Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 179
Тема:

Кажется, что муж изменяет.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Я поначалу ничего не говорила , думала полечусь и все , с кем не бывает. Потом второй, потом ещё.. я просто устала , отчаялась и на этом фоне заработала нервоз.
    Иии? Муж должен расплачиваться за Ваш невроз?

  2. #62
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    При лечении партнёр обязательно должен пропить антибиотики,а вы расцениваете это как доказательство,что знал о возможности заражения?
    Не очень поняла вопрос.

  3. #63
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Я поначалу ничего не говорила , думала полечусь и все , с кем не бывает. Потом второй, потом ещё.. я просто устала , отчаялась и на этом фоне заработала нервоз.
    я там выше спрашивала, но вы не ответили, вы у врачей консультировались о причинах таких частых вагинальный инфекций?
    может иммунитет слабый или действительно лекарств много употребляете ненужных , на 5-9 тысяч покупаете, кто их пьет?

  4. #64
    Ув. Ниня, Вы пропустили мои вопросы из постов № 37 и № 39.
    Ответьте на них, пожалуйста.

  5. #65
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Может быть это беременные гормоны бушуют, я хочу на это надеяться. А может это и есть интуиция , женское чутьё ((((

    а может вынос мозга мужу?)

  6. #66
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну, давайте посчитаем: секс у Вас с мужем 2,5 раза в месяц и скандалы 2 раза в месяц. Да уж замените жалкие остатки секса на скандалы, да и успокойтесь.
    И никаких проблем с вагинальными инфекциями.
    Отличная, насыщенная эмоциями жизнь...

    --- Добавлено ---
    Я рада , что вам весело. Но я считаю свою жизнь без секса не полноценной.



    )))) ничего себе у Вас идеал сексуальности!
    А у мужа Вашего что вызывает сексуальное желание? (Ну в те 2 раза в месяц, когда инициатором являетесь Вы? Вы на "что" его ловите?)
    Я не знаю

  7. #67
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Может быть это беременные гормоны бушуют, я хочу на это надеяться. А может это и есть интуиция , женское чутьё ((((
    Не, это не чутьё. Это больше похоже на планомерную и настойчивую работу, цель которой - таки-подтолкнуть мужа на поиски любовницы. Чтобы потом сказать: ну вот, я же говорила!..

    А что у Вас с родителями? Папа изменял маме?

  8. #68
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Я не знаю
    вы не знаете, что вызывает у мужа желание?

  9. #69
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Чем же он болеет тогда,если это не выявляется анализами и не лечится антибиотиками ?

    --- Добавлено ---

    Ув.Ниня,а что в вашей жизни связано с одинокими матерями ?
    Вы выросли с отцом?
    Я выросла с отцом. Что касаемо измен, Папа изменил по пьяни (скорее всего) прям на даче в доме у их друзей. Она его простила и никогда не припоминала. Она вообще всегда мне говорила , что женщина не должна быть ревнивой, должна быть этого «выше». Не помогло, похоже.

  10. #70
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Я выросла с отцом. Что касаемо измен, Папа изменил по пьяни (скорее всего) прям на даче в доме у их друзей. Она его простила и никогда не припоминала. Она вообще всегда мне говорила , что женщина не должна быть ревнивой, должна быть этого «выше». Не помогло, похоже.
    сколько лет вам было тогда?
    откуда про измену отца вы узнали?

  11. #71
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вы не знаете, что вызывает у мужа желание?
    Ага

    Ув. Ниня, а как технически выглядит Ваше "приставание"?
    Что Вы делаете? Можете описать вот прямо глаголами: подошла, подмигнула, погладила...

  12. #72
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Я выросла с отцом. Что касаемо измен, Папа изменил по пьяни (скорее всего) прям на даче в доме у их друзей. Она его простила и никогда не припоминала.
    А Вы об этом откуда узнали?
    Последний раз редактировалось Совушка; 02.03.2018 в 14:28.

