Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 367
Тема:

Проблемы с коммуникацией с мужем.

  1. #331
    Плохая мать- конкуренция с дочерью мужа ,отжимает ребенка.

  2. #332
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум,
    даже не представляю, как это ко мне без моего согласия приведут хоть бабушку, хоть дедушку, хоть лысого чёрта. И уж тем более моих детей куда-то поведут. Или меня потащут - как, на аркане?)) С согласием - представляю)
    Я стараюсь за свои действия не перекладывать ни на кого ответственность, но и на меня перекладывать - увольте)
    Мне не кажется, что я что-то притягиваю, отвечаю по тексту. В теме нет ни мужа, ни дочерей, их отношение к вопросу нам неизвестно.
    Спорить не буду. Высказала своё мнение только
    ой вот это я очень уважаю и очень люблю людей с таким подходом

  3. #333
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тут детям дедушку давали - из плохого дедушки сделали хорошего и дали его внукам ато у них мать плохая - где тут границы?
    "давали", "сделали"
    Что ж Вам всё хочется дееспособных людей воли-то лишить?

  4. #334
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    "давали", "сделали"
    Что ж Вам всё хочется дееспособных людей воли-то лишить?
    кто дееспособный?
    муж за которого делают все, и художку выбирают(ни дедушка ни внук не в состояни выбрать художку чтобы дедушка оплатил внуку...кто деспособен?) чтобы он оплачивал чтобы внук порадовался?
    я в описаниях ув.Ии ни одного деспособного человека не увидела, там все держится исключительно на ней а если кто-то что-то и делает то не так и неправильно и не искренне
    (а некоторые дееспособные, даже салата нормального сделать не могут...и со своими детьми не знают что делать, старшая дочь не знает что делать с детьми и муж-дед не знает что делать с этими детьми, и только ув.Ия знает что надо делать с этими детьми но она умная она не везде лезет а только местами...мать говно-е перевоспитывать не буду но хоть деда внукам организую хорошего ато он сам бредит что они к нему придут... )
    Вы поймите, я за что купила...то и обостряю для заметной концентрации - ув.Ия так описывает всех - никто не деспособный

    я все таки поддерживаю идею прекратить наше дальнейшее углубление, смысла нет, мы подраться - не подеремся и к согласию не придем, так что пойду помолчу
    Последний раз редактировалось Murmurar; 23.02.2018 в 12:54.

  5. #335
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не катит
    Избегала бы - просто бы избегала отношений и все
    Страх родить он накапливается с возрастом - лет до 35 о нем речь не идет
    тогда не знаю, отношений прям долгих и стабильных и не было с 31 до почти 40 (муж)

  6. #336
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    хотите честно?
    больше похоже(и сейчас по речевой конструкции) что Вы имели желание проманипулировать всеми с тем чтобы осуществить свою хотелку, но на всякий случай подмечали - что все этого хотят
    и типа Вы для всех а не для себя - это прикрытие...белый плащ благодаря которому Вы из манипулятора превращаетесь в душу семьи и единственного кто всех "сплотил"....
    но момент - если всем надо - то все и делают
    если делает кто-то один - то надо значит только ему
    и никтогда никто не делает то что надо всем а ему не надо, это прикрытие - я чо? я ничо...они сами же хотели....

    вот на что-то такое больше смахивает
    не знаю.. каждый чего-то хотел, но при этом, чтобы другая сторона сделала шаг вперед, дочери - чтоб отец, особенно младшая любимая пихала отца к старшей, мне казалось, что из чувства вины (у меня все, а та бедняжка)..
    Отец считал, чтобы сами дочери, если он им нужен, сестра - раз дочки не идут на встречу, эгоистки, то и он должен понять и ограничить общение, а я должна типа заменить ему всех, кроме нее, разумеется (так мне читалось)..
    На свадьбу, т.с. если громко назвать, дочерей не позвал, то, что он докатился до официального брака вызвало неприятие, он мне рассказал позже.. Первое знакомство с любимой дочерью помню, прилетела, он ее привез, я открываю дверь и вкатывается танк с чемоданом (такая жесть интуитивно) с постановочным голосом "Здрасти"..

