Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 63
Тема:

Ушла девушка

  1. #31
    Цитата Сообщение от Olegivanov Посмотреть сообщение
    Получается так, жить у неё и принять все это.... на словах это конечно не так страшно все выглядит как на деле. Когда зайдя в дом, запах убивает. Пройдя, на тебя выбирают порядка 7-8 собак, а когда зайдёшь в комнату к ней, там ещё 7 собак. И абсоновка жесть.... на самом деле такое принять очень тяжёло! Очень. Если ее увидеть скажешь вот это девушка, красивая, все при ней фигура. Одевается все дела, пока не узнаешь чем она живет
    Ну так какой тогда смысл в том, что вы хотите, что б она вернулась? Ведь все равно - перспективы у вас нет.
    Если вы пойдете жить к ней и принять вам ее привычки жить в псарне будет тяжело, то все закончится очередным скандалом и очередным расставанием.
    Тем более дважды она вам отказала в предложении.
    Может пора ставить точку?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Olegivanov Посмотреть сообщение
    Было бы со мной плохо, зачем возвращаться и терпеть три года?
    Вот именно - ТЕРПЕТЬ! Получается, что терпение у нее закончилось.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Olegivanov Посмотреть сообщение
    Ошибку что ушла к другому.
    Ну а про себя , могу сказать так - кап говорил! Было бы со мной плохо, зачем возвращаться и терпеть три года?
    Ну если Вы предпочитаете такие аргументы...
    Было бы с Вами хорошо - зачем было отказываться от брака с Вами ДВАЖДЫ???

  3. #33
    Не знаю. И сам не понимаю. Честно... точку поставила она... тем что сейчас с другим.. ну и со всеми обстоятельствами. Заблокировала. И т д.
    Только ждать и возможно увижу , кто был прав. Она что ушла к другому, или я в том что можно было все наладить... при правильном подходе ...
    потому что я считаю, что участковый это не лучший вариант, зная кто и что это за структура... а тем более как я повторял, для храбрости выпить и приехать качать права мне..

  4. #34
    Цитата Сообщение от Olegivanov Посмотреть сообщение
    потому что я считаю, что участковый это не лучший вариант, зная кто и что это за структура... а тем более как я повторял, для храбрости выпить и приехать качать права мне..
    Да что вам дался тот участковый?!
    Если б она ушла к олигарху - вам было б легче?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Olegivanov Посмотреть сообщение
    Не знаю. И сам не понимаю. Честно... точку поставила она... тем что сейчас с другим.. ну и со всеми обстоятельствами. Заблокировала. И т д.
    Только ждать и возможно увижу , кто был прав. Она что ушла к другому, или я в том что можно было все наладить... при правильном подходе ...
    Как вам видится этот правильный подход?

  5. #35
    Не готов сказать... вероятно нет... сама ситуация просто

    --- Добавлено ---

    При правильном. Это я предлагал и не раз , приехать поговорить с ее родителями, извиниться за ту ситуацию. Познакомится нормально все обсудить. Как когда-то она познакомилась с моими. И нормально построить отношения...

  6. #36
    Цитата Сообщение от Olegivanov Посмотреть сообщение
    Не готов сказать... вероятно нет... сама ситуация просто
    Ув. Олег, это кому и на что Вы отвечаете???

    Начните уже, пожалуйста, пользоваться кнопкой ответить с цитированием или хотя бы обращайтесь к тому, с кем говорите. Ники собеседников Вы видите? Обратили внимание, как к Вам обращаются?

    А то складывается впечатление, что Вы глухарь на токовище - видите и слышите только себя.
    В таком формате разговор бесполезен.

  7. #37
    Ув. Олегиванов, скажите, а что вас связывало с ней? Что у вас было общего?
    Вот буквально по пунктам распишите:
    "Нас связывало:
    1
    2
    3
    ...
    10....
    и т.д."

    з.ы. Ответ "любофффф" - не засчитывается!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Olegivanov Посмотреть сообщение
    При правильном. Это я предлагал и не раз , приехать поговорить с ее родителями, извиниться за ту ситуацию. Познакомится нормально все обсудить. Как когда-то она познакомилась с моими. И нормально построить отношения...
    Нормально построенные отношения - как вы представляете?

