Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 68
Тема:

Важно понять причины поведения мужчины

  1. #31
    Авторитарная фигура, самое время спросить вас про взаимоотношения с отцом)

    "Вызывающий доверие простой человек" - это идеал для мошенников, в сети тем более, это можно отнести и к вашему фотоописанию данного мужчины и вас, ув. Мира3. Неприятные вести транслируются и на лицо их принесшее, да, и представьте жил-был, не привлекался и т.д., тут объявляется некто, иностранка, которая сообщает о.., проверил, она далее "Как вы?" (образно), смысл растягивать удовольствие общения ему и Вам?

  2. #32
    Я прекрасно понимаю, что раньше казнили гонцов принесших плохие новости. И продолжения общения не ждала, зачем мне это? У нас разная жизнь, интересы , о чем мне с ним разговаривать?
    У меня самый лучший отец в мире. Я смысл его жизни.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Мира3 Посмотреть сообщение
    Я прекрасно понимаю, что раньше казнили гонцов принесших плохие новости. И продолжения общения не ждала, зачем мне это? У нас разная жизнь, интересы , о чем мне с ним разговаривать?
    У меня самый лучший отец в мире. Я смысл его жизни.
    А с личной жизнью у Вас не очень складывается, ув. Мира3?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Мира3 Посмотреть сообщение
    Мне был интересен взгляд со стороны, как бы вы отреагировали на такую информацию? Мужчины и женщины просто по разному реагируют.
    Ув. Мира, вообще-то, и женщины по-разному реагируют.
    Ваша тема - тому подтверждение.
    Вы это заметили?

  5. #35
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    У меня самый лучший отец в мире. Я смысл его жизни.
    и он вашей тоже, судя по всему?

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мира3 Посмотреть сообщение
    У этого человека развивающийся профиль на ФБ с 2009 года с родственниками, сотрудниками, друзьми, живым общением, обсуждением проблем и т.д. Поэтому и фоток за это время масса, которые можно просто сохранить себе на комп и использовать. Видно, что пользуется уважением, на должность его ежегодно какую-то выбирают, какая-то ассоциация металлургов, верующий. Даже статьи о нем в местной газете печатают. Не думаю, что такой человек будет таким заниматься.
    а вы сильно запали! Да еще и "в отцы годится"...

  7. #37
    Что значит запала? Это все видно по профилю ФБ. У меня спросили может ли он сам быть мошенником, я написала свое мнение. У меня никогда не было недостатка внимания мужчин, но того единственного я не встретила, а абыкто мне не нужен. У меня есть друзья мужчины.
    Отец у меня очень хороший и недостатка внимания от него я никогда не испытывала, я же понимаю о чем вопрос был. Конечно же я очень люблю своих родителей, вы и это считаете ненормальным?

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Мира3 Посмотреть сообщение
    Что значит запала? Это все видно по профилю ФБ. У меня спросили может ли он сам быть мошенником, я написала свое мнение. У меня никогда не было недостатка внимания мужчин, но того единственного я не встретила, а абыкто мне не нужен. У меня есть друзья мужчины.
    Отец у меня очень хороший и недостатка внимания от него я никогда не испытывала, я же понимаю о чем вопрос был. Конечно же я очень люблю своих родителей, вы и это считаете ненормальным?
    ну да, ага, классика жанра. "Меня все хотят, это я никого не хочу" ))

  9. #39
    Цитата Сообщение от Мира3 Посмотреть сообщение
    Что значит запала? Это все видно по профилю ФБ. У меня спросили может ли он сам быть мошенником, я написала свое мнение. У меня никогда не было недостатка внимания мужчин, но того единственного я не встретила, а абыкто мне не нужен. У меня есть друзья мужчины.
    Отец у меня очень хороший и недостатка внимания от него я никогда не испытывала, я же понимаю о чем вопрос был. Конечно же я очень люблю своих родителей, вы и это считаете ненормальным?
    У меня самый лучший отец в мире. Я смысл его жизни.
    Раз вы смыл жизни отца - то, конечно же, все остальные мужчины не будут достойны вашего внимания.
    Ведь все равно лучше папы ни кого не встретите)

