Страница 272 из 2194 ПерваяПервая ... 72172242262269270271272273274275282302372472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 131 по 8 160 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #8131
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Мы в детстве часто эту рыбу ели. А здесь ее вообще не продают, она то ли не рекомендована к продаже, то ли запрещена, не помню. И я только здесь прочитала про этот добавочный эффект, надо же, удивилась очень.
    У нас она копченой или солёной продается ,на вид очень красивая.
    Не знаю,есть ли от копченой этот эффект.

    --- Добавлено ---

    На работе как то сотрудница ей торговала регулярно ,брали на " ура" и ничего такого не говорили,может быть не связывали эффект)) с рыбой .

  2. #8132
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    У нас она копченой или солёной продается ,на вид очень красивая.
    Не знаю,есть ли от копченой этот эффект.

    --- Добавлено ---

    На работе как то сотрудница ей торговала регулярно ,брали на " ура" и ничего такого не говорили,может быть не связывали эффект)) с рыбой .
    Поначиталась я про вытекающее масло )
    Поняла теперь ваши ассоциации про мои злоключения с печенью трески
    Слава богу у меня текло только по ногам .

  3. #8133
    Настроение "Разгневанная женщина"

  4. #8134
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Настроение "Разгневанная женщина"
    А что так? Поделитесь?

  5. #8135
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А что так? Поделитесь?
    Я на прошлой неделе решилась. Решилась с большой буквы разрешить себе пойти учиться, года 3 не разрешала и брекеты поставить, это вообще такое вечное было желание. Копила деньги, сомневалась... И звёзды сошлись... Стоматолог меня понял, курсы прям для меня и подработку предложили... просто поработать придётся побольше и совмещать с учёбой. и я заболела, прямо в последний выходной температура под 40. учёба оплачена, пропускать нельзя, на работе договорились, подводить не хорошо, а в стоматологии последний день акции
    Я так разозлилась на себя, на работе сегодня выхватили все. И попёрла энергия надеюсь, что до понедельника она никуда не денется, очень нужны силы

  6. #8136
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я на прошлой неделе решилась. Решилась с большой буквы разрешить себе пойти учиться, года 3 не разрешала и брекеты поставить, это вообще такое вечное было желание. Копила деньги, сомневалась... И звёзды сошлись... Стоматолог меня понял, курсы прям для меня и подработку предложили... просто поработать придётся побольше и совмещать с учёбой. и я заболела, прямо в последний выходной температура под 40. учёба оплачена, пропускать нельзя, на работе договорились, подводить не хорошо, а в стоматологии последний день акции
    Я так разозлилась на себя, на работе сегодня выхватили все. И попёрла энергия надеюсь, что до понедельника она никуда не денется, очень нужны силы
    Ааа, поняла.Сходите в Поносильню, можно и не раз. Пейте, пейте теплое питье и ещё раз пейте, можно даже и не кушать(ништяк прям, особенно если похудеть надо, я счас не к Вам а вообще)
    Ииии... это круто ув. Анавель, не давайте себе раскисать, именно что боритесь с болотами Вам привычными-у Вас новая жисть-новые горизонты и возможности, не дайте своей "жертве" Вас снова "поглотить" боритесь с простудой теплым питьем, отдыхом и "новыми веяниями". Я в Вас верю!

  7. #8137
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ааа, поняла.Сходите в Поносильню, можно и не раз. Пейте, пейте теплое питье и ещё раз пейте, можно даже и не кушать(ништяк прям, особенно если похудеть надо, я счас не к Вам а вообще)
    Ииии... это круто ув. Анавель, не давайте себе раскисать, именно что боритесь с болотами Вам привычными-у Вас новая жисть-новые горизонты и возможности, не дайте своей "жертве" Вас снова "поглотить" боритесь с простудой теплым питьем, отдыхом и "новыми веяниями". Я в Вас верю!
    Спасибо, Ув. Рыжая Кошка, мне сейчас всё очень интересно))) и гнев у меня вперемешку с азартом
    А про "жертву", ну... когда меня депреснячило, Карпман был мой лучший друг) не знаю, возможно ли совсем не входить и не создавать треугольники, но я стараюсь. вижу их во всяком случае

  8. #8138
    Муж до сих пор на работе...капец
    Итак раньше десяти не приходит, а сегодня неизвестно когда
    Ждет с одним шарики...
    Все смотались мужики, а ему больше всех надо....спецшарики,которых нет до сих пор , а должны были к семи вечера доставить
    До фига желающих видно
    Типа для женщин , еще им потом их вдвоем привязывать на рабочие места каждой, а женщин под сотню

  9. #8139
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Муж до сих пор на работе...капец
    Итак раньше десяти не приходит, а сегодня неизвестно когда
    Ждет с одним шарики...
    Все смотались мужики, а ему больше всех надо....спецшарики,которых нет до сих пор , а должны были к семи вечера доставить
    До фига желающих видно
    Типа для женщин , еще им потом их вдвоем привязывать на рабочие места каждой, а женщин под сотню
    Сегодня мимо цветочного протискивалась .

