Страница 268 из 2194 ПерваяПервая ... 68168238258265266267268269270271278298368468 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 011 по 8 040 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #8011
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Я чувствую же это раздражение в свой адрес и как то тоже должна сохраняться,что моя жопа прекрасна ,даже если его все бесит.
    Какой же недостаток обратной связи если раздражение всегда видно.

    --- Добавлено ---

    Про то и текст был,своя женщина бесит,чужая нет.

    --- Добавлено ---

    Ув.Ханум, обосрать можно все ,без всякого повода.
    Ты виноват уж в том,что хочется мне кушать.

  2. #8012
    Не бывает жопа толстая в 44, размер е, если ты не Кардашьян

  3. #8013
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ещё и сцыт же потом ,что нечаянно пошутил.
    Хохотунчик,мастер обсира .


    Но хотелось бы услышать ,как другие реагируют .
    Трусишка прям )
    Ну как другие реагируют - я бы вызверилась , помните про дракона )

    Со стороны - страдалец, обвиняет Вас в том что он хочет но низзя, ладно бы обвинял , так ещё принижает .

    С вашей фигурой точно все в порядке .

    С позиции как его понять , встать на его сторону можно дойти до проглатывания в себя его говна .

  4. #8014
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Там было сказано ,что у тебя уже такая жопа,что штаны складками собираются.
    Я готовила завтрак ,он разглядывал складки.
    Ув.Ханум,это раздражение .

    Что вас тянет смягчать ситуацию ?
    Я то понимаю,что он смотрит на меня с плохо скрываемым раздражением ,может как купавин эпилептоид с утра зомбак .
    мне кажется Вы обижаетесь на ерунду
    он раздражается - Вы это видите и Вам не нравится - это или исправлять или бросать - обижаться\переживать\обвитнять его в чем-то - смысл?
    это будет облегчеием для Вас? мне кажется что Вы себя изводите на ерунде, подмечаете за ним что он не так делает и страдаете, если он псих то Вы бы наверное заметили и развелись бы уже - если не разводитесь - я не ставлю под сомнение нормальность мужа, я уважаю Ваш выбор и потому муж Ваш по умолчанию нормальный для меня, дальше - нормального человека что-то раздражает(вот Вы сейчас пишете что видите его раздражение) что-то что никак не может раздражать - значит причина в чем-то другом - отсюда или Вы решаете ребус или посылаете лесом - опять Вы решаете чего стоит этот Ваш партнер - я как могу такое увидеть? никак. поэтому я и не задумываюсь об этом, это Вы решите сама.
    а вот что мне совсем непонятно так это переживать по таким поводам - смысл?
    психануть и перестать? выпустить напряжение - хороший смысл, только как-то не заметно что Вам легчестановится....больше похоже на блуждание по какому-то складу обид...он Вам что-то вбрасывает - Вы на это обижаетесь и с этой обидой носитесь - абсолютно бессмысленно, или киньте или решайте - смысл не кидать но и не решать а носиться, собирать эти обиды и болеть ими...я вижу так что Вам больно и от того стараюсь смягчить, ну не стоит эта хуйня таких переживаний, серьезно...если бы Вы конечно это делали - пережили и успокоились и дальше именины сердца - то я бы не смягчала а усиливала бы - чтобы быстрее взорвалось и вышло...но я пока ни разу не видела чтобы "вышло" и стало лучше...скорее наоборот - эта ерунда ляжет в багаж обид и Вы с собой потащите и будет тяжелее груз -а это реально хуйня, не надо с собой такое таскать...
    как-то так
    как на духу

  5. #8015
    Меня бы взбесил такой стишок, ув. плющ, но я бы перевела, что я чем-то раздражаю и человеку хочется сделать гадость, что собственно и сделано, а смс в случае чего можно отшутиться, типа шутка, типа неудачная, я про М..

    Про жопы.. всегда считала, что у меня красивая, была 44-46, мячики, после похудения до 42 р-ра жопа просто сдулась, ее нет.. в 44 была, в 46 я была груша, ноги тоже как-то оплыли, а щас фигура подростка, без жопы.. Первый шок был после похудения: "Где жопа?!" Но на свои старые фотки, где я полноватая щас см. не могу, какая-то рыхлая баба с толстыми белыми ногами, животом и намечающимся 2-м подбородком.. Все-таки хорошо, что я внезапно похудела, думала, что от антибиотиков, которых переела + стресс.. Надеюсь, вес не вернется, но зато щас лицо обвисает и опять же без жопы..

