Страница 270 из 2194 ПерваяПервая ... 70170240260267268269270271272273280300370470 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 071 по 8 100 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #8071
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Конечно Зато слаще откат будет после обидок, сразу тепло-тепло станет
    Да я уже отошла. Уснули хулиганы, сопят себе.
    А я им надавала по таким сладким попам Жалко((

    Вот это двойное послание и подрывает
    Не то слово.

  2. #8072
    Ув.Гретхен ,вот вы мне про деперсонализации как то говорили .
    А не может быть так,что я или он вызывает это состояние?

    --- Добавлено ---

    Есть вообще какие то ништяки от деперсонализаций.

  3. #8073
    Я вот заметила,что когда страх ушёл ,на ссоры не стало деперсонализации ,а вот на тему денег ещё есть .
    И такое впечатление ,что я отдыхаю теперь

    Тот есть если триггер от мужа действует на меня как спусковой крючок,то я отдыхаю.
    А вот куда отправляется он не знаю.
    Заметила только что у него нарастают признаки де персонализации и потом он меня дёргает .

    А сейчас текст нашла,там написано наоборот,что негативные эмоции это положительная симптоматика ,то есть выход из деперсонализации .

    --- Добавлено ---

    Вот собственно я думаю,что напряжение у меня накапливается и потом бац - вылетаю на метле отдыхать от него.
    Три дня много сплю и книжки читаю

    --- Добавлено ---

    Я смотрела как то клип Лорак новый бывший и удивилась ,что такая депрессивная картинка при такой позитивной песне .

  4. #8074
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да я уже отошла. Уснули хулиганы, сопят себе.
    А я им надавала по таким сладким попам Жалко((
    Прям Фантомас разбушевался)))

  5. #8075
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Прям Фантомас разбушевался)))

  6. #8076
    Начиталась в итоге про деперс так,что лучше бы не читала .

    Пошла переваривать .
    Главное там- обладает сильным сопротивлением ,которое выгоняет в дистимию ,если начать работать с самой причиной тревоги.

  7. #8077
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Начиталась в итоге про деперс так,что лучше бы не читала .

    Пошла переваривать .
    Главное там- обладает сильным сопротивлением ,которое выгоняет в дистимию ,если начать работать с самой причиной тревоги.
    Помогает, ув. Плющ?
    Меня иногда Ваши посты даже пугают.
    Вроде слова все знакомые, а в Вашем исполнении... Обрывки фраз в космос

  8. #8078
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Помогает, ув. Плющ?
    Меня иногда Ваши посты даже пугают.
    Вроде слова все знакомые, а в Вашем исполнении... Обрывки фраз в космос

    Фразу ув.Нага" интерес понижает гнев до юмора,а что осталось после юмора ,то и будем мстить"
    Долго учила .

    Это примерно тот же принцип,учу теорию.

    Мне мешают эти проявления,очень сильно.
    Однажды я забыла нажать кнопку светофора,например .
    Ну и по мелочи ,то клетки плохо закрою ,то боюсь попросить и потом все гибнет.

    Долго это анализировала ,что за чем идёт.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 05.03.2018 в 16:18.

  9. #8079
    Обрывки фраз в ув.Гретхен ))) ув.Инти.
    Поняла я ,что она тогда сказала - только сейчас
    девоньки,простите ,что гружу в этой темке ,не хочу личную.

    А то будет как у увИи ,нунах.
    Здесь потеряется.

  10. #8080
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Обрывки фраз в ув.Гретхен ))) ув.Инти.
    Поняла я ,что она тогда сказала - только сейчас
    девоньки,простите ,что гружу в этой темке ,не хочу личную.

    А то будет как у увИи ,нунах.
    Здесь потеряется.
    Да ну при чём здесь "простите")))
    Просто я не очень понимаю, как эти обрывки фраз Вам помогают построить ясную картину.

  11. #8081
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Да ну при чём здесь "простите")))
    Просто я не очень понимаю, как эти обрывки фраз Вам помогают построить ясную картину.
    Ув.Гретхен мне сказала,что чувство ,что муж чужой- даёт деперсонализация ( моя)
    И когда защита эта исчезнет,а ей осталось немного ,я что то пойму .