  8. #38
    Хороший вопрос!!
    Учитывая что на протяжении трёх лет у нас было:
    1 раз сходили в кино.
    3 раза сходили в кафе
    3 раза погуляли в парке
    И все остальное время мы встречались, и занимались сексом ну на нашем языке тогда любовью. И общение в смс!
    Ну да когда были у неё делали шашлыки ...
    любили репертуар музыки одну.
    Думаю все

  9. #39
    Цитата Сообщение от Olegivanov Посмотреть сообщение
    Не готов сказать... вероятно нет... сама ситуация просто
    Так, а что ж вам так удивляет сама ситуация? Вы один раз уже рога носили)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Olegivanov Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос!!
    Учитывая что на протяжении трёх лет у нас было:
    1 раз сходили в кино.
    3 раза сходили в кафе
    3 раза погуляли в парке
    И все остальное время мы встречались, и занимались сексом ну на нашем языке тогда любовью. И общение в смс!
    Ну да когда были у неё делали шашлыки ...
    любили репертуар музыки одну.
    Думаю все
    Но при этом, вы хотите, что б она к вам вернулась и даже надеетесь построить нормальные отношения?

    з.ы. Кнопка "ответить с цитированием" у вас не работает?

  10. #40
    Возможно я что то не правильно понимаю... но по мне люди встречаются , ездиют отдыхать вместе! Причём я предлагал ни раз, но всегда находились причины а что я скажу маме! Кстате последний год, так и было, она со мной встречалась, а маме говорила поехала по работе , или ещё что то.. типо не хотела чтобы они переживали. Они же после того случая с переездом изменили отношения обо мне... в глазах упал

  11. #41
    Цитата Сообщение от Olegivanov Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос!!
    Учитывая что на протяжении трёх лет у нас было:
    1 раз сходили в кино.
    3 раза сходили в кафе
    3 раза погуляли в парке
    И все остальное время мы встречались, и занимались сексом ну на нашем языке тогда любовью. И общение в смс!
    Ну да когда были у неё делали шашлыки ...
    любили репертуар музыки одну.
    Думаю все
    Возможно, в это время дамочка жила с ещё одним кавалером или параллельно с ещё несколькими встречалась.
    На всех времени в реале не хватало.
    А в смс попиздеть - так это ж не мешки ворочать)))

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так, а что ж вам так удивляет сама ситуация? Вы один раз уже рога носили)

    --- Добавлено ---


    Но при этом, вы хотите, что б она к вам вернулась и даже надеетесь построить нормальные отношения?

    з.ы. Кнопка "ответить с цитированием" у вас не работает?
    Работает вроде

  13. #43
    Цитата Сообщение от Olegivanov Посмотреть сообщение
    Работает вроде
    И какого чёрта Вы ей не пользуетесь тогда?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Возможно, в это время дамочка жила с ещё одним кавалером или параллельно с ещё несколькими встречалась.
    На всех времени в реале не хватало.
    А в смс попиздеть - так это ж не мешки ворочать)))
    Возможно! Полгода просто общение, и всегда нет времени на встречу! Сам удивлялся! Мысли такие вот. Как будто в разных городах жили.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так, а что ж вам так удивляет сама ситуация? Вы один раз уже рога носили)

    --- Добавлено ---


    Но при этом, вы хотите, что б она к вам вернулась и даже надеетесь построить нормальные отношения?

    з.ы. Кнопка "ответить с цитированием" у вас не работает?
    Ну это же не рога. Как она говорит, мы расстались поэтому познакомилась с другим

  16. #46
    Цитата Сообщение от Olegivanov Посмотреть сообщение
    Ну это же не рога. Как она говорит, мы расстались поэтому познакомилась с другим
    И Вам не важно, со сколькими мужчинами она переспала за время "расставания"?
    С тремя, с пятью, с десятью? С футбольной командой в основном составе плюс скамейка запасных?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Возможно, в это время дамочка жила с ещё одним кавалером или параллельно с ещё несколькими встречалась.
    На всех времени в реале не хватало.
    А в смс попиздеть - так это ж не мешки ворочать)))
    Да она жила только с родителями. А вот что возможно с кем то встречалась не исключаю! Но кто скажет правду то... удобно же ... единственное но ..... секс у нас был всегда такой после чего дети появляются....

