Страница 253 из 2194 ПерваяПервая ... 53153223243250251252253254255256263283353453 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 561 по 7 590 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #7561
    Девочки,а есть у кого то"мир"?
    Там СМС о поступлении денег приходят?

  2. #7562
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Девочки,а есть у кого то"мир"?
    Там СМС о поступлении денег приходят?
    а мобильный банк подключен?
    если да, то должны от вида карты по моему это не зависит

  3. #7563
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а мобильный банк подключен?
    если да, то должны от вида карты по моему это не зависит
    Аааава,спасибо.

  4. #7564
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Девочки,а есть у кого то"мир"?
    Там СМС о поступлении денег приходят?
    У меня есть, при выдаче карты (я получала от университета, в котором работаю), подключила мобильный банк.
    При первом поступлении средств на карту списалась оплата за услугу смс-оповещений, и всё работает.

  5. #7565
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Будет оведрафт (с процентами), если на карточный счет будут поступления, то удержат с этих поступлений. Так же банк может пойти в суд.
    Мне как то пришла десятка , так я звонила в банк , картины страшные перед глазами , кто на моей карте деньги разместил . В итоге оказалось , что сама делала перевод , а человек вернул .

  6. #7566
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне как то пришла десятка , так я звонила в банк , картины страшные перед глазами , кто на моей карте деньги разместил . В итоге оказалось , что сама делала перевод , а человек вернул .
    Правильно! В мире чистогана надо быть бдительным!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: sovetskiy_plakat_shpiony_13.jpg
Просмотров: 34
Размер:	106,0 Кб
ID:	82211

  7. #7567
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Правильно! В мире чистогана надо быть бдительным!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: sovetskiy_plakat_shpiony_13.jpg
Просмотров: 34
Размер:	106,0 Кб
ID:	82211
    Ага )
    Моя тема . Ничто так просто на голову не сыпется .

  8. #7568
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    посмотрите лучше классику, ей Богу.
    Нашла выход- аудиокниги , я даже ваше Сообщения прочитала как читайте классику ) , а не посмотрите .

    Вообщем слушаю аудиокнигу -« голова профессора доуэля».


    Нравится , заснула сегодня два раза , так подремала мило и слушается тоже хорошо , понять к середине жизни что мне чтение не подходит , и что я аудиал, хорошо .

  9. #7569
    Дочь поехала сама на метро в центр. Блин, очково) (говорю себе: всё нормально, она большая, справится. Но в животе предательски сводит). Вроде ничего особенного, но одна... там с отцом встречается.

  10. #7570
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Дочь поехала сама на метро в центр. Блин, очково) (говорю себе: всё нормально, она большая, справится. Но в животе предательски сводит). Вроде ничего особенного, но одна... там с отцом встречается.
    Ей13?я только как телохранитель ездила после операции, а так по Москве моя с 13.5, а в др городах по автобусам, маршруткам с 10.
    Привыкнете. Главное, не ночью и не в глухих местах.

  11. #7571
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ей13?я только как телохранитель ездила после операции, а так по Москве моя с 13.5, а в др городах по автобусам, маршруткам с 10.
    Привыкнете. Главное, не ночью и не в глухих местах.
    Да, 13.
    По району-то она давно сама, а далеко только 2 раза с подружками. В метро одна не спускалась.
    Пора привыкать... Мне)

  12. #7572
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, 13.
    По району-то она давно сама, а далеко только 2 раза с подружками. В метро одна не спускалась.
    Пора привыкать... Мне)
    Телефоны у всех есть сейчас, всегда на связи, тем более, к папе едет. Объективно причин для очкования нет, но, если впервые, то еще непривычно, конечно)

  13. #7573
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Телефоны у всех есть сейчас, всегда на связи, тем более, к папе едет. Объективно причин для очкования нет, но, если впервые, то еще непривычно, конечно)
    Да)
    Уже встретились)
    (Я выдохнула и пошла готовить ужин)

  14. #7574
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да)
    Уже встретились)
    (Я выдохнула и пошла готовить ужин)
    С первой самостоятельной дочиной поездкой Вас, ув. Совушка

  15. #7575
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С первой самостоятельной дочиной поездкой Вас, ув. Совушка
    Спасибо, ув. Креслава

  16. #7576
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да)
    Уже встретились)
    (Я выдохнула и пошла готовить ужин)
    Как знакомо , только у Вас масштабы больше в Москве .

    Я до сих пор в универ вожу .
    Помню как дети летели в Минск с пересадкой сами , я слегла нафиг , пока БМ не забрал их.

    Ну и как говорят - а в наше время ходили сами ) .

  17. #7577
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да)
    Уже встретились)
    (Я выдохнула и пошла готовить ужин)
    с почином) это надо пережить.
    Я своих вдвоем легко отпускала, а вот поодиночке как-то волнительно. Самая жесть была - когда они в 11 и 13 лет одни летели из Москвы в Дублин, с пересадкой в Амстердаме)

  18. #7578
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как знакомо , только у Вас масштабы больше в Москве .

    Я до сих пор в универ вожу .
    Помню как дети летели в Минск с пересадкой сами , я слегла нафиг , пока БМ не забрал их.

    Ну и как говорят - а в наше время ходили сами ) .
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    с почином) это надо пережить.
    Я своих вдвоем легко отпускала, а вот поодиночке как-то волнительно. Самая жесть была - когда они в 11 и 13 лет одни летели из Москвы в Дублин, с пересадкой в Амстердаме)
    Спасибо за поддержку!
    Волнительно, да.
    Для меня этот год какой-то переломный, что ли... Очень чётко ощутила "границу": была моя девочка, мамина, маленькая, нежная... а становится взрослая и самостоятельная, "сама своя" (и такая колючая временами, и своенравная). Непросто это, оказывается - взросление детей...
    (Приятно, что Вы меня понимаете!)

