Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 179
Тема:

Кажется, что муж изменяет.

  1. #1

    Кажется, что муж изменяет.

    В браке 5 лет, есть ребёнок. С лета 2017 года начались гинекологические проблемы, я понимаю тут не врачи, вкратце - по анализам постоянное воспаление, вагиноз. Постоянные свечи, антибиотики, венерической болячки не нашли, но постоянно лечили от бактериального заражения. Становилось немного лучше , затем опять, и чаще после полового контакта. Потом наконец -то хорошие анализы (спустя 6 мес постоянного лечения), забеременела, планировали. 2 месяца срок. Анализы с самого начала опять плохие, опять свечи антибиотики на маленьком сроке ((( теперь я постоянно думаю, что муж мне изменяет и постоянно меня заражает (( он конечно все отрицает. Перед планированием он сдал анализы , все чисто, но антибиотики пропил «на всякий случай». Но я теперь думаю , что просто у него «не показало», ведь такое бывает .. проблемы с сексом начались после рождения ребёнка , он просто не хотел, это продолжалось пока я кормила глубью (9 мес), потом постепенно все наладилось, но секс все равно редкий и «уже не тот». Бывали ссоры во время которых он кричал , что я анти-секс и прочее( я стройная и моя фигура не изменилась ) все это крутиться в моей голове теперь. И я постоянно лежу и плачу, практически сутками(взяла на работе отпуск), ребёнок стал беспризорником, не могу встать и поиграть с ним, постоянно слезы на глазах, в зеркале себя не узнаю. Страшно жить с предателем и не хочется быть матерью-одиночкой с двумя детьми. Муж видит мое состояние и только злиться и орет. Нет звонков и смс в телефоне , но у него свободный график «в разъездах» и у него полная свобода действий. Я уже боюсь заниматься с ним сексом, меня в процессе будут посещать мысли , что он меня заразит. Помогите выбраться из этого состояния, как отвлечь себя и перестать плакать и накручивать себя , сейчас мне нельзя никакие успокоительные ((

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Но я теперь думаю , что просто у него «не показало»,
    так у вас же тоже ничего не нашли, что у мужа должно было показать?

    а бактериальное - это что, если не секрет?
    у врачей не спрашивали- откуда такое может быть, если исключить заражение?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Я уже боюсь заниматься с ним сексом, меня в процессе будут посещать мысли , что он меня заразит.
    Ув. Ниня, Вы предлагали мужу пользоваться презервативами?

    Так сколько у Вас детей на данный момент?
    Какого они пола и возраста?

    Сколько лет Вам и мужу?
    До лета 2017 года какие-то проблемы в браке были?

  4. #4
    В мазках практически постоянно: большое количество лейкоцитов, кокковая и смешанная флора, периодически находили лептоприкс (много читала об этой бактерии, она не венерическая, можно подцепить в водопроводной воде, но ее наличие всегда косвенно говорит о наличии других жителей типа трихомониаза, хламидий, хотя их не находили.)
    Врачи просто разводили руками и назначали все новые свечи и антибиотики, обращалась к разным. Я была в отчаянии, мы с лета хотели ребёнка и никак не могли, тут я обрадовалась , что анализы хорошие , врач наконец -то дала добро и вот с наступлением беременности (а она произошла с первого цикла ) все вернулось ((((((((( есть переживания как отразится на ребёнке , не стучится ли выкидыша , это все усиливает мое депрессивное состояние и плаксивость (((((

    --- Добавлено ---

    Не знаю правильно ли я отвечаю на сообщения ? На форуме впервые

    --- Добавлено ---

    Не знаю правильно ли я отвечаю на сообщения ? На форуме впервые

  5. #5
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Не знаю правильно ли я отвечаю на сообщения ? На форуме впервые
    Ув. Ниня, нажимайте кнопку ответить с цитированием под тем сообщением, на которое собираетесь ответить.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ниня, Вы предлагали мужу пользоваться презервативами?

    Так сколько у Вас детей на данный момент?
    Какого они пола и возраста?

    Сколько лет Вам и мужу?
    До лета 2017 года какие-то проблемы в браке были?
    В моменты лечения предлагала, т к рекомендован отказ от половой Жизни. Он выбрал «воздерживаться», т к секс в презервативе ему не нравится. Когда-то давно мы пытались с ними, у него просто «падал»

    Мне 30, мужу 35. Мальчик , 4 года.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так у вас же тоже ничего не нашли, что у мужа должно было показать?

