Страница 271 из 2194 ПерваяПервая ... 71171241261268269270271272273274281301371471 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 101 по 8 130 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #8101
    Я уговариваю себя, хотя бы просто начинаю, не ориентируясь на результат, тем более хороший, но есть какой-то страх, до ступора и руки-крюки.. а в материалы вкладывалась, лежит новое ..годами, на "вот потом, распишусь"..

    у меня мечта прям.. начать и кончить - в хорошем смысле)

  2. #8102
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Спасибо. Затык даже в начать-продолжить.. перерыв более 12 лет.. попытки приводят к замалевыванию многочасового труда и выбраковке с итогом я 0, порча материала..
    Это нормально
    В смысле вообще нормально
    Любой творческий процесс связан с измененным состоянием одной из черт которого является падение критичности
    Посути при нормальном уровне критичности человек не может придумать ничего нового, для этого тормоза приходится отключать на время
    Ну и умение " отключать тормоза" равно как любое умение развивается от постоянных упражнений и теряется от их отсутствия
    После долгого перерыва за что угодно сложно взяться
    Тут как: можно просто себя пересилить, можно поймать пик какого-то эмоционального состояния и на нем начать рисовать, ну и алкоголь накрайняк снижает критияность

  3. #8103
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это нормально
    В смысле вообще нормально
    Любой творческий процесс связан с измененным состоянием одной из черт которого является падение критичности
    Посути при нормальном уровне критичности человек не может придумать ничего нового, для этого тормоза приходится отключать на время
    Ну и умение " отключать тормоза" равно как любое умение развивается от постоянных упражнений и теряется от их отсутствия
    После долгого перерыва за что угодно сложно взяться
    Тут как: можно просто себя пересилить, можно поймать пик какого-то эмоционального состояния и на нем начать рисовать, ну и алкоголь накрайняк снижает критияность
    спасибо! Буду перечитывать и вникать, алкоголь в ближайшем будущем планирую)
    Щас меня и правда прорывает на думать ..о себе и вылезать из танка)

    --- Добавлено ---

    Доброй ночи и чтоб с ногой и медперсоналом все срослось как надо!)

  4. #8104
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Нога пока по прежнему я решила поездку в больницу отложить до завтра
    Зато доехала на тросе соседа до мастерской где мне поменяли аккумулятор причем у них нашелся в закромах новый для гольфа и денег с меня не взяли))))
    По дороге обратно купила золотую рыбку теперь у меня в аквариуме кроме сома Федора Михалыча живет вуалехвост тетя Циля
    как хорошо что все получилось,
    и какое чудо вуалехвост, а какого цвета тетя Циля?
    а можно фото?
    а не могут же золотые рыбки просто в аквариуме жить без компрессора и растений? это миф да? я все мечтала на стол установить аквариум-шар с цветными камешками и рыбка-телескоп и все, нельзя так да? а если компрессор по времени подключать как телефон на зарядку, тоже не выйдет?

  5. #8105
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это нормально
    В смысле вообще нормально
    Любой творческий процесс связан с измененным состоянием одной из черт которого является падение критичности
    Посути при нормальном уровне критичности человек не может придумать ничего нового, для этого тормоза приходится отключать на время
    Ну и умение " отключать тормоза" равно как любое умение развивается от постоянных упражнений и теряется от их отсутствия
    После долгого перерыва за что угодно сложно взяться
    Тут как: можно просто себя пересилить, можно поймать пик какого-то эмоционального состояния и на нем начать рисовать, ну и алкоголь накрайняк снижает критияность
    это очень хорошо чувствуется на придумывании названий\логотипов и прочего креатива - чтобы хоть что-то придумать мы "отключаем голову совсем" и накидываем-записываем все-все подряд, а потом когда наберется уже несколько страниц, "включаем голову" и начинаем читать там среди "мама-дарагая-какой-бред" находится "то-что -надо!"
    проверенный метод несколько компаний именно так названы были....
    запомнился один курьез, делали лого для компании "томик" и там так все ловко пошло и выбали такой самый классный, а я ннемного там изменила первую букву и она "вписалась в композицию" идеально(на буквы уже смотрели как на графические элементы как на рисунок) и вот руководитель выбрал один и распечатали уже в цвете и всем прям нравится, компания серьезная лого нужно на долго, решили обкатать на посторонних людях, дирик взял листик ушел - пришел и такое лицо - крайняя степень офигевания и смех одновременно, говорит "читайте что мы написали" - я читаю - ну надпись, ну стилизованная....он говорит"не-не, возьми и прочитай что написанно - каждую укву" и тут как кто-то включил, картинка изменилась и я отчетгиво вижу надпись не "томик" а "гомик" нормально? докреативились - неделю сами не замечали что с гомиком носились...там еще такой миленький домик нарисован был с глазками хорошенький такой и над ним прямо "гомик"
    четыре взрослых человека не видели - видимо как отключили критическое мышление так и не подключали обратно

  6. #8106
    Муж накачал игры детские себе на сотку и дает младшему играть. Скачал пианино. Тот сидит по клавишам стучит и поет: "мама я тебя Юблю" вообще не в ритм, не то,не другое но поет.
    Так мило...

