Страница 262 из 2194 ПерваяПервая ... 62162232252259260261262263264265272292362462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 831 по 7 860 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #7831
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а вокруг дачи каштаны? мммм
    Да)))

  2. #7832
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Норка дорогая теплая я слышала, а дешвя холодней пуховиков
    в наши минуса с ветром любая норка холодная
    серьезно, в норке не походишь у нас, только в машине, но в машине жулькать шубу....

  3. #7833
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Главное , просто хотеть и мечтать чего то материально, это уже счастье
    Мечтаю, чтоб силы были и боль хоть немного прошла́..
    Всем здоровья!!!
    И счастливого восьмого марта
    И Вам хороших праздников. Не болейте!

  4. #7834
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да)))
    я категорически требую фотки!!!
    и особенно на цветение

  5. #7835
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это не то
    серьезно
    я уже почти год "в завязке" - трубы прям горят, хочу за руль.....сил нет....

    --- Добавлено ---



    я как ни старалась - все равно облазит
    а меня прям выбешивает - она ж и в еду облазит....
    а если что-то пригорело на сталь/эмаль/чугун то можно вскипятить соду на донышке - потом также как тарелку моешь и все
    а если сталь разогреть перед жаркой то на нее в принципе ничего не пригорает, можно мешок картошки на драники перевести а сковородку как тарелку от масла помыть
    А у меня от мороза аккумулятор сдох
    Муж опять бухтит
    Вот если бы не была мне нужна машина для работы с каким удовольствием бы я выехала в стену и катайся сам милый
    По ВСЕМ делам

  6. #7836
    Украшения и шубы не мечтаю, носить не стану. Представить, что подарили, продам сразу же. По мне, хуже нет подарков, чем дорогие и бесполезные. Золото в слитках так уж и быть приму

  7. #7837
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я категорически требую фотки!!!
    и особенно на цветение
    Я даже боюсь предположить, через сколько лет это будет возможно))
    Но обещаю))

  8. #7838
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Главное , просто хотеть и мечтать чего то материально, это уже счастье
    Мечтаю, чтоб силы были и боль хоть немного прошла́..
    Всем здоровья!!!
    И счастливого восьмого марта
    Ты хоть пей что-то от боли. А мечтать о шубе,даче, машине- это здорово, согласна. Это уже надстройка. Если базис в норме- семья, дети, то такие мечты только в кайф

  9. #7839
    Ув. Гретхен, желаю, чтоб нога срослась быстро и правильно, "как на собаке"..

    У меня есть шуба-полушубок, норковая, дорогая, цвет графит, капюшон, руква могут отстегиваться до 3/4 под длинные перчатки (у меня их нет), но носить ее некуда - мне. Бывает, прихожу красивая на работу, на зависть коллегам.. И с шапкой ношу, вязаной, молодежной или без. И детям в ней нравлюсь, гладят мех)))
    Не мечтайте о шубах, хотя лучше мечтайте)

  10. #7840
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А у меня от мороза аккумулятор сдох
    Муж опять бухтит
    Вот если бы не была мне нужна машина для работы с каким удовольствием бы я выехала в стену и катайся сам милый
    По ВСЕМ делам
    это прям неприятно да, когда машин ломается прям грустно...у нас тут по гололеду муж бампер расколол в лоскуты....с угла целого куска не было, а потом наши любимые постоянные "китайцы"(не знаю почему муж их так называет) этот бампер починили и он как новый весь...может это не китайцы а шаманы какие-то, мы их всей семьей нежно любим....золотые мужики...
    а в морозы у нас мужики в штатном режиме с аккумуляторами ходят как дамы с сумочками, домой их носят чтобы не сдохли...

  11. #7841
    Вот шуба есть, а снег кончился и теперь дождь..

  12. #7842
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я даже боюсь предположить, через сколько лет это будет возможно))
    Но обещаю))
    а! время то летит, это будет примерно так: никогда-никогда-почти никогда - ой! что?! уже сейчас?! дану на!? серьезно?!
    и потом еще пару лет - прям невеееееритяаааа что у нас уже есть!!!)))