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мира3 Посмотреть сообщение
    Что значит запала? Это все видно по профилю ФБ.
    профили ФБ на дороге не валяются. Их надо найти, изучить, рассмотреть

    а абыкто мне не нужен. У меня есть друзья мужчины.
    погуглите комплекс Электры

  11. #41
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    но того единственного я не встретила,
    тот единственный ваш папа

  12. #42
    Ув. Мира, теперь самое время спросить - хотите ли вы разобраться в себе?
    Судя по вашим ответам - вы сама не понимаете глубину вашей проблемы, а то, что вы описали в первом сообщении - верхняя часть айсберга.
    На психологическом форуме работают с запросами авторов.
    Если хотите разобраться - почему вы "не встретили того единственного" - то будем продолжать тему дальше.
    Если же вам это по фиг, а лишь интересны мысли того мужчины, которого вы предупредили, то тема теряет смыл, поскольку тут психологи, а не телепаты

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мира3 Посмотреть сообщение
    Что значит запала? Это все видно по профилю ФБ. У меня спросили может ли он сам быть мошенником, я написала свое мнение. У меня никогда не было недостатка внимания мужчин, но того единственного я не встретила, а абыкто мне не нужен. У меня есть друзья мужчины.
    Отец у меня очень хороший и недостатка внимания от него я никогда не испытывала, я же понимаю о чем вопрос был. Конечно же я очень люблю своих родителей, вы и это считаете ненормальным?
    Я правильно понимаю, отсутствие у вас постоянного партнера, отношений, семьи, детей вы проблемой не считаете?

  14. #44
    Ув. Мира3, сколько Вам лет?

  15. #45
    Спасибо большое за желание помочь мне, но меня интересовал именно тот вопрос, который я задала и именно в тот момент, сейчас это уже не актуально, повторюсь. Я понимаю, что психологу очевидно интересно препарировать чужой мозг, здоровых нет, есть недообследованные . Отсутствие семьи проблемой не считаю, и да, мне 38 (О УЖАС!). Потом будет поздно, детей не будет и т.д. В этом возрасте можно было уже иметь внуков, я понимаю. Я задаю себе вопрос, хотела бы я сейчас иметь все это, мой ответ - нет. Возможно, если все это уже было у меня, я тоже была бы счастлива, не отрицаю. Но мне нравится моя жизнь, у меня интересная работа, разнообраные увлечения, я материально независима, я могу жить, так как я хочу. Передо мной множество примеров неудачных браков, половина моих подруг, бывших сокурсниц уже в разводе, утомленные жизнью женщины. Вы скажете, что это инфантилизм, нежелание брать на себя отвественность и т.д. Я знаю одно, если я встречу человека, без которого не буду представлять свое будущее, все мои заморочки сами собой отвалятся. Спросите, если не встречу? Значит буду жить так, человек и имеет право жить так, как ему комфортно, а не прогибаться под этот мир, чтобы кому-угодить и лишь бы замуж выйти да детей нарожать, потому что ЧТО ЛЮДИ СКАЖУТ? И таких примеро в у меня тоже полно.
    Кстати мой папа далеко не идеален, у всех есть недостатки.
    Я не считаю, что неравнодушие к нечистоплотности, обману, а потом, переживания по поводу того, обидел ли ты человека, является проблемой. В принципе, людей без проблем не существует. Так что спасибо еще раз всем.

  16. #46
    Ув. Мира, Вы понимаете разницу между "препарировать чужой мозг" и "помочь разобраться в себе"?

  17. #47
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    мне 38 (О УЖАС!).
    а я думала 23-26
    и до 38 лет вы ни разу не сталкивались с обманом, мошенничеством?
    тем более в ин-те, тут мне кажется в реале уже несколько раз да и столкнешься

  18. #48
    а я думала 23-26
    а я думала - 20 лет еще нет )))
    Я знаю одно, если я встречу человека, без которого не буду представлять свое будущее, все мои заморочки сами собой отвалятся.
    Если с таким подходом искать спутника жизни, то... лучше не надо! Испортите жизнь человеку. Ни чуть не шучу.