  18. #48
    Ув. Олег, вот на этот мой вопрос ответьте, пожалуйста:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну если Вы предпочитаете такие аргументы...
    Было бы с Вами хорошо - зачем было отказываться от брака с Вами ДВАЖДЫ???
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Olegivanov Посмотреть сообщение
    Да она жила только с родителями. А вот что возможно с кем то встречалась не исключаю! Но кто скажет правду то... удобно же ... единственное но ..... секс у нас был всегда такой после чего дети появляются....
    Это какой?
    Волшебный, что ли?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И Вам не важно, со сколькими мужчинами она переспала за время "расставания"?
    С тремя, с пятью, с десятью? С футбольной командой в основном составе плюс скамейка запасных?
    Да я это понимаю , и самому на душе не приятно. Но тогда я еле еле пересилил себя. Но вот если захочет вернуться то уже не прощу, не смогу. Как она говорила,святоша, крылышки одень.... на мек что спал и с ней и ехал к жене

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Олег, вот на этот мой вопрос ответьте, пожалуйста:


    --- Добавлено ---


    Это какой?
    Волшебный, что ли?
    Не знаю! Честно почему отказывала когда так сама этого хотела. Ответ был такой. Боюсь что снова прогонишь.
    А секс был - не защищённый. Всегда и до конца

  20. #50
    Но вот если захочет вернуться то уже не прощу, не смогу
    На прошлой странице что писали? )))
    Ув. Олегиванов, вы всегда такой противоречивый?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Olegivanov Посмотреть сообщение
    А секс был - не защищённый. Всегда и до конца
    Вы хотели с ней ребенка? Если да - то как вы представляли воспитание младенца в доме с кучей собак?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Olegivanov Посмотреть сообщение
    А секс был - не защищённый. Всегда и до конца
    На ВИЧ и венерические заболевания Вы давно проверялись?

  22. #52
    Вы не ответили:
    Нормально построенные отношения - как вы представляете?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    На прошлой странице что писали? )))
    Ув. Олегиванов, вы всегда такой противоречивый?

    --- Добавлено ---


    Вы хотели с ней ребенка? Если да - то как вы представляли воспитание младенца в доме с кучей собак?
    Этот вопрос я ей тоже задавал! Да хотели. Она очень хотела. Поэтому и секс бал такой. Но она отвечала что собаки жил не помеха! Удивляло жил сильно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На ВИЧ и венерические заболевания Вы давно проверялись?
    Тут все нормально. Ничем не болеем!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы не ответили:
    Нормально построенные отношения - как вы представляете?
    Совместные поездки , прогулки, можно звонить когда угодно, приехать в гости. Остаться на ночь. Поехать вместе за одеждой, за продуктами , пойти в кино, планировать семейную жизнь... ну как то так

  24. #54
    Цитата Сообщение от Olegivanov Посмотреть сообщение
    Этот вопрос я ей тоже задавал! Да хотели. Она очень хотела. Поэтому и секс бал такой. Но она отвечала что собаки жил не помеха! Удивляло жил сильно
    Ув. Олег, ну Вы-то, будучи уже не юным мальчиком, как-то себе представляли быт с маленьким ребёнком и псарней?
    Как???

    И потом, если заниматься сексом без презерватива, можно принимать противозачаточные.
    Чего Вы так удивляетесь этому своему незащищённому сексу? Это такое прям чудо для Вас?

    Тут все нормально. Ничем не болеем!!!
    Когда Вы сдавали тест на ВИЧ?

    Совместные поездки , прогулки, можно звонить когда угодно, приехать в гости. Остаться на ночь. Поехать вместе за одеждой, за продуктами , пойти в кино, планировать семейную жизнь... ну как то так
    Что значит "планировать" семейную жизнь?
    Это что делать?

    У Вас от брака дети есть?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Olegivanov Посмотреть сообщение
    Этот вопрос я ей тоже задавал! Да хотели. Она очень хотела. Поэтому и секс бал такой. Но она отвечала что собаки жил не помеха! Удивляло жил сильно


    Совместные поездки , прогулки, можно звонить когда угодно, приехать в гости. Остаться на ночь. Поехать вместе за одеждой, за продуктами , пойти в кино, планировать семейную жизнь... ну как то так
    ППЦ! Значит детей хотели, секс не защищенный, а песпектива вам видится как ПЛАНИРОВАНИЕ семьи!
    Вообще-то вначле в отношениях М и Ж находят точки соприкосновения, потом пара притирается характерами, потом решают где жить, потом заключают брак, потом делают детей...
    У вас же все шиворот-на-выворот! У вас все забуксовало вначале - даже общего ни чего нет, только бла-бла-бла про любовь...
    Олег, вам сколько годочков??? Вы вообще хоть иногда думаете о последствиях своих действий?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Олег, ну Вы-то, будучи уже не юным мальчиком, как-то себе представляли быт с маленьким ребёнком и псарней?
    Как???

