Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Развод или семья?

  1. #1

    Развод или семья?

    Устала от всего!Я замужем у нас общий ребенок в ожидании второго.Муж не работает,просто долго устраивается на новую работу в течении 2-х месяцев. Я работаю на тяжолой работе прихожу и устаю очень. Мой муж хочет постоянно меня задеть как то довести до ссоры. До того как забеременнеть мне ,муж говорил такие слова что “Если ты забеременнеешь я все сделаю.что бы ребенок был инвалидом”. И тут пришла с работы тяжело маленький срок тошнота все в кучу и он мне выдает “ТЫ мне всю жизнь испортила , со своими детишками”…КАК Я ДОЛОжНА К ЭТОМУ ОТНОСИТЬСЯ!Конечно я виду не показываю,но меня эти слова задели очень,даже хочу подать на развод

  2. #2
    А от форума чего хотите, ув. Крис?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Крис1994 Посмотреть сообщение
    До того как забеременнеть мне ,муж говорил такие слова что “Если ты забеременнеешь я все сделаю.что бы ребенок был инвалидом”.
    И тем не менее, Вы не побоялись забеременеть. Значит, Вас всё устраивает?
    Срок какой у Вас?

  3. #3
    Здравствуйте, Крис.
    Уточните, пожалуйста:
    Сколько лет вам, сколько лет мужу, сколько лет ребенку и как давно вы в браке?
    Цитата Сообщение от Крис1994 Посмотреть сообщение
    Я замужем у нас общий ребенок в ожидании второго.
    Беременность была запланированной или случайной?
    Муж не работает,просто долго устраивается на новую работу в течении 2-х месяцев.
    Так муж уже нашел работу?
    Я работаю на тяжолой работе прихожу и устаю очень
    Кем вы работаете?
    До того как забеременнеть мне ,муж говорил такие слова что “Если ты забеременнеешь я все сделаю.что бы ребенок был инвалидом”
    Поясните - ваш муж вас бьет? Он злоупотребляет алкголем? Почему вы решили оставить ребенка не взирая на угрозы?
    “ТЫ мне всю жизнь испортила , со своими детишками”…
    Он плохой отец? Он изначально не хотел на вас жениться?
    Конечно я виду не показываю,но меня эти слова задели очень,даже хочу подать на развод
    Что вас удерживает от развода?

Похожие темы

  1. Как жить дальше? Семья или развод?
    от Ним в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 557
    Последнее сообщение: 08.02.2018, 22:18
  2. Развод или семья?
    от Тина30 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 13:25
  3. Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?
    от Элегия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:10
  4. Ревнивая истеричка, расподается семья
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search