Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 179
Тема:

Кажется, что муж изменяет.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Куда Вы с мужем ездили отдыхать?
    Как долго пробыли на отдыхе? Чем там занимались?
    2 недели. Ходили на море, экскурсии, по вечерам пили алкоголь в компании.
    Опять же я ждала от него инициативы в сексе, а ее не было. Мы ездили с ребёнком, но у нас было две комнаты, то есть препятствий никаких. После моих намёков, все сразу произошло , но .. мне показалось это странным, я думала смена обстановкам взбодрит чувства....

  2. #32
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Опять же я ждала от него инициативы в сексе, а ее не было. После моих намёков, все сразу произошло..
    А в чём проблема намекнуть или проявить инициативу?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ниня, опишите, пожалуйста, несколько самых свежих ситуаций, когда муж к Вам "придирался просто".
    И почему Вы "не реагируете"?
    Говорю нетак, дома неидеальная чистота , ребёнка нетак воспитываю. Не реагировать стараюсь , чтобы не разводить ссору. Но он будет ходить и ворчать пока я не отвечу эмоцией , иногда мне кажется что он энергетический вампир ((
    Ну и это тоже лишний повод думать, что у него кто -то на стороне (

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    чей отец?
    Отец мужа. Мой свекр.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А в чём проблема намекнуть или проявить инициативу?
    Ты ещё скажи кокетничать, флиртовать, соблазнять)))

  5. #35
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А какая разница, что считаю я?
    Я бы с истеричным и скандальным партнёром и жить не стала)))
    Тут важно, что он думает и как относится к Вашим капризам (не могу так, не могу туда) и траханью мозга скандалами.
    Мне показалось вы оправдываете измены мужа «плохим характером» жены. Типа он весь бедный несчастный может и налево сходить , раз жена плохая.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    мне показалось это странным
    А мне кажется странным ждать инициативы... особенно, если муж никогда не отказывает и реагирует на намёки.
    Учитывая прежний опыт с Вашими болезнями, лечением и пр. Раньше, до проблем со здоровьем, муж часто был активен?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    2 недели. Ходили на море, экскурсии, по вечерам пили алкоголь в компании.
    Опять же я ждала от него инициативы в сексе, а ее не было. Мы ездили с ребёнком, но у нас было две комнаты, то есть препятствий никаких. После моих намёков, все сразу произошло , но .. мне показалось это странным, я думала смена обстановкам взбодрит чувства....
    В какой стране Вы проводили отпуск?
    Была ли какая-то необычная еда, которую Вы в другое время не едите?
    В бассейне Вы плавали?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ты ещё скажи кокетничать, флиртовать, соблазнять)))
    Да на отдыхе, да под бокал вина?..))

  9. #39
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Говорю нетак, дома неидеальная чистота , ребёнка нетак воспитываю. Не реагировать стараюсь , чтобы не разводить ссору. Но он будет ходить и ворчать пока я не отвечу эмоцией , иногда мне кажется что он энергетический вампир ((
    Ну и это тоже лишний повод думать, что у него кто -то на стороне (
    А почему это не повод Вам пересмотреть
    - свою манеру общения,
    - подход к быту и уборке,
    - методы воспитания ребёнка
    ???

    Можете Вы сказать, например, "Да, я поняла, сейчас переделаю / учту / исправлю / хорошо, что напомнил..." и т.д. и т.п.?

    Кстати, вообще-то, подобные придирки по мелочам со стороны мужчины могут свидетельствовать о том, что он сексом с женой недоволен.
    Был бы он вдоволь натрахан на стороне, ему бы пофиг было на Ваши разговоры и чистоту в доме.
    Это как вариант.

  10. #40
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Мне показалось вы оправдываете измены мужа «плохим характером» жены. Типа он весь бедный несчастный может и налево сходить , раз жена плохая.
    да еще и не факт, что вам муж изменяет, зачем же его оправдывать?
    и потом изменяют и хорошим женам, представьте

    а вы готовы к такой информации? что вы будете делать, если убедитесь, что муж ваш вам изменяет?

