Страница 259 из 2194 ПерваяПервая ... 59159229249256257258259260261262269289359459 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 741 по 7 770 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #7741
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Чё это вместо??
    В комплекте всё))) и цветы и сковородка))
    Ну если в комплекте, то еще ладно
    Во всех анекдотах, жене сковородки, любовнице украшения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну, я два года назад на днюху заказала мультиварку.
    Муж помялся - мол, ну что за подарок... но (думать некогда было) заказал, купил.
    Я теперь каждый раз готовлю и радуюсь
    (Обошлась бы без неё? - однозначно. Но с ней удобней. И такое удовольствие всегда - и от процесса и от результата).

    --- Добавлено ---

    А духи я себе сегодня сама купила. И кофту. На утренник к сыну готова!
    Ну готовить для всех, это просто быттехника, мое мнение

  2. #7742
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То что будет?

    И так бывает.

    Ну свезло мч
    Сковородкой по башке

    Бывает, когда нет денег на чайник, грустно

    Да нет, она хорошая девушка, и себе цену знает.
    Красавица, москвичка с отдельной квартирой, в Англии училась
    Если из общаги девочка да, ей нужна кастрюля....а тут он явно не подумал
    Или там жена со стажем и то, я лично, не восприниму как подарок

  3. #7743
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Сковородкой по башке

    Бывает, когда нет денег на чайник, грустно

    Да нет, она хорошая девушка, и себе цену знает.
    Красавица, москвичка с отдельной квартирой, в Англии училась
    Если из общаги девочка да, ей нужна кастрюля....а тут он явно не подумал
    Или там жена со стажем и то, я лично, не восприниму как подарок
    Хорошая посуда очень дорогая . Тефалевская сковорода нормальная стоит 6 тысяч .

  4. #7744
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Сковородкой по башке

    Бывает, когда нет денег на чайник, грустно

    Да нет, она хорошая девушка, и себе цену знает.
    Красавица, москвичка с отдельной квартирой, в Англии училась
    Если из общаги девочка да, ей нужна кастрюля....а тут он явно не подумал
    Или там жена со стажем и то, я лично, не восприниму как подарок
    Я была бы рада получить набор посуды Ронделл. У меня пока есть только ковш и кастрюля полуторалитровая.
    А парню свезло однозначно. Расстаться из-за кастрюли- значит он ей сам ей нафиг не сдался.

  5. #7745
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну готовить для всех, это просто быттехника, мое мнение
    Но готовить-то - мне!)
    То есть, гаджет для меня))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Хорошая посуда очень дорогая . Тефалевская сковорода нормальная стоит 6 тысяч .
    Да! Я вот Борнер насмотрела. Теперь ХОЧУ!

  6. #7746
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я была бы рада получить набор посуды Ронделл. У меня пока есть только ковш и кастрюля полуторалитровая.
    .
    У меня тоже пока одна кастрюля .

    Очень приятно готовить в хорошей посуде . Особенно нравится с толстым дном .

  7. #7747

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Но готовить-то - мне!)
    То есть, гаджет для меня))


    Я горда своими сковородками и всякими блендерами) .

    Ещё люблю когда в холодильнике полный набор овощей , и всякого мяса .

  8. #7748
    Прикол. Купила кофту, дочь примерила - как раз. Для интереса стали мерки снимать, грудь и бёдра почти одинаковые (грудь у неё на 1 см больше, бёдра наоборот - на 1 см меньше. Талия - её - почти на 10 Уже).
    Говорю: ура! Теперь я смогу поносить твою красивую толстовку с собакой!
    Последний раз редактировалось Совушка; 03.03.2018 в 21:21.

  9. #7749
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Сковородкой по башке

    Бывает, когда нет денег на чайник, грустно

    Да нет, она хорошая девушка, и себе цену знает.
    Красавица, москвичка с отдельной квартирой, в Англии училась
    Если из общаги девочка да, ей нужна кастрюля....а тут он явно не подумал
    Или там жена со стажем и то, я лично, не восприниму как подарок
    Я уже года 2-3 всем, кто спрашивает "что тебе подарить?" говорю "кастрюлю или сковороду или ещё что-нибудь из посуды. Можно что-то небольшое, но, главное, хорошее и качественное". И очень ценю подобные подарки. Муж, правда, ни разу пока кухонные гаджеты не дарил, он все больше по украшениям. А я бы и от него сковороду с удовольствием приняла бы.)