  6. #8016
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне кажется Вы обижаетесь на ерунду
    он раздражается - Вы это видите и Вам не нравится - это или исправлять или бросать - обижаться\переживать\обвитнять его в чем-то - смысл?
    это будет облегчеием для Вас? мне кажется что Вы себя изводите на ерунде, подмечаете за ним что он не так делает и страдаете, если он псих то Вы бы наверное заметили и развелись бы уже - если не разводитесь - я не ставлю под сомнение нормальность мужа, я уважаю Ваш выбор и потому муж Ваш по умолчанию нормальный для меня, дальше - нормального человека что-то раздражает(вот Вы сейчас пишете что видите его раздражение) что-то что никак не может раздражать - значит причина в чем-то другом - отсюда или Вы решаете ребус или посылаете лесом - опять Вы решаете чего стоит этот Ваш партнер - я как могу такое увидеть? никак. поэтому я и не задумываюсь об этом, это Вы решите сама.
    а вот что мне совсем непонятно так это переживать по таким поводам - смысл?
    психануть и перестать? выпустить напряжение - хороший смысл, только как-то не заметно что Вам легчестановится....больше похоже на блуждание по какому-то складу обид...он Вам что-то вбрасывает - Вы на это обижаетесь и с этой обидой носитесь - абсолютно бессмысленно, или киньте или решайте - смысл не кидать но и не решать а носиться, собирать эти обиды и болеть ими...я вижу так что Вам больно и от того стараюсь смягчить, ну не стоит эта хуйня таких переживаний, серьезно...если бы Вы конечно это делали - пережили и успокоились и дальше именины сердца - то я бы не смягчала а усиливала бы - чтобы быстрее взорвалось и вышло...но я пока ни разу не видела чтобы "вышло" и стало лучше...скорее наоборот - эта ерунда ляжет в багаж обид и Вы с собой потащите и будет тяжелее груз -а это реально хуйня, не надо с собой такое таскать...
    как-то так
    как на духу
    Чужую беду руками разведу....

  7. #8017
    Ув.Ханум,я не против раздражения.

    Попу мою не надо трогать.
    Иди и делай ,что хочешь,молча,а мне оставь уверенность в её красоте .

    Надо выучить этот текст,да .

  8. #8018
    нормального человека что-то раздражает(вот Вы сейчас пишете что видите его раздражение) что-то что никак не может раздражать - значит причина в чем-то другом
    Это как?? Любого человека может раздражать что угодно. Другое дело, раздражаешься - твои проблемы, реши их сам, а не срывайся на другом.

  9. #8019
    Ув.Ханум,а вас раздражает, как муж что то делает?
    Вот бывает,что он качает ногой,а вас это бесит?

    --- Добавлено ---

    Не говорить же,зачем своими толстыми ногами коротышками качаешь.

  10. #8020
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум,а вас раздражает, как муж что то делает?
    Вот бывает,что он качает ногой,а вас это бесит?
    Мне кажется, это бесит, когда прошла любовь и много обид накоплено....

    --- Добавлено ---

    Прикольно, ноги,, коротышки,,

  11. #8021
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Мне кажется, это бесит, когда прошла любовь и много обид накоплено....
    Ну и все равно ,мне это не надо выслушивать.
    Нечего на меня крысится .
    Надо как то останавливать все равно ,устанавливать нормы общежития

  12. #8022
    Плющ, а гипотетически, не было б матер.зависимости, общей собственности....,так и сказали б?
    Коротышки..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ну и все равно ,мне это не надо выслушивать.
    Нечего на меня крысится .
    Надо как то останавливать все равно ,устанавливать нормы общежития
    Да, хоть уважение должно́ быть

  13. #8023
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Плющ, а гипотетически, не было б матер.зависимости, общей собственности....,так и сказали б?
    Коротышки..

    --- Добавлено ---



    Да, хоть уважение должно́ быть
    Не сказала бы.

    Если бы могла сказать,наверное не говорил бы так .

    --- Добавлено ---

    Я в игнор отправляю.