  7. #337
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мирить мужа с кем-то....Вы ж не воспитатель в детском саду верно?
    можно сколько угодно перебирать как на пользу это пошло отношениям мужа и его дочери - о.к им это пошло на пользу, а Вам это навредило
    имхо
    ну нормальный муж позволит жене распоряжаться в его отношениях? а если позволит - будет благодарен да?
    роль воспиталки, примирителя, более разумного друга - это не роль жены
    ухаживая за мужем по принципу "я не могу когда он в мятом" и "помогая" ему строить его отношения - мы встаем в позицию как-бы сверху над мужем - нарушается суббординация....
    в результате дети могут и помириться, но воспиталку они будут воспринимать как силу над ними...никогда не примут ее своей и будут пытаться ее проучить\свергнуть\прогнать....


    все имхо
    Я воспитатель в детском саду) Если серьезно, муж переживает очень и у него недомогание с психами, когда ВДРУГ его дочь начинает писать ему гадости, наезды на пустом месте. Но официально она лечит депрессию (или не знаем что) уже 3-4 года. Диагноз не говорят, ни она, ни БЖ, ни зять. Муж списывает на это, что у нее тяжелое психическое состояние щас.. "Щас" затянулось, есть прекрасный муж, ребенок, деньги, квартира в ипотеке, дача с домом в пригороде Москвы у озера или реки, машина, поездки за рубеж (3-4) за год и по России. Есть мать, живущая рядом, есть няня. Мне кажется, что это оттого, что не работает.. При прилете привозит отцу на ремонт по 3 ноута, в последний раз фотоаппараты. Хотя знает, что глаза вываливаются, большие проблемы, обследование в Израиле подтвердило, у него вообще нестандарт.
    Допускает в отношения, но в меру, раннее обсуждалось, что ему пришло, что мне (текст), это так пошло после одного случая, от которого я до сих пор вину испытываю, что влезла.. Прошлой осенью, когда были на грани развода..
    Щас опять дозирование и у него свое общение, у меня свое (я не проявляю инициативу). Подарки внукам (он забывает) я инициирую и ищу, он практически всегда только оплачивает. Подарки дочерям полностью на мне, но дарятся от двоих нас.. Старшей нелюбимой он не хочет дарить в принципе, но если я приготовлю, то тогда да..

    С художкой.. были на новоселье (помогли с жильем, приобрести), внук хвастается рисунками, реально хороши были очень 2. Я позже САМА купила набор для рисования (всякое), а муж попросил поискать студию или худшколу с инициативой оплачивать. Искала, не сложилось по возрасту-району и не очень хотелось дочке-внуку. Отпало.

    Да, проучить/прогнать допускаю, даже ссоры с "разводом" всегда совпадают с прилетом любимой дочки. Зуб у нее на меня есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Ия,а про козу вы тему читали?
    нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    то есть важно что считает жена, важно что считают "кучи детей" но не важно хочет ли этого муж?
    а жить потом с кучей детей или с мужем?
    мужу важно, чтобы жена общалась с родней его, чтоб гордиться мог тоже, но опять же на его условиях (тут давай, тут я сам)..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    какая разница - это манипуляция
    просто дети пока не выросли принимают манипуляцию как норму - они иначе не выживут
    муж и жена меняются ролями и там все взаимно-полюбовно ну или не вышло
    муж и жена может и манипулируют друга дружкой - но тут главное не перегибать
    манипулировать мужем ради того чтобы "у внуков хотябы дедушка был" - это уже слишком
    имхо

    а весь вопрос сводится к чему? к тому что зачем этим внукам этот дедушка и именно настолько хороший? - зачем это все делает бабушка?
    чтобы быть хорошей бабушкой? хорошей женой?...еще зачем-то....
    но точно не за тем чтобы быть счастливой, бо от дедушки палюбому нагорит

    --- Добавлено ---

    главное чтобы принимал муж
    потому что жить с ним

    --- Добавлено ---


    хорошо что приняли
    тут часто родные родители родных детей не принимают никогда - критикуют, обзывают, все ремонт\мебель\собаку
    дочки взрослые все понимают и сами не прочь сманипулировать, одной 34, другой 40.
    Муж не хочет возится с внуками и(ли) хочет общаться со старшим, захотел - пообщался день - хватался за голову. Меня просто удивляет, если тебе они не нужны сейчас, то с чего ты им будешь нужен потом? Ему озвучивала.
    Последний раз редактировалось _Ия_; 23.02.2018 в 18:55.

