Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 179 из 179
Тема:

Кажется, что муж изменяет.

  1. #151
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Уточните, пожалуйста тогда что спрашивали.
    Уточняю: при надевании презерватива у вашего мужа падает на пол шестого. Как пробовали бороться с этим?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Уточняю: при надевании презерватива у вашего мужа падает на пол шестого. Как пробовали бороться с этим?
    Так я же и говорю - никак. Мы не стали ими пользоваться и все. Это было ещё в начале отношений. Последний раз во время длительного лечения, он отказался , я не настаивалась.

  3. #153
    Ув Автор, в скольких лабораториях вы сдавали анализы?
    "Ужасную" флору при отсутствии симптомов и неизвестных причинах необходимо тщательно проверять и ооочень сильно думать перед приемом лекарств.
    плюс при молочнице высевать что-то кроме кандиды, оч сложно, это к тому что к информативности анализов во время обострения нужно отнестись кретически,т.е. опять таки перепроверить.
    У вас частное медучреждение или государственное?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ув Автор, в скольких лабораториях вы сдавали анализы?
    "Ужасную" флору при отсутствии симптомов и неизвестных причинах необходимо тщательно проверять и ооочень сильно думать перед приемом лекарств.
    плюс при молочнице высевать что-то кроме кандиды, оч сложно, это к тому что к информативности анализов во время обострения нужно отнестись кретически,т.е. опять таки перепроверить.
    У вас частное медучреждение или государственное?
    Сдавала в трёх разных лабораториях, везде одно и то же. Молочница в мазке присутствовала только один раз , но она и раньше у меня редко подтверждалась лабораторно, только симптомы.
    Наблюдалась в своей жк, и в платной. Сейчас также продолжаю.

  5. #155
    А Вы вообще тревожный человек?
    Часто боитесь заболеть, или.... пожара, бедности, воров етс

  6. #156
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы вообще тревожный человек?
    Часто боитесь заболеть, или.... пожара, бедности, воров етс
    Пожара , бедности , воров - не замечала.
    А так вообще тревожный (( в плане болезней. Бывает да, придумаю себе или ребёнку болячку, вернее не то что придумаю, а Гугл откроешь почитать , а там или онко или ещё что-нибудь нехорошее
    Потом нужно просто К врачу сходить, разубедить, проходит.

  7. #157
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Пожара , бедности , воров - не замечала.
    А так вообще тревожный (( в плане болезней. Бывает да, придумаю себе или ребёнку болячку, вернее не то что придумаю, а Гугл откроешь почитать , а там или онко или ещё что-нибудь нехорошее
    Потом нужно просто К врачу сходить, разубедить, проходит.
    тут, увы, не пройдет. Потому что вы влезли в сферу, где люди зарабатывают МИЛЛИОНЫ исключительно на ваших страхах инфекций. Все, что вы описали - с очень большой вероятностью выколачивание их вас денег, не более

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Сдавала в трёх разных лабораториях, везде одно и то же.
    Блин, ну все же икру кушать хотят.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тут, увы, не пройдет. Потому что вы влезли в сферу, где люди зарабатывают МИЛЛИОНЫ исключительно на ваших страхах инфекций. Все, что вы описали - с очень большой вероятностью выколачивание их вас денег, не более

    --- Добавлено ---



    Блин, ну все же икру кушать хотят.
    Сдавала в том числе и в обычной бесплатной лаборатории своей жк, так что ... не думаю.

  9. #159
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Сдавала в том числе и в обычной бесплатной лаборатории своей жк, так что ... не думаю.
    что именно вы сдавали?

  10. #160
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    что именно вы сдавали?
    Обычные мазки на флору. Часто. При каждом осмотре получается.
    И 2 раза бак посев + скрытые инфекции. (Две разные лаборатории, это по своей инициативе, врачи не настаивали ) Муж сдавал обычный мазок + скрытые инфекции , его ничего не беспокоит.

  11. #161
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Обычные мазки на флору. Часто. При каждом осмотре получается.
    И 2 раза бак посев + скрытые инфекции. (Две разные лаборатории, это по своей инициативе, врачи не настаивали ) Муж сдавал обычный мазок + скрытые инфекции , его ничего не беспокоит.
    что такое скрытые инфекции? Метод какой?
    Зачем так часто сдаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    его ничего не беспокоит.
    а вас что беспокоит?

  12. #162
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    что такое скрытые инфекции? Метод какой?
    Зачем так часто сдаете?

    --- Добавлено ---



    а вас что беспокоит?
    Прохожу лечение, на следующем приеме - проверка. Не помогло - новое лечение. Вот и получается, что часто.
    Хламидии, Уреаплазма, микоплазма. Пцр и ещё какой-то, сейчас не вспомню название.
    Периодически беспокоят выделения и зуд, но нетак чтобы критично. Иногда как бы припухлость и некоторое увеличение половых губ (примерно как при возбуждении или как натерла , но эти факторы отсутствуют).