  19. #7579
    А я бы не хотела жить в Москве.. была в позапрошлом году, у дочери-внука, все время просыпалась рано с восходом солнца, не высыпалась катастрофически, просторы поразили, у нас бы еще между домами на площадке дом воткнули, а тут дворы-дворище, спортивные площадки для всех возрастов, скверики-озера - хорошо, на метро накаталась, замечательный советский железнодорожный запах..))

  20. #7580
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    А я бы не хотела жить в Москве.. была в позапрошлом году, у дочери-внука, все время просыпалась рано с восходом солнца, не высыпалась катастрофически, просторы поразили, у нас бы еще между домами на площадке дом воткнули, а тут дворы-дворище, спортивные площадки для всех возрастов, скверики-озера - хорошо, на метро накаталась, замечательный советский железнодорожный запах..))
    Замечательно.....но не хотела б?

  21. #7581
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Замечательно.....но не хотела б?
    Нет.

    --- Добавлено ---

    Мне бы в идеале деревня Средиземноморская, я бы крутила гончарный круг и продавала бы сувениры туристам))

    --- Добавлено ---

    Да, я без содержания, карантин. Займусь своим здоровьем..

  22. #7582
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение

    Да, я без содержания, карантин. Займусь своим здоровьем..
    Классно!)
    Сама очень люблю это дело , спорт , стоматолог , гинеколог. Заказывала себе три часа спа.

    Сейчас как ломовая лошадь , без конца суды . На массаже не была две недели , ужас .
    На 8 марта поеду на родину , сбор подруг . Карантин это класс !) в плане отдыха на себя .

  23. #7583
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Классно!)
    Сама очень люблю это дело , спорт , стоматолог , гинеколог. Заказывала себе три часа спа.

    Сейчас как ломовая лошадь , без конца суды . На массаже не была две недели , ужас .
    На 8 марта поеду на родину , сбор подруг . Карантин это класс !) в плане отдыха на себя .
    Я не очень спортивная, стоматологов-гинекологов не люблю, но продолжу заниматься зубами)

  24. #7584
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Классно!)
    Сама очень люблю это дело , спорт , стоматолог , гинеколог. Заказывала себе три часа спа.

    Сейчас как ломовая лошадь , без конца суды . На массаже не была две недели , ужас .
    На 8 марта поеду на родину , сбор подруг . Карантин это класс !) в плане отдыха на себя .
    ......это когда есть на что.

  25. #7585
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    с почином) это надо пережить.
    Я своих вдвоем легко отпускала, а вот поодиночке как-то волнительно. Самая жесть была - когда они в 11 и 13 лет одни летели из Москвы в Дублин, с пересадкой в Амстердаме)
    Соревнования в Бишкеке у сына. Самое смешное я думаю что с камандой и тренером его можно отпустить смело, и даже рада за него 2 дня с пацанами и в одном номере и все такое, а вот муж боится. Не пускает.
    Он постоянно склоняет меня что бы я смотрела за детьми как его сестра (ходила по пятам, непускала никуда, хотя самому лень даже вечером встретить когда темно, с поездки классом в город) прям так мне и сказал: "ты плохо смотришь за детьми" казел... я как разрыдалась((((

  26. #7586
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Соревнования в Бишкеке у сына. Самое смешное я думаю что с камандой и тренером его можно отпустить смело, и даже рада за него 2 дня с пацанами и в одном номере и все такое, а вот муж боится. Не пускает.
    Он постоянно склоняет меня что бы я смотрела за детьми как его сестра (ходила по пятам, непускала никуда, хотя самому лень даже вечером встретить когда темно, с поездки классом в город) прям так мне и сказал: "ты плохо смотришь за детьми" казел... я как разрыдалась((((
    Чет я забыла... а как я его пущу если вот ветрянку ждем. Как сляжет там в другой стране.... и че делать?

  27. #7587
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Чет я забыла... а как я его пущу если вот ветрянку ждем. Как сляжет там в другой стране.... и че делать?
    У младшего ветрянку таки поставили?

  28. #7588
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У младшего ветрянку таки поставили?
    Ага. Мы сразу вызвали врача. Как говорила ув.Птичка Тари... у него сыпь везде, даже в дырДочке на попе..)))
    Самое интересное тренеру пишу "так и так... не пущу ребенка как сляжет там. Что делать потом с ним?"
    Он мне отвечает "буду лечить))) а вообще настрой должен всегда быть позитивный и боевой"
    Эх не зря мой муж не хочет с ним ребенка пускать...

  29. #7589
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ага. Мы сразу вызвали врача. Как говорила ув.Птичка Тари... у него сыпь везде, даже в дырДочке на попе..)))
    Самое интересное тренеру пишу "так и так... не пущу ребенка как сляжет там. Что делать потом с ним?"
    Он мне отвечает "буду лечить))) а вообще настрой должен всегда быть позитивный и боевой"
    Эх не зря мой муж не хочет с ним ребенка пускать...
    У тренера вся команда тогда сляжет. Но не факт, что старший заболеет именно в это время.
    Как там медики, пустят контакт по ветрянке в команду? Не интересовались?

  30. #7590
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Он мне отвечает "буду лечить))) а вообще настрой должен всегда быть позитивный и боевой"
    Эх не зря мой муж не хочет с ним ребенка пускать...
    Почему не зря?

Страница 253 из 2194 ПерваяПервая ... 53153223243250251252253254255256263283353453 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search