    Отец мужа. Мой свекр.
    простите за любопытство, а почему он?
    лекарства слишком дорогостоящие и вам не хватает на них?
    или другая причина?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Мне показалось вы оправдываете измены мужа «плохим характером» жены. Типа он весь бедный несчастный может и налево сходить , раз жена плохая.
    Ув. Ниня, какие "измены"-то???
    Вы ж сама говорите - ни переписок, ни звонков, никаких признаков любовницы

  12. #42
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    В смысле 30 его, остальные 70 Ваша?
    А приятно что? Что говорит о том, что хочет?
    Очень сложно понять Вас(
    Если секса была мало, то Вы наверняка помните - сколько мало и по чьей инициативе?
    И про скандалы Вы не ответили: ск.раз в месяц скандалите и по каким поводам?
    Ну например от него инициатива раз в месяц-два , от меня раза 2-3 в месяц. Скандалы примерно раз в 2 недели. Я честно не знаю из-за чего( бывает я его прошу что-то сделать , он не реагирует. Бывает он грубо ответит. Потом начинаем вспоминать и как Снежаный ком понеслось ..
    последние наши ссоры пожалуй из-за моих подозрений (
    А ну и вот пример. Он собирал шкаф, детали не доложили, остались недочёты, я говорю съезди забери, чтобы доделать. Он тут же заводится из-за этого , начинает орать мол тебе все не нравится, типа эти недочёты никто не видит кроме тебя (мои Родители и подруги увидели). Мне обидно такую реакцию , ч тоже отвечаю ему. Из-за этого например мы ругались несколько дней, но с перерывами. Потом замяли. Спустя 2 месяца кстати он по своей инициативе доделал шкаф. Видимо он знал , что я права, но не хотел этого признавать. Именно это я считаю «ссорой по пустякам», но они у нас выходят за все «нормативы» (((((

  13. #43
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Он собирал шкаф, детали не доложили, остались недочёты, я говорю съезди забери, чтобы доделать.
    а если бы в вы так не сказали, муж сам не собирался это сделать?
    оставил бы шкаф " с недочетами"?
    у меня например муж очень спокойный по характеру, но когда я начинаю лезть в его дела, тоже раздражается
    ваш муж же не мальчик, сам наверное знает как шкаф собрать

  14. #44
    При лечении партнёр обязательно должен пропить антибиотики,а вы расцениваете это как доказательство,что знал о возможности заражения?

  15. #45
    теперь я постоянно думаю, что муж мне изменяет и постоянно меня заражает (( он конечно все отрицает.
    То есть, Вы эти опасения прямо мужу и высказываете?
    А потом удивляетесь, что от него мало инициативы?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Мне показалось вы оправдываете измены мужа «плохим характером» жены. Типа он весь бедный несчастный может и налево сходить , раз жена плохая.
    Ну не совсем так)))
    В любой проблеме виноваты оба.

  17. #47
    Но то,что муж опасен для вашего здоровья - обострилось именно в беременность?

  18. #48
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а если бы в вы так не сказали, муж сам не собирался это сделать?
    оставил бы шкаф " с недочетами"?
    у меня например муж очень спокойный по характеру, но когда я начинаю лезть в его дела, тоже раздражается
    ваш муж же не мальчик, сам наверное знает как шкаф собрать
    Да ещё в повелительном наклонении: "съезди забери, чтобы сделать".
    Кому это понравится?

  19. #49
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Но то,что муж опасен для вашего здоровья - обострилось именно в беременность?
    Чем же он болеет тогда,если это не выявляется анализами и не лечится антибиотиками ?

    --- Добавлено ---

    Ув.Ниня,а что в вашей жизни связано с одинокими матерями ?
    Вы выросли с отцом?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А мне кажется странным ждать инициативы... особенно, если муж никогда не отказывает и реагирует на намёки.
    Учитывая прежний опыт с Вашими болезнями, лечением и пр. Раньше, до проблем со здоровьем, муж часто был активен?
    Проблемы нет , но когда -то муж был очень активен, я не знала порой куда деваться)) я непротив проявить инициативу и я это делаю. Но мне ТАК этого не хватает. Ведь я молодая , симпатичная девушка, раньше я никогда не была обделена вниманием мужчин, я привыкла к тому что меня «хотят» , а я не даю )) все испортилось ещё во время беременности «ну там же ребёнок». Но тем не менее секс присутствовал, просто не каждый день, как когда -то. А после родов совсем перестал хотеть меня. Бывало, что и в чулки костюмчики, он он : нет, не сегодня. Все это убило мою самооценку в хлам (((( не хочется превращаться в Дашу Букину( внешне я хорошо выгляжу, и юбочки, платья, и маникюр, в внутри я страшная старая бабка, которую больше не хочет муж
    Теперь я анализирую и думаю наверное он в тот момент и завёл лббовницу, а потом просто решил исполнять иногда свой «супружеский долг»...

