Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 160 из 160
Тема:

Подскажите что делать

  1. #151
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Clipper Посмотреть сообщение
    Если уважаемый собеседник считает что я туплю, и мои ответы являются невнятными, я попросил этого собеседника не задавать мне вопросов. Что в этом плохого?
    Я попросил одного собеседника, а вы сейчас просите всех собеседников закрыть мою тему.
    потому что ув. Дарья - консультант и имеет на это право. В отличие от вас.
    Вам что-то не понятно?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Clipper Посмотреть сообщение
    Если уважаемый собеседник считает что я туплю, и мои ответы являются невнятными, я попросил этого собеседника не задавать мне вопросов. Что в этом плохого?
    Это и называется самомодерацией, которая запрещена правилами форума.

    Я попросил одного собеседника, а вы сейчас просите всех собеседников закрыть мою тему.
    Ваша тема открыта и активна, Вы можете в ней участвовать.

    Однако все основные вопросы Вам уже заданы, далее пошли повторы - про интересы и увлечения Вас уже спрашивали, Вы на это ответили.

    Когда сходите к психиатру, напишите, пожалуйста, каков результат.
    До того переливать из пустого в порожнее и щупать Вас с разных сторон смысла нет.

    --- Добавлено ---

    Ув. Клипер, кроме того, Вы можете читать все доступные Вам темы на Портале и комментировать их.

    Главное условие Вашего участия - соблюдение правил Портала.
    Если Вы не прочли правила при регистрации, сделайте это перед тем, как принимать участие в темах других авторов.
    Вот ссылка: http://ivezha.ru/content/18-rules

  3. #153
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это и называется самомодерацией, которая запрещена правилами форума.


    Ваша тема открыта и активна, Вы можете в ней участвовать.

    Однако все основные вопросы Вам уже заданы, далее пошли повторы - про интересы и увлечения Вас уже спрашивали, Вы на это ответили.

    Когда сходите к психиатру, напишите, пожалуйста, каков результат.
    До того переливать из пустого в порожнее и щупать Вас с разных сторон смысла нет.
    Если у меня появятся какие-то вопросы до похода к психиатру, я могу их задать в своей теме?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Clipper Посмотреть сообщение
    Если у меня появятся какие-то вопросы до похода к психиатру, я могу их задать в своей теме?
    Да.

    Однако перед тем, как задать вопросы, перечитайте всю Вашу тему с самого начала.
    Возможно, Вам на них уже ответили ув. Собеседники.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да.
    Благодарю. И сразу вопрос, если я не хочу общаться с каким либо собеседником в моей теме, могу ли я попросить этого собеседника не писать в мою тему?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Clipper Посмотреть сообщение
    Благодарю. И сразу вопрос, если я не хочу общаться с каким либо собеседником в моей теме, могу ли я попросить этого собеседника не писать в мою тему?
    Нет.
    Вы можете процитировать сообщение, которое вызвало у Вас неприятие, и объяснить, чем именно оно Вас задело, описать свои переживания, эмоции и телесную реакцию на конкретное сообщение. Это будет наиболее полезный для Вас способ общения здесь.

    Также Вы можете оговорить, что впредь планируете игнорировать кого-либо. Это способ не полезный и для Вас даже вредный.

    Ещё раз, ув. Клиппер, прочитайте правила Портала. Ссылку я Вам дала.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Троллить изволите?
    Мне не понравилось, что этот участник сказал что я троллю. Как буд то я пишу в мою тему для развлечений?. Мне совсем не до шуток. И тут не над чем шутить.

  8. #158
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Clipper Посмотреть сообщение
    Мне не понравилось, что этот участник сказал что я троллю. Как буд то я пишу в мою тему для развлечений?. Мне совсем не до шуток. И тут не над чем шутить.
    подумаете, что именно в ваших ответах, в вашем поведении в теме могло навести его на подобные мысли.

  9. #159
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    не троллить по моему, а тупить
    только вот специально или нет ув. Клиппер, не колется)))


    о простите, прояснили ситуацию
    Мне не понравилось, что этот участник говорит что я туплю или прикидываюсь, когда я ответил, что не прикидываюсь, участник ответил что я прояснил ситуацию, прояснил ситуацию в чем? Что я не прикидываюсь что туплю, а на самом деле туплю? Так же этот участник сказал что мои ответы невнятные, на мою просьбу показать какие ответы невнятные, участник отказался. Я расценил это как обвинение и претензию. Я не считаю свои ответы невнятными. Я говорю так, как я умею, а не так как вам хочется. Я не на экзамене.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что ув. Дарья - консультант и имеет на это право. В отличие от вас.
    Вам что-то не понятно?
    Мне не понравилось что вы встряли в мой диалог с другим участником, и ваш вопрос звучал как претензия.

    --- Добавлено ---

    Я не умею читать чужие мысли. И то что думаю я, не значит то же, что думает другой. Поэтому я всегда спрашиваю у человека.

  10. #160
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    даже если они нафиг никому не сдались?))
    Мне не понравилось, что вы, даже не узнав каким знанием я хотел поделиться, сказали что мои знания нафиг никому не сдались.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Помогите. Подскажите ,что делать
    от London в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 11:13
  2. Подскажите что делать..
    от biskvitik00 в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 22:07
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 19:58
  4. Отношения под угрозой! подскажите что делать
    от elion в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 22:02
  5. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search