    То есть чужим становится собственное тело и вместе с ним абсолютно весь мир вокруг .
    А если страха нет,то мир вокруг не теряет красок и без мужа и тело моё тоже мне и без него не чуждо .

    Но деперсонализация пугает тем,что кажется,что всегда так и будет ," мир стал серым- серым- серым как тюремная стена " и страшно это менять и сами попытки перемен ,неудачи и сам процесс вызывает лёгкую депрессию и так и должно быть !!!!

  12. #8082
    Сегодня у меня очень хорошее настроение, впервые за долгое время. Знакомые решили свой квартирный вопрос - продали квартиру, купили другую, скоро (на днях) переезжают. Я так прониклась их эмоциями, сразу вспомнилось то время, когда занималась недвижимостью. Была очень хорошая эмоциональная отдача от клиентов, удовлетворение от процесса. Приходила домой после сделок в такой же эйфории, как сегодня. Была счастлива, от того, что люди счастливы, да еще и денег мне заплатили. Поняла, что мне очень этого не хватает сейчас. Сижу весь день за компом, как в болоте. Раньше было общение с людьми, много общения, была благодарность, был позитив.

  13. #8083
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Сегодня у меня очень хорошее настроение, впервые за долгое время. Знакомые решили свой квартирный вопрос - продали квартиру, купили другую, скоро (на днях) переезжают. Я так прониклась их эмоциями, сразу вспомнилось то время, когда занималась недвижимостью. Была очень хорошая эмоциональная отдача от клиентов, удовлетворение от процесса. Приходила домой после сделок в такой же эйфории, как сегодня. Была счастлива, от того, что люди счастливы, да еще и денег мне заплатили. Поняла, что мне очень этого не хватает сейчас. Сижу весь день за компом, как в болоте. Раньше было общение с людьми, много общения, была благодарность, был позитив.
    Ох не знаю. Ув. Я женщина. Я к риелторам во время покупки кв испытывала один негатив, как раз потому что им пришлось платить на мой взгляд совершенно ни за что. Уже, имхо, прошло то время когда покутели были готовы переплачивать, лишь бы не перехватили предложение. Недвиги на рынке переизбытопо крайней мере у нас, на любой карман по 10 предложений, а риелторы ведут себя как 90 х. В итоге их комиссию приходится уступать продавцам, и они тоже не довольны, т.к. обещали им в агентстве другое. В общем, сделала вывод что от посредников надо держаться подальше.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 05.03.2018 в 20:04.

  14. #8084
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Сегодня у меня очень хорошее настроение, впервые за долгое время. Знакомые решили свой квартирный вопрос - продали квартиру, купили другую, скоро (на днях) переезжают. Я так прониклась их эмоциями, сразу вспомнилось то время, когда занималась недвижимостью. Была очень хорошая эмоциональная отдача от клиентов, удовлетворение от процесса. Приходила домой после сделок в такой же эйфории, как сегодня. Была счастлива, от того, что люди счастливы, да еще и денег мне заплатили. Поняла, что мне очень этого не хватает сейчас. Сижу весь день за компом, как в болоте. Раньше было общение с людьми, много общения, была благодарность, был позитив.
    Хороший риелтор- это находка. И делают они нужное дело. Экономят людям массу сил, а порой и средств. Есть риелторы, влюбленные в свою профессию, они отвечают за то, что предлагают, прикладывают усилия для грамотной презентации объекта, проверяют на юридическую чистоту. А есть лишь бы спихнуть объект.

  15. #8085
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хороший риелтор- это находка. И делают они нужное дело. Экономят людям массу сил, а порой и средств. Есть риелторы, влюбленные в свою профессию, они отвечают за то, что предлагают, прикладывают усилия для грамотной презентации объекта, проверяют на юридическую чистоту. А есть лишь бы спихнуть объект.
    Ну у меня не было шансов оценить дела.потому что услуги навязываются. То есть мне с ходу говорят что я должна переплатить от объявленной цены тыщу- две баксов за услуги конторы которую в глаза не видела и ничего у них не заказывала. Это автоматом вызывает негатив. Может у вас платит тот кто заказывает и нуждается в услугах, тогда другое дело. Можно и градироваь - хороший/плохой.

