Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 179
Тема:

Кажется, что муж изменяет.

  1. #91
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вы не знаете, что вызывает у мужа желание?
    Я неправильно поняла вопрос. Я думала спросили чем я вызываю его инициативу.
    Желание вызывает чулочки, комбинации, Костюмы, недавно сказал что хочет секса в ботфортах. Массаж, минет.

  2. #92
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А вот надо смотреть дом два,там секс именуют волшебством )))
    Да уж)))
    Ну я догадалась, что про секс, но вот причём здесь намылся-набрился, он что 2-3 раза в месяц это делает только перед сексом?
    И почему тогда ждали с обеда до вечера?))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    И вы занимались сексом в слезах и соплях?
    Инна

  3. #93
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Я думала спросили чем я вызываю его инициативу.
    а инициативу ваш муж проявляет разве не испытывая желание?

  4. #94
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    сколько лет вам было тогда?
    откуда про измену отца вы узнали?
    Не помню сколько было лет. Наверное лет 7-10. Утром проснулись, а папы нет. Перед этим сидели , выпивали. Наверное мы с мамой ушли спать раньше. Потом пришла мамина подруга(царство небесное) и рассказала, что он в ее доме ночевал на втором этаже с какой-то бабой.

  5. #95
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Не помню сколько было лет. Наверное лет 7-10. Утром проснулись, а папы нет. Перед этим сидели , выпивали. Наверное мы с мамой ушли спать раньше. Потом пришла мамина подруга(царство небесное) и рассказала, что он в ее доме ночевал на втором этаже с какой-то бабой.
    то есть прям при вас рассказала?
    как мама сразу отреагировала?
    еще измены отца были?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зачем просили?
    На вторые роды мужа звать тоже планируете?


    Муж Ваш при этом присутствовал или нет? Слышал что-то?


    Как Вы сообщили об этом мужу? Что было после этого?

    --- Добавлено ---


    Какие позы и виды секса Вы не приемлите?
    Да мне бы хотелось , чтобы муж был со мной. Но не не самих потугах, а пока схватки. Мне хотелось его поддержки, в первые роды мне можно было только лежать и не шевелиться, я бы хотела чтобы в этот момент он держал меня за руку, говорил потерпи и так далее.
    Разговоры про роды с подружками происходили без него.
    Это было 4 года назад , я точно не помню какой был наш «первый» секс, но для меня он был ужасный , думаю он понял, он видит обычно мои оргазмы. Я точно сейчас не вспомню, как все происходило.

    Поза: я на спине, ноги кверху и приведены к ушам. Я не акробатка, у меня с детства проблемы со спиной , мне больно в эти моменты и бывает страшно, но сейчас мне сломают позвоночник. Это его любимая поза , нашли компромисс , загибать ноги нетак сильно , не до ушей , а просто примерно 100 градусов , дальше не гнусь. Мне в такие моменты очень хорошо, так хорошо, что даже плохо. Слишком много удовольствия, я не знаю как обьяснить , но я боюсь этой позы. Совсем не отказываюсь, но ограничиваю.
    Отказываюсь от анальгого секса. мне неприятно. Я пыталась ему объяснить, как надо , но он то от понял , то ли не хотел. По секрету вам, был молодой человек с которым были оргазмы. Но я ему об этом не говорила конечно. Остались неприятные впечатления от попыток , поэтому мне проще отказать мотивируя это тем , что мне в принципе неприятно и больно обычно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А сладкого и сдобы много едите ?
    На мой взгляд мало.

  7. #97
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    мне больно в эти моменты и бывает страшно, но сейчас мне сломают позвоночник.
    больно в спине или где?
    а вообще спина у вас болит?
    может мало физнагрузок, вот и не гнетесь(
    и почему бы не заняться акробатикой во время секса?
    и полезнее и приятнее, чем просто зарядка)

    По секрету вам, был молодой человек с которым были оргазмы.
    оргазмы от анального секса или вообще?
    с мужем оргазмы испытываете?

    Да мне бы хотелось , чтобы муж был со мной. Но не не самих потугах, а пока схватки. Мне хотелось его поддержки, в первые роды мне можно было только лежать и не шевелиться, я бы хотела чтобы в этот момент он держал меня за руку, говорил потерпи и так далее.
    а муж ваш хотел?
    вообще-то для мужчин это неприятное и не полезное зрелище
    негативно влияет на сексуальную жизнь в дальнейшем
    если бы к примеру вас держала за руку мама или сестра вам было бы легче?
    или надо, чтоб обязательно муж?
    "вот посмотри как я страдаю из-за тебя"- думали во время родов такое?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Да мне бы хотелось , чтобы муж был со мной. Но не не самих потугах, а пока схватки. Мне хотелось его поддержки, в первые роды мне можно было только лежать и не шевелиться, я бы хотела чтобы в этот момент он держал меня за руку, говорил потерпи и так далее.
    Ув. Ниня, чем меньше мужчина (если он не врач-акушер, гинеколог) знает о подробностях родов и всех сопутствующих "удовольствиях", тем лучше.
    В Вашем случае вариант "отвёз в роддом" - "забрал из роддома" является оптимальным.