  10. #8140
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Поначиталась я про вытекающее масло )
    Поняла теперь ваши ассоциации про мои злоключения с печенью трески
    Слава богу у меня текло только по ногам .
    В свете темы, масло текущее по ногам - это еще смешнее

  11. #8141
    Вышла опять в салон работать. Так туго с мастерами что пипец. Договорились что девочку буду подменять до 3 часов дня. (Это не я предложила) Мне оч удобно согласилась. Теперь получаю утром смс по ватцапу "выходи на весь день".
    "Ээээ нет я не готова так взять и резко все перестроить, у меня свои планы уже."
    ВОТ ОБОРЗЕЛА!!!
    Да уж раньше бы я психовала но вышла бы. Как же изменилась я все таки.

  12. #8142
    в башке вата....и все болит....пиндык бля.....никогда не думала что башка может так болеть....

  13. #8143
    Проснулась за 15 минут до будильника. На утренние сборы у меня предусмотрено 1,5 часа. Сегодня что-то сдвинулось в мозгах и где-то в процессе сборов я потеряла час...
    Будила ребенка, на ходу глотая кофе (хотя обычно пью кофе размеренно, не торопясь, никуда не опаздывая) и ругаясь на него, что он никак не может проснуться и медленно одевается.
    Потом бежали в сад, боясь опоздать: он - на завтрак, я - на работу.
    Где-то на задворках сознания периодически отмечала странности: не те мультики по телевизору... встала раньше и почему-то ничего не успеваю... при выходе услышала голоса детей в соседней квартире - удивилась т.к. они обычно уходят раньше нас, но решила что наверное они сегодня остались дома... слишком тихо в садике - наверное, все детки уже за столами... странно, что наши еще не едят... мой пошел поздравлять воспитательниц, оказалось, что нянечка еще не пришла... в автобусе подозрительно пусто... на улице нет привычного оживления... что-то на работе в коридорах подозрительно тихо... в соседнем кабинете не слышно привычного оживления, только один сотрудник на месте...
    Занялась работой - надо побыстрому все сделать, а потом спокойно праздновать начинать.
    Заходит сотрудник (тот самый, который на месте): "Ольга Сергеевна, с наступающим, а что это вы сегодня так рано? Вас тоже из дома выгнали?))" - "Почему рано?" - "Ну как почему? Время 8 часов."....
    В общем да. Пришла на работу на час раньше.)))
    Народ только подтягивается, а я уже кучу дел переделала.)
    Ржу - не могу над собой.)) Ну и все надо мной.)))

  14. #8144
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Проснулась за 15 минут до будильника. На утренние сборы у меня предусмотрено 1,5 часа. Сегодня что-то сдвинулось в мозгах и где-то в процессе сборов я потеряла час...
    Будила ребенка, на ходу глотая кофе (хотя обычно пью кофе размеренно, не торопясь, никуда не опаздывая) и ругаясь на него, что он никак не может проснуться и медленно одевается.
    Потом бежали в сад, боясь опоздать: он - на завтрак, я - на работу.
    Где-то на задворках сознания периодически отмечала странности: не те мультики по телевизору... встала раньше и почему-то ничего не успеваю... при выходе услышала голоса детей в соседней квартире - удивилась т.к. они обычно уходят раньше нас, но решила что наверное они сегодня остались дома... слишком тихо в садике - наверное, все детки уже за столами... странно, что наши еще не едят... мой пошел поздравлять воспитательниц, оказалось, что нянечка еще не пришла... в автобусе подозрительно пусто... на улице нет привычного оживления... что-то на работе в коридорах подозрительно тихо... в соседнем кабинете не слышно привычного оживления, только один сотрудник на месте...
    Занялась работой - надо побыстрому все сделать, а потом спокойно праздновать начинать.
    Заходит сотрудник (тот самый, который на месте): "Ольга Сергеевна, с наступающим, а что это вы сегодня так рано? Вас тоже из дома выгнали?))" - "Почему рано?" - "Ну как почему? Время 8 часов."....
    В общем да. Пришла на работу на час раньше.)))
    Народ только подтягивается, а я уже кучу дел переделала.)
    Ржу - не могу над собой.)) Ну и все надо мной.)))


    у меня тоже тем летом так было)
    часы на телефоне неправильно настроила и приперлась на работу в пол-восьмого)))
    у охранника глаза были по 5 копеек, когда меня увидел)))

  15. #8145
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение


    у меня тоже тем летом так было)
    часы на телефоне неправильно настроила и приперлась на работу в пол-восьмого)))
    у охранника глаза были по 5 копеек, когда меня увидел)))
    Самое интересное, что часы и на руке, и на телефоне правильные. И я на них сто раз смотрела, опасаясь, что опаздываю. Вот только минуты фиксировала, а часы нифига...