    Это конечно всё не про УВ.Я женщину. Просто наболевшее.

  16. #8086
    Ув. Гретхен, очень интересное впечатление остается от Ваших постов о муже. Описание такого махрового седого домостроя без жалости к женщине. Последние примеры как он Вас выгонял работать в собачую погоду, как одежду резал ножницами, щас гайка эта... Впечатление складывается, что Вы за этим замуж и шли и от этого кайф получаете, а форум так слегка тролите, чтобы участники не скучали. Все глубоко субъективно.

  17. #8087
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну у меня не было шансов оценить дела.потому что услуги навязываются. То есть мне с ходу говорят что я должна переплатить от объявленной цены тыщу- две баксов за услуги конторы которую в глаза не видела и ничего у них не заказывала. Это автоматом вызывает негатив. Может у вас платит тот кто заказывает и нуждается в услугах, тогда другое дело. Можно и градироваь - хороший/плохой.

    Это конечно всё не про УВ.Я женщину. Просто наболевшее.
    Причем тут контора? Я говорю о конкретном риелторе, который занимается Вашей проблемой. Да и никто не навязывает некую контору, благо риелторский бизнес тоже весьма конкурентоемкий.
    выбор есть.

  18. #8088
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Причем тут контора? Я говорю о конкретном риелторе, который занимается Вашей проблемой. Да и никто не навязывает некую контору, благо риелторский бизнес тоже весьма конкурентоемкий.
    выбор есть.
    У вас тоже выбирают, нанимают р. продавцы, а оплачивают его услуги покупатели? Хотя было бы все равно кто, если бы ставили цену с комиссией. А так получается развод.

  19. #8089
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    У вас тоже выбирают, нанимают р. продавцы, а оплачивают его услуги покупатели? Хотя было бы все равно кто, если бы ставили цену с комиссией. А так получается развод.
    Я могу говорить только про свои реалии. С вашими незнакома. Любой труд должен быть оплачен.Или самому заниматься , без привлечения третьих лиц.

  20. #8090
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, очень интересное впечатление остается от Ваших постов о муже. Описание такого махрового седого домостроя без жалости к женщине. Последние примеры как он Вас выгонял работать в собачую погоду, как одежду резал ножницами, щас гайка эта... Впечатление складывается, что Вы за этим замуж и шли и от этого кайф получаете, а форум так слегка тролите, чтобы участники не скучали. Все глубоко субъективно.
    Видите ли ув Аманда что бы я о себе не рассказывала это будет восприниматься немного как троллинг
    Просто в силу того что я отношусь немножко к другому социуму, немножко к другой культуре нежели большинство присутствующих
    Мне хм... Сложно объяснить что некоторые вещи совсем не драматичны
    Можно конечно просто не говорить о себе, но откровенность это в какой-то мере условие нашего общения здесь без нее не будет и доверия
    Такие дела
    Последний раз редактировалось Гретхен; 06.03.2018 в 01:25.

  21. #8091
    Ув. Гретхен, Вы мне очень симпатичны и я благодарна за Вашу откровенность, в данный момент читаю одну из Ваших старых тем, узнаю много новых слов "Эпилептоид, СС", например, очень интересны и познавательны диалоги с ув.Джубалом и ко.. Примеряю на себя.. Думаю.. Вспоминаю..


    Как нога?

  22. #8092
    не подскажите: о чем может говорить реакция в телеске - обледенение конечностей (ладоней), но жар в р-оне солнечного сплетения?

  23. #8093
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, Вы мне очень симпатичны и я благодарна за Вашу откровенность, в данный момент читаю одну из Ваших старых тем, узнаю много новых слов "Эпилептоид, СС", например, очень интересны и познавательны диалоги с ув.Джубалом и ко.. Примеряю на себя.. Думаю.. Вспоминаю..