    И потом, если заниматься сексом без презерватива, можно принимать противозачаточные.
    Чего Вы так удивляетесь этому своему незащищённому сексу? Это такое прям чудо для Вас?


    Когда Вы сдавали тест на ВИЧ?


    Что значит "планировать" семейную жизнь?
    Это что делать?

    У Вас от брака дети есть?
    Да она принимала таблетки! Потом пол года не принимала. Тут вопросов нет. Но на сколько я знаю и она сама сказала , сейчас она ничего не принимает, но я уверен что спит она с ним именно так же. Как и со мной. Судя по всей ситуации.
    Сдавал пол года назад .
    Да у меня есть ребёнок

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ППЦ! Значит детей хотели, секс не защищенный, а песпектива вам видится как ПЛАНИРОВАНИЕ семьи!
    Вообще-то вначле в отношениях М и Ж находят точки соприкосновения, потом пара притирается характерами, потом решают где жить, потом заключают брак, потом делают детей...
    У вас же все шиворот-на-выворот! У вас все забуксовало вначале - даже общего ни чего нет, только бла-бла-бла про любовь...
    Олег, вам сколько годочков??? Вы вообще хоть иногда думаете о последствиях своих действий?
    Да с ней я хотел детей! Как и она со мной! Но вы правы, по сути все решения и отношения были по смс. А так встречи тупо для секса......

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ППЦ! Значит детей хотели, секс не защищенный, а песпектива вам видится как ПЛАНИРОВАНИЕ семьи!
    Вообще-то вначле в отношениях М и Ж находят точки соприкосновения, потом пара притирается характерами, потом решают где жить, потом заключают брак, потом делают детей...
    У вас же все шиворот-на-выворот! У вас все забуксовало вначале - даже общего ни чего нет, только бла-бла-бла про любовь...
    Олег, вам сколько годочков??? Вы вообще хоть иногда думаете о последствиях своих действий?
    Мне 34. Ей 28

  27. #57
    Да с ней я хотел детей! Как и она со мной! Но вы правы, по сути все решения и отношения были по смс. А так встречи тупо для секса......
    Ну так что вам тогда непонятно???
    Вы были ейхорошим ебарем, но выносили ей мозги скандалами. Нашла теперь лучшего ебаря. Имеет право.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так что вам тогда непонятно???
    Вы были хорошим ебарем, но выносили ей мозги скандалами. Нашла теперь лучшего ебаря. Имеет право.
    Возможно и так.... поэтому и отказала два раза выйти замуж! Видимо для создания семьи она не подходит

  29. #59
    Цитата Сообщение от Olegivanov Посмотреть сообщение
    Мне 34. Ей 28
    А по рассуждениям - вам лет 18-20 ))
    На вопрос ув. Дарьи ответьте плиз. Мне тоже очень интересно:
    Ув. Олег, ну Вы-то, будучи уже не юным мальчиком, как-то себе представляли быт с маленьким ребёнком и псарней?
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Olegivanov Посмотреть сообщение
    Возможно и так.... поэтому и отказала два раза выйти замуж! Видимо для создания семьи она не подходит
    Дошло! Алилуйя!

  30. #60
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А по рассуждениям - вам лет 18-20 ))
    На вопрос ув. Дарьи ответьте плиз. Мне тоже очень интересно:
    Одно могу сказать! Настоять на том чтобы, хотя бы собаки выехали из ее комнаты. Больше предложений нет... все же это не одна собака.... а много. Очень. Мне кажется она сама этого не понимает пока что

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А по рассуждениям - вам лет 18-20 ))
    На вопрос ув. Дарьи ответьте плиз. Мне тоже очень интересно:


    --- Добавлено ---



    Дошло! Алилуйя!
    С ней только получается, секс, ничего более! Да в постели она огонь и многое умеет! Очень многое. Все при ней есть. А вот для жизни, многое но... многое но...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ушла девушка
    от prosthetics в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 22:49
  2. Девушка ушла гулять с подругами, всю ночь не брала трубку!
    от Jean в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.08.2015, 17:06
  3. ушла девушка
    от Морж в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 04.08.2015, 15:01
  4. как вернуть отношения,если девушка ушла к другому!
    от velzev в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 12:31
  5. Девушка ушла к другому...
    от Maxim в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 22:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search