  13. #7843
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это прям неприятно да, когда машин ломается прям грустно...у нас тут по гололеду муж бампер расколол в лоскуты....с угла целого куска не было, а потом наши любимые постоянные "китайцы"(не знаю почему муж их так называет) этот бампер починили и он как новый весь...может это не китайцы а шаманы какие-то, мы их всей семьей нежно любим....золотые мужики...
    а в морозы у нас мужики в штатном режиме с аккумуляторами ходят как дамы с сумочками, домой их носят чтобы не сдохли...
    У меня там гайка заржавела в крепления и не снять его
    Надо срезать гайку
    А это уже вопрос принципа: я уперлось в то что я " девочка" и даже если наступит зомби апокалипсис. Я НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ
    А муж соответственно в то что я водитель и обязана ухаживать за машиной сама т.к. в правах мой пол не указан
    Ну и короче мы воюем( у меня от постоянной боли еще характер... Не улучшится) машина стоит.

  14. #7844
    Я тоже не умею ухаживать за машиной, я вообще, просто пользователь и не очень уверенный, за рулем и за компом (это к тому, что раннее тут писалось - не удаляю историю, даже не подумала, да и писала в основном у мамы, а не там, там читала, помню что спрашивала мнение мужское по ситуации ув. Второй жены и ДНК).. Браузеры разные, у каждого свой, по телефонам не лазила, 1 раз было исключение, он про это сразу же узнал от меня, с дочерью мирила, от него, типа, ответила.. Глупо вышло с "как лучше", но результативно, хотя обидела. шмотки и те с платками носовыми стираю, бывает, как и с деньгами, салфетками..

    ой, всё..)

  15. #7845
    1 вопрос: зачем себя обозначать, смысл, типа знай и бойся?) Ну, если интересно - прочти, если хочется написать/поучаствовать -добавить-дополнить-опровергнуть - сделай, а так.. чёрти-чё..

    Но выбор ника отметила - доставило..))

  16. #7846
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    1 вопрос: зачем себя обозначать, смысл, типа знай и бойся?) Ну, если интересно - прочти, если хочется написать/поучаствовать -добавить-дополнить-опровергнуть - сделай, а так.. чёрти-чё..

    Но выбор ника отметила - доставило..))
    Выбор ника хорош. Отметился - чтоб не писали здесь больше, может быть, "не трепали его честное имя"?

  17. #7847
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Выбор ника хорош. Отметился - чтоб не писали здесь больше, может быть, "не трепали его честное имя"?
    Может.. только где мне трепать, не с бабками же на лавке и по знакомым? а тут все равно знакомых нет, да и я ж не просто треплю, а дела для, перечитала темы свои - не вижу особого поноса и гадостей, хотя понятно, что у каждого свой болевой порог..

    Мне только паранойи не хватало..))

    Всем спокойной ночи.

  18. #7848
    + если бы номально разговаривали, то этого бы и не было..

  19. #7849
    Так странно читать про каштаны на участке, у нас не содют их домовладельцы. Почему-то считается 'уличным' деревом, ну всмысле на улицах их полным полно, это как платан у частного дома или акация будет, как бы место только занимает. А вот возле многоэтажки видела жильцы вырастили огромный розовый каштан, красиво цветет. Возле особняка видела сосну, такую старую, породистую из тех что кора как из воска (забыла название), а каштан не представляю даже. Интересно.

  20. #7850
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня там гайка заржавела в крепления и не снять его
    Надо срезать гайку
    А это уже вопрос принципа: я уперлось в то что я " девочка" и даже если наступит зомби апокалипсис. Я НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ
    А муж соответственно в то что я водитель и обязана ухаживать за машиной сама т.к. в правах мой пол не указан
    Ну и короче мы воюем( у меня от постоянной боли еще характер... Не улучшится) машина стоит.
    ой, а это вообще может женщина сделать?

  21. #7851
    ув.Гретхен, про ногу, мужу что-то похожее делали, у него пластина на ноге стояла, срасталось правильно но не все(там нога была раскрошена) что-то неправильно стало срастаться, ему переделывали под ПДА, говорит ничего не чувствовал и вообще без проблем
    я сильно расчитываю что это звучит (и выглядит, у него ТАКИЕ снимки....там Франкенштейн на саморезах....) страшнее чем есть на самом деле...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Так странно читать про каштаны на участке, у нас не содют их домовладельцы. Почему-то считается 'уличным' деревом, ну всмысле на улицах их полным полно, это как платан у частного дома или акация будет, как бы место только занимает. А вот возле многоэтажки видела жильцы вырастили огромный розовый каштан, красиво цветет. Возле особняка видела сосну, такую старую, породистую из тех что кора как из воска (забыла название), а каштан не представляю даже. Интересно.
    у нас в принципе не растут каштаны, вот будем пробовать вырастить
    но про участок то да, место под грядки а ут какое-то дерево - это не разумно
    если есть грядки, а если газон и плодовые деревья то уж для нескольких неплодовых место найдется и на пяти сотках
    сирень-то сажают у вас?

