Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 297
Тема:

Никому не нужна

  1. #241
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Если обращать внимание на это, в течении дня зрачки расширены несколько раз, но бывают и моменты нормальности. Я так понимаю при дневном свете они не должны расширяться (особенно при ярком)?
    Зрачки могут расширяться по другим причинам.
    Интенсивные эмоции, сексуальное возбуждение, например.

  2. #242
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Совушка, к эндокринологу я год назад обращалась, мне делали узи щитовидки и анализы сдавала - все показало никаких патологий и изменений
    про потливость вы ему говорили?

    возможно другие анализы надо было сделать

  3. #243
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Ув. Совушка, к эндокринологу я год назад обращалась, мне делали узи щитовидки и анализы сдавала - все показало никаких патологий и изменений)?
    значит к психиатру.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Какие вопросы я задаю?

    По моему мнению - бессознательное- это чувства, неконтролируемые эмоции, ощущения в теле, физический комфорт или дискомфорт, еще может быть бессознательное как-то связано со снами.. Почему бессознательное - без сознания? - потому что оно "приобреталось" при рождении, в начальной стадии формирования тела и может быть духа - но когда конкрестно эта стадия была начата - при зачатии (а может даже далеко до зачатия..), при формировании плода, когда ребенок только родился, или только в определенном возрасте - я не могу сказать. Но так же считаю, что на бессознательное человек сам может повлиять - силой своей мысли, воли и выбора.
    что ж вы до сих пор не повлияли?

  4. #244
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Наверно ни на один бы я не ответила ему. Кроме как красив или чем нравится или не нравится- и то субъективно.
    и это точно. так как думаете, другие Вам могут ответить на подобные им вопросы? Или этот ответ все же Вам у самой себя поискать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    -кто я
    -мое место в этом мире
    - что меня радует и правильно ли это
    -какой мне быть
    -как мне быть такойто
    - зачем я тут и кому
    - на сколько я тут
    - что я могу тут сделать
    - красива ли я, привлекательна (как для мужчины вопрос который волнует)
    -чем я нравлюсь или не нравлюсь
    -что можно сделать для других, окружающих
    - как со всем этим живут другие
    Вот я перечитала вопросы еще раз и мне подумалось. Вероятно все-же есть недостаточное внимание к Вам, Вы задаете тут множество вопросов собеседникам в теме. А если подумать, то у кого Вам когда-либо хотелось все это узнать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Но так же считаю, что на бессознательное человек сам может повлиять - силой своей мысли, воли и выбора.
    Тогда Вам первое задание, ув. Александра, набрать в инете информацию про бессознательное, почитать ее и после прочитанного все мысли сюда в тему закидывать. Рискнете?

  5. #245
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    и это точно. так как думаете, другие Вам могут ответить на подобные им вопросы? Или этот ответ все же Вам у самой себя поискать?

    --- Добавлено ---


    Вот я перечитала вопросы еще раз и мне подумалось. Вероятно все-же есть недостаточное внимание к Вам, Вы задаете тут множество вопросов собеседникам в теме. А если подумать, то у кого Вам когда-либо хотелось все это узнать?

    --- Добавлено ---


    Тогда Вам первое задание, ув. Александра, набрать в инете информацию про бессознательное, почитать ее и после прочитанного все мысли сюда в тему закидывать. Рискнете?
    Ув. Иоланда, наперед, все-таки спрошу, зачем это задание? Не знаю, сейчас опять что-то начнете у меня расспрашивать.. Но в интернете во всем рыться не хочу. Можно я почитаю только Зигмунда, и из его работ что-то выделю для себя? (боюсь сейчас опять начнете меня тут перетирать это честные мысли)

  6. #246
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Алессандра А Вам кто нужен? ? Вы все пишете, что никому не нужны. Но обычно этот самый "никому" вполне конкретен бывает.
    Ув. Kreslava, простите что с опозданием, мне нужен- он- "моя половина", мой человек, мой мужчина, моя душа и моя радость.

  7. #247
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Ув. Kreslava, простите что с опозданием, мне нужен- он- "моя половина", мой человек, мой мужчина, моя душа и моя радость.
    По каким признакам вы определите "вашего"?