  14. #8024
    В нашем браке,ругаться уже поздно учится,но я не умею выяснять отношения.
    Как то вот женщины раскладывают все ,втирают ,не умею.
    Могу сказать что против и не буду этого делать,а на разборки не хватает.

  15. #8025
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    какое 8марта? на дворе четвертое
    чему я умиляюсь?
    ничего не поняла....честно
    вы похожи на свою маму субъективным отношением к участницам и их мужьям. мужья всегда правы по умолчанию, так же как и ваша сестра перед вами.

  16. #8026
    Конечно, толстая попа объемом 90 см - безусловно комплимент, мне было бы приятно
    Но интонация и мимика видимо ясно показали не комплимент, а наезд на ровном месте.

    Меня вот топографический кретинизм (или, может, просто тупизм обыкновенный?) бесит. Муж не знает географию России и названий материков (- Европа, Азия, Евразия... больше не помню, - сказал он). Имеет право это бесить или нет? Меня лично конечно не задевает, но, черт его знает, как-то неприятно

  17. #8027
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Чужую беду руками разведу....
    не поняла о чем Вы
    кстати не первый раз сегодня
    про 8-е марта мне не ответили или я пропустила?

  18. #8028
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Меня вот топографический кретинизм (или, может, просто тупизм обыкновенный?) бесит. Муж не знает географию России и названий материков (- Европа, Азия, Евразия... больше не помню, - сказал он). Имеет право это бесить или нет? Меня лично конечно не задевает, но, черт его знает, как-то неприятно
    Топографичесий кретинизм, это когда все время дорогу забываешь, плохо ориентируешься, можешь заблудиться. Машину он у вас водит? Как куда ехать помнит? Если да, то у него не топорафический кретинизм, а в школе плохо учился, узкий кругозор. И он вас раздражает.

  19. #8029
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    вы похожи на свою маму субъективным отношением к участницам и их мужьям. мужья всегда правы по умолчанию, так же как и ваша сестра перед вами.
    это я понимаю
    но это ошибочное восприятие
    муж не всегда прав, а всегда достоин понимания со стороны жены, или как минимум попыток понимания - а инначе занафига за него замуж вышли?
    я исхожу из того что дур тут нет и уж если кто-то за кого-то вышел то там дельный чувак
    а дальше - или послать или решать(понимать, предлагать выход) с мужем проблемы
    но вот что совершенно бессмысленно - это коллекционировать обиды
    не понимаю этого и никогда не поддерживаю - или понять или послать - решение что выбрать - каждый принимает сам, участвовать в процессе посылания нет возможности, участвовать в понимании - остается единственным для меня разумным путем участия
    ну "участия" в плане поговорить\обсудить\посочувствовать\порадоваться такого участия
    участвовать в накоплении обидок и претензий - не вижу смысла и не участвую
    отсюда одна модель поведения
    это позиция
    сходство с мамой сводится к наличию позиции
    у меня позиция - муж не дурак раз Вы его выбрали, раз Вы с ним живете значит разводиться не хотите, отсюда остается пытаться понять мужа и найти ошибки жен(если жена что-то делает а в результате получает не то что хотела - значит она что-то делает не так - найти и исправить ошибку - конструктивно)
    у мамы позиция - старшая дочь должна помогать ей растить младшую - это раз. и вторая позиция - для настоящей матери ее дети всегда останутся детьми. отсюда =Катя и ее семья, пожизненно должны помогать заботиться о Н. и о ее семье.
    как-то так
    стабильность позиции наверное одинаковая...по крайней мере то что можно понять из путанных моих постов

  20. #8030
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение

    На подъебки .
    На высмеивание вот такое..
    Я хорошо реагирую) мы все время друг над другом подшучиваем. Только это конечно должно быть смешно, а не как в вашем примере. Разве что было что-то похожее, когда муж слушал песню Слепакова " лучший секс - это секс с женой" . Там же вроде тоже в таком духе высмеивается жена. Ну как отреагировала посмеялась, потом ещё какие-то шуточки в постели на эту тему были. Имхо, негативный окрас это приобретает оттого что тема измен для вас болезненна, иначе это никак не может задеть.