  19. #49
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Если с таким подходом искать спутника жизни, то... лучше не надо! Испортите жизнь человеку. Ни чуть не шучу.
    Не, не испортит. Она ж не ищет, она ж ждет, когда ее найдут. Неуловимый Джо )

  20. #50
    Цитата Сообщение от Мира3 Посмотреть сообщение
    В принципе, людей без проблем не существует.
    Как это не существует?
    Вы.
    Вы же только что это подробно описали.

    Я понимаю, что психологу очевидно интересно препарировать чужой мозг, здоровых нет, есть недообследованные
    не интересно. Даже если бы вы захотели разобраться в себе, если судить по тому, как и что вы уже писали, вряд ли бы это было возможно.
    Вы умны, предполагаю, что вы бы выстроили такие защиты, что ой-ёй.
    До живой Миры достучаться...не, не думаю. 38 лет...я действительно думала с начала темы, что ну хотя бы 28...
    а тут столько лет оттачивания практики одиночества, вы уже привыкли, вряд ли сможете вылезти из своей башни, даже если захотите.

    Я задаю себе вопрос, хотела бы я сейчас иметь все это, мой ответ - нет.
    О чем вы?...вы так пишите, как будто у вас есть возможность. Даже если бы вы захотели, разве вы успеете родить детей, и получить внуков?
    Для этого мужчину хотя бы было надо найти. Но вы же сами видели: вам понравился мужчина, вон как вы расписали этого знакомого с ФБ, но вы ему не интересны.
    Хотя, конечно....есть способы и без мужчины.

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хотя, конечно....есть способы и без мужчины.
    непорочное зачатие что ли?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как это не существует?
    Вы.
    Вы же только что это подробно описали.



    не интересно. Даже если бы вы захотели разобраться в себе, если судить по тому, как и что вы уже писали, вряд ли бы это было возможно.
    Вы умны, предполагаю, что вы бы выстроили такие защиты, что ой-ёй.
    До живой Миры достучаться...не, не думаю. 38 лет...я действительно думала с начала темы, что ну хотя бы 28...
    а тут столько лет оттачивания практики одиночества, вы уже привыкли, вряд ли сможете вылезти из своей башни, даже если захотите.



    О чем вы?...вы так пишите, как будто у вас есть возможность. Даже если бы вы захотели, разве вы успеете родить детей, и получить внуков?
    Для этого мужчину хотя бы было надо найти. Но вы же сами видели: вам понравился мужчина, вон как вы расписали этого знакомого с ФБ, но вы ему не интересны.
    Хотя, конечно....есть способы и без мужчины.
    Анаис
    Сколько лет сколько зим))))

  23. #53
    Спасибо большое за мнение. Я так понимаю, что мне пора брать

  24. #54
    Цитата Сообщение от Мира3 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за мнение. Я так понимаю, что мне пора брать
    Что брать, ув. Мира?

  25. #55
    Спасибо большое за мнение. Я так понимаю, мне пора брать простыню и медленно двигаться в сторону кладбища ? Я вот думаю, многим ли можно помочь разобраться в себе с таким подходом? Вы помогаете людям? Откуда все вот эти ярлыки, штампы, откуда вы можете знать, что у меня будет, а чего не будет? Вы что Господь Бог? Меня мама родила в 39, у меня есть знакомая, которая вышла замуж и родила ребенка после 40. У каждого свой путь в этой жизни и никто не может знать, что его ждет. Среди моих коллег несколько мужчин и женщин моего возрата, и старше, которые никогда не были женаты или замужем, что в этом экстраординарного? Желание встретить настоящую любовь, вера в добро, готовность помочь другим -это ненормально?
    Я открыта миру, общению, я не в башне, но если человек мне не подходит или я вижу малейшую неискренность, я не буду переделывать его под себя, он мне не нужен, я иду дальше, понимаете?
    Вы говорите -у меня нет проблем? Есть проблема. Моя проблема в том, что я очень близко к сердцу воспринимаю чужую боль, несправедливость, всю мерзость, которая творится в этом мире. Я не понимаю, как можно соврать человеку, сказать гадость, не говоря о большем.
    Поэтому я даже не понимаю как вы, уважаемые форумчане, можете писать незнакомому человеку, который задал здесь вопрос, вот в таком вот стиле.

