Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 196
Тема:

дайте объективную оценку

  1. #91
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    К тому же не вникли в установленные тут правила, хотя они на видном месте , а самомодерация тут запрещена, т.е. не проявили интереса. Это сразу считывается. Для того, чтобы начать успешно общаться нужно проявлять много-много интереса. Это как ближайший пример.
    Что подразумеваете под самомодерацией? исправление сообщения? Если да, то я здесь далеко не один такой,в этой теме многие исправляли свои сообщения , поэтому я не считаю это бестактностью, и непроявлением интереса.

  2. #92
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    Что подразумеваете под самомодерацией? исправление сообщения? Если да, то я здесь далеко не один такой,в этой теме многие исправляли свои сообщения , поэтому я не считаю это бестактностью, и непроявлением интереса.
    Самомодерация - это указание, кому о чём говорить, а о чём нет.
    Понимаете разницу?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Бонд, Вы кого-нибудь из знакомых девушек на свидание приглашали?
    Ухаживали?
    Конечно. У меня и отношения были с девушками, самые долгие - 5 месяцев. Секса вот в них не было, да и я это спокойно воспринимал, старался не давить на девушку ( она была девственница), хотя и намекал всячески мол "пора бы". Однако уже 2 года ничего нет ( год был в армии). И время бежит, друзья/знакомые уже начинают семьей обзаводиться, кто-то серьезные отношения имеет. Я понимаю, что и мне пора об этом думать, однако отсутствие сексуального опыта морально давит на меня. Я придерживаюсь мнения, что вступать в СО/ брак нужно, будучи опытным в этом деле парнем. Поэтому ищу девушек не только для СО, но и для секса. Однако кроме френдзоны в последнее время ничего не выходит. Я чувствую , что нравлюсь девушкам как человек, им интересно со мной общаться, проводить время, весело со мной. Однако, они меня не воспринимают как мужчину, как сексуальный объект. Нет, конечно же я не веду себя как неуверенный в себе девственник, у которого потеют ладошки от каждого прикосновения к девушке а сердце стучит так,что слышно в другом районе города, или который боится лишнего слова сказать девушке...нет, я веду себя вполне как среднестатистический парень, многие девушки наоборот задают такие странные вопросы мол " у тебя наверное много было девушек,да?" и т п Однако, по итогу оказывается френдзона. В чем дело, я не понимаю, в голове только одно - не понравился внешне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Самомодерация - это указание, кому о чём говорить, а о чём нет.
    Понимаете разницу?
    Теперь да. Согласен, это неправильно с моей стороны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    К тому же не вникли в установленные тут правила, хотя они на видном месте , а самомодерация тут запрещена, т.е. не проявили интереса. Это сразу считывается. Для того, чтобы начать успешно общаться нужно проявлять много-много интереса. Это как ближайший пример.
    Согласен. Прошу меня извинить.

  4. #94
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    Я чувствую , что нравлюсь девушкам как человек, им интересно со мной общаться, проводить время, весело со мной. Однако, они меня не воспринимают как мужчину, как сексуальный объект. Нет, конечно же я не веду себя как неуверенный в себе девственник, у которого потеют ладошки от каждого прикосновения к девушке а сердце стучит так,что слышно в другом районе города, или который боится лишнего слова сказать девушке...нет, я веду себя вполне как среднестатистический парень, многие девушки наоборот задают такие странные вопросы мол " у тебя наверное много было девушек,да?" и т п Однако, по итогу оказывается френдзона. В чем дело, я не понимаю, в голове только одно - не понравился внешне.
    Ув. Бонд, за этими девушками, которым Вы нравитесь "как человек" и которые спрашивают, много ли у Вас было подружек, Вы ухаживаете? На свидания их зовёте?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Бонд, за этими девушками, которым Вы нравитесь "как человек" и которые спрашивают, много ли у Вас было подружек, Вы ухаживаете? На свидания их зовёте?
    Да, конечно, кто-то ссылается на постоянную занятость ( ну тут все ясно обычно после 2-3 попыток встретиться), другие соглашаются, но обычно после 1-2 встреч все заканчивается сливом во френдзону.
    Что подразумеваете под "ухаживаниями" конкретно, объясните пожалуйста?

  6. #96
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    Что подразумеваете под "ухаживаниями" конкретно, объясните пожалуйста?
    Кино, кафе, цветы, подарки, комплименты.

    Да, конечно, кто-то ссылается на постоянную занятость ( ну тут все ясно обычно после 2-3 попыток встретиться), другие соглашаются, но обычно после 1-2 встреч все заканчивается сливом во френдзону.
    Опишите, пожалуйста, как были организованы те встречи, после которых Вы оказывались во френдзоне.