  21. #8031
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    В нашем браке,ругаться уже поздно учится,но я не умею выяснять отношения.
    Как то вот женщины раскладывают все ,втирают ,не умею.
    Могу сказать что против и не буду этого делать,а на разборки не хватает.
    можно писать письма
    только так, сначала написать все что хотите сказать а потом переписать с прицелом отсеить эмоции, эмоции мужиков вводят в полную растерянность и они ничего не понимают....имхо

  22. #8032
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Топографичесий кретинизм, это когда все время дорогу забываешь, плохо ориентируешься, можешь заблудиться. Машину он у вас водит? Как куда ехать помнит? Если да, то у него не топорафический кретинизм, а в школе плохо учился, узкий кругозор. И он вас раздражает.
    машину водит, дорогу иногда помнит, иногда нет - не всегда запоминает
    Кругозор да, узкий, раньше не обращала внимания, не думала, что важно для семейной жизни. Это нечестно сейчас с моей стороны предъявлять ему претензии за плохую учебу в школе - знала же
    А щас прям выбесило - спрашивает, не ближе ли будет ехать из Москвы в Казань через Воронеж? Ой, бля...

  23. #8033
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Конечно, толстая попа объемом 90 см - безусловно комплимент, мне было бы приятно
    Но интонация и мимика видимо ясно показали не комплимент, а наезд на ровном месте.

    Меня вот топографический кретинизм (или, может, просто тупизм обыкновенный?) бесит. Муж не знает географию России и названий материков (- Европа, Азия, Евразия... больше не помню, - сказал он). Имеет право это бесить или нет? Меня лично конечно не задевает, но, черт его знает, как-то неприятно
    Показали раздражение тем,что у меня нормально.
    То есть как бы раздражаю я его ,как раздражала мать ,своим существованием.

    Если раздражение касается признаков возраста ,с этим ничего нельзя сделать .
    Я буду становится все более рассеяной,могу начать полнеть и так далее и постоянно ощущать это неприятие .

    Вот и гретхиному хочется навалять за это же .
    Плюс за вмененную обязанность быть такой же как он,будучи бабой.

    Получила зарплатную карту ,вышла из банка,положила бумажку с расчётным счётом в бардачек.
    На работе сказали,что позвонят ,когда надо будет подьехать.
    Позвонили через месяц,я уже забыла,куда положила .
    Тырк - мырк ,нет нигде счёта этого ,муж обнаружил ,вспомнил ,что у него.
    Начинает с разборок - вот где ты его собиралась искать ?

    Ну нашёл ,зачем выговаривать .
    А перевоспитывает,считает,если ругать,я буду помнить.
    Ага,я последнее забываю ,зависаю .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я хорошо реагирую) мы все время друг над другом подшучиваем. Только это конечно должно быть смешно, а не как в вашем примере. Разве что было что-то похожее, когда муж слушал песню Слепакова " лучший секс - это секс с женой" . Там же вроде тоже в таком духе высмеивается жена. Ну как отреагировала посмеялась, потом ещё какие-то шуточки в постели на эту тему были. Имхо, негативный окрас это приобретает оттого что тема измен для вас болезненна, иначе это никак не может задеть.
    Не измен.
    Своих особенностей ,которые я не могу изменить

  24. #8034
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум,а вас раздражает, как муж что то делает?
    Вот бывает,что он качает ногой,а вас это бесит?

    --- Добавлено ---

    Не говорить же,зачем своими толстыми ногами коротышками качаешь.
    нет
    если я замечу что где-то раздражаю мужа - для меня звоночек будет
    давайте попробую поделиться опытом...вдруг у меня получится сформулировать...
    признаюсь, когда я первый раз от него получила клип "иди ты на хуй!" Шнура - я задала вопрос...ну мол что это такое? как мне это понимать?
    он что-то начал отвечать, сляпанное на скорую руку мол это к БЖ и не ко мне и все такое, я говорю - не канает, мы давно уже живем вместе а ты без нее живешь еще дольше, продолжать реагировать на нее это как-то не нормально - согласился....признался, занервничал и ляпнул первое что пришло в голову, а потом уже давай нервничать: ну что это такое? ну что ты какие-то выводы делаешь из всякой ерунды, это же невозможно...я просто прислал мне показалось забавным я даже не представлял что это можно как-то трактовать к тебе - ну ...знаешь, в клипе мужик постоянно и с удовольствием посылает бабу, при всем желании это наводит на мысли - вот когда ты это говоришь я понимаю, но когда отправлял то просто было прикольно, показалось забавным
    в свете такого я перестала принимать на свой счет всякие приколы и нам обоим жить стало много комфортнее, и напряжения стало меньше
    а раздражение я чаще всего воспринимаю как недостаток внимания, вот хочет он Вашу жопу толстую, смотрит на нее но она ему не дсотанется - и это бесит
    как-то так поняла бы
    вот рассказываю Вам как на духу, не задумываясь а просто поставив себя на Ваше место - ну реально не обидно, это его эмоции, их можно понимать или не понимать, но обижаться...на что? он что? что-то должен? он должен чувствовать что-то одно но вместо этого чувствуует другое и это его преступление?
    я не понимаю в чем преступление? в агрессивном тоне....ну честное слово - Вы ни разу не говорили ничего мужу агрессивного? стоило ли Вас пытаться понять когда Вы так говорили?