  8. #338
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Это про размышления ув. Джубала про манипуляции.



    Так вот у ув. Ии я вижу как раз искреннее желание наладить взаимодействие в новой для неё семье.
    Насколько уместно и эффективно получилось, другой вопрос.

    А про воспиталку ув. Ханум, так вообще бред какой-то, уж извините. В функционал любого воспитателя входит участие в разрешении конфликтов. У меня, например, даже в должностных обязанностях написано "не является источником конфликтов и способствует разрешению конфликтных ситуаций". И участвую, как могу. И получаю в ответ только благодарность, ну уж никак не ненависть
    И где ув. Ия выступила воспитателем - в упор не вижу.

    Всё имхо
    Вот честно.. Было желание вписаться, но что муж главный и под него надо вперед, а не под них, а после как-то съехало в "чтобы всем было хорошо".. Когда я их (его дочерей и сестру) впервые увидела в ресторане на его ДР (юбилей), еще ДО наших отношений, которых и в мыслях не было (у меня точно), он меня после долго расспрашивал в скайпе, что я думаю о них, мое мнение и краткую характеристику - сторонего наблюдателя (я с ними там не общалась), сидела с общими знакомыми Ж, познакомились через форум). Я не понимала, нафига, ответ был "просто интересно".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    влиться и прилепиться - это пожалуйста
    а "сплотить" - это руководить\управлять людьми, для этого неплохо бы хоть знать чего они хотят...ну это на уровне элементарной вежливости...управлять людьми не занимаясь вопросм чего они хотят это...ну тогда зарплату надо платить чтоли..

    вот только в этом разрезе надо знать чего хотят другие, я как раз к тому и веду что это невозможная сверхзадача, и нахер надо, пусть сами разберутся
    бо есть еще золотое правило: двоих помирил третий, они ему благодарны но отомстят, очень скоро этот третий окажется в чем-то виноват по самые помидоры или просто огребется без обвинений, а виноват только в одном - в том что влез.
    Там некем манипулировать особо, все сами с усами.. Вышла замуж за мужика, его родня/семья - это данность, принимай и участвуй. Имхо

  9. #339
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Конечно, сама пусть. Не маленькая же)
    Сама сестра подумала, посмотрела на погоду, а я сама на всякий завела будильник. В общем, ездила с ней, отвезла.)
    выяснилось, что боится за меня, за шурика, чтобы не обидел кто.. Мы как-то ехали и я резко остановилась перед светофором на желтый, сзади на джипе резко затормозили 2 барышни кавказской национальности с матами, после они меня "воспитывали" - подрезали резко и пр., сестра была напугана. Сегодня на повороте 90 градусов почти через рельсы, еще один джип претендовал на полосу, по которой я ехала, тоже было чуть.. Я сестре объяснила, что дураков много, я еду как мне надо, правила соблюдаю, в т.ч. и 3 Д (дай дураку дорогу), если я буду на каждого рефлексировать мне рулить будет некогда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я даже спрашивать уже не хочу но последний раз спрошу
    Зачем это???
    Почему просто не сказать: да спешу, без объяснений?
    честно не знаю..(автоматом вышло)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ия, в Вашем городе есть такси?
    Сколько километров от дома Вашей сестры до больницы?
    есть, км не считала. Отвезла. Мама ее подтолкнула, в общем, она уже не выделывалась, время оттянула со сборами (я на часы смотрю - может общественным опоздать), таки отвезла-привезла без приключений, на парковку нормально поставила, назад ехали я заправилась на своей заправке.
    Да, ехать туда, а машина вся в говне птичем, я под куст поставила, отмывали, типа к деньгам, тряпку некуда было выкинуть - кинула в багажник, включила печку - ароматы повалили..)