  7. #8107
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    не подскажите: о чем может говорить реакция в телеске - обледенение конечностей (ладоней), но жар в р-оне солнечного сплетения?
    Ужас

  8. #8108
    мы все разболелись, не выношу ангину, вот гадость...блин!!!
    мужа с работы дергаю, безобразие противно капец, сейчас опять уехал дорабатывать до вечера я с детьми...и плохо самой и стремно что его дергаю и дети гундят....капееееец бесячее положение

  9. #8109
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мы все разболелись, не выношу ангину, вот гадость...блин!!!
    мужа с работы дергаю, безобразие противно капец, сейчас опять уехал дорабатывать до вечера я с детьми...и плохо самой и стремно что его дергаю и дети гундят....капееееец бесячее положение
    Поправляйтесь скорей

  10. #8110
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Поправляйтесь скорей
    спасибо, вы тоже все окончательно выздаравливайте чтобы без ремейков

  11. #8111
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо, вы тоже все окончательно выздаравливайте чтобы без ремейков
    Спасибо))
    Мы взяли обязательство после праздников быть огурцами

  12. #8112
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Спасибо))
    Мы взяли обязательство после праздников быть огурцами
    команда ответственных огурцов

  13. #8113
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    команда ответственных огурцов
    А
    Я Крутое Яйцо.

    Прибежала домой ,свет опять отключили

    --- Добавлено ---

    Надо Деловую Колбасу и пол салата есть)))

    Вакантно место Свежей Зелени,поторопитесь

    --- Добавлено ---

    Ув.Ханум, будет горохом,их больше всех )))

  14. #8114
    Привет, овощи

    Пытаюсь печатать план, уже 3-и сутки.. туго


    Голова болит несколько суток, таблетки не берут.. Погоды солнечные, вчера был снег, сегодня +, надо идти, а влом.. и стесняюсь без зубов, выйду в сумерках)

  15. #8115
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А
    Я Крутое Яйцо.

    Прибежала домой ,свет опять отключили

    --- Добавлено ---

    Надо Деловую Колбасу и пол салата есть)))

    Вакантно место Свежей Зелени,поторопитесь

    --- Добавлено ---

    Ув.Ханум, будет горохом,их больше всех )))
    тога я царь!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Привет, овощи

    Пытаюсь печатать план, уже 3-и сутки.. туго


    Голова болит несколько суток, таблетки не берут.. Погоды солнечные, вчера был снег, сегодня +, надо идти, а влом.. и стесняюсь без зубов, выйду в сумерках)
    голова болит - гулять надо...можно с закрытым ротом гулять)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Прибежала домой ,свет опять отключили
    А! а как инкубатор?!

  16. #8116
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Привет, овощи

  17. #8117
    Дома нашла единственную спичку ,туристическую,из одноразового набора для гриля,накипятила воды - понесла птенцам и включили.
    Ушла на работу .
    Вот решила в тему заглянуть и опять отключили .
    Птенцы правда теперь одеялом укрыты .

    Вау, включили .
    Я про мороженое раньше беспокоилась ...

  18. #8118
    Хорошо,до дома минута,можно бегать .

  19. #8119
    До трясучки захотелось печени трески, открываю банку кошка орет - дай , одно неаккуратное движение банка летит , масло выливается на пол и на кошку, я за тряпкой вытирать пол , потом ловить кошку , в этот момент собака тащит из ванной в кухню тряпку всю в масле .

    Сидим, все искупанные , полы мытые, легкий аромат масла по всему дому ))). Вернее со слов сына - вонизма.



  20. #8120
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    До трясучки захотелось печени трески, открываю банку кошка орет - дай , одно неаккуратное движение банка летит , масло выливается на пол и на кошку, я за тряпкой вытирать пол , потом ловить кошку , в этот момент собака тащит из ванной в кухню тряпку всю в масле .