    Поза: я на спине, ноги кверху и приведены к ушам. Я не акробатка, у меня с детства проблемы со спиной , мне больно в эти моменты и бывает страшно, но сейчас мне сломают позвоночник. Это его любимая поза , нашли компромисс , загибать ноги нетак сильно , не до ушей , а просто примерно 100 градусов , дальше не гнусь. Мне в такие моменты очень хорошо, так хорошо, что даже плохо. Слишком много удовольствия, я не знаю как обьяснить , но я боюсь этой позы. Совсем не отказываюсь, но ограничиваю.
    А то привыкнешь, и жизнь твоя не будет стоить ломаного цента. (с)
    Да, ув. Ниня?

    Нехорошо приличной женщине вот с таким удовольствием трахаться. Это что же люди подумают?!
    Есть такое?
    От кого Вы нечто подобное слышали?
    Отказываюсь от анальгого секса. мне неприятно. Я пыталась ему объяснить, как надо , но он то от понял , то ли не хотел. По секрету вам, был молодой человек с которым были оргазмы. Но я ему об этом не говорила конечно. Остались неприятные впечатления от попыток , поэтому мне проще отказать мотивируя это тем , что мне в принципе неприятно и больно обычно.
    И опять интересно - Вы предпочитаете отказаться от возможного удовольствия.
    Притом и для себя, и для мужа!

    Не заслужил этот козёл такого секса, как ему нравится. Да?
    Ну и опять же - чего это ему позволять во все отверстия трахаться? Вы ж не... кто? Можете сформулировать?

  9. #99
    [QUOTE=плющ;2674297]Вы написали ,что муж " просил на всякий случай" - хотя его анализ ничего не показал.

    Это обычная схема лечения при планировании ,обязательно !!! Обоим .

    --- Добавлено ---

    Потому что гинекологи и не настилали на его лечении, т к конкретно венерическую болячку не находили. Потом я уже сама спросила. Ответ «ну пусть пропьёт». Но он и пропил.

    Молочницы сейчас нет. Лейкоциты, кокковая флора . Все по кругу. Снова ((((

  10. #100
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Молочницы сейчас нет. Лейкоциты, кокковая флора . Все по кругу. Снова ((((
    на течение беременности это как-то влияет?
    не совсем понятно почему вы из-за самих анализов расстраиваетесь?
    врач назначил лечение?

  11. #101
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    в смысле какое волшебство?
    для чего ваш муж намылся, набрился? для анализов?
    Имею в виду секс. Если конкретно , то он побрил своё хозяйство, это имею в виду. Анализы сдавала я , а не он.


    что такого страшного в анализах?
    на ребенка что-то влияет?
    вы говорили ведущему вас акушеру-гинекологу о частой вашей плаксивости, тревожности?
    имхо, стоит сказать
    Гинеколог говорит надо санировать.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Имею в виду секс. Если конкретно , то он побрил своё хозяйство, это имею в виду. Анализы сдавала я , а не он.
    А это какое-то обязательное условие для секса?
    Кому необходимо "бритое хозяйство"?
    Вам или мужу?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Логично как раз говорить сразу, чтобы обоим лечиться. Многие инфекции лечатся совместно, чтобы не обмениваться ими по кругу.
    Мужу не говорили лечиться , в том-то и дело. Тем более его мазки были в норме. Последний раз со мной гинеколог согласилась просто, мол если хочет , то пусть тоже пропьёт.

  14. #104
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Гинеколог говорит надо санировать.
    ну а вы не согласны что-ли?
    извините ув. Ниня, я уж и забыла, а санировать- это что-делать?
    про тревожность не обсуждали с врачом?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Он так редко моется?
    Каждый день ))

  16. #106
    Подскажите как вернуться на мобильную версию

  17. #107
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Подскажите как вернуться на мобильную версию
    В левом нижнем углу окно перехода. Сейчас там стоит "Обычный", надо поменять на "Мобильный Премиум".