  10. #340
    В общем, может я и манипулятор, догоняю со своим добром, но вот было как-то и не раз, что младшая любимая дочь стала меня натягивать, чтобы я натянула мужа на совместный отдых с шашлыками с др. дочерью и внуками, а также, чтобы внуки у нас пожили несколько дней, пока ее сестра к ней в гости слетает.. Я отказалась, с мужем обсудила, ему идея тоже не понравилась. С шашлыкамми это 2 машины, нет детского сидения, ехать на "наше место" далеко, я неопытный водитель. Штраф 10, все досуг и стол было бы на мне полностью. С пожить.. я работаю, муж сутками с внуками не захотел и боялся, что войдет в систему. Общение и рамки он мне устанавливал - обсуждал, что хочет, что думает, меня также выслушивал, что думаю о..



    Кстати, я вам пишу, а муж названивает моей сестре, щас по сотовому говорят о чем-то.. она мне маякует и делает большие глаза)))

  11. #341
    Щас расскажу про зуб..
    Прошлой осенью, когда почти развод, ну, все очень серьезно, его любимая доча много мне писала всякого про отец-козел, говна было очень много и ему и мне, ему одновременно "папуля- уси-уси", поднимала материальные темы со мной на предмет наследства его сестры, про покойницу тоже было много гадостей (эгоистичная сука, неадекват), было попреки и должен наследство, подсчет квартир. На похоронах ее не было, ни копейки за весь период болезни и похороны-поминки тоже, памятник сюда же. Где похоронена бабушка-дедушка и тетя не интересовалась, только в прошлом году была на "экскурсии" вдвоем с отцом. Я твердо говорила, что зачем мне это? Есть претензии и интерес к материальному - к папе, спроси прямо и прямо поговори, я лезть не буду. НО, чего ты прибыль считаешь, а расходы нет: болезнь, хоспис, похороны, а твой отец пенсионер, вообще-то.. И сестре твоей 40, почему она молчит, а тебе для нее и за нее хочется квартиру тетки, которая нахрен не была нужна, даже с ДР не поздравляли и не интересовались как она?.. В общем, агрессии было много, не общались. После она мужа настраивала против меня.. и я поступила не этично, спустя время, когда все совсем стало плохо и даже с "все равно" - показала ему эту переписку частично, в сердцах, чтобы докззать что я не верблюд и чтобы он подумал ..о семье.. Был шок. Потом выводы-разговоры, после сам меня вернул, пауза с дочкой, потом внешний мир - появился внук. Ездили, меня попросил сделать им подарок на новоселье - картину (переехали в 3-ку новую, ипотека), на рождение подарил от нас 1000 в валюте. Я сумму не оспаривала вообще, его деньги - его решение..

    Да, про гадости про отца.. судя по переписке, у нее много плохого с подросткового возраста - претензии, обиды, начиная с развода родителей, часть выглядит как установки матери. По датам не сходится, он уже жил не с ними, а они в Москве.. ей тогда 15.
    У второй дочери есть "папа Толя" отчим с 3-х лет, живет с БЖ до сих пор. БЖ была на похоронах с этой дочкой, ко мне кинулась обниматься, предлагала дружить семьями-домами и говорила мне спасибо за сестру и БМ, исторически она бывшая подруга сестры мужа.. О как..
    В общем, мне сложно увидеть нюансы где я овца, а где контролер-манипулятор.. не знаю как сказать.. в голове крутится, будет внятность - напишу
    Последний раз редактировалось _Ия_; 23.02.2018 в 20:12.

  12. #342
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    есть, км не считала. Отвезла. Мама ее подтолкнула, в общем, она уже не выделывалась, время оттянула со сборами (я на часы смотрю - может общественным опоздать), таки отвезла-привезла без приключений, на парковку нормально поставила, назад ехали я заправилась на своей заправке.
    Да, ехать туда, а машина вся в говне птичем, я под куст поставила, отмывали, типа к деньгам, тряпку некуда было выкинуть - кинула в багажник, включила печку - ароматы повалили..)
    Если в городе есть такси - зачем все эти страсти-мордасти с Вашим извозом???