  25. #8035
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Показали раздражение тем,что у меня нормально.
    То есть как бы раздражаю я его ,как раздражала мать ,своим существованием.

    Если раздражение касается признаков возраста ,с этим ничего нельзя сделать .
    Я буду становится все более рассеяной,могу начать полнеть и так далее и постоянно ощущать это неприятие .

    Вот и гретхиному хочется навалять за это же .
    Плюс за вмененную обязанность быть такой же как он,будучи бабой.

    Получила зарплатную карту ,вышла из банка,положила бумажку с расчётным счётом в бардачек.
    На работе сказали,что позвонят ,когда надо будет подьехать.
    Позвонили через месяц,я уже забыла,куда положила .
    Тырк - мырк ,нет нигде счёта этого ,муж обнаружил ,вспомнил ,что у него.
    Начинает с разборок - вот где ты его собиралась искать ?

    Ну нашёл ,зачем выговаривать .
    А перевоспитывает,считает,если ругать,я буду помнить.
    Ага,я последнее забываю ,зависаю .

    --- Добавлено ---



    Не измен.
    Своих особенностей ,которые я не могу изменить .
    Ну это не от возраста зависит - вот этот конкретный пример со счетом. Возможно, вы действительно не очень аккуратно с документами обращаетесь? Без обид, а по факту, нет? И он это знает и пытается как бы подкорректировать? Дело не в том, что забыли в бардачке, а в том, что сразу не положили на место

    Вы с документами никогда не работали? А муж? Если он с бумагами постоянно работает, то возможно, он не понимает такого - сунуть счет в бардачок. Это ж мало того, что забудешь, еще и потерять недолго

  26. #8036
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Показали раздражение тем,что у меня нормально.
    То есть как бы раздражаю я его ,как раздражала мать ,своим существованием.

    Если раздражение касается признаков возраста ,с этим ничего нельзя сделать .
    Я буду становится все более рассеяной,могу начать полнеть и так далее и постоянно ощущать это неприятие .

    Вот и гретхиному хочется навалять за это же .
    Плюс за вмененную обязанность быть такой же как он,будучи бабой.

    Получила зарплатную карту ,вышла из банка,положила бумажку с расчётным счётом в бардачек.
    На работе сказали,что позвонят ,когда надо будет подьехать.
    Позвонили через месяц,я уже забыла,куда положила .
    Тырк - мырк ,нет нигде счёта этого ,муж обнаружил ,вспомнил ,что у него.
    Начинает с разборок - вот где ты его собиралась искать ?

    Ну нашёл ,зачем выговаривать .
    А перевоспитывает,считает,если ругать,я буду помнить.
    Ага,я последнее забываю ,зависаю .

    --- Добавлено ---



    Не измен.
    Своих особенностей ,которые я не могу изменить
    В стихе ж не говорится что жена должна менять особенности.Там о том, что мол на другом берегу трава всегда кажется зеленее. И не замечаешь что и на своем зелёная ( жена нравится другим в конце)
    Я так поняла