  8. #248
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    По каким признакам вы определите "вашего"?
    Ув. Октисия, хотелось бы определить. Но полагаю, моим окажется тот, с кем я успокоюсь (перестану что-то искать, куда-то бежать, выносить мозг, психовать, не верить, плакать, оставаться самой так как самой лучше), с кем я наконец усну и буду спокойно спать, кому я откроюсь, с кем мне будет хорошо и спокойно на душе, с кем я буду смеяться не стесняясь, на кого я не буду орать, который меня будет любить, ждать и искать., искать встречи со мной, желать меня и будет счастлив со мной.

  9. #249
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Но полагаю, моим окажется тот, с кем я успокоюсь (перестану что-то искать, куда-то бежать, выносить мозг, психовать, не верить, плакать, оставаться самой так как самой лучше), с кем я наконец усну и буду спокойно спать, кому я откроюсь, с кем мне будет хорошо и спокойно на душе, с кем я буду смеяться не стесняясь, на кого я не буду орать, который меня будет любить, ждать и искать., искать встречи со мной, желать меня и будет счастлив со мной.
    И какой породы он будет? )))

  10. #250
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    и это точно. так как думаете, другие Вам могут ответить на подобные им вопросы? Или этот ответ все же Вам у самой себя поискать?

    --- Добавлено ---


    Вот я перечитала вопросы еще раз и мне подумалось. Вероятно все-же есть недостаточное внимание к Вам, Вы задаете тут множество вопросов собеседникам в теме. А если подумать, то у кого Вам когда-либо хотелось все это узнать?
    Ув. Иоланда, если подумать - в реальности, по жизни, я пыталась найти эти ответы в примерах жизни окружающих, в окружающей среде(мире, жизни), книгах, кино, в основном на примерах судьб. А так- я полагаю эти ответы я должна искать в себе - но я пуста, во мне нет ничего, там искать нечего. Ответов нет. Если пыталась узнать..я не знаю как это сделать, растерянность и непонимание.. ( так меня наводил недавно, буквально месяц назад, близкий знакомый- психолог, поэтому я помню то состояние)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И какой породы он будет? )))
    В смысле? он что животное? должен быть))

  11. #251
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    В смысле? он что животное? должен быть))
    Ув. Александара, а вы еще раз перечитайте описание "своего", особенно обащая внимания на подчеркнутое:
    Но полагаю, моим окажется тот, с кем я успокоюсь (перестану что-то искать, куда-то бежать, выносить мозг, психовать, не верить, плакать, оставаться самой так как самой лучше), с кем я наконец усну и буду спокойно спать, кому я откроюсь, с кем мне будет хорошо и спокойно на душе, с кем я буду смеяться не стесняясь, на кого я не буду орать, который меня будет любить, ждать и искать., искать встречи со мной, желать меня и будет счастлив со мной.
    Вы описали верного пса.

  12. #252
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы описали верного пса.
    Или голодного кота
    Сытый кот ждать не будет конечно а вот если его не кормить - самое то

  13. #253
    Выше ув. Креслава задала вопрос:
    Ув. Алессандра А Вам кто нужен? ? Вы все пишете, что никому не нужны. Но обычно этот самый "никому" вполне конкретен бывает.
    Что обычно отвечают на вопрос о конкретности? Либо приводят пример КОНКРЕТНОГО человека, либо описывают качества какого-то КОНКРЕТНОГО человека.
    Вы же ответили лозунгом:
    Ув. Kreslava, простите что с опозданием, мне нужен- он- "моя половина", мой человек, мой мужчина, моя душа и моя радость.
    После этого я вновь попыталась добиться от вас - конкретики:
    По каким признакам вы определите "вашего"?
    Обычно на этот вопрос отвечают: "сильный, смелый, умный и т.п."
    Вы же отвтели исключительно в привязке к себе любимой:
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Ув. Октисия, хотелось бы определить. Но полагаю, моим окажется тот, с кем я успокоюсь (перестану что-то искать, куда-то бежать, выносить мозг, психовать, не верить, плакать, оставаться самой так как самой лучше), с кем я наконец усну и буду спокойно спать, кому я откроюсь, с кем мне будет хорошо и спокойно на душе, с кем я буду смеяться не стесняясь, на кого я не буду орать, который меня будет любить, ждать и искать., искать встречи со мной, желать меня и будет счастлив со мной.
    Т.е. ЛИЧНОСТЬ вашего избранника вообще не просматривается из ваших ответов.
    Есть только ваше одно большое "Я".