  21. #51
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Ну например от него инициатива раз в месяц-два , от меня раза 2-3 в месяц.
    Ну, давайте посчитаем: секс у Вас с мужем 2,5 раза в месяц и скандалы 2 раза в месяц. Да уж замените жалкие остатки секса на скандалы, да и успокойтесь.
    И никаких проблем с вагинальными инфекциями.
    Отличная, насыщенная эмоциями жизнь...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    меня «хотят» , а я не даю )).
    )))) ничего себе у Вас идеал сексуальности!
    А у мужа Вашего что вызывает сексуальное желание? (Ну в те 2 раза в месяц, когда инициатором являетесь Вы? Вы на "что" его ловите?)

  22. #52
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    все испортилось ещё во время беременности «ну там же ребёнок». Но тем не менее секс присутствовал, просто не каждый день, как когда -то. А после родов совсем перестал хотеть меня. Бывало, что и в чулки костюмчики, он он : нет, не сегодня. Все это убило мою самооценку в хлам ((((
    Ваш муж присутствовал при родах?
    У Вас были какие-нибудь осложнения, разрывы? Муж в курсе подробностей того, как Вы рожали?

  23. #53
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    я привыкла к тому что меня «хотят» , а я не даю ))
    в начале вашей семейной жизни вы тоже это практиковали?

  24. #54
    Теперь я анализирую и думаю наверное он в тот момент и завёл лббовницу, а потом просто решил исполнять иногда свой «супружеский долг»...
    Да. А ребёнка для отвода глаз решил заделать))

  25. #55
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да еще и не факт, что вам муж изменяет, зачем же его оправдывать?
    и потом изменяют и хорошим женам, представьте

    а вы готовы к такой информации? что вы будете делать, если убедитесь, что муж ваш вам изменяет?


    простите за любопытство, а почему он?
    лекарства слишком дорогостоящие и вам не хватает на них?
    или другая причина?
    Я не знаю , что делать. И именно от этого я нахожусь в депрессии сейчас. Вот мы меня спросили и у меня слезы на глазах сразу же(( я боюсь представить , для меня это предательство, если он зная о моих проблемах со здоровьем и планируя со мной ребёнка , спал с кем-то на стороне.. пожалуй , это гораздо больше , чем просто измена. Я к этой информации не готова , но и выкинуть не могу ее из головы. Страшно от своего состояния становится ((

    По поводу таблеток .. это инициатива мужа. Как я уже говорила, ему видимо психологически очень сложно тратится на лекарства , он их отрицает, а у свекра Какая-то именная скидка в определенной Аптеке, он часто покупает себе, в это время муж его возит по его делам и нам покупает кан бы заодно. Обычно это сумма 5-9 тысяч. Но раз в несколько месяцев , в Полгода может. Про запас так сказать. Дома есть все на все случаи жизни)

  26. #56
    Дома есть все на все случаи жизни)
    И кто их все пьёт?

  27. #57
    Смотрите как интересно, ув. Ниня, ни одно сообщение от ув. собеседниц о том, что наличие любовницы у мужа - только плод Вашего воображения Вы не прокомментировали.
    Вы это обвинение придумали, Вы его страдаете, лёжа на диване, Вы мужу мозг выносите...

    И чего Вы в результате такой "продуктивной" деятельности хотите добиться?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    То есть, Вы эти опасения прямо мужу и высказываете?
    А потом удивляетесь, что от него мало инициативы?
    Я поначалу ничего не говорила , думала полечусь и все , с кем не бывает. Потом второй, потом ещё.. я просто устала , отчаялась и на этом фоне заработала нервоз.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да. А ребёнка для отвода глаз решил заделать))
    Точно!

  30. #60
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ниня, какие "измены"-то???
    Вы ж сама говорите - ни переписок, ни звонков, никаких признаков любовницы
    Я не знаю. Может быть это беременные гормоны бушуют, я хочу на это надеяться. А может это и есть интуиция , женское чутьё ((((

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж изменяет. Что делать?
    от Юлия939 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.08.2013, 23:45
  2. Кажется, мой муж - гей....
    от Белка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 10:52
  3. Муж изменяет, не могу выгнать и жить так не могу.
    от Лёлик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 01:43
  4. помогите пожалуйста, что мне делать муж изменяет
    от ЖаннаР в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search