  18. #108
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Что за волшебство? Тот самый единственный раз в месяц, когда ему наконец-то Вас захотелось? И вы занимались сексом в слезах и соплях? Или обломали ему всё волшебство?
    Вы я так понимаю главный Троль форума? Какой вы ответ от меня ждёте? Я бы ответила , но Не хочется давать поводов лишних поиздеваться над человеком.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Вы я так понимаю главный Троль форума? Какой вы ответ от меня ждёте? Я бы ответила , но Не хочется давать поводов лишних поиздеваться над человеком.
    Ув. Ниня, обижаться и лезть в бутылку - вряд ли полезная тактика поведения.

    Если Вас сообщение ув. Инти задело - сформулируйте, чем именно, опишите свои эмоции и переживания.
    Сделаете?

  20. #110
    [QUOTE=Darya;2674307]Вот эти мои вопросы Вы пропустили:


    А тут мой уточняющий вопрос после Вашей реплики:



    Ув. Ниня, чтобы отвечать подряд, периодически обновляйте страницу и просматривайте, что появилось.

    Насчёт "не успеваю" - никакой спешки нет.
    Вам вопросы накидали и ещё накидают вперёд, теперь Ваше дело внятно и по существу на них ответить.
    Были в Абхазии. Никакой необычной еды не ела. В бассейне не плавала.
    Я пересматриваю своё отношение к чему-либо , а он находит что-то новое (( впечатление , что он просто ищет повод , чтобы меня упрекнуть.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Вы я так понимаю главный Троль форума? Какой вы ответ от меня ждёте? Я бы ответила , но Не хочется давать поводов лишних поиздеваться над человеком.
    Ну вот такое впечатление о Вас складывается со стороны.
    Почему поиздеваться-то?

    Я уж потом увидела, что никакого секса не было.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да уж)))
    Ну я догадалась, что про секс, но вот причём здесь намылся-набрился, он что 2-3 раза в месяц это делает только перед сексом?
    И почему тогда ждали с обеда до вечера?))

    --- Добавлено ---




    Инна
    Он побрил лобок. Он делает это не каждый день. Но это совсем необязательное условие для секса. Это было как бы между делом , не знаю почему к этой фразе так прицепились. Ждали вечера , так как дома ребёнок и днём он не спит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    то есть прям при вас рассказала?
    как мама сразу отреагировала?
    еще измены отца были?
    Про мне. Как отреагировала точно не помню. Но без истерик. Были или нет, не знаю. Думаю что нет)

  23. #113
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Он побрил лобок. Он делает это не каждый день. Но это совсем необязательное условие для секса. Это было как бы между делом , не знаю почему к этой фразе так прицепились. Ждали вечера , так как дома ребёнок и днём он не спит.

    --- Добавлено ---



    Про мне. Как отреагировала точно не помню. Но без истерик. Были или нет, не знаю. Думаю что нет)
    а вы что почувствовали в этот момент, не помните?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Он побрил лобок. Он делает это не каждый день. Но это совсем необязательное условие для секса. Это было как бы между делом , не знаю почему к этой фразе так прицепились. Ждали вечера , так как дома ребёнок и днём он не спит.
    Ув. Ниня, "цепляться к словам" - основная часть работы на психологическом форуме.
    Потому что как раз детали очень и очень важны.
    И лучше их сразу прояснять.
    Понимаете?

    У меня создалось впечатление, что Вы сейчас испытываете негативные эмоции.
    Есть такое?

    Если да, возможно, стоило бы сделать перерыв.
    Отключитесь на время от интернета, чаю попейте, прогуляйтесь.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Это было как бы между делом , не знаю почему к этой фразе так прицепились.
    Ну вот так забавно услышалась Ваша фраза про "помылся-побрился" и вытекающее из этого "волшебство"))

  26. #116
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    больно в спине или где?
    а вообще спина у вас болит?
    может мало физнагрузок, вот и не гнетесь(
    и почему бы не заняться акробатикой во время секса?
    и полезнее и приятнее, чем просто зарядка)
    Мне растянули спину в детстве , как раз -Таки на занятиях акробатикой. После чего меня мучили постоянные боли от ношения тяжестей, если много писала ручкой (в школе институте) , от занятий физкультурой , Асю жизнь было освобождение, боль нестерпимая, как зубная. Она у меня от растянутой связки. После института стало легче , но были попытки позаниматься Фитнесом, танцами , и сейчас если что-то поднять или резкое движение , боль возвращается. Конечно я бы непротив акробатики во время секси и вообще ((


    оргазмы от анального секса или вообще?
    с мужем оргазмы испытываете?
    Оргазмы с мужем испытываю от вагинального секса в 98% случаях, а анальный секс мне не нравится именно с ним (((