    С мошенниками в нете я не сталкивалась именно в таком виде. Финансовые махинации с карточками, телефонные разводы не в счет.
    Я зря завела тему здесь, кроме нападок, граничащих с издевательством, приписывания мне того, что я даже не писала, навешивания ярлыков, нет ничего.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Мира3 Посмотреть сообщение
    Я зря завела тему здесь, кроме нападок, граничащих с издевательством, приписывания мне того, что я даже не писала, навешивания ярлыков, нет ничего.
    Ув. Мира, Вы можете нажатием одной кнопки незамедлительно покинуть сие богомерзкое место.
    Что Вас здесь держит до сих пор?

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мира3 Посмотреть сообщение
    но если человек мне не подходит или я вижу малейшую неискренность, я не буду переделывать его под себя, он мне не нужен, я иду дальше, понимаете?
    неа. Что-то вам же мешает пойти дальше от такого неправильного форума..

  28. #58
    Цитата Сообщение от Мира3 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за мнение. Я так понимаю, мне пора брать простыню и медленно двигаться в сторону кладбища ? Я вот думаю, многим ли можно помочь разобраться в себе с таким подходом? Вы помогаете людям? Откуда все вот эти ярлыки, штампы, откуда вы можете знать, что у меня будет, а чего не будет? Вы что Господь Бог? Меня мама родила в 39, у меня есть знакомая, которая вышла замуж и родила ребенка после 40. У каждого свой путь в этой жизни и никто не может знать, что его ждет. Среди моих коллег несколько мужчин и женщин моего возрата, и старше, которые никогда не были женаты или замужем, что в этом экстраординарного? Желание встретить настоящую любовь, вера в добро, готовность помочь другим -это ненормально?
    Я открыта миру, общению, я не в башне, но если человек мне не подходит или я вижу малейшую неискренность, я не буду переделывать его под себя, он мне не нужен, я иду дальше, понимаете?
    Вы говорите -у меня нет проблем? Есть проблема. Моя проблема в том, что я очень близко к сердцу воспринимаю чужую боль, несправедливость, всю мерзость, которая творится в этом мире. Я не понимаю, как можно соврать человеку, сказать гадость, не говоря о большем.
    Ой, лукавите, ув. Мира))
    Гадости вы умеете говорить. При чем умеете подать гадость красиво, я б даже сказала образно: в белых перчатках.... как в этом посте))

  29. #59
    Цитата Сообщение от Мира3 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за мнение. Я так понимаю, мне пора брать простыню и медленно двигаться в сторону кладбища ? Я вот думаю, многим ли можно помочь разобраться в себе с таким подходом? Вы помогаете людям? Откуда все вот эти ярлыки, штампы, откуда вы можете знать, что у меня будет, а чего не будет? Вы что Господь Бог? Меня мама родила в 39, у меня есть знакомая, которая вышла замуж и родила ребенка после 40. У каждого свой путь в этой жизни и никто не может знать, что его ждет. Среди моих коллег несколько мужчин и женщин моего возрата, и старше, которые никогда не были женаты или замужем, что в этом экстраординарного? Желание встретить настоящую любовь, вера в добро, готовность помочь другим -это ненормально?
    Я открыта миру, общению, я не в башне, но если человек мне не подходит или я вижу малейшую неискренность, я не буду переделывать его под себя, он мне не нужен, я иду дальше, понимаете?
    Вы говорите -у меня нет проблем? Есть проблема. Моя проблема в том, что я очень близко к сердцу воспринимаю чужую боль, несправедливость, всю мерзость, которая творится в этом мире.
    Я не понимаю, как можно соврать человеку, сказать гадость, не говоря о большем.
    Поэтому я даже не понимаю как вы, уважаемые форумчане, можете писать незнакомому человеку, который задал здесь вопрос, вот в таком вот стиле.