    а бактериальное - это что, если не секрет?
    у врачей не спрашивали- откуда такое может быть, если исключить заражение?
    В мазках практически постоянно: большое количество лейкоцитов, кокковая и смешанная флора, периодически находили лептоприкс (много читала об этой бактерии, она не венерическая, можно подцепить в водопроводной воде, но ее наличие всегда косвенно говорит о наличии других жителей типа трихомониаза, хламидий, хотя их не находили.)
    Врачи просто разводили руками и назначали все новые свечи и антибиотики, обращалась к разным. Я была в отчаянии, мы с лета хотели ребёнка и никак не могли, тут я обрадовалась , что анализы хорошие , врач наконец -то дала добро и вот с наступлением беременности (а она произошла с первого цикла ) все вернулось ((((((((( есть переживания как отразится на ребёнке , не стучится ли выкидыша , это все усиливает мое депрессивное состояние и плаксивость (((((

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Мальчик , 4 года.
    На данный момент Вы беременны? Какой у Вас срок?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На данный момент Вы беременны? Какой у Вас срок?
    Да, 8 недель.

  9. #9
    Ув. Ниня, в остальном как у Вас строятся отношения с мужем?
    Он хорошо зарабатывает, обеспечивает семью?
    У Вас с ним есть общие интересы, увлечения?

  10. #10
    Ув. Ниня, верно ли я поняла, что второй ребёнок - запланированный?
    Это Ваше общее с мужем решение?
    Вы действительно хотели забеременеть?

    Как муж отреагировал на новость о том, что Вы в положении?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ниня, в остальном как у Вас строятся отношения с мужем?
    Он хорошо зарабатывает, обеспечивает семью?
    У Вас с ним есть общие интересы, увлечения?
    Зарабатывает нормально, но сколько я не знаю, у него нет нормированной зарплаты.
    Он не хочет общего бюджета, я зарабатываю гораздо меньше. На нем к/у, еда, машина, налоги, на мне - платья, косметика. На что -то крупное «складываемся» примерно 30 на 70. Бывает родители помогают.
    Отношения в целом нормальные, но часто ссоры из-за пустяков, мы оба эмоциональные и упёртые. Обычно «заминаем» , не договорившись.
    Общие увлечения есть, вместе ходим в кафе, к друзьям, на базу отдыха. Сейчас правда меньше, т к мучает токсикоз.
    В первую беременность и примерно год после рождения ребёнка интересы «разошлись». Я погрузилась в материнство, а он часто проводил время с друзьями(мог на сутки уйти), отношения были испорчены, по мере взросления ребёнка все наладилось , но кажется за тот период я его не простила до сих пор ((

  12. #12
    На нем к/у, еда, машина, налоги, на мне - платья, косметика.
    Понравилось

  13. #13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ниня, верно ли я поняла, что второй ребёнок - запланированный?
    Это Ваше общее с мужем решение?
    Вы действительно хотели забеременеть?

    Как муж отреагировал на новость о том, что Вы в положении?
    Да, ребёнок запланированный. В первые 2 года я категорически не хотела ребёнка, муж был солидарен, т к было «тяжело с ребёнком». Ближе к 3 стало как-то резко проще и я начала задумываться. Ещё у нас несколько друзей родили второго ребёнка, у мужа «глаза загорелись». Да и возраст у нас уже, не хочется быть старыми родителями. Решили съездить отдохнуть ещё перед планированием, а по приезду я обратилась к врачу «для профилактики» и все пошло наперекосяк ...
    когда он узнал , обрадовался.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Бывали ссоры во время которых он кричал , что я анти-секс и прочее( я стройная и моя фигура не изменилась ) все это крутиться в моей голове теперь.
    Ув. Ниня. Мне вот не очень понятно, наладили Вы с мужем сексуальную жизнь?
    И Вас, и его всё устраивает?
    И что он вкладывал в понятие "анти-секс"? Т.к. стройность далеко не всегда синоним сексуальности.

  15. #15
    а по приезду я обратилась к врачу «для профилактики» и все пошло наперекосяк ...
    То есть, на уровне ощущений Вас ничего не беспокоило?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Он не хочет общего бюджета, я зарабатываю гораздо меньше.
    Чем муж мотивировал нежелание организовать общий бюджет?
    Так было с самого начала отношений?
    На нем к/у, еда, машина, налоги, на мне - платья, косметика.
    А как организованы траты на ребёнка? Детский сад, его одёжки, лекарства?
    За свои многочисленные посещения врачей и лекарства Вы платите из своих или муж даёт деньги на лечение?
    Бывает родители помогают.
    Чьи родители?
    По Вашей с мужем просьбе или самостоятельно?

    Кому принадлежит жильё, в котором живёт семья?