  13. #343
    И повторюсь.. часто вспоминаю слова сестры мужа:" Они тебе никогда не будут подругами (про дочерей), ты им конкурент".. Я, действительно, последние 2 года в активное общение не лезу, в рамках хозяйки (гости, стол, подарки, поздравляю с датами в вацапе), хожу с мужем на мероприятия (ДР, новоселье), в таком ключе, подарки на НГ внукам и дочери он сам дарит (я их нахожу и закупаю), я устранилась с поездками и личным дарением.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если в городе есть такси - зачем все эти страсти-мордасти с Вашим извозом???
    сестра экономит, работает с ноября, живу я с ней и мамой, на данный момент, машина под окнами - как-то так.. Такси она бы зажала, однозначно, я предложилась еще задолго до сегодня, когда она записалась только, а вчера уперлась она, а сегодня уже вроде как не против.

  14. #344
    Вы косяки мужа что ли пытаетесь исправить ?

  15. #345
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Вы косяки мужа что ли пытаетесь исправить ?
    Иногда, похоже, что да.. вспоминаю себя в подростковом возрасте и обиды на своего отца, провожу параллели.. было такое

    --- Добавлено ---

    Завтра еду к тетке, сестре отца, проведать и забрать кое-что из провианта + ей купить в гипере, он по пути (она постится), по пути также оптика, сестра сама вызвалась со мной.. куда страх делся?

    --- Добавлено ---

    Да, про мужа, что сестре звонил.. спрашивал про поездку к врачу, он же типа сын медиков и ас по зрению как пациент со стажем..
    С 23 я не поздравляла никак, не звоню, не прошусь прийти. Хотела шубу забрать - мерзну, молния на пуховике расходится, но стала ездить в куртке, с печкой, далее быстро хожу..)

  16. #346
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если в городе есть такси - зачем все эти страсти-мордасти с Вашим извозом???
    У нас вообще считается дурной тон просить отвези привези . Ну только если это не ребёнок и не бабушка 80 лет .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Хотела шубу забрать - мерзну, молния на пуховике расходится, но стала ездить в куртке, с печкой, далее быстро хожу..)
    Молнию в ремонтной мастерской за 20 минут делают . Ув. Ия , вы на себе можете сосредоточиться в такой период ?

  17. #347
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У нас вообще считается дурной тон просить отвези привези . Ну только если это не ребёнок и не бабушка 80 лет .

    --- Добавлено ---



    Молнию в ремонтной мастерской за 20 минут делают . Ув. Ия , вы на себе можете сосредоточиться в такой период ?
    я сама вызвалась с отвези изначально, вроде есть авто и есть семья- члены, думала норма это

    Саму молнию похожую найти проблема, я воском попробую натереть, если нет, то есть хорошая мастерская в центре - отдам туда

  18. #348
    Если молния расходится, это собачка, вероятно, разошлась. Можно аккуратно поджать (параллельно купив другую на замену, т.к. обычно через несколько поджиманий она таки-ломается. А заменить её несложно).

  19. #349
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Если молния расходится, это собачка, вероятно, разошлась. Можно аккуратно поджать (параллельно купив другую на замену, т.к. обычно через несколько поджиманий она таки-ломается. А заменить её несложно).
    плоскогубцами раннее придавливала собачку, помогло на короткое время)

  20. #350
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    плоскогубцами раннее придавливала собачку, помогло на короткое время)
    Значит заменить собачку) это дешевле и проще, чем весь замок)

  21. #351
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Значит заменить собачку) это дешевле и проще, чем весь замок)
    спасибо)

