Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 68 из 68
Тема:

Важно понять причины поведения мужчины

  1. #61
    Цитата Сообщение от Мира3 Посмотреть сообщение
    Спрашиваете, почему не ушла с форума, мне задают вопросы, я отвечаю (надеюсь никто в моем сообщении не увидит гадости).
    Ув. Мира, а с какой целью Вы отвечаете на вопросы?
    Что хотите получить в результате?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Мира3 Посмотреть сообщение
    Думала больше не писать, но отвечу Вам _Ия_, я всегда готова к адекватному общению. Спасибо за ваше сообщение. Возможно я неправильно выбрала ветку и не там разместила первый пост, это вызвало непонимание. Пост был эмоциональным, потому что в тот момент меня это задевало и волновало. В результате общения на форуме я чувствую себя куском хлеба, расклеванным голубями. Спрашивается, нужно мне это было? Думаю нет. Вы говорите провокации полезны, очевидно не в моем случае.
    Я имею ввиду любовь идеальную для меня лично, понимаете, родного человека, своего. И может он будет ни разу не идеален, с проблемами или без ноги (к примеру), но это будет мой человек. Я думаю каждый этого хочет. И насчет судьбы, вот это как раз и есть судьба.
    Спрашиваете, почему не ушла с форума, мне задают вопросы, я отвечаю (надеюсь никто в моем сообщении не увидит гадости).
    Если мои слова задели кого-то, извините, Но! почитайте, пожалуйста внимательно, что писали в мой адрес в этой теме.

    --- Добавлено ---

    Плюс в том, что о вопросе, который я в начале, забыла напрочь , так что и на том спасибо
    Не стоит обижаться, форум - это маленький социум, только виртуальный, тут можно и нужно отслеживать свои эмоции, реакции, проанализировать то, что пишут Вам, КАК пишут тоже, так называемую обратную связь (ОС) на Ваше, это на самом деле очень полезно, при САМОанализе. Можно многое понять про себя, в реальной жизни очень даже пригодится.)

    Я тоже участник, тоже со своими проблемами, бывает "поклевывают", но со стороны может быть виднее то, что не видно мне, с учетом консультантов - тем более, да и др. люди - другие взгляды на ..себя.

  3. #63
    _Ия_, спасибо за понимание
    Darya, я привыкла отвечать на вопросы, которые мне задают люди.
    Здесь я задала вопрос, в принципе ответ на него получила. Заниматься прилюдным самокопанием сейчас желания нет...Хотя, если разобраться вся наша жизнь - это самокопание, самопознание, самоанализ, "делание" выводов, и как следствие - саморазвитие. Я не знаю, как вы, но я много думаю о жизни, о происходящем вокруг, причинах и следствиях, привыкла все анализировать, у меня работа такая )). Может, если бы меньше думала, забот было бы меньше. Вот как в этом конкретном случае.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Мира3 Посмотреть сообщение
    Спрашиваете, почему не ушла с форума, мне задают вопросы, я отвечаю (надеюсь никто в моем сообщении не увидит гадости).
    Тогда ответьте, плиз, на мой вопрос, который вы пропустили:
    У вас всегда возникает чувство вины, когда вы отказываете кому-либо?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Мира3 Посмотреть сообщение
    Darya, я привыкла отвечать на вопросы, которые мне задают люди.
    Ув. Мира, это Вы ответили на вопрос "почему?".
    А я-то спрашивала "зачем?" - чувствуете разницу?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Мира3 Посмотреть сообщение
    Плюс в том, что о вопросе, который я в начале, забыла напрочь , так что и на том спасибо
    Получилось почти как моем любимом анекдоте:
    В кабинет к психологу забегает перепуганный клиент :
    - Доктор! Спасите! помогите! Пропадаю!
    Псиолог что-то пишет и не отрывая глаз от писанины:
    - Чо орешь?! Садись! Подожди, я занят!
    Клиент:
    - Доктор! Отвелкитесь! У меня проблема!
    Психолог:
    - У всех проблемы! Заткнись я сказал!
    Клиент:
    - Доктор, вы что - больной?
    Психолог, поднимая глаза и крича страшным голосом:
    -ДААА! Я больной! Могу справку показать!
    Клиент, испугано пятясь к двери:
    - Доктор, я пожалуй, пойду.
    Психолог орет:
    - Куда пошел?! А ну стоооой, я сказал!
    Клиент, выбегает на улицу, вытирает пот со лба и шепчет себе под нос: "Слава Богу! Спасся от психа!"
    Психолог в довольным видом продолжаете запись в дневнике: "Еще один спасенный за сегодня!"


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мира3 Посмотреть сообщение
    Хотя, если разобраться вся наша жизнь - это самокопание, самопознание, самоанализ, "делание" выводов, и как следствие - саморазвитие.
    Странный вывод... вообще-то самокопания - это тормоз саморазвития...

  7. #67
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Странный вывод... вообще-то самокопания - это тормоз саморазвития...
    Зато открытая дверь в писихоз

  8. #68
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Вспомнилось сейчас. Год назад мои друзья решили помочь мне набрать денег на операцию и поместили сообщение ВК. В общем кто-то пересылал и появляется другой чел. Смотрю - фотки адекватные, страница обычная. Представился другом моих знакомых. Посмотрела - в дружбе состоят, спросила у знакомых - да действительно есть такой. В общем лохонулась я тогда немного и этот товарищ вместо того, чтобы помочь, попытался снять с карты все деньги. Хорошо, что не получилось. В банке заподозрили неладное и заблокировали карту. Но дело в другом. Мне пришлось рассказать это моим друзьям, а те в свою очередь переговорили со своими. Понятно, что было мошенничество вообще со стороны. Так вот к чему я веду. Каждый чувствовал по своему вину. Я - что придется проговорить эту ситуацию, которая относится к людям, которых порекомендовали. Мои знакомые - что порекомендовали их мне и не связались предварительно со своими друзьями. А те- что их страничкой воспользовались и пытались облапошить меня. Короче все чувствовали себя очень неловко. Но когда спокойно все друг с другом обговорили, пришли к выводу что просто так бывает и никто ни перед кем ни в чем не виноват. И стало все спокойно, каждый вял свой урок и дружим по сей день.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Подскажите как понять девушку в данной ситуации. Очень Важно
    от trust85 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.02.2017, 10:10
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.09.2015, 15:00
  3. Как понять поведение мужчины
    от Валерия 30 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 19:01
  4. Для тех, кому грустно, а причины грусти неоднозначны
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 04:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search