    С мошенниками в нете я не сталкивалась именно в таком виде. Финансовые махинации с карточками, телефонные разводы не в счет.
    Я зря завела тему здесь, кроме нападок, граничащих с издевательством, приписывания мне того, что я даже не писала, навешивания ярлыков, нет ничего.
    Давайте, я Вам, ув. Мира3 попробую объяснить свое понимание, т.к. я Вам первая ответила "не в том" стиле, какой ожидался Вами. Вы написали ваш запрос к форуму как заинтересованная женщина, вот в том самом мужчине с фото, выбор раздела и категорию собеседников я также отметила. Я вам писала про ожидания к мошеннику сначала, потом к господину-оригиналу, т.с., сейчас пишу, что и к форумчанам и далее, вот то что Ваше "жирненьким" шрифтом выделено.. Ваше близко к серцу, открытость миру и пр. - это тоже расхожие штампы белого пальто, лишь с той разницей, что желать встретить "настоящую любовь" в 18-28 - еще как-то норма, но в 38 уже странно, по той причине, что идеальных людей нет, у всех есть недостатки и принимая другого человека, как и этот "страшный мир", нужно это учитывать как и искать способы взаимодействия, а не
    я не буду переделывать его под себя, он мне не нужен, я иду дальше, понимаете?
    - это удобно, можно бегать до старости и искать идеальное.. Вы перечитайте свой первый пост, обратите внимание на свое описание (наречия и прилагательные) и их гипертрофированную форму, это очень бросается в глаза.
    Про стиль общения.. извините, но нянькаться никто не собирался, как и не было цели Вас оскорбить, а хорошая провокация бывает очень даже полезна, в плане понимания истинных реакций и мотивов, когда человек в защитах как в броне. У вас очень сильные защиты, тем же отрицанием проблемы и что вам хорошо одной. Хорошо, так хорошо. Мне очень знакома Ваша позиция, сама была такая, в итоге поздний брак с большой разницей в возрасте и отсутствие детей, с да "судьба такой", ага. Почитайте, если надумаете разобраться то что Вам рекомендовали выше, тот же комплекс Электры, если нет - Ваше право, ищите + в том, что есть. Удачи.

  30. #60
    Думала больше не писать, но отвечу Вам _Ия_, я всегда готова к адекватному общению. Спасибо за ваше сообщение. Возможно я неправильно выбрала ветку и не там разместила первый пост, это вызвало непонимание. Пост был эмоциональным, потому что в тот момент меня это задевало и волновало. В результате общения на форуме я чувствую себя куском хлеба, расклеванным голубями. Спрашивается, нужно мне это было? Думаю нет. Вы говорите провокации полезны, очевидно не в моем случае.
    Я имею ввиду любовь идеальную для меня лично, понимаете, родного человека, своего. И может он будет ни разу не идеален, с проблемами или без ноги (к примеру), но это будет мой человек. Я думаю каждый этого хочет. И насчет судьбы, вот это как раз и есть судьба.
    Спрашиваете, почему не ушла с форума, мне задают вопросы, я отвечаю (надеюсь никто в моем сообщении не увидит гадости).
    Если мои слова задели кого-то, извините, Но! почитайте, пожалуйста внимательно, что писали в мой адрес в этой теме.

    --- Добавлено ---

    Плюс в том, что о вопросе, который я в начале, забыла напрочь , так что и на том спасибо

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подскажите как понять девушку в данной ситуации. Очень Важно
    от trust85 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.02.2017, 10:10
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.09.2015, 15:00
  3. Как понять поведение мужчины
    от Валерия 30 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 373
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 19:01
  4. Для тех, кому грустно, а причины грусти неоднозначны
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 04:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search