  13. #73
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    в начале вашей семейной жизни вы тоже это практиковали?
    Нет, я подхватывала его инициативу )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    И кто их все пьёт?
    Ребёнок часто болеет, меня заражает , мужа) периодически у меня обострения гастрита. Но большинство таблеток просто лежат и потом приходится их выкидывать по истечение срока годности.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Но большинство таблеток просто лежат и потом приходится их выкидывать по истечение срока годности.
    Тогда вполне логично, что покупку таблеток Ваш муж считает бессмысленной тратой денег.
    Особенно сейчас, когда аптеки на каждом углу, да ещё и хоть чёрта лысого можно заказать с доставкой на дом.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ваш муж присутствовал при родах?
    У Вас были какие-нибудь осложнения, разрывы? Муж в курсе подробностей того, как Вы рожали?
    На родах не был, хотя я его просила. Подробности родов обсуждала исключительно с рожавшими подругами. Разрывы были, первый раз после родов было очень больно и неприятно, чем наверное я спугнула навсегда желание мужа и без того угасающее.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Но большинство таблеток просто лежат и потом приходится их выкидывать по истечение срока годности.
    Ага, а потом Вы говорите "муж отрицает лекарства")
    Весело с Вами.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Я поначалу ничего не говорила , думала полечусь и все , с кем не бывает. Потом второй, потом ещё.. я просто устала , отчаялась и на этом фоне заработала нервоз.
    А сладкого и сдобы много едите ?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    На родах не был, хотя я его просила.
    Зачем просили?
    На вторые роды мужа звать тоже планируете?

    Подробности родов обсуждала исключительно с рожавшими подругами.
    Муж Ваш при этом присутствовал или нет? Слышал что-то?

    Разрывы были, первый раз после родов было очень больно и неприятно, чем наверное я спугнула навсегда желание мужа и без того угасающее.
    Как Вы сообщили об этом мужу? Что было после этого?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Лучше , чем было когда -то, но до конца нет (( на мой взгляд половая жизнь стала супружеским долгом (( он мне не отказывает теперь конечно , но и сам часто инициативы не проявляет, меня конечно это как женщину задевает. Ему не нравится, что я не приемлю все позы (мне больно ) и виды секса. Про «анти-секс» он имеет в виду , что я бываю истерична и могу скандалить, если что-то не устраивает.
    Какие позы и виды секса Вы не приемлите?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Смотрите как интересно, ув. Ниня, ни одно сообщение от ув. собеседниц о том, что наличие любовницы у мужа - только плод Вашего воображения Вы не прокомментировали.
    Вы это обвинение придумали, Вы его страдаете, лёжа на диване, Вы мужу мозг выносите...

    И чего Вы в результате такой "продуктивной" деятельности хотите добиться?
    Я не могу справиться со своим состоянием. Я понимаю , что делаю только хуже себе и своей семье. Но я не знаю как выбраться из своих мыслей , своей депрессии. Вчера муж днём намылся, набрился, думал что наконец -то волшебство ) а я вечером пришла от врача, где узнала , что опять плохие анализы и кроме слез , ничего не вышло. ((

  20. #80
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Не очень поняла вопрос.
    Вы написали ,что муж " просил на всякий случай" - хотя его анализ ничего не показал.

    Это обычная схема лечения при планировании ,обязательно !!! Обоим .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Я не могу справиться со своим состоянием. Я понимаю , что делаю только хуже себе и своей семье. Но я не знаю как выбраться из своих мыслей , своей депрессии. Вчера муж днём намылся, набрился, думал что наконец -то волшебство ) а я вечером пришла от врача, где узнала , что опять плохие анализы и кроме слез , ничего не вышло. ((
    Плохие анализы на молочницу?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Я поначалу ничего не говорила , думала полечусь и все , с кем не бывает. Потом второй, потом ещё.. я просто устала , отчаялась и на этом фоне заработала нервоз.
    Логично как раз говорить сразу, чтобы обоим лечиться. Многие инфекции лечатся совместно, чтобы не обмениваться ими по кругу.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Логично как раз говорить сразу, чтобы обоим лечиться. Многие инфекции лечатся совместно, чтобы не обмениваться ими по кругу.
    Вот именно,может поэтому и бегали по кругу,что лечились,а партнёр возвращал вам вашу флору до лечения.
    Он как бы заразный ,но не со стороны,а от вас .