  13. #163
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Прохожу лечение, на следующем приеме - проверка. Не помогло - новое лечение. Вот и получается, чтхламидии, уреаплазма, микоплазма. Пцр и ещё какой-то, сейчас не вспомню название.
    Периодически беспокоят выделения и зуд, но нетак чтобы критично. Иногда как бы припухлость и некоторое увеличение половых губ (примерно как при возбуждении или как натерла , но эти факторы отсутствуют).
    Выделенные звери к чему помянуты? Это их у вас больше нормы?

  14. #164
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Выделенные звери к чему помянуты? Это их у вас больше нормы?
    Нет, у меня их не находили.

  15. #165
    В вашей местности, ув.Ниня есть отделение паталогий беременности при РД (хотя для него срок маленький) или стационар гинекологии? Т.е. такое учреждение где лежат реально больные женщины и с ними там че-то делают. Вот настоятельно рекомендую разыскать такое место, договориться с любым врачём и просто проконсультироваться насчёт анализов, чем грозят эти бактерии и правда надо ли пить антибиотики. Вы же судя по первому посту понимаете насколько это серьезно.

  16. #166
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Прохожу лечение, на следующем приеме - проверка. Не помогло - новое лечение. Вот и получается, что часто.
    Хламидии, Уреаплазма, микоплазма. Пцр и ещё какой-то, сейчас не вспомню название.
    Периодически беспокоят выделения и зуд, но нетак чтобы критично. Иногда как бы припухлость и некоторое увеличение половых губ (примерно как при возбуждении или как натерла , но эти факторы отсутствуют).
    Метод ПЦР позволяет выявить в мазке ЕДИНИЧНЫЕ клетки.

    Ураеплазма и микоплазма - относятся к условным патогенам, а значит, находятся в мазках у 50-80% женщин. Т.е. у 50-80% женщин ПЦР будет положительная.

    Не говоря о вашем обожаемом лептоприксе, который живет, ВНИМАНИЕ!, в пресной, в т.ч. водопроводной воде. Или вы душ не принимаете?

    Понимаете, микрофлора влагалища - это стройная биосистема. где полезные бактерии регулируют численность неполезных. В детстве вас уже перекормили антибиотиками, и-за чего у вас уже обострения кандидоза.
    Я правильно понимаю, вы из этого никаких выводов так и не сделали?

  17. #167
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Прохожу лечение, на следующем приеме - проверка. Не помогло - новое лечение. Вот и получается, что часто.
    Хламидии, Уреаплазма, микоплазма. Пцр и ещё какой-то, сейчас не вспомню название.
    Периодически беспокоят выделения и зуд, но нетак чтобы критично. Иногда как бы припухлость и некоторое увеличение половых губ (примерно как при возбуждении или как натерла , но эти факторы отсутствуют).
    Ув. Ниня, а какими гигиеническими средствами (мыло, гели и т.п.) Вы пользуетесь?
    Какое нижнее бельё носите?
    Пользуетесь ли ежедневными прокладками?

  18. #168
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Метод ПЦР позволяет выявить в мазке ЕДИНИЧНЫЕ клетки.

    Ураеплазма и микоплазма - относятся к условным патогенам, а значит, находятся в мазках у 50-80% женщин. Т.е. у 50-80% женщин ПЦР будет положительная.

    Не говоря о вашем обожаемом лептоприксе, который живет, ВНИМАНИЕ!, в пресной, в т.ч. водопроводной воде. Или вы душ не принимаете?

    Понимаете, микрофлора влагалища - это стройная биосистема. где полезные бактерии регулируют численность неполезных. В детстве вас уже перекормили антибиотиками, и-за чего у вас уже обострения кандидоза.
    Я правильно понимаю, вы из этого никаких выводов так и не сделали?
    К чему вы пишите мне про уреплазму? У меня ее нет.
    Про лептоприкс мнения неоднозначные, у нас , к сожалению, половина врачей и лаборантов вообще впервые о нем услышали.
    Какие выводы я должна сделать , игнорировать назначения врачей когда у меня находят от 60 до 100 лейкоцитов при норме от 2 до 20??? Вы врач? Смешанная или кокковая флора это тоже вариант нормы?
    И ведь когда несколько врачей говорят , что они НЕ ЗНАЮТ откуда это и что с этим делать, руки опускаются ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ниня, а какими гигиеническими средствами (мыло, гели и т.п.) Вы пользуетесь?
    Какое нижнее бельё носите?
    Пользуетесь ли ежедневными прокладками?
    Мыло для интим гигиены. Белье обычное , хб. Стринги не ношу. Не пользуюсь, разве что в последние дни менструаций.

  19. #169
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    К чему вы пишите мне про уреплазму? У меня ее нет.
    потому что вы ее упомянули.
    Про лептоприкс мнения неоднозначные, у нас , к сожалению, половина врачей и лаборантов вообще впервые о нем услышали.
    почему, к сожалению? Это - главный признак того, что это очередное раздувалово и выкачивания бабла из будущих мамочек.
    И ведь когда несколько врачей говорят , что они НЕ ЗНАЮТ откуда это и что с этим делать, руки опускаются ...
    так может и нет ничего? Потому что причин для дисбиоза влагалища может быть великое множество. И врачи их знают.
    И очень часть они ... в излишней погоне за чистотой. Человеческий организм совершен, много миллионов лет наши предки жили без мыла и прокладок. Не думали, как им это удавалось?