    а муж ваш хотел?
    вообще-то для мужчин это неприятное и не полезное зрелище
    негативно влияет на сексуальную жизнь в дальнейшем
    если бы к примеру вас держала за руку мама или сестра вам было бы легче?
    или надо, чтоб обязательно муж?
    "вот посмотри как я страдаю из-за тебя"- думали во время родов такое?
    Он не хотел и не был. Сестры нет , с мамой ненастолько близкие отношения. Нет, мыслей посмотри как я страдаю не было, совсем . Просто хотелось поддержки. Знаете бывает Просто хочется чтобы тебя обняли и больше ничего.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ниня, чем меньше мужчина (если он не врач-акушер, гинеколог) знает о подробностях родов и всех сопутствующих "удовольствиях", тем лучше.
    В Вашем случае вариант "отвёз в роддом" - "забрал из роддома" является оптимальным.


    А то привыкнешь, и жизнь твоя не будет стоить ломаного цента. (с)
    Да, ув. Ниня?

    Нехорошо приличной женщине вот с таким удовольствием трахаться. Это что же люди подумают?!
    Есть такое?
    От кого Вы нечто подобное слышали?

    И опять интересно - Вы предпочитаете отказаться от возможного удовольствия.
    Притом и для себя, и для мужа!

    Не заслужил этот козёл такого секса, как ему нравится. Да?
    Ну и опять же - чего это ему позволять во все отверстия трахаться? Вы ж не... кто? Можете сформулировать?
    Нет, я создала у вас наверное впечатление. Я не считаю себя приличной и недотрогой. Неважно , что подумают люди. Я и покричать могу , пока за стенкой кто -то кашляет)
    В этой позе я испытываю слишком сильное удовольствие, да такое что страшно. Я не знаю как это объяснить, наверное меня поймёт только тот, если кто -то испытывал нечто подобное . Я люблю секс и люблю получать удовольствие.
    И я не против разврата.
    Я непротив трахатьсч во все дырки, но мне не нравится кан муж занимается анальным сексом. Именно муж понимаете ? А не вообще. Я пыталась его направить в нужное русло и вот что мне делать. Потерпеть может ??

  28. #118
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Нет, я создала у вас наверное впечатление. Я не считаю себя приличной и недотрогой. Неважно , что подумают люди. Я и покричать могу , пока за стенкой кто -то кашляет)
    Моё впечатление пока в стадии формирования, ув. Ниня.
    Потому я и задаю Вам вопросы.
    Как, впрочем, и остальные участники данной темы.
    Понимаете?
    Я непротив трахатьсч во все дырки, но мне не нравится кан муж занимается анальным сексом. Именно муж понимаете ? А не вообще. Я пыталась его направить в нужное русло и вот что мне делать. Потерпеть может ??
    Можно не терпеть, а попробовать по-другому объяснить мужу, что к чему.
    Если Ваша цель - вместе с мужем получать удовольствие.
    Есть у Вас такая цель?

  29. #119
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну а вы не согласны что-ли?
    извините ув. Ниня, я уж и забыла, а санировать- это что-делать?
    про тревожность не обсуждали с врачом?
    Санировать- это свечи опять. У врача я ещё не была. Но в любом анализе есть показатель и есть норма. про тревожность не говорила. Но гормоны мне успели уже проверить, если вы к этому , все в порядке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ниня, обижаться и лезть в бутылку - вряд ли полезная тактика поведения.

    Если Вас сообщение ув. Инти задело - сформулируйте, чем именно, опишите свои эмоции и переживания.
    Сделаете?
    Человек откровенно смеётся над моими проблемами. Явный сарказм «секс в соплях и слезах». Я понимаю для кого -то это может быть все выглядит смешно , но мне сейчас не до смеха.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а вы что почувствовали в этот момент, не помните?
    Я не помню , к сожалению. Думаю я была слишком маленькая , чтобы осознать суть «трагедии».

  30. #120
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Но гормоны мне успели уже проверить, если вы к этому , все в порядке.
    нет не к этому просто рассказать о вашем эмоциональном состоянии врачу, вас наблюдающему
    при беременности наблюдают и физическое и психическое состояние беременной
    и то и то важно

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж изменяет. Что делать?
    от Юлия939 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.08.2013, 23:45
  2. Кажется, мой муж - гей....
    от Белка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 10:52
  3. Муж изменяет, не могу выгнать и жить так не могу.
    от Лёлик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 01:43
  4. помогите пожалуйста, что мне делать муж изменяет
    от ЖаннаР в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search