  16. #8146
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что часы и на руке, и на телефоне правильные. И я на них сто раз смотрела, опасаясь, что опаздываю. Вот только минуты фиксировала, а часы нифига...
    а у меня в другом прикол, все время на часы в телефоне смотрела, нет чтоб на другие посмотреть))
    бывает иногда какое-то затмение мозгов)))

  17. #8147
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в башке вата....и все болит....пиндык бля.....никогда не думала что башка может так болеть....
    Еще как может, ув. Ханум Помогите головушке, дайте ей лекарство и выздоравливайте

  18. #8148
    У меня голова - больное место, часто болит, бывает "каска", полголовы, затылок, до потери сознания и перепадов давления.. МРТ показало, что дело не в голове, а в шее - межпозвонковая грыжа, сосуды и пр.
    Головная боль - это ужас, таблетки пейте, ув. Ханум, и при возможности сделайте МРТ, если это не первый случай.


    Позвонила стоматолог, зубы приехали, счастье какое, сегодня поздно вечером буду ставить, до завтра сил нет ждать и спасибо стоматологу, что может сегодня)

  19. #8149

  20. #8150
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Еще как может, ув. Ханум Помогите головушке, дайте ей лекарство и выздоравливайте
    спасибо, а я не знаю что ей дать
    она болит от ОРЗ тут например найз может помочь?
    я уже все окна открыла адышалась кислородом так что кажется опять продуло чуууть-чуть полегче стало....но все равно очень болит...с мелким вот на дневной сон сходила - все равно болит

  21. #8151
    про работу, я люблю приходить минут на 40, на час раньше, например к 9 а ты в 8 приходишь - кофе пью, крашусь, не люблю с просонок красится, встала оделась ребенка в сад отвела на работу прибежала и вотначался мой час только для меня одной, марафет навела позавтракала и вперед в бой)))
    эх приятно вспомнить...муж у меня такойже...ну это наверное только если ты один раньше всех приходишь и у тебя есть ключ....

    --- Добавлено ---

    вообще люблю ходить на работу, дома работать отстой

    --- Добавлено ---

    вот в командировку меня посылают - событие прям праздник у меня....в Новосиб а потом в Абакан....что-то не то...нет бы в Ростов чи в Мск\Спб послать....не любят меня работодатели, злые они, уйти чтоли от них

  22. #8152
    Ув.Ханум,солпадеин хорошо обезболивает,но продают ли его .

  23. #8153
    меня всегда раннее спасал пенталгин Н, с "наркотой", после пробовала разное, но на раз не помогает.. да и причины у всех свои, ничего рекомендовать не буду, тем более + ОРЗ

  24. #8154
    а, я ничо не знаю, я в деревне и у меня только найз...пошла закинусь вдруг поможет...

  25. #8155
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а, я ничо не знаю, я в деревне и у меня только найз...пошла закинусь вдруг поможет...
    и полежать, если получится. Еще может помочь ношпа, массаж мочек, точек на бровях, дерганье себя за волосы, массаж головы и ..ее мытье с последущей сушкой..)
    удачи!

  26. #8156
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    меня всегда раннее спасал пенталгин Н, с "наркотой", после пробовала разное, но на раз не помогает.. да и причины у всех свои, ничего рекомендовать не буду, тем более + ОРЗ
    Посмотрела, в нем анальгин, если иногда, то ничего, но часто его нельзя принимать, вредно для крови.
    https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_10965.htm
    Вот такая штука хорошая. Обезболивающее. Не обязательно, чтобы врач назначал.

  27. #8157
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а, я ничо не знаю, я в деревне и у меня только найз...пошла закинусь вдруг поможет...
    Найз хорошо, должен помочь.

  28. #8158
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Посмотрела, в нем анальгин, если иногда, то ничего, но часто его нельзя принимать, вредно для крови.
    https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_10965.htm
    Вот такая штука хорошая. Обезболивающее. Не обязательно, чтобы врач назначал.
    пенталгин н изменили состав и давно только по рецепту, а анальгин да (кровь разжижает).. хотя было дело, давно очень, мне очень плохо было и на скорой помощи посоветовали ампулу анальгина разбавить водой и еще с чем-то (на закуску) выпить.. вроде помогло тогда..

    да, еще для Ханум, иногда терафлю и сон помогает..

  29. #8159
    + несколько капель коньяка, если надо сосуды расширить)

    далее гадать не буду.. не знаю что у вас

  30. #8160
    к голове прикоснуться не могу не то что помыть и за волосы....давление низкое расширять сосуды боюсь, нашла просроченный пенталгин, найз тоже просрочен..у меня не болит голова обычно да и многолетнее ГВ сказалось...закинулась пенталгином и напилась горячего чая, поправила баннер, пойду полежу ...муж приехал, хоть детей от меня увел ато мне в уши орали...ну они пацаны и пошли на поправку - шумят-галдят и орут....вспоминаю как ув.Креслава писала про мигрени - кашмар какой это же невыносимо....

Страница 272 из 2194 ПерваяПервая ... 72172242262269270271272273274275282302372472 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search