  27. #8037
    кстати потом как-то однажды муж психанул, и прямо разозлился: что ты все воспринимаешь на свой счет?! почему какие-то выводы?! чихнул бля не так - уже какие-то значения....
    (это он несколько преувеличил, но видимо накопилось)
    я ничего не сказала типа обиделась - чо на меня орать....а сама думала-думала и дошло наконец, через пару дней говорю: да начинаю твое отношение усматривать во всем - я подумала и нашла, угадывание\трактование - это попытка заполнить пустоту, пробел в информации, мне важно знать как ты относишься\что думаешь и прочее и вот когда нехватает информации(а мы же все время на бегу с тобой, когда можем поговорить то уже не помним о чем...замотались в конец) начинаю ее извлекать из всего что доступно а тут ты мне присылаешь клипы, или еще какие явления
    понимаешь? нет у меня желания тебя задеть, просто мозги заполняют пустоту, а пустоту я сама не замечаю, иначе бы я просто спросила а ты бы просто сказал че нам трудно чтоли
    ...муж был заметно рад...в результате напряжение стало меньше - значит правильный ход
    ну я так считаю: что-то делаю - нагнетается напряжение = не правильно. спадает напряжение= правильно.
    не надо напрягаться.

    а если начнет бесить моя жопа его - значит точно хочет но не мает, из серии "Икран тоже должен тебя выбрать - а как? - он захочет тебя убить"(с)
    это уже шуточки и смехуечки, простите, но вот я так воспринимаю...

  28. #8038
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    В стихе ж не говорится что жена должна менять особенности.Там о том, что мол на другом берегу трава всегда кажется зеленее. И не замечаешь что и на своем зелёная ( жена нравится другим в конце)
    Я так поняла
    я тоже так поняла
    и тут может быть самокритичное отношение, в стиле вот я осел - не ценю свою а на нее мужики засматриваютс
    еще вариант трактовки - жена вечно мной не довольна а вот почему, это в принципе свойственно людям - что имеем не ценим а на чужой газон засматриваемся
    но вообще, положа руку на сердце, я считаю что он ничего не хотел этим сказать а тупо "прикололо и прислал" - мужчины вообще не склонны к такой вот рефлексии, и от того что тут на таком простом примере топорном и (видимо для него доходчивым, ну не всем же поэтами быть, он в другом хорош) понятном ему объяснена какая-то особенность восприятия(какую он может наблюдать в себе, в друзьях, и в жене - жена явно часто проявляет недовольство им)- это само по себе его "зацепило" ну вот неискушенный построениями и стихами ум....
    и все. и больше реально ничего.
    "показалось забавным-поделился"
    грубости там нет, наезда тоже, самоирония есть
    ну и конечно стихи....ну блин, ну не всем понятен хороший стих, а кому-то цикл крепса темный лес и что теперь...все на своем уровне...

  29. #8039
    Может и так.
    Недавно случай был ,что слышал часть разговора с работы ,телефон подвел.
    Там я у мужиков спрашивала как блондинка,как этот танк новый передвигался .
    В музее появился новый экспонат,мимо ехали с мужем иидумали,как же он передвигался ,и как раз про эти двигатели от дирижабля они и рассказывали,и тут он позвонил и слышал часть разговора .

  30. #8040
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    машину водит, дорогу иногда помнит, иногда нет - не всегда запоминает
    Кругозор да, узкий, раньше не обращала внимания, не думала, что важно для семейной жизни. Это нечестно сейчас с моей стороны предъявлять ему претензии за плохую учебу в школе - знала же
    А щас прям выбесило - спрашивает, не ближе ли будет ехать из Москвы в Казань через Воронеж? Ой, бля...
    может попробовать найти в этом "свое место"? ну то есть вот оно - мой конек, он не умеет а я умею, он меня спросит а я скажу - приятно же

    я сегодня пошила по просьбе мужа наматрасники собаке, он на меня так посмотрел - я сделал что-то что он не умеет - прикольно? приятно? конечно. каждый хорош в чем-то своем
    может как-то так на это взглянуть? муж будет водителем а Вы его штурманом и навигатором - команда)))
    в конце концов не интересно же с тем кто сам все знает и ничего ему нового сказать нельзя


    вот еще что, у меня твердая убежденность: если ты замужем тебе приятнее любить мужа чем не любить его, отсюда путь к счастью и гармонии = путь к пониманию мужа и адекватному транслированию собственной информации - чем быстрее поймем друг друга тем быстрее будет кайф....а кто кому что должен - это при разделе считается, будем разводиться подумаем кто что кому должен
    я Ш, у меня мужик всегда прав, а мне всегда хорошо...это точка к которой я всегда стремлюсь и ессно мысли все так заточены

Страница 268 из 2194 ПерваяПервая ... 68168238258265266267268269270271278298368468 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search