  14. #254
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Выше ув. Креслава задала вопрос:

    Что обычно отвечают на вопрос о конкретности? Либо приводят пример КОНКРЕТНОГО человека, либо описывают качества какого-то КОНКРЕТНОГО человека.
    Вы же ответили лозунгом:

    После этого я вновь попыталась добиться от вас - конкретики:

    Обычно на этот вопрос отвечают: "сильный, смелый, умный и т.п."
    Вы же отвтели исключительно в привязке к себе любимой:

    Т.е. ЛИЧНОСТЬ вашего избранника вообще не просматривается из ваших ответов.
    Есть только ваше одно большое "Я".
    Спасибо, ув. Октисия, Вы немного раскрыли мне глаза.

  15. #255
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Октисия, Вы немного раскрыли мне глаза.
    ПодЕлитесь своим открытием?

  16. #256
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    ПодЕлитесь своим открытием?
    что я люблю только себя и вижу везде себя, не вижу никого вокруг, и не хочу никого принимать

  17. #257
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    ПодЕлитесь своим открытием?
    Простите, ув.Совушка, у меня сейчас находит срыв - снова, что мне делать в таких случаях, чтобы не сорваться ни на ком? мне очень плохо. В тот момент меня просто ниче не успокоит, мне надо как-то до этих моментов себя отвлечь(((что мне сейчас делать?

  18. #258
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    что я люблю только себя и вижу везде себя, не вижу никого вокруг, и не хочу никого принимать
    Вам об этом ув. Гретхен ещё страниц 5 назад сказала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Простите, ув.Совушка, у меня сейчас находит срыв - снова, что мне делать в таких случаях, чтобы не сорваться ни на ком? мне очень плохо. В тот момент меня просто ниче не успокоит, мне надо как-то до этих моментов себя отвлечь(((что мне сейчас делать?
    25 приседаний.
    Столько же отжиманий.
    Помойте дома полы без швабры.

    Это для начала.
    Как сделаете всё вышесказанное, напишите о результатах.
    Вперёд!

  19. #259
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам об этом ув. Гретхен ещё страниц 5 назад сказала.

    --- Добавлено ---


    25 приседаний.
    Столько же отжиманий.
    Помойте дома полы без швабры.

    Это для начала.
    Как сделаете всё вышесказанное, напишите о результатах.
    Вперёд!
    Спасибо, ув. Дарья!!

  20. #260
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Простите, ув.Совушка, у меня сейчас находит срыв - снова, что мне делать в таких случаях, чтобы не сорваться ни на ком? мне очень плохо. В тот момент меня просто ниче не успокоит, мне надо как-то до этих моментов себя отвлечь(((что мне сейчас делать?
    Я не знаю, что Вы подразумеваете под срывом?
    Если хотите, Вы можете рассказать в Я-сообщениях об этом. Я сейчас чувствую... Мне хочется...
    Это хороший способ "не сорваться", но при этом выразить свои чувства/переживания.

  21. #261
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам об этом ув. Гретхен ещё страниц 5 назад сказала.

    --- Добавлено ---


    25 приседаний.
    Столько же отжиманий.
    Помойте дома полы без швабры.

    Это для начала.
    Как сделаете всё вышесказанное, напишите о результатах.
    Вперёд!
    И контрастный душ

  22. #262
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Можно я почитаю только Зигмунда, и из его работ что-то выделю для себя? (боюсь сейчас опять начнете меня тут перетирать это честные мысли)
    Прям как ученик в школе). Насчет почитать Зигмунда?... Вы знаете, его труды в институте студенты годами изучают. Вы тут хотите всех удивить сверхспособностями по изучению за несколько дней? Или просто выдернуть из контекста отдельные слова, которые косо-боко подтвердят Ваши собственные теории?
    Вопрос совершенно простой и и википедию пока еще никто не отменял. Вот специально сейчас туда заглянула. Но говорить Вам не стану... Сами и только сами)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Ув. Иоланда, если подумать - в реальности, по жизни, я пыталась найти эти ответы в примерах жизни окружающих, в окружающей среде(мире, жизни), книгах, кино, в основном на примерах судьб.
    В том-то и дело, что то что Вы здесь перечислили - это не реальность вовсе. Это чьи-то фантазии. Вы думаете, что у других забот более нет,чем думать о Ваших смыслах?
    А так- я полагаю эти ответы я должна искать в себе - но я пуста, во мне нет ничего, там искать нечего. Ответов нет.
    Этих ответов может быть и нет, а есть что-то другое. Что например?