  10. #7750
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Т.е если не восьмое, или б без чайника?
    Постороннему, тете там, может......но если муж вместо цветов и подарка со сковородкой придет....

    --- Добавлено ---

    Жили б без чайника

    --- Добавлено ---

    На работе девушке ее мч на др подарил кастрюлю, она его бросила.
    Не чайник как раз хороший большой с подсветкой(у нас был маленький и убитый)
    Меня скорее разозлило что три мужика и все посуду(
    Одного вообще не звали от втрого сковородка дублированная у меня уже есть такая

  11. #7751
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я горда своими сковородками и всякими блендерами) .
    Вот и я хочу, хоть потихоньку сменить всё на новое-красивое.

  12. #7752
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вот и я хочу, хоть потихоньку сменить всё на новое-красивое.
    Я недавно ещё почитала что от посуды очень зависит вкус блюда . Ищу сейчас такие тарелки - глина глазурь.

  13. #7753
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я недавно ещё почитала что от посуды очень зависит вкус блюда . Ищу сейчас такие тарелки - глина глазурь.
    От материала?
    Что с красивой посуды есть "вкусней" - это однозначно!)

  14. #7754
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вот и я хочу, хоть потихоньку сменить всё на новое-красивое.
    Я как-то пришла к тому что никакой тефаль не сравнится с доисторической чугунной сковородой
    Я их получила в "наследство" от учительницы по живописи и с тех пор много лет вожу с собой)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    От материала?
    Что с красивой посуды есть "вкусней" - это однозначно!)
    Ну есть вещи которые можно готовить только в эмали, а некоторые салаты наоборот умирают в эмали и живут в стекле
    Плюс эмаль эмалт рознь это я как производитель. Бывает в ней такая дрянь намешана

  15. #7755
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    От материала?
    Что с красивой посуды есть "вкусней" - это однозначно!)
    Скорее общее восприятие , эстетическое наслаждение .

    От материала зависит наверно как долго тепло держит .

    Я например стейк ем на красной тарелке .
    Рыбу на овальной матовой белой .

    Под вино красное , белое - разные бокалы , под виски гранённые хрустальные стаканы .

  16. #7756
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я как-то пришла к тому что никакой тефаль не сравнится с доисторической чугунной сковородой
    Я их получила в "наследство" от учительницы по живописи и с тех пор много лет вожу с собой)
    А сейчас такие "доисторические чугунные" ещё и поискать (в отличие от Тефали). Как-то в магазине смотрела, продавец сказал: под заказ привёз, еле нашёл) и по цене тоже солидно выходит.
    У них один минус - тяжёлые.

  17. #7757
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А сейчас такие "доисторические чугунные" ещё и поискать (в отличие от Тефали). Как-то в магазине смотрела, продавец сказал: под заказ привёз, еле нашёл) и по цене тоже солидно выходит.
    У них один минус - тяжёлые.
    Я нашла , так довольная ходила , как будто серьги с бриллиантами блин купила ) . В ленте по-моему .
    Коллегу одну на работе подбивала продать доисторическую , не вышло ).

  18. #7758
    Я бы постельному белью порадовалась на 8-е. Хочу плотное, сатиновое, из хлопка.

  19. #7759
    мне на день рождения подарили мультиварку, а через месяц еще одну. лет на 26, я тогда очень расстроилась

  20. #7760
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я бы постельному белью порадовалась на 8-е. Хочу плотное, сатиновое, из хлопка.
    Мне очень нравиться из хлопка , однотонное . Мягкое . Оно ещё продаётся в таких мешках . Их потом можно использовать для упаковки вещей в чемодан , или для сбора носков .

  21. #7761
    а вот именно на 8 марта я не помню чтобы мне что-то кроме цветов дарили. вообще очень ровно отношусь что к 8 марта, что к 23 февраля

  22. #7762
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Замечательно.....но не хотела б?
    мне предлагали переехать +работа + жилье от работы, отказалась, работа любимая на ней еще потом 7лет работала, Мск нравится, с удовольствием ездила туа в командировки постоянно, но на пмж - неееее.....