  7. #97
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    другие соглашаются, но обычно после 1-2 встреч все заканчивается сливом во френдзону.
    Подробно расскажите, как проходят эти встречи?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кино, кафе, цветы, подарки, комплименты.


    Опишите, пожалуйста, как были организованы те встречи, после которых Вы оказывались во френдзоне.
    В кино, кафе ( или кофейню) хожу, комплименты говорю. Цветы и подарки не дарю на 1-2 свидании, я считаю это лишним. Когда я с девушкой встречаюсь уже - однозначно дарю цветы. Вот подарки - в праздники и даты ( я пока не обеспечен финансами настолько, чтобы просто так их дарить)...а подарить какую то мелкую вещь, либо сделанную своими руками , шоколадку и т п - это да, я считаю, главное знаки внимания.

  9. #99
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    В кино, кафе ( или кофейню) хожу
    Так сам ходите или девушек водите?
    Кто платит? Вы или каждый за себя?
    комплименты говорю.
    Что именно говорите?
    Цветы и подарки не дарю на 1-2 свидании, я считаю это лишним.
    Подарить одну розу (это в пределах 300 рублей) на первом или втором свидании - почему это лишнее?
    Чем раза помешает?
    а подарить какую то мелкую вещь, либо сделанную своими руками , шоколадку и т п - это да, я считаю, главное знаки внимания.
    Какие подарки девушкам Вы изготавливали собственными руками? Что это было? Как девушки реагировали на такой презент?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так сам ходите или девушек водите?
    Кто платит? Вы или каждый за себя?

    Что именно говорите?

    Подарить одну розу (это в пределах 300 рублей) на первом или втором свидании - почему это лишнее?
    Чем раза помешает?

    Какие подарки девушкам Вы изготавливали собственными руками? Что это было? Как девушки реагировали на такой презент?
    И сам, и девушек вожу) Плачу я ( исключение - когда девушка намеренно дает понять что я ОБЯЗАН платить, да и не только платить, обязан все делать, а она такая "прынцесса" ничего не будет делать, тогда таких девушек обычно ждет неприятный "сюрприз")
    Комплименты говорю уместные, без лести, искренне , как к внешности, так и по отношению к внутренним качествам ( зависит от цели общения с девушкой)
    Не дарю розу ( кстати почему именно розу? многие девушки их не любят) и вообще цветы не из-за денег. Просто не вижу смысла дарить всем подряд цветы. В каждый подарок , даже такой как "роза", я вкладываю свою душу. А вкладывать свою душу в каждую я не собираюсь, это бессмысленно.
    Например, я как то раз сделал букет "роз" своими руками из плотных салфеток, пока ждал в заведении девушку. Отреагировала позитивно. Хотя не все так реагируют, зависит от ценностей человека.
    Честно,я не совсем понимаю к чему вы это спросили. У меня есть друг, который в основном никуда никого не водит ( кроме как к себе домой), ничего не дарит , ни цветов, ни подарков, ни других элементов внимания. Однако некоторые малознакомые/незнакомые девушки приезжают к нему домой и спят с ним. За бутылку вина и коробку конфет, которых они "съедают" вместе
    Последний раз редактировалось bond_007; 25.02.2018 в 19:44.

  11. #101
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    И сам, и девушек вожу) Плачу я ( исключение - когда девушка намеренно дает понять что я ОБЯЗАН платить, да и не только платить, обязан все делать, а она такая "прынцесса" ничего не будет делать, тогда таких девушек обычно ждет неприятный "сюрприз")
    Комплименты говорю уместные, без лести, искренне , как к внешности, так и по отношению к внутренним качествам ( зависит от цели общения с девушкой)
    Не дарю розу ( кстати почему именно розу? многие девушки их не любят) и вообще цветы не из-за денег. Просто не вижу смысла дарить всем подряд цветы. В каждый подарок , даже такой как "роза", я вкладываю свою душу. А вкладывать свою душу в каждую я не собираюсь, это бессмысленно.
    В каую КАЖДУЮ? )) Кому это - ВСЕМ ПОДРЯД??? ) С ваших слов у вас было всего несколько свиданий))
    Выше я происла описать ПОДРОБНО как у вас проходили свидания.
    Вот пришла девушка- видит парнеь без цветов. Ей пока не ведомо, что в простой цветок он душу вкладывает, а она пока этого не заслужила)
    Дальше что? Вы ей предлагаете пойти.... куда? О чем обычно говорите? Какие именно делаете комплименты?

