Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 165 из 165
Тема:

Как ссориться с женщиной?

  1. #151
    о чем, по вашему, может говорить ее поведение? а именно
    - внезапное нежелание поехать
    - разговоры о моих "плохих" и раздражающих родственниках
    - демонстративная молчанка в течении недели (без агресии, с безразличием)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да, ув.Автор недоволен тем как нянчится с его хотелками его "нежена" и по случаю своего недовольства устраивает скандалы....
    какие у меня нереальные хотелки? Я ж бля не секс втроем с ее подружкой захотел. Не свалить с друзьями на пару дней в баню. Не купить себе плейстейшн в кредит в ущерб общему бюджету. Чего я нереального попросил?

  2. #152
    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    о чем, по вашему, может говорить ее поведение? а именно
    - внезапное нежелание поехать
    - разговоры о моих "плохих" и раздражающих родственниках
    - демонстративная молчанка в течении недели (без агресии, с безразличием)
    Вам на картах погадать или кофе заварить?
    мы с Вашей не-женой даже не разговаривали - как мы можем что-то понимать?
    а Вам - чеовеку транслирующему что не надо конфликтовать а надо разговаривать - почему бы не спросить это у не-жены Вашей?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение

    какие у меня нереальные хотелки? Я ж бля не секс втроем с ее подружкой захотел. Не свалить с друзьями на пару дней в баню. Не купить себе плейстейшн в кредит в ущерб общему бюджету. Чего я нереального попросил?
    ну Вы реально попросили
    но то на что Вы права не имеете
    понимаете?


    Вы не ответили: люди могут просто трахаться с теми с кем им нравится?

    --- Добавлено ---

    Вы попросили не плейстейшен
    Вы попросили провести еще один день в унизительном статусе "просто баба которую я ебу" - она отказалась.
    это Вам звоночек.
    впрочем можете не слушать.

  3. #153
    Сыну 8 лет. Я "воскресный папа". Приезжаю на выходные где то раз в две недели. Отношения отличные. Пол-года-год назад было хуже - подозреваю что сына настраивали что я "плохой папа", но сейчас улучшились. Каждый день общаемся с сыном по телефону. Ждет моих приездов)
    По какой причине и как давно распался ваш первый брак?

  4. #154
    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    о чем, по вашему, может говорить ее поведение? а именно
    - внезапное нежелание поехать
    - разговоры о моих "плохих" и раздражающих родственниках
    - демонстративная молчанка в течении недели (без агресии, с безразличием)
    - просто не захотела.
    - ответ на Ваш наезд.
    - способ ухода от продолжения конфликта.

    такие варианты Вас устроят?

  5. #155
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    о чем, по вашему, может говорить ее поведение? а именно
    - внезапное нежелание поехать
    - разговоры о моих "плохих" и раздражающих родственниках
    - демонстративная молчанка в течении недели (без агресии, с безразличием)
    ебать, но не жениться.
    Почему вы открытым текстом не сказали ей, что не собираетесь жениться на ней? Не абстрактное - "штамп в паспорте ничего не меняет", а "я не собираюсь"???



    какие у меня нереальные хотелки? Я ж бля не секс втроем с ее подружкой захотел. Не свалить с друзьями на пару дней в баню. Не купить себе плейстейшн в кредит в ущерб общему бюджету. Чего я нереального попросил?
    Утоли все мои капризы - это реально для мужика? ВАм же не 3 года...

  6. #156
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    - просто не захотела.
    - ответ на Ваш наезд.
    - способ ухода от продолжения конфликта.
    + срочная просьба ее начальника, ей важна работа и заработок, точнее ее средства, читайте страховка, если с Вами не получится совместно жить.

  7. #157
    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    о чем, по вашему, может говорить ее поведение? а именно
    - внезапное нежелание поехать
    - разговоры о моих "плохих" и раздражающих родственниках
    - демонстративная молчанка в течении недели (без агресии, с безразличием)
    1) Нежелание
    2) Правда
    3) Усталость от мозговыноса

  8. #158
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от inhood Посмотреть сообщение
    какие у меня нереальные хотелки? Я ж бля не секс втроем с ее подружкой захотел. Не свалить с друзьями на пару дней в баню. Не купить себе плейстейшн в кредит в ущерб общему бюджету. Чего я нереального попросил?
    вы так и не ответил - что именно вы хотите прояснить?

  9. #159
    Чисто для представления:
    Ж, 34 года, не замужем, не была-не состояла, семья удаленно, семья специфическая, с религиозным уклоном.
    Ж пытается самостоятельно устроить свою жизнь, есть работа в чужом городе, есть проживание с М, разведенным, имеющим сына 8 лет (алименты, наверное), властную маму, инфантильного и проблемного брата М, папу с алко-проблемами, в общем, с прошлым..