  23. #83
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Вчера муж днём намылся, набрился, думал что наконец -то волшебство )
    в смысле какое волшебство?
    для чего ваш муж намылся, набрился? для анализов?

    а я вечером пришла от врача, где узнала , что опять плохие анализы и кроме слез , ничего не вышло. ((
    что такого страшного в анализах?
    на ребенка что-то влияет?
    вы говорили ведущему вас акушеру-гинекологу о частой вашей плаксивости, тревожности?
    имхо, стоит сказать

  24. #84
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Вчера муж днём намылся, набрился, думал что наконец -то волшебство )
    Он так редко моется?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ниня, Вы пропустили мои вопросы из постов № 37 и № 39.
    Ответьте на них, пожалуйста.
    Извиняюсь, вопросов много. Я не успеваю и путаюсь кому отвечала , а кому нет. Как посмотреть номер Поста ? У меня не отображается , я с телефона, может поэтому. Могли бы повторить ?

  26. #86
    А вот надо смотреть дом два,там секс именуют волшебством )))

  27. #87
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я там выше спрашивала, но вы не ответили, вы у врачей консультировались о причинах таких частых вагинальный инфекций?
    может иммунитет слабый или действительно лекарств много употребляете ненужных , на 5-9 тысяч покупаете, кто их пьет?
    Я писала , что врачи разводят руками, то есть о причинах не знают.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Вчера муж днём намылся, набрился, думал что наконец -то волшебство )
    Что за волшебство? Тот самый единственный раз в месяц, когда ему наконец-то Вас захотелось? И вы занимались сексом в слезах и соплях? Или обломали ему всё волшебство?

  29. #89
    Вот эти мои вопросы Вы пропустили:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В какой стране Вы проводили отпуск?
    Была ли какая-то необычная еда, которую Вы в другое время не едите?
    В бассейне Вы плавали?
    А тут мой уточняющий вопрос после Вашей реплики:
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Говорю нетак, дома неидеальная чистота , ребёнка нетак воспитываю. Не реагировать стараюсь , чтобы не разводить ссору. Но он будет ходить и ворчать пока я не отвечу эмоцией , иногда мне кажется что он энергетический вампир ((
    Ну и это тоже лишний повод думать, что у него кто -то на стороне (
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему это не повод Вам пересмотреть
    - свою манеру общения,
    - подход к быту и уборке,
    - методы воспитания ребёнка
    ???

    Можете Вы сказать, например, "Да, я поняла, сейчас переделаю / учту / исправлю / хорошо, что напомнил..." и т.д. и т.п.?

    Кстати, вообще-то, подобные придирки по мелочам со стороны мужчины могут свидетельствовать о том, что он сексом с женой недоволен.
    Был бы он вдоволь натрахан на стороне, ему бы пофиг было на Ваши разговоры и чистоту в доме.
    Это как вариант.
    Ув. Ниня, чтобы отвечать подряд, периодически обновляйте страницу и просматривайте, что появилось.

    Насчёт "не успеваю" - никакой спешки нет.
    Вам вопросы накидали и ещё накидают вперёд, теперь Ваше дело внятно и по существу на них ответить.
    Понимаете?

  30. #90
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, вопросов много. Я не успеваю и путаюсь кому отвечала , а кому нет. Как посмотреть номер Поста ? У меня не отображается , я с телефона, может поэтому. Могли бы повторить ?
    синяя полоска над постом, в правом углу поле знака # цифра
    насколько я помню в мобильной версии тоже так
    не волнуйтесь ув. Ниня и не торопитесь, мы никуда не опаздываем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А вот надо смотреть дом два,там секс именуют волшебством )))

    Семен Семеныч)))

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж изменяет. Что делать?
    от Юлия939 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.08.2013, 23:45
  2. Кажется, мой муж - гей....
    от Белка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 10:52
  3. Муж изменяет, не могу выгнать и жить так не могу.
    от Лёлик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 01:43
  4. помогите пожалуйста, что мне делать муж изменяет
    от ЖаннаР в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search