Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

Муж бьет меня и ребенка. Я боюсь уйти.

  1. #1

    Муж бьет меня и ребенка. Я боюсь уйти.

    Всем здравствуйте. Я вообще не любитель выносить сор из избы. Но тут просто уже не вижу выхода. Мой муж бьет меня и двух летнего сына. Я боюсь от него уйти, потому что он мне угорожает. Я обращалась в милицию, заявление не приняли. До этого он избил мою ныне покойную мать, которая была инвалидом. Парализованая после тяжолой операции. Мы писали заявление. Но его влиятельные родственники замяли дело. От мамы у меня осталась квартира, но там он нас найдет и убьет. Да и квартиру он сдал,а деньги забирает вперед, так что человека выселить не получится. Город у нас маленький все друг друга знают. Так что найти меня ему не составит труда. Ведь не сидеть же мне под замком. Надо будет все равно выходить. Он выследит нас. Я пыталась что то исправить. Но это не помогает. Унижения и оскорбление. Издевки. Типа в плане таких вещей которые говорят девушкам по вызову. Очень ужасные вещи! Ребенок перепуган. Просыпается по ночам и начинает плакать. Я не могу успокоить. Он нас начинает бить. Говорит что я плохая мать раз не могу его заткнуть. А ребенок и плачет потому что ему кошмары сняться. Он стонет во сне. Меня не кому защитить. Я ненавижу себя за то что терплю. Но не могу найти выход. Умоляю посоветуйте что нибудь. Я уже скоро руки на себя наложу. Лучше самой сдохнуть чем он оставит инвалидкой и будет издеваться всю жизнь.

  2. #2
    Если и так убьет и эдак, а терпеть нет сил, то идите в милицию, прокуратуру, еще куда. Пишите заявления, снимайте побои. Сделайте огласку среди соседей, родни, знакомых. Ищите в инете контакты ближайшего к вам центра защиты женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию.

    Тем более жилье у Вас есть, Вам есть куда уйти, в общем.

    Вы работаете в данный момент времени?

  3. #3
    Вы в России проживаете?

    если не удалят ссылку на телефоны кризисных центров

    http://womenation.org/russia-help-list/

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Сдайте ребёнка в детдом, где он спать спокойно будет. И терпите дальше. Вы же не рассматриваете для себя варианты оторваться от мужа.

  5. #5
    Цитата Сообщение от ЕленаЛ Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Я вообще не любитель выносить сор из избы. Но тут просто уже не вижу выхода. Мой муж бьет меня и двух летнего сына. Я боюсь от него уйти, потому что он мне угорожает. Я обращалась в милицию, заявление не приняли. До этого он избил мою ныне покойную мать, которая была инвалидом. Парализованая после тяжолой операции. Мы писали заявление. Но его влиятельные родственники замяли дело. От мамы у меня осталась квартира, но там он нас найдет и убьет. Да и квартиру он сдал,а деньги забирает вперед, так что человека выселить не получится. Город у нас маленький все друг друга знают. Так что найти меня ему не составит труда. Ведь не сидеть же мне под замком. Надо будет все равно выходить. Он выследит нас. Я пыталась что то исправить. Но это не помогает. Унижения и оскорбление. Издевки. Типа в плане таких вещей которые говорят девушкам по вызову. Очень ужасные вещи!
    Не поняла, какого типа "ужасные вещи" Вам говорит муж? Сколько лет Вам, ему? Сколько лет вы в браке? Бил всегда?

    --- Добавлено ---

    Не понимаю (наверное, это даже хорошо).. что нельзя развестись, уйти на свою жилплощадь, подать на алименты, устроить ребенка в детский сад, самой на работу и жить дальше?

  6. #6
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Да и квартиру он сдал,а деньги забирает вперед, так что человека выселить не получится.
    договор аренды на какой срок заключен?
    и почему деньги он забирает, если квартира ваша?
    документы на квартиру у кого?
    родственники, знакомые у вас есть?

  7. #7
    Цитата Сообщение от ЕленаЛ Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Я вообще не любитель выносить сор из избы. Но тут просто уже не вижу выхода.
    И зря! Вот тут как раз случай, когда надо вынести ссор из избы! Вплоть до привлечения прессы!
    Кстати, а зачем вы за драчуна замуж вышли? Он до свадьбы был ласковый и нежный?

  8. #8
    Я вас понимаю, более того, у меня ситуация еще хуже, живу в таком ужасе уже 18 лет, двое детей, не знаю как выбираться.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Валерия81 Посмотреть сообщение
    Я вас понимаю, более того, у меня ситуация еще хуже, живу в таком ужасе уже 18 лет, двое детей, не знаю как выбираться.
    Что вам мешает выбраться из этого ужаса, ув. Валерия?

  10. #10
    Это самый главный вопрос, мешает все.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Валерия81 Посмотреть сообщение
    Это самый главный вопрос, мешает все.
    Когда говорят "все", это означает "ничего"...

  12. #12
    Цитата Сообщение от Валерия81 Посмотреть сообщение
    Это самый главный вопрос, мешает все.
    Сможете перечислить это "все":
    Вот буквально так по пунктам:
    "Мне мешает выбраться из ужаса:
    1
    2
    3
    4
    ...
    10
    ...
    20
    ...
    и т.д."

  13. #13
    ужас,бежать роняя тапки
    Сегодня просто промелькнуло сообщение в моем регионе, девочку 2 лет сожитель мамаши (оба пьют) замучал досмерти и насиловали и т.д((((, это ужас. Хуже садистких наклонностей я не знаю что придумать
    Бегите,берите себя в руки и уходите,спасайте ребенка и себя

Похожие темы

  1. Муж бьет себя по лицу во время ссор
    от Эллен в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 783
    Последнее сообщение: 18.09.2018, 14:42
  2. муж не хочет второго ребенка
    от Strannica в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 28.07.2015, 12:34
  3. Муж бьет и пьет! Как найти силы чтобы уйти?
    от Анка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 17:06
  4. Муж бьет, а я беременная
    от Masha24 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 01:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search