых "абсолютно нет"


    Далее, вопрос, если делать упор на алко, что вы выпивали раннее, сколько, с кем?
    Чем именно эта встреча с алко кардинально отличается от других, которые были раннее? Каким образом к этому причастна ваша любимая (присутствовала, разговор был о ней, что-то еще) ?
    Последний раз редактировалось _Ия_; 07.03.2018 в 00:27.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Иван Казак Посмотреть сообщение
    Отец - алкозависимый
    Ну вот и посмотрите внимательно на своего отца - хотите быть как он?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот и посмотрите внимательно на своего отца - хотите быть как он?
    Не хочу я быть как отец и никогда не хотел, он разрушил семью.

  18. #18
    Я имел ввиду последствия в плане самочувствия. Например, если бы мне было плохо, вряд ли бы у меня было желание.
    По вопросу об отличии: столько я ещё не пил, именно эти ощущения были в первый раз, люди были другие: были девушки. Был просто разговор по поводу любимой, который закончился тем, что я говорил, что люблю другую.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Иван Казак Посмотреть сообщение
    Не хочу я быть как отец и никогда не хотел, он разрушил семью.
    Ну вот и заканчивайте смаковать свой кайф от алкоголя.
    Ищите другие средства получать удовольствие - спорт, общение, секс. Это всё прекрасно повышает настроение и самооценку без бухла.

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 08:21
  2. Как быстро ребенок может забыть маму??
    от Маргаритка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 01:54
  3. Как забыть бывшего?
    от Ленок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 23:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search