Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 179
Тема:

Кажется, что муж изменяет.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ниня, "цепляться к словам" - основная часть работы на психологическом форуме.
    Потому что как раз детали очень и очень важны.
    И лучше их сразу прояснять.
    Понимаете?

    У меня создалось впечатление, что Вы сейчас испытываете негативные эмоции.
    Есть такое?

    Если да, возможно, стоило бы сделать перерыв.
    Отключитесь на время от интернета, чаю попейте, прогуляйтесь.
    Я в том -то и дело не могла успокоиться , случайно наткнулась на ваш форум. Когда начала тут общаться немного отвлеклась. Ранее со вчерашнего вечера до сегодняшнего дня я не знала чем отвлечь себя от плохих мыслей и слез (( так что теперь я немного убрала эмоции , негативных мыслей стадо наоборот чуть меньше.
    Просто мне эта деталь не кажется важной , может я не права , не знаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Моё впечатление пока в стадии формирования, ув. Ниня.
    Потому я и задаю Вам вопросы.
    Как, впрочем, и остальные участники данной темы.
    Понимаете?

    Можно не терпеть, а попробовать по-другому объяснить мужу, что к чему.
    Если Ваша цель - вместе с мужем получать удовольствие.
    Есть у Вас такая цель?
    Да конечно. Но у меня навЕрное какой -то страх и барьер после неудачных попыток ((

  2. #122
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Просто мне эта деталь не кажется важной , может я не права , не знаю
    А можете Вы ув. Собеседникам предоставить возможность решить, что важно, а что нет?

  3. #123
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    нет не к этому просто рассказать о вашем эмоциональном состоянии врачу, вас наблюдающему
    при беременности наблюдают и физическое и психическое состояние беременной
    и то и то важно
    Скажу на следующем приёме. Если честно немного стыдно просто вообще кому-то рассказывать о своём состоянии. (

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    нет не к этому просто рассказать о вашем эмоциональном состоянии врачу, вас наблюдающему
    при беременности наблюдают и физическое и психическое состояние беременной
    и то и то важно
    Скажу на следующем приёме. Если честно немного стыдно просто вообще кому-то рассказывать о своём состоянии. (

  4. #124
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Я в том -то и дело не могла успокоиться , случайно наткнулась на ваш форум. Когда начала тут общаться немного отвлеклась. Ранее со вчерашнего вечера до сегодняшнего дня я не знала чем отвлечь себя от плохих мыслей и слез (( так что теперь я немного убрала эмоции , негативных мыслей стадо наоборот чуть меньше.
    Что Вы обычно делаете, когда Вас охватывают негативные эмоции?

    Было бы полезно сбрасывать их за счёт физической активности.
    Вы так пробовали делать?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А можете Вы ув. Собеседникам предоставить возможность решить, что важно, а что нет?
    Пожалуйста. Я объяснила насчёт помылся - побрился )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что Вы обычно делаете, когда Вас охватывают негативные эмоции?

    Было бы полезно сбрасывать их за счёт физической активности.
    Вы так пробовали делать?
    Я слышала о таком способе, да. Но у меня не получается. Когда меня что-то беспокоит, у меня наступает полная апатия , мне сложно передвигаться, допустим начать делать Уборку , побить грушу там, на это нет никаких сил. Абсолютно пропадает аппетит , могу целый день не есть, тошнит , начинает болеть голова. Отсюда слабость усиливается.
    Во времена «хорошего настроения» - я энерджайзер.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Я слышала о таком способе, да. Но у меня не получается. Когда меня что-то беспокоит, у меня наступает полная апатия , мне сложно передвигаться, допустим начать делать Уборку , побить грушу там, на это нет никаких сил. Абсолютно пропадает аппетит , могу целый день не есть, тошнит , начинает болеть голова. Отсюда слабость усиливается.
    Во времена «хорошего настроения» - я энерджайзер.
    Просто выходить на улицу, дышать свежим воздухом и прогуливаться пробовали?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Просто выходить на улицу, дышать свежим воздухом и прогуливаться пробовали?
    Пробовала , не помогает. Помогает прокататься на машине , но обычно или нет возможности, или муж не выпустит в прямом смысле этого слова ((

  8. #128
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Пробовала , не помогает. Помогает прокататься на машине , но обычно или нет возможности, или муж не выпустит в прямом смысле этого слова ((
    Мужа можно понять - ногами ходить безопаснее в случае гнева или расстройства.