  23. #263
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам об этом ув. Гретхен ещё страниц 5 назад сказала.

    --- Добавлено ---


    25 приседаний.
    Столько же отжиманий.
    Помойте дома полы без швабры.

    Это для начала.
    Как сделаете всё вышесказанное, напишите о результатах.
    Вперёд!
    Ув. Дарья, Срыв произошел все-равно, не успела. все сделала поприседала и поотжималась, хотела пропылесосить- собиралась и так, но начался этот срыв

  24. #264
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, Срыв произошел все-равно, не успела. все сделала поприседала и поотжималась, хотела пропылесосить- собиралась и так, но начался этот срыв
    И в чём он заключался?
    Что Вы сделали в итоге?

  25. #265
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    ув. Александра, а что это за срыв? Вот как он проявляется? Сможете описать как можно более детально с самого возникновения и как он завершается?


  26. #266
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, Срыв произошел все-равно, не успела. все сделала поприседала и поотжималась, хотела пропылесосить- собиралась и так, но начался этот срыв
    На самом деле не удивительно, ув. Алесандра. Обратите внимание как вы про него пишете
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    В тот момент меня просто ниче не успокоит
    Если с самого начала настраивать себя так, то и правда ниче не успокоит
    Слышали поговорку? "Как вы яхту назовете, так она и поплывет"

    Во-вторых, что это за неведомая внешняя сила, которая должна вас успокаивать?

    Обычно люди в подобных случаях используют возвратные формы глаголов - "успокоюСЬ" = "успокою себя"

  27. #267
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    На самом деле не удивительно, ув. Алесандра. Обратите внимание как вы про него пишете
    Если с самого начала настраивать себя так, то и правда ниче не успокоит
    Слышали поговорку? "Как вы яхту назовете, так она и поплывет"

    Во-вторых, что это за неведомая внешняя сила, которая должна вас успокаивать?

    Обычно люди в подобных случаях используют возвратные формы глаголов - "успокоюСЬ" = "успокою себя"
    я не могу себя успокоить, в тот момент неконтролируемость, вернее как то пытаюсь настраивать себя и оттягивать начало этого, хотя бы для возможной потом переключки. но все равно ктото или чтото попадается в тот момент- и я сорвусь на пустом месте

  28. #268
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    я не могу себя успокоить, в тот момент неконтролируемость, вернее как то пытаюсь настраивать себя и оттягивать начало этого, хотя бы для возможной потом переключки. но все равно ктото или чтото попадается в тот момент- и я сорвусь на пустом месте
    и в чем это выражается?

  29. #269
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И в чём он заключался?
    Что Вы сделали в итоге?
    Ув. Дарья - орала как ненормальная, голос сорван давно (это на радость тем кому не нравится мой голос) (сегодня на сестру которая хотела мне подсказать помочь) хорошо что на ней и закончилось- могло быть все хуже. После срыва - опущены руки, пустота в голове, голова тяжелая и сильное расслабление мышц, лежу плашмя на кровати- долгое время - часа 2, бывает дольше- прихожу в себя, чтоб встать заставить себс чтото делать

  30. #270
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья - орала как ненормальная, голос сорван давно (это на радость тем кому не нравится мой голос) (сегодня на сестру которая хотела мне подсказать помочь) хорошо что на ней и закончилось- могло быть все хуже. После срыва - опущены руки, пустота в голове, голова тяжелая и сильное расслабление мышц, лежу плашмя на кровати- долгое время - часа 2, бывает дольше- прихожу в себя, чтоб встать заставить себс чтото делать
    А хуже - это как?

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Никому не нужна
    от Алесандра в разделе инет-кабинет "Джубал и Эрта"
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2018, 13:28
  2. Я никому не нужна
    от Maria2217 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.01.2018, 19:15
  3. Боль!душа!никому не нужна
    от Ирина211 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2016, 21:29
  4. Я такая никому не нужна....или мне нужен не такой как все....?
    от Miroslava в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 02:17
  5. никому не нужна
    от Лилия20 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 18:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search