    Отношения в целом нормальные, но часто ссоры из-за пустяков, мы оба эмоциональные и упёртые. Обычно «заминаем» , не договорившись.
    Приведите, пожалуйста, примеры таких пустяков. Штук 5.

    В первую беременность и примерно год после рождения ребёнка интересы «разошлись». Я погрузилась в материнство, а он часто проводил время с друзьями(мог на сутки уйти), отношения были испорчены, по мере взросления ребёнка все наладилось , но кажется за тот период я его не простила до сих пор ((
    И как только зашла речь про вторую беременность, Вы демонстрируете мужу, как Вам тяжело приходися. Так?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ув. Ниня. Мне вот не очень понятно, наладили Вы с мужем сексуальную жизнь?
    И Вас, и его всё устраивает?
    И что он вкладывал в понятие "анти-секс"? Т.к. стройность далеко не всегда синоним сексуальности.
    Лучше , чем было когда -то, но до конца нет (( на мой взгляд половая жизнь стала супружеским долгом (( он мне не отказывает теперь конечно , но и сам часто инициативы не проявляет, меня конечно это как женщину задевает. Ему не нравится, что я не приемлю все позы (мне больно ) и виды секса. Про «анти-секс» он имеет в виду , что я бываю истерична и могу скандалить, если что-то не устраивает.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Лучше , чем было когда -то, но до конца нет (( на мой взгляд половая жизнь стала супружеским долгом (( он мне не отказывает теперь конечно , но и сам часто инициативы не проявляет, меня конечно это как женщину задевает. Ему не нравится, что я не приемлю все позы (мне больно ) и виды секса. Про «анти-секс» он имеет в виду , что я бываю истерична и могу скандалить, если что-то не устраивает.
    Часто не проявляет, но вообще проявляет?
    В процентном соотношении если, сколько инициатива от него, сколько от Вас?
    А скандалите как часто?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Ему не нравится, что я не приемлю все позы (мне больно ) и виды секса. Про «анти-секс» он имеет в виду , что я бываю истерична и могу скандалить, если что-то не устраивает.
    Ну, т.е. делаете всё, чтобы отбить у него желание заниматься с Вами сексом?

    Тогда странно ждать от него верности. Ему же где-то нужно реализовывать свою сексуальность.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    То есть, на уровне ощущений Вас ничего не беспокоило?
    Меня беспокоит хроническая молочница. Она у меня со школьных времён, то есть с половым партнёром я не связывала никогда. Раньше бегала по врачам, потом смирилась и просто живу с ней, периодически лечу. Обостриться может после стресса , приема алкоголя, несоблюдений гигиены (например , суточная поездка в автобусе , поезде) и т д. Ну она у меня по симптомам и обострилась, я думала все «как обычно» после смены климата. Но заранее никогда таких «ужасных анализов» не было. Хроническая молочница у меня появилась как следствие длительного применения антибиотиков в школьные годы.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Меня беспокоит хроническая молочница. Она у меня со школьных времён, то есть с половым партнёром я не связывала никогда. Раньше бегала по врачам, потом смирилась и просто живу с ней, периодически лечу. Обостриться может после стресса , приема алкоголя, несоблюдений гигиены (например , суточная поездка в автобусе , поезде) и т д. Ну она у меня по симптомам и обострилась, я думала все «как обычно» после смены климата. Но заранее никогда таких «ужасных анализов» не было. Хроническая молочница у меня появилась как следствие длительного применения антибиотиков в школьные годы.
    Ув. Ниня, что Вы называете сменой климата? И что стало причиной этой смены?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Да, ребёнок запланированный. В первые 2 года я категорически не хотела ребёнка, муж был солидарен, т к было «тяжело с ребёнком». Ближе к 3 стало как-то резко проще и я начала задумываться. Ещё у нас несколько друзей родили второго ребёнка, у мужа «глаза загорелись». Да и возраст у нас уже, не хочется быть старыми родителями. Решили съездить отдохнуть ещё перед планированием, а по приезду я обратилась к врачу «для профилактики» и все пошло наперекосяк ...
    Куда Вы с мужем ездили отдыхать?
    Как долго пробыли на отдыхе? Чем там занимались?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чем муж мотивировал нежелание организовать общий бюджет?
    Так было с самого начала отношений?
    Так было с самого начала. Когда начали жить я была студенткой, соответственно зарплату я не получала. Он снимал квартиру, сам за все платил.
    Далее мотивировал раздельный бюджет тем , что в его семье так живут родители.
    А как организованы траты на ребёнка? Детский сад, его одёжки, лекарства?
    Одежду Ребенку покупаю я. Детский сад в основном он, редко я. Но ребёнок часто болеющий , поэтому траты за садик я вообще не считаю за траты. Большую часть времени он дома. Лекарства нам покупает его отец( разово и оптом ) остальное я, получается по мелочи. Иногда его прошу, но ему всегда жалко денег на лекарства. Он если болеет , обычно «проходит само».
    За свои многочисленные посещения врачей и лекарства Вы платите из своих или муж даёт деньги на лечение?
    За врачей я сама платила. Но я навсегда ходила платно.
    Чьи родители?
    По Вашей с мужем просьбе или самостоятельно?
    Родители мои. По своей инициативе. Например , вкусняшек привезут. Или говорят: делайте ремонт, добавим. Квартира в которой мы сейчас живем их, но живём отдельно.