    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Мыло для интим гигиены.
    триклозан?
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 03.03.2018 в 09:47.

  20. #170
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Вам посев на чувствительность делали хоть раз?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что вы ее упомянули.


    почему, к сожалению? Это - главный признак того, что это очередное раздувалово и выкачивания бабла из будущих мамочек.
    так может и нет ничего? Потому что причин для дисбиоза влагалища может быть великое множество. И врачи их знают.
    И очень часть они ... в излишней погоне за чистотой. Человеческий организм совершен, много миллионов лет наши предки жили без мыла и прокладок. Не думали, как им это удавалось?



    --- Добавлено ---



    триклозан?
    И что предлагаете исключить ежедневный приём душа (ежедневное подмывание если точнее)?))
    Я не переусердствовала никогда в мытьё, «внутри» ничего не вымывала.
    Мыло саугелла, про триклозан впервые слышу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вам посев на чувствительность делали хоть раз?
    Конечно. И высеяли что лактобактерии, но то, что это норма в курсе.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    И что предлагаете исключить ежедневный приём душа (ежедневное подмывание если точнее)?))
    Я не переусердствовала никогда в мытьё, «внутри» ничего не вымывала.
    Мыло саугелла, про триклозан впервые слышу.
    Ув. Ниня, а как давно Вы пользуетесь этим гигиеническим средством?

  23. #173
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    И что предлагаете исключить ежедневный приём душа (ежедневное подмывание если точнее)?))
    Я не переусердствовала никогда в мытьё, «внутри» ничего не вымывала.
    Мыло саугелла, про триклозан впервые слышу.

    --- Добавлено ---



    Конечно. И высеяли что лактобактерии, но то, что это норма в курсе.
    О чем вы???

  24. #174
    Какие выводы я должна сделать , игнорировать назначения врачей когда у меня находят от 60 до 100 лейкоцитов
    Это совершенно обычный для молочницы уровень лейкоцитов в мазке. Получается, лечат вашу хроническую болячку для предотвращения восходящей инфекции (на малом сроке это стрёмно конечно). Только вот вы зачем-то выдумали другую загадочную хворь, которая "от мужа".

  25. #175
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Это совершенно обычный для молочницы уровень лейкоцитов в мазке. Получается, лечат вашу хроническую болячку для предотвращения восходящей инфекции (на малом сроке это стрёмно конечно). Только вот вы зачем-то выдумали другую загадочную хворь, которая "от мужа".
    Дык, ув. Солнышка, знамо зачем - чтоб этот козёл даже не посмел расслабиться, пока ув. Ниня рожает.
    Чтоб он все муки беременности на себе ощутил и родовые схватки пережил.
    А то ему слишком хорошо живётся с ув. Ниней. Хотя он этого совершенно не заслуживает.

    Ага?

  26. #176
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Это совершенно обычный для молочницы уровень лейкоцитов в мазке. Получается, лечат вашу хроническую болячку для предотвращения восходящей инфекции (на малом сроке это стрёмно конечно). Только вот вы зачем-то выдумали другую загадочную хворь, которая "от мужа".
    вообще такое впечатление, что Автор вообще не в теме того, о чем она пишет и в чем обвиняет мужа....

  27. #177
    Ув.Ниня, вы не думали, что хронический гастрит и молочница могут быть следствием вашего невроза и стресса? Что вы очень хотите заболеть, чтобы с помощью своей болезни контролировать и руководить мужем, тк с вашей точки зрения он не дает вам нужной заботы и опеки?

  28. #178
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Это совершенно обычный для молочницы уровень лейкоцитов в мазке. Получается, лечат вашу хроническую болячку для предотвращения восходящей инфекции (на малом сроке это стрёмно конечно). Только вот вы зачем-то выдумали другую загадочную хворь, которая "от мужа".
    Так молочница-то не высевается в мазке, вот в чем дело. И ранее (до 2017 года ) у меня подобного не наблюдалось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Ув.Ниня, вы не думали, что хронический гастрит и молочница могут быть следствием вашего невроза и стресса? Что вы очень хотите заболеть, чтобы с помощью своей болезни контролировать и руководить мужем, тк с вашей точки зрения он не дает вам нужной заботы и опеки?
    Нет, т к это у меня со школьных времён.

    --- Добавлено ---

    На данный момент пришлось отменить все лечение свечами, т к появилась угроза ((
    С половой жизнью вопрос пока тоже закрыт на месяц, т к она противопоказана(
    Всем спасибо за проявленный интерес к моей теме.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Нет, т к это у меня со школьных времён.
    В школьные годы у вас была нервная обстановка в семье, или вы переживали из-за оценок, или родители нервничали по какому-то поводу?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Муж изменяет. Что делать?
    от Юлия939 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.08.2013, 23:45
  2. Кажется, мой муж - гей....
    от Белка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 10:52
  3. Муж изменяет, не могу выгнать и жить так не могу.
    от Лёлик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 01:43
  4. помогите пожалуйста, что мне делать муж изменяет
    от ЖаннаР в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search