  23. #7763
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне очень нравиться из хлопка , однотонное . Мягкое . Оно ещё продаётся в таких мешках . Их потом можно использовать для упаковки вещей в чемодан , или для сбора носков .
    В ленте я присмотрела - там отдельно можно купить простынь, наволочки, пододеяльник. Как раз однотонное, есть мятный цвет и персиковый, можно комбинировать. Но упаковку мешком не назовешь

  24. #7764
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я как-то пришла к тому что никакой тефаль не сравнится с доисторической чугунной сковородой
    Я их получила в "наследство" от учительницы по живописи и с тех пор много лет вожу с собой)

    --- Добавлено ---



    Ну есть вещи которые можно готовить только в эмали, а некоторые салаты наоборот умирают в эмали и живут в стекле
    Плюс эмаль эмалт рознь это я как производитель. Бывает в ней такая дрянь намешана
    у меня есть любимая чугунная сковородочка, абажаю ее но стала мала нашей семейке
    а остальное - цептор форева, из серии старая любовь не ржавеет...муж когда-то еще до меня работал кладовщиком в этом цепотре-закупился там сам по полной программе, я когда переехала было чувство что меня в кондитерской заперли - столько всего и все мне!!!! это был полный восторг, он привозит свои вещи на съемную кваритру и давай выгружать посуду ....мягко говоря было неожиданно-радостно что у него такиеже пристрастия обнаружились...
    я тащусь от цептора, а драники даже вкуснее чем в чугуне)))

  25. #7765
    Ув, Таня хорошо вам отдохнуть ото всех, и найти свое личное удовольствие. Запомнилось что в прошлом году вам даже к подруге не далеко сходить спокойно.
    Хотела вас попросить, если будет минутка, напишите в "готовим" рецепт повседневной выпечки, что вы готовите, таеой чтоб получилось даже у криворукого пекаря (никак не подружусь с тестом, уж сколько экспериментов провалено)

  26. #7766
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Неправильно сростраются кости будут заново ломать и вытягивать
    Ну я так поняла - с учетом что медицинский немецкий не моя сильная сторона а муж со мной не ходил
    держитесь, это звучит страшнее чем есть на самом деле

  27. #7767
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    В ленте я присмотрела - там отдельно можно купить простынь, наволочки, пододеяльник. Как раз однотонное, есть мятный цвет и персиковый, можно комбинировать. Но упаковку мешком не назовешь
    Я брала там , качество расползлось ) . Покупала в h&m дёшево и с бесплатной доставкой .

  28. #7768
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дамы у меня маленький опрос
    Как Вы думаете гребешки с цветочками кто-нибудь купит?
    Вложение 82219
    У меня просто обнаружился откуда то запас в сотню гребешков
    Вот озадачилась: потратить пару дней на оплетание или нет
    Сезон близко время дорого
    Буду благодарна за совет
    я прокрадусь по ветеркам
    я превращусь в твой самый тонкий гребешок
    к твоим рукам, к твоим вискам
    я прикоснусь, своей пластмассовой душой
    (с)
    я бы купила сразу штук...много! наверное для возрастных уже не комильфо...да?...значит дома бы носила...блин прям хочу-хочу...

  29. #7769
    я в посуде не разбиаюсь совсем. у меня такой базовый набор - протвень(+духовка), турка и ковшик для овсянки. а еще тарелочки красивые и вилки чтобы с тонкими длинными зубчиками. ну и возможность в выходные на сетке че-нить жарить

  30. #7770
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня есть любимая чугунная сковородочка, абажаю ее но стала мала нашей семейке
    а остальное - цептор форева, из серии старая любовь не ржавеет...муж когда-то еще до меня работал кладовщиком в этом цепотре-закупился там сам по полной программе, я когда переехала было чувство что меня в кондитерской заперли - столько всего и все мне!!!! это был полный восторг, он привозит свои вещи на съемную кваритру и давай выгружать посуду ....мягко говоря было неожиданно-радостно что у него такиеже пристрастия обнаружились...
    я тащусь от цептора, а драники даже вкуснее чем в чугуне)))
    Я посмотрела цены на Цептер сейчас, понимаю Ваш восторг

Страница 259 из 2194 ПерваяПервая ... 59159229249256257258259260261262269289359459 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search