    Сидим, все искупанные , полы мытые, легкий аромат масла по всему дому ))). Вернее со слов сына - вонизма.
    Даааа.
    Аннушка пролила масло

    Вспомнила тут масляную рыбу,реально как касторка

  21. #8121
    Придумала программу на праздничные дни,когда сын будет дома .
    Все таки это напряжение определённое.
    13 приезжает дочка с внучкой,будем строить горку для малышки.
    Погода шепчет )))

  22. #8122
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Даааа.
    Аннушка пролила масло

    Вспомнила тут масляную рыбу,реально как касторка
    Ув. Плющ, это та рыба, от которой масло течет потом?) Вы ее в итоге приготовили? И нормально усвоилась?)

  23. #8123
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Видите ли ув Аманда что бы я о себе не рассказывала это будет восприниматься немного как троллинг
    Просто в силу того что я отношусь немножко к другому социуму, немножко к другой культуре нежели большинство присутствующих
    Мне хм... Сложно объяснить что некоторые вещи совсем не драматичны
    Можно конечно просто не говорить о себе, но откровенность это в какой-то мере условие нашего общения здесь без нее не будет и доверия
    Такие дела
    Да, я именно так Ваши посты и читаю, как 'заглядывание' в совершенно иной мир. И Ваши увлечения совершенно космические, шары для катания по рукам, например. Я очень благодарна, что Вы делитесь, мир становится больше и разнообразнее после Ваших рассказов. Кажется, что и семья и муж должны быть немного волшебными у Вас. Ну там песни Вам посвящать или самоцветами осыпать, что-то сказочное. Как в Вашем социуме любовь проявляется? Тоже немного по-другому?

  24. #8124
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Ув. Плющ, это та рыба, от которой масло течет потом?) Вы ее в итоге приготовили? И нормально усвоилась?)
    Я покупала срез,очень такой привлекательный на вид.
    Но рыба была незнакомая ,погуглила.
    Готовила на гриле ,её нежелательно жарить,особенно с помидорами,усиливает .
    Мужу про эффект не говорила,иначе бы и пробовать не стал.
    Рассказала позже )))
    Рыба вкусная,но через день пришлось так..славно и задумчиво,до глубин души посидеть )) в тайной комнате ,пробирает глубоко ))
    Такая колонотерапия - лайт,но однократная.
    В дороге,конечно ,было бы проблемой .

    --- Добавлено ---

    Покупать больше не буду,ведь выбор есть ,а если припрет вдруг где не надо минут на ....
    Я( не засекала)))
    нунах.
    Лишнее

    --- Добавлено ---

    Хотя,если колонотерапия нужна - почему бы и нет.

    --- Добавлено ---

    Я сейчас перечитываю тему про страты,там очень интересно и про терпение и про заботу ,и про то,как путают проявления насилия с проявлениями заботы.

    И про то ,что овна в нас 10 %
    Так во мне после той рыбы меньше)))

  25. #8125
    Мда уж, рыбка-слабительное))

    Хотя,если колонотерапия нужна - почему бы и нет.
    или хочется кому-то "поднасрать" зовешь в гости, угощаешь вкусной рыбкой, и вроде как и ни при чем)))

  26. #8126
    Цитата Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
    Мда уж, рыбка-слабительное))



    или хочется кому-то "поднасрать" зовешь в гости, угощаешь вкусной рыбкой, и вроде как и ни при чем)))
    Про неё так и было написано ,а представьте ,что подали на свадьбе или в придорожном кафе на трассе.

  27. #8127
    Но справедливости ради ,овощной салат типа" светофора" имеет тот же эффект за счёт клетчатки.
    Но там он предсказуем,от рыбы не ждёшь ))
    Это сырая тертая свекла,морковь ,редька и капуста с жареной картошкой .

  28. #8128
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Но справедливости ради ,овощной салат типа" светофора" имеет тот же эффект за счёт клетчатки.
    Но там он предсказуем,от рыбы не ждёшь ))
    Это сырая тертая свекла,морковь ,редька и капуста с жареной картошкой .
    Очень полезно очищаться от говн).

  29. #8129
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Очень полезно очищаться от говн).
    Полезно ,но всегда не вовремя и отвлекает от Бруно
    Я не писала слово Бруно,писала " другое"

  30. #8130
    Мы в детстве часто эту рыбу ели. А здесь ее вообще не продают, она то ли не рекомендована к продаже, то ли запрещена, не помню. И я только здесь прочитала про этот добавочный эффект, надо же, удивилась очень.

Страница 271 из 2194 ПерваяПервая ... 71171241261268269270271272273274281301371471 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search