    Как нога?
    Спасибо
    Нога пока по прежнему я решила поездку в больницу отложить до завтра
    Зато доехала на тросе соседа до мастерской где мне поменяли аккумулятор причем у них нашелся в закромах новый для гольфа и денег с меня не взяли))))
    По дороге обратно купила золотую рыбку теперь у меня в аквариуме кроме сома Федора Михалыча живет вуалехвост тетя Циля

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    не подскажите: о чем может говорить реакция в телеске - обледенение конечностей (ладоней), но жар в р-оне солнечного сплетения?
    Страх

  24. #8094
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Нога пока по прежнему я решила поездку в больницу отложить до завтра
    Зато доехала на тросе соседа до мастерской где мне поменяли аккумулятор причем у них нашелся в закромах новый для гольфа и денег с меня не взяли))))
    По дороге обратно купила золотую рыбку теперь у меня в аквариуме кроме сома Федора Михалыча живет вуалехвост тетя Циля

    --- Добавлено ---



    Страх
    спасибо..

    желания загадали с Цилей?)
    У меня когда соба появилась, я хотела дядей Федором назвать (морда такая суровая мужская), а оказался дядя тетей, классная собака была..

  25. #8095
    А
    И кошка родила ночью: трех мертвых и одного живого
    Еще в процессе ее удалось перетащить в дом)
    Так что жизнь местами налаживается

  26. #8096
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А
    И кошка родила ночью: трех мертвых и одного живого
    Еще в процессе ее удалось перетащить в дом)
    Так что жизнь местами налаживается
    живой какой масти?

  27. #8097
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    живой какой масти?
    Мраморный таби
    У матери тоже мраморный не пятнистый
    когда я буду продавать котенка соседям я не буду отрицать что отец мой кот
    Моему красавицу все соседки завидуют

  28. #8098
    Посмотрела - красивый)

    У меня кошка серебристая, лапы-хвост в полоску и есть на ней бледные акварельные рыжие пятна, похожа на британку (помесь), но не она, а родила 4: черного, рыжего, черно-белого и вот почти как мраморный таби, только я называла это черепаховый окрас)


    Еще вопрос, ув. Гретхен.. я читала про разбитые черепки и резануло.. если проблемы с творчеством - хронические, хочу, но не могу, затык, нет удовлетворенности от результата, мысли, что ничего не получится - бесплодность, причина, думаю, в прошлом с М, использование.. что делать с этим ..неврозом?

    и думала я про неправильную самку, навспоминала кучу где меня обделяли и я сама обделялась, а гнев запихивался в массе.. напишу через время, возможно в другой, пока заморожу свою тему, по понятным причинам..
    Последний раз редактировалось _Ия_; 06.03.2018 в 02:05.

  29. #8099
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Посмотрела - красивый)

    У меня кошка серебристая, лапы-хвост в полоску и есть на ней бледные акварельные рыжие пятна, похожа на британку (помесь), но не она, а родила 4: черного, рыжего, черно-белого и вот почти как мраморный таби, только я называла это черепаховый окрас)


    Еще вопрос, ув. Гретхен.. я читала про разбитые черепки и резануло.. если проблемы с творчеством - хронические, хочу, но не могу, затык, нет удовлетворенности от результата, мысли, что ничего не получится - бесплодность, причина, думаю, в прошлом с М, использование.. что делать с этим ..неврозом?

    и думала я про неправильную самку, навспоминала кучу где меня обделяли и я сама обделялась, а гнев запихивался в массе.. напишу через время, возможно в другой, пока заморожу свою тему, по понятным причинам..
    Если нет удовлетворения от творчества затык не в самом творчестве а в восприятии обратной связи
    То ли ее не достаточно, то ли она так сказать. " не усваивается"
    И от этого нужно думать

  30. #8100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если нет удовлетворения от творчества затык не в самом творчестве а в восприятии обратной связи
    То ли ее не достаточно, то ли она так сказать. " не усваивается"
    И от этого нужно думать
    Спасибо. Затык даже в начать-продолжить.. перерыв более 12 лет.. попытки приводят к замалевыванию многочасового труда и выбраковке с итогом я 0, порча материала..

    творческая импотенция.. допустим есть идея, хочется, но начинаются опускаться руки практически сразу, на подступах к холсту..

Страница 270 из 2194 ПерваяПервая ... 70170240260267268269270271272273280300370470 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search