    --- Добавлено ---

    Ув. Ниня, припомните, пожалуйста, как изменились отношения между Вашими родителями, когда мать узнала про измену по пьяни.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Мужа можно понять - ногами ходить безопаснее в случае гнева или расстройства.

    --- Добавлено ---

    Ув. Ниня, припомните, пожалуйста, как изменились отношения между Вашими родителями, когда мать узнала про измену по пьяни.
    Это было так давно (( я смутно очень помню. Мне кажется, что никак. Возможно что-то просто стерлось из моей памяти.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Не помню сколько было лет. Наверное лет 7-10. Утром проснулись, а папы нет. Перед этим сидели , выпивали. Наверное мы с мамой ушли спать раньше. Потом пришла мамина подруга(царство небесное) и рассказала, что он в ее доме ночевал на втором этаже с какой-то бабой.
    Они разошлись ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Мужу не говорили лечиться , в том-то и дело. Тем более его мазки были в норме. Последний раз со мной гинеколог согласилась просто, мол если хочет , то пусть тоже пропьёт.
    Но лейкоциты и кокки это не зпп.
    Вы натягиваете мужа под нужную вам версию измены.

  11. #131
    Ув.Ниня,а раньше он его брил?
    Неожиданно выбритый внизу муж посущественне кокков ,однако.

  12. #132
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Они разошлись ?

    --- Добавлено ---



    Но лейкоциты и кокки это не зпп.
    Вы натягиваете мужа под нужную вам версию измены.
    Нет, не разошлись. И скандалов особо не помню по этому поводу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Ниня,а раньше он его брил?
    Неожиданно выбритый внизу муж посущественне кокков ,однако.
    Брил всегда.

  13. #133
    Давайте зайдем с другой стороны.

    Допустим,что это правда,что вы будете делать?

  14. #134
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Давайте зайдем с другой стороны.

    Допустим,что это правда,что вы будете делать?
    Я не знаю ((((( мысли об этом у меня вызывают слезы и истерики((( я не знаю, не представляю (

    --- Добавлено ---

    По поводу родителей. Может быть это тоже важно. Его. Его отец часто изменял его матери, имел несколько постоянных любовниц. Он узнал об этом в подростковом возрасте. Он мне от этом рассказал не помню точно при каких обстоятельствах. Но он его оправдывал тем, что встречались со школьной скамьи, поженились в 18 лет, т к он уезжал по распределению и типа «не нагулялся». Вот такая модель семьи у него( но он конечно говорил, что для него это отрицательный пример и ему бы так не хотелось , но яблоко от яблони вдруг ... (

  15. #135
    Ув.Ниня,давайте вспомним,что вы беременны.
    Его модель семьи- это его модель семьи,папа там из семьи не ушёл ,и ваша задача сейчас - срать на "этого Моцарта" и спокойно вынашивать.
    Вы в приоритете .
    Если вас волнует возможность заразится,просто найдите способ использовать презерватив.
    Вам будет спокойно ?
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 02.03.2018 в 17:33.

  16. #136
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Ниня,давайте вспомним,что вы беременны.
    Его модель семьи- это его модель семьи,папа там из семьи не ушёл ,и ваша задача сейчас - срать на "этого Моцарта" и спокойно вынашивать.
    Вы в приоритете .
    Если вас волнует возможность заразится,просто найдите способ использовать презерватив.
    Вам будет спокойно ?
    Я вначале писала, что с презервативом он отказывается. Ему не нравится. Вначале отношений пробовали , у него почти падал, ничего не чувствует. Боюсь , что презерватив - это ещё больше оттолкнёт его от инициативы, даже если и получится (

  17. #137
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Я вначале писала, что с презервативом он отказывается. Ему не нравится. Вначале отношений пробовали , у него почти падал, ничего не чувствует. Боюсь , что презерватив - это ещё больше оттолкнёт его от инициативы, даже если и получится (
    Помогайте в этом и все наладится .
    Как то надо найти баланс,чтобы вы чувствовали себя безопасно и чтобы в вашей паре был секс,иначе вы крутите эти страшилки про измену .
    Может быть,что это просто связано с беременностью,уровень кортизола резко увеличивается .

  18. #138
    Да и вообще мужика,у которого падает от презерватива ,глупо подозревать в измене .