    Живут вместе на съемной хате. 2 года с лишним. М контролирует, ревнует, устраивает конфликты с ДОЛЖНА на ЕГО условиях, а именно привечать его родню, когда ему надо, его ребенка от др. брака, Ж не ДОЛЖНА общаться с друзьями без него.
    Ж имеет право на совместный быт, проживание, секс, но без перспективы брака. Ребенок хочется, но в случае чего, Ж с ребенком или без должна пойти вон. Напомню, Ж 34. Если Ж не определится в долгострочных планах СЕЙЧАС, то потеряет время. Вопрос, чего ждать Ж от этого мужчины и надо ли ждать? Попытки подвинуть его с определением - результата не дают. 2 года с лишним как.. Другой личной жизни нет, встречи с друзьями под вопросом, пока у нее из ЕЕ только работа.
    Последний раз редактировалось _Ия_; 02.02.2018 в 15:26.

  10. #160
    Ув. inhood, Вы тоже не подарок, если бегло посмотреть, за 2 года Ира, думаю, тоже вкладывалась в отношения, как могла, не только Вы. И Вас, не натягивают на брак из-за женской солидарности, тети с этого форума, как Вам может показаться, а пишут с женской точки зрения, то что Вы как М не догоняете.
    Я вот дотикалась и не имею детей.)

    Сами для себя определитесь, видите эту женщину для семьи, в качестве своей жены и матери своих детей? Если да, то определите + и -, обсудите с ней свои и ее хотелки. И женитесь, либо расставайтесь и не морочьте голову.
    Последний раз редактировалось _Ия_; 02.02.2018 в 16:00.

  11. #161
    Привет. Снова я и снова все повторяется.

    Даже не знаю, зачем это все тут пишу. Не могу это доверить родным, а "выговориться" есть потребность.

    Мы вроде как были помирились. Опять таки, я инициировал разговор. Поговорили, взаимно извинились. Поговорили о том, что действительно, бабочки уже не те, и нужно над отношениями действительно работать.
    Действительно делали друг-другу приятные вещи, больше времени проводили вместе и все такое.
    Вместе ходили в цент планирования детей на консультацию.
    И тут херяк:
    звоню в конце рабочего дня в пятницу (тут важно уточнить, что на выходные я планировал поехать к родителям и она об этом знала). Вообщем звоню, узнать как дела, думал, если она еще не дома прогуляться вечером. И узнаю что она, оказывается, празднует "с сотрудниками 23 февраля".
    Я чуть "удивлен", но стараюсь понять. Она говорит, мол мы забежали тут на пару минут, через полчаса-час будем расходиться.
    Выхожу с работы, опять звоню. Говорю, что планировал прогуляться. Слышу голос нетрезвый. Предлагаю, зайти за ней - мне уж больно захотелось увидеть ее компанию.
    Еду. Захожу в кафе. Кафе, кстати, находится достаточно в ебенях "Не на виду".
    Ну и там моя Ира еще одна дама и три бухих мужика - два сотрудника и бывший директор, которого недавно уволили. У Иры тоже язык заплетается. Я в ахуе. отвожу ее домой. Как оказалось, у них был сокращенный день и сидели она с двух дня. Особо отношений не выяснял.
    Она легла спать. Я с утра начал собираться в дорогу. Она встала с кровати лишь тогда, когда я уже оделся и собирался выходить - сказать мне "хорошей дороги". Я уехал. Под вечер она мне позвонила с видом ка будто ничего не было: привет, как дела, что делаешь?
    Я сказал, что говорить не хочу. В воскресенье не общались. Приехал ночью - даже не встала с кровати. Утром выходя из -дому (я еще спал) опять, как обычно, как быдто ничего не было, подошла чтобы поцеловать (у нас такой ритуал обычно, когда все хорошо).

    Вот так.
    Меня все заебало. Меня заебали такие отношения и такое ко мне отношение. Я заебался быть "сильнее и мудрее" и первым начинать разговоры. Мне неприятны эти "звоночки". Мне вообще дико видеть свою женщину бухой. Мне стыдно почему то.
    Последний раз редактировалось inhood; 26.02.2018 в 13:42.

  12. #162
    Ну ищите другую женщину тогда.
    Она же не виновата, что у Вас проблемы "с алкоголем".
    Каждый её выход у Вас истерика, зачем и кому это надо?

    --- Добавлено ---

    Мне стыдно почему то.
    .
    Как за родителей в детстве?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    .
    Как за родителей в детстве?
    да(

  14. #164
    У меня тоже знакомая из Новороссийска постоянно ссорится с мужчинами, причем со всеми. А с виду умная девушка.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Галина30 Посмотреть сообщение
    У меня тоже знакомая из Новороссийска постоянно ссорится с мужчинами, причем со всеми. А с виду умная девушка.
    Это Вы к чему?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 10:46
  2. У мужа отношения с другой женщиной, как вернуть счастье в семью?
    от Beorna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 12:07
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 18:53
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 12:35
  5. Застала любимого с другой женщиной
    от Iren в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 17:12

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search