  22. #352
    Вчера (позавчера уже) звонок от сменщицы (а у меня 2 смена) и карантин.. Приехала, в группе как перед ремонтом: ковры смотаны, занавески, чехлы тоже, белье, полотенца кучами в стирку, рдители толпятся и собирают детей в прихожке, 5 лежат несчастные, ждут вечера и родителей.. Прибегали все кому не лень (медики, методисты, руководство) карантин, собирайте и мойте в растворе игрушки, на веранде тоже убирайте в мешки.. И понеслась!
    До середины марта карантин, утренника не будет, работать официально на группе даже чужой нельзя.. Вдруг заразные?
    Звоню мужу, вкраце рассказываю, мне, что мол не пиши заявление без содержания, их проблемы, должны оплатить..
    Зависла.. Подумала, собирая/убирая остальное.. У меня ставка коп., остальное стимулирка, т.с., ее по любому не будет, т.к. группы моей нет, начисления со ставки, к примеру, сунут меня в подменные воспитатели (и то не факт), это я буду по первому свистку бегать по чужим группам, почасовик, с учетом проживания хрензнаетгде (др. район) проблематично. Звоню опять, говорю, мол, муж, помнишь я когда мост ставила, мне сказали еще один менять надо, так вот самое время, людей пугать не буду, погоды ужасные для езды, давай мне денег и я посижу без содержания, но тебе придется меня содержать до моего совершенно-совершеннолетия, почти до ДР.. Вечером как детей раздам - зайду. В общем, сменщица моя сказала забирут всех до 16, по факту последнего деть отдала в 18-20, отморозила зад, играли в снегоуборочную машину, я с лопатой, ребенок рядом) Без ужина, пряники у меня нашлись. В общем, Зава звонила, сказала, чтобы обязательно были в 13 на следующий день, будут медики, до Роспотребнадзор с химией..
    Осталась ночивать, на диване. Цветы полила, кота выстирала, убрала, пока одна была до сада. Пришла, а медики не смогли, сказали "завтра". А "завтра" у меня стоматолог, доехать не успею общественным, Шурик в стойле, назад муж отвез. Для чего пишу, про "дура, не уважаешь себя" это понятно, заметила другое.. вот прям бухтит муж "говорил в 500 раз", про то что купил и как готовил, повеяло старостью и одиночеством, даже не повеяло - завоняло.. Везет назад, обед ждать я отказалась, купил такого же индюшачьего на бульон как себе (рассказал рецепт)), дорогой я спрашиваю про перспективы, про когда заканчиваются права, мне, что мол какая разница, я про то что есть, и если планы меня касаются напрямую, я хочу послушать. Начались пространные рассуждения, что ему примерно картинка и чего ждать ясно, что конкретно будем говорить "потом", что я из себя строю бедняжку, сразу про сколько денег надо на зубы. Я дойду до врача, узнаю, тогда скажу конкретно, единица керамики столько, а далее будет "потом".. Подниматься не стал, уехал, позже я нашла ему шабашку-позвонила, сам не перезвонил, хотя я всегда прошу, когда доезжает до места назначения.
    В общем, кратко так. Что поняла. Я ему в общем не нужна, тем более если права получит и справку тоже, если нет, тогда возможно, т.к. нужен водитель) Про себя: реально с ним тяжело общаться, реально бухтит, и мне реально от этого немножко грустно и немножко весело - реакции мои на.. меняются.)
    А еще, не верится, что случился вот такой отпуск, без денег правда буду, но ничего, надеюсь на поддержку пока еще мужа.)

    И да, попыток поприставать не было, только котикоф взаимно. И в шубе уехала, хоть неделю поношу, пока погода подходящая))
    Последний раз редактировалось _Ия_; 28.02.2018 в 01:13.

  23. #353
    Что слух резануло, сегодня(вчера) выхожу из калитки сада и звоню, мол медики не приехали, на завтра перенос и я план печатать несу, а мне:"Ты когда зубы делать будешь?" А я еще врачу не звонила, она не в курсе, но я уже "должна" и цену знать и инфой владеть.. Далее, я спросила, чем могу помочь пока тут, актуально (борщ-суп или убрать помочь), а мне лучше уборкой я по магазинам пока, но только ты не сиди в инете как обычно, а то приеду и будем с котами 5 угол искать.. у меня недоумение.. или про суп, я не понимаю без зажарки, без картошки, без морковки, без зелени, его холостяцкий суп это отварная индейка (нога) бульон и мясо + пакетики Бланки и все.. Учил меня как вкусно. Простите, как дед.. Пыли много, шерсти, хотя робот-пылесос вроде гоняет, но по углам жесть.. А в общем, живет как может, все равно самостоятельно и молодец..)
    И выкинул все, что было в морозилке (креветки, грибы лесные отварные) - воняло ему.. Жаль..
    Последний раз редактировалось _Ия_; 28.02.2018 в 01:38.