  19. #139
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Да и вообще мужика,у которого падает от презерватива ,глупо подозревать в измене .
    Почему?? Наоборот получается , если захочет изменить , то сделает это точно без него (((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Помогайте в этом и все наладится .
    Как то надо найти баланс,чтобы вы чувствовали себя безопасно и чтобы в вашей паре был секс,иначе вы крутите эти страшилки про измену .
    Может быть,что это просто связано с беременностью,уровень кортизола резко увеличивается .
    Я попробую предложить заново. Но как это лучше сделать , чтобы не вызвать негатив очередной с его стороны ?
    Мне конечно если честно с презнрвативом и самой менее нравится. Все-таки муж, а не случайный секс. Но тут видимо из двух зол ...

  20. #140
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Мне конечно если честно с презнрвативом и самой менее нравится. Все-таки муж, а не случайный секс. Но тут видимо из двух зол ...
    А что делать , надо , чтобы на новый виток не идти « муж изменяет- анализы ужасные «
    Срок растёт , ваша Флора более уязвима становиться .

    Молочница может спровоцировать тонус матки, что влияет на получение плодом питательных веществ .

  21. #141
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Почему?? Наоборот получается , если захочет изменить , то сделает это точно без него (((

    --- Добавлено ---



    Я попробую предложить заново. Но как это лучше сделать , чтобы не вызвать негатив очередной с его стороны ?
    Мне конечно если честно с презнрвативом и самой менее нравится. Все-таки муж, а не случайный секс. Но тут видимо из двух зол ...
    Ну и сделает ,а вы то не пострадаете от этого.
    Хуй все таки на нем вырос,куда хочет,туда им и тычет.его проблемы,а вы подумаете об этом позже,ааааа?

    В ваших интересах ваше здоровье ,и именно сейчас ,пусть он вообще отсохнет у него ))) проклятый)))
    Позаботьтесь сама о своём спокойствии и все.

  22. #142
    Можно сказать ,что врач рекомендует так защищаться от случайного инфицирования от партнёра со слабым иммунитетом.
    На время беременности .
    Чтобы сократить риски ,наплести что нибудь .

  23. #143
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Я вначале писала, что с презервативом он отказывается. Ему не нравится. Вначале отношений пробовали , у него почти падал, ничего не чувствует. Боюсь , что презерватив - это ещё больше оттолкнёт его от инициативы, даже если и получится (
    Как поднимали?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Как поднимали?
    Никак не получилось. Не пользовались в итоге.

  25. #145
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Никак не получилось. Не пользовались в итоге.
    А я разве это у вас спрашивал?

  26. #146
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Я не знаю , что делать. И именно от этого я нахожусь в депрессии сейчас. Вот мы меня спросили и у меня слезы на глазах сразу же(( я боюсь представить , для меня это предательство, если он зная о моих проблемах со здоровьем и планируя со мной ребёнка , спал с кем-то на стороне.. пожалуй , это гораздо больше , чем просто измена. Я к этой информации не готова , но и выкинуть не могу ее из головы. Страшно от своего состояния становится ((

    По поводу таблеток .. это инициатива мужа. Как я уже говорила, ему видимо психологически очень сложно тратится на лекарства , он их отрицает, а у свекра Какая-то именная скидка в определенной Аптеке, он часто покупает себе, в это время муж его возит по его делам и нам покупает кан бы заодно. Обычно это сумма 5-9 тысяч. Но раз в несколько месяцев , в Полгода может. Про запас так сказать. Дома есть все на все случаи жизни)
    и как в таких условиях не болеть? )))) Сам бог велел)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    Молочница может спровоцировать тонус матки, что влияет на получение плодом питательных веществ .
    бред какой.

    кстати, состояние ув. Автора больше похоже на ... психосоматику.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    кстати, состояние ув. Автора больше похоже на ... психосоматику.
    А какой посыл у тела, ув.Птичка Тари?

  28. #148
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А какой посыл у тела, ув.Птичка Тари?
    см. тему

  29. #149
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    см. тему
    Да смотрю , только своими глазами местами 50/50 то изменяет , то психосоматика .

  30. #150
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А я разве это у вас спрашивал?
    Уточните, пожалуйста тогда что спрашивали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А какой посыл у тела, ув.Птичка Тари?
    Я так понимаю , психосоматика- это когда симптомы есть, а на анализах все чисто в этом случае должно быть или я не права ?
    Если это психосоматика все-таки (или усугубляет течение болезни ), то какими способами с ней бороться ?

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж изменяет. Что делать?
    от Юлия939 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.08.2013, 23:45
  2. Кажется, мой муж - гей....
    от Белка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 10:52
  3. Муж изменяет, не могу выгнать и жить так не могу.
    от Лёлик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 01:43
  4. помогите пожалуйста, что мне делать муж изменяет
    от ЖаннаР в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search