    Кому принадлежит жильё, в котором живёт семья?
    Выше ответ )

    Приведите, пожалуйста, примеры таких пустяков. Штук 5.
    Надо подумать.
    В основном мне кажется , что он прибирается ко мне просто. И доводит меня специально, когда я стараюсь не реагировать.
    И как только зашла речь про вторую беременность, Вы демонстрируете мужу, как Вам тяжело приходися. Так?
    Специально не демонстрирую. Когда мучает токсикоз сильно, тогда просто лежу, в остальное время веду себя как обычно.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    В основном мне кажется , что он прибирается ко мне просто. И доводит меня специально, когда я стараюсь не реагировать.
    Ув. Ниня, опишите, пожалуйста, несколько самых свежих ситуаций, когда муж к Вам "придирался просто".
    И почему Вы "не реагируете"?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну, т.е. делаете всё, чтобы отбить у него желание заниматься с Вами сексом?

    Тогда странно ждать от него верности. Ему же где-то нужно реализовывать свою сексуальность.
    Мы оба эмоциональные. Я писала. Он упёртый. Может накричать и обидеть, но я же не бегу из-за этого реализовывать свою неудовлетворенность на стороне. Или это действительно хороший повод вы считаете ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну, т.е. делаете всё, чтобы отбить у него желание заниматься с Вами сексом?

    Тогда странно ждать от него верности. Ему же где-то нужно реализовывать свою сексуальность.
    Мы оба эмоциональные. Я писала. Он упёртый. Может накричать и обидеть, но я же не бегу из-за этого реализовывать свою неудовлетворенность на стороне. Или это действительно хороший повод вы считаете ?

  26. #26
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Лекарства нам покупает его отец( разово и оптом )
    чей отец?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Мы оба эмоциональные. Я писала. Он упёртый. Может накричать и обидеть, но я же не бегу из-за этого реализовывать свою неудовлетворенность на стороне. Или это действительно хороший повод вы считаете ?
    Вот этим словом называют всё, что угодно: от плохого воспитания и скверного характера до серьёзных проблем с психикой.
    Вы что имеете в виду?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Часто не проявляет, но вообще проявляет?
    В процентном соотношении если, сколько инициатива от него, сколько от Вас?
    А скандалите как часто?
    Мне сложно сейчас судить , т к секса было мало из-за лечения (( но он постоянно говорил , что хочет и не может ждать. Приятно, раньше мне казалось , что если не будет секса месяца 3 он и не заметит.
    Инициатива от него 30 на 70, может даже 20 на 80 врЕменами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ниня, что Вы называете сменой климата? И что стало причиной этой смены?
    Другая страна.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Или это действительно хороший повод вы считаете ?
    А какая разница, что считаю я?
    Я бы с истеричным и скандальным партнёром и жить не стала)))
    Тут важно, что он думает и как относится к Вашим капризам (не могу так, не могу туда) и траханью мозга скандалами.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Ниня Посмотреть сообщение
    Мне сложно сейчас судить , т к секса было мало из-за лечения (( но он постоянно говорил , что хочет и не может ждать. Приятно, раньше мне казалось , что если не будет секса месяца 3 он и не заметит.
    Инициатива от него 30 на 70, может даже 20 на 80 врЕменами.
    В смысле 30 его, остальные 70 Ваша?
    А приятно что? Что говорит о том, что хочет?
    Очень сложно понять Вас(
    Если секса была мало, то Вы наверняка помните - сколько мало и по чьей инициативе?
    И про скандалы Вы не ответили: ск.раз в месяц скандалите и по каким поводам?

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж изменяет. Что делать?
    от Юлия939 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.08.2013, 23:45
  2. Кажется, мой муж - гей....
    от Белка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 10:52
  3. Муж изменяет, не могу выгнать и жить так не могу.
    от Лёлик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 01:43
  4. помогите пожалуйста, что мне делать муж изменяет
    от ЖаннаР в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search