  24. #354
    ..и откомплиментили - не слышал, чтобы я храпела ночью, грю, зато я тебя слышала)))

  25. #355
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Простите, как дед...
    Не примите за оскорбление, ув. Ия, пожалуйста, но и Ваш монолог звучит "как древняя бабка"((((
    Так моя 85-летняя свекровь ведёт разговор: нудно, непонятно, на одной ноте, и абсолютно неясно с какой целью...
    Вы отличная пара с мужем.

  26. #356
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    про мой неразборчивый выбор мужчин, и мужа как следствие. Я свой выбор объясняла защитой от замужа. С вами поняла, что и от детей.

    --- Добавлено ---



    Сегодня все там же) Не мимо. Осознание, что это сказка про попа с собакой или бычка - по кругу. Именно поэтому единственный выход - развод, т.к. даже если растянется эта гармонь на годы, то закончится этим же, только еще и время уйдет. Гарантий замечательного конца этой сказки нет и не будет.

    Мужа не переделать, меня тоже. Реагирование как было, так и есть, ОС как не было, так и нет. Я в этом убедилась. Все договоренности у нас временные, периодичность действий - пол года.
    На сколько хватило Вашего осознания?
    Аж на семь дней?

  27. #357
    Что поняла. Я ему в общем не нужна, тем более если права получит и справку тоже, если нет, тогда возможно, т.к. нужен водитель
    И это понимание не побудило вас на развод, потому что....он вас будет содержать во время карантина? Так?
    Скажите честно, без него вы бы протянули ноги, легли бы и померли прям?

  28. #358
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Не примите за оскорбление, ув. Ия, пожалуйста, но и Ваш монолог звучит "как древняя бабка"((((
    Так моя 85-летняя свекровь ведёт разговор: нудно, непонятно, на одной ноте, и абсолютно неясно с какой целью...
    Вы отличная пара с мужем.
    а я не эмоционирую сейчас практически, наблюдатель включился и нет вовлеченности в..)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На сколько хватило Вашего осознания?
    Аж на семь дней?
    сейчас в осознании, что мы как бесполые, друзья-товарищи)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    И это понимание не побудило вас на развод, потому что....он вас будет содержать во время карантина? Так?
    Скажите честно, без него вы бы протянули ноги, легли бы и померли прям?
    нет, ноги не протянула бы, но если есть возможность совместить приятное с полезным, я про карантин и не так давно мне про зубы "делай все сразу", а сразу не могла - лицом тоже работаю, почему бы и не сделать сейчас? "Все совпало", чисто практический взгляд на.. а вытащить просто 50 штук самой мне неоткуда, а мост 20-летний, чего-то там отходит.

    Снимки сделала, скоро к врачу.

  29. #359
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    а я не эмоционирую сейчас практически, наблюдатель включился и нет вовлеченности в..)

    --- Добавлено ---



    сейчас в осознании, что мы как бесполые, друзья-товарищи).
    И еще сто пятьдесят способов по разному объяснить одни и те же действия
    Через пару месяцев он будет Вас пинать ногами а Вы с глубокомысленными выводам пытаться заползти обратно

  30. #360
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И еще сто пятьдесят способов по разному объяснить одни и те же действия
    Через пару месяцев он будет Вас пинать ногами а Вы с глубокомысленными выводам пытаться заползти обратно
    не-не, "мы ж, ёп, твою мать, из интеллиГЭнтной семьи!", как говорила одна мамина знакомая)))

    --- Добавлено ---

    Я от зубного, без моста, вид как у бомжа(
    буду сидеть дома, а выходить только в наморднике/маске..

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 118
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 15:57
  2. Проблемы с мужем
    от Марина15 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 13:50
  3. Проблемы с мужем во время второй беременности
    от Kateryna в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 13:53
  4. Проблемы с коммуникацией
    от Вениамин в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.01.2012, 20:46
  5. Проблемы с мужем
    от Рина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 15:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search