  22. #7852
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я тоже не умею ухаживать за машиной, я вообще, просто пользователь и не очень уверенный, за рулем и за компом (это к тому, что раннее тут писалось - не удаляю историю, даже не подумала, да и писала в основном у мамы, а не там, там читала, помню что спрашивала мнение мужское по ситуации ув. Второй жены и ДНК).. Браузеры разные, у каждого свой, по телефонам не лазила, 1 раз было исключение, он про это сразу же узнал от меня, с дочерью мирила, от него, типа, ответила.. Глупо вышло с "как лучше", но результативно, хотя обидела. шмотки и те с платками носовыми стираю, бывает, как и с деньгами, салфетками..

    ой, всё..)
    ничо не понятно
    три раза перечитывала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Выбор ника хорош. Отметился - чтоб не писали здесь больше, может быть, "не трепали его честное имя"?
    мне тоже ник оч понравился

  23. #7853
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну и короче мы воюем( у меня от постоянной боли еще характер... Не улучшится) машина стоит.
    А че воевать? Едешь в сервис и там налаживают. Девочки разве не так делают?

  24. #7854
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А че воевать? Едешь в сервис и там налаживают. Девочки разве не так делают?
    Я так понимаю, в сервис не наездишься, дорого.
    В России все таки мужья помогают с этим, .....а за бугром видимо нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    + если бы номально разговаривали, то этого бы и не было..
    Вы ничего плохого не писали, наоборот, с пеной у рта хвалили, так что пусть читает

  25. #7855
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Так странно читать про каштаны на участке, у нас не содют их домовладельцы. Почему-то считается 'уличным' деревом, ну всмысле на улицах их полным полно, это как платан у частного дома или акация будет, как бы место только занимает. А вот возле многоэтажки видела жильцы вырастили огромный розовый каштан, красиво цветет. Возле особняка видела сосну, такую старую, породистую из тех что кора как из воска (забыла название), а каштан не представляю даже. Интересно.
    Ув.Солнышка,
    в моём представлении тоже каштан - городское дерево, у нас они в парках и дворах повсюду.
    Мужу просто очень нравится) Но конечно, не на самом участке - по периметру, в основном (за забором). Несколько со стороны реки, там места много. Пару только на участке оставил, в неиспользуемой под посадки части, в конце - там компостная куча и прочее.
    Но это такой почти эксперимент (на мой взгляд), они пророщены из плодов, было много, часть погибли, часть только прижились хорошо и растут, а некоторые до сих болеют, выйдет ли из них толк - пока неясно.

  26. #7856
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ты хоть пей что-то от боли. А мечтать о шубе,даче, машине- это здорово, согласна. Это уже надстройка. Если базис в норме- семья, дети, то такие мечты только в кайф
    Да без толку. С дочерью всех пройду, пойду к четвертому гинекологу
    Очень устаю от боли и мужа бесит это

  27. #7857
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А че воевать? Едешь в сервис и там налаживают. Девочки разве не так делают?
    там же не поедешь, без аккумулятора
    я думаю если кого-то просить специально ради этого приехать - могут не понять, я у мужа спрашивала вчера он говорит - там нет проблемы дергаешь просто рукой и все, резьба срывается не надо ничего отрезать....ради того чтобы с гайки сорвать резьбу вызывать слесаря.....это действительно тот вопрос который мужику как нехер делать а бабе затык....имхо

  28. #7858
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А че воевать? Едешь в сервис и там налаживают. Девочки разве не так делают?
    Так не заводится в том то и дело
    И не прикуривается
    Надо либо на эвакуаторе ехать либо здесь заряжать - снимать и заряжать в доме

  29. #7859
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так не заводится в том то и дело
    И не прикуривается
    Надо либо на эвакуаторе ехать либо здесь заряжать - снимать и заряжать в доме
    сорвать резьбу - зарядить и ехать в сервис, менять гайку и аккумулятор наверное тоже...если старый

  30. #7860
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да без толку. С дочерью всех пройду, пойду к четвертому гинекологу
    Очень устаю от боли и мужа бесит это
    Что без толку? Снимать боль?
    естественно, мужа бесит-он же не может тебе помочь, а смотреть на страдающего близкого человека без возможности изменить ситуацию, больно.
    Ты же переживаешь за дочь, а муж и за дочь, и за тебя.

Страница 262 из 2194 ПерваяПервая ... 62162232252259260261262263264265272292362462 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search