  12. #102
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    Прочитайте выше. У меня уже и прическа другая, и борода и вес такое. Это ничего не меняет. Это старые фото. Есть удачные , есть не очень. Скинул их для того чтобы вы представляли мои черты лица. В моей внешности именно лицо - слабое звено. С телом у меня все в порядке.
    Здравствуйте
    Пока прочитала только первую страницу Вашей темы, но отвечу
    Как для меня фото ,где вы делаете селфи и фото, где чужая рука на плече --отталкивающие, быковатость какая-то проглядывается. Будто сейчас фоткаетесь, а через минуту:"ты че братан, рамсы попутал")
    А внешность мне кажется привлекательной.

  13. #103
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    И сам, и девушек вожу) Плачу я ( исключение - когда девушка намеренно дает понять что я ОБЯЗАН платить, да и не только платить, обязан все делать, а она такая "прынцесса" ничего не будет делать, тогда таких девушек обычно ждет неприятный "сюрприз")
    Какой неприятный сюрприз? Вы о чём?
    Комплименты говорю уместные, без лести, искренне , как к внешности, так и по отношению к внутренним качествам ( зависит от цели общения с девушкой)
    Примеры приведите, пожалуйста.
    Не дарю розу ( кстати почему именно розу? многие девушки их не любят) и вообще цветы не из-за денег.
    Ув. Бонд, просто в качестве одиночного цветка роза выглядит наиболее эффектно, стильно и изящно.
    И я ещё не видела женщины, которая, получив розу в подарок от мужчины скривилась от отвращения, выбросила её и сочла данный жест оскорбительным со стороны кавалера. Это Вам так, для справки.
    Просто не вижу смысла дарить всем подряд цветы.
    Ну вот и девушки не видят смысла встречаться с Вами и уж тем более сексом заниматься.
    Все остались при своём.
    Вы довольны?
    В каждый подарок , даже такой как "роза", я вкладываю свою душу. А вкладывать свою душу в каждую я не собираюсь, это бессмысленно.
    Что Вы имеете ввиду, когда говорите "вкладываю душу"?

    Честно,я не совсем понимаю к чему вы это спросили.
    О, это оказался очень полезный вопрос.
    В Вашем ответе столько самомнения и столько пренебрежения к женщинам.
    Всё встаёт на свои места, и становится понятно, почему у Вас девушки нет.
    Вам правда всё ещё непонятно?

    У меня есть друг, который в основном никуда никого не водит ( кроме как к себе домой), ничего не дарит , ни цветов, ни подарков, ни других элементов внимания. Однако некоторые малознакомые/незнакомые девушки приезжают к нему домой и спят с ним. За бутылку вина и коробку конфет, которых они "съедают" вместе
    Ваш друг с родителями живёт?

  14. #104
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    Хорошо, я понял Вас.
    Признаюсь честно- ищу 2 разных типа девушек , для разных целей. Понимаю, что это может задевать ваши чувства как представителя женского пола, но все же:
    1) Девушка для серьезных отношений. Во внешности - главное не полная как колобок ( про это отвечу отдельно), милая, симпатичная девушка, обращаю внимание в первую очередь на глаза и улыбку. Остальное вторично . Параметры 90-60-90, грудь 2+ размера, накаченная попа и т д не имеют значения.
    Личностные качества - добрая, порядочная, верная своим принципам, хозяйственная, разносторонняя.
    2) Девушка для несерьезных отношений ( секса). Внешность играет собственно больше роль, хотя параметры 90-60-90, грудь 2+ размера, накаченная попа и т д также не имеют первостепенного значения. Личностные качества не имеют значения.

    --- Добавлено ---



    ))) признаю, я гавнюк невежливый, эгоистичный, как поменяться ?))
    И второй вопрос - как все-таки стать привлекательным как мужчина?)
    Ответьте пожалуйста)
    Слышали поговорку про двух зайцев?

    По поводу моих чувств, вы понятия не имеете какие они и как их задеть, предполагая обратное, вы выставляете себя как минимум неумным. То же самое с той девушкой из автобуса: вы придумали иронию и ступор, зачем? Это слишком сильные эмоции для парня который пытался познакомиться в автобусе и не понравился. Возможно она десятерым за неделю отказывает и стольким же не отказывает,чё на всех кто за бортом иронию тратить?
    В общем, если хотите потрахаться, имхо, первое что вам следует сделать, снять корону и перестать воображать чужие чувства относительно себя на пустом месте, так легко пропустить девушку, которая реально оказывает вам знаки внимания.

    Кстати, чем вам не угодила френд зона? Знаете, что в основе дружбы лежит сексуальное влечение? Пробовали флиртовать с подругами?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В каую КАЖДУЮ? )) Кому это - ВСЕМ ПОДРЯД??? ) С ваших слов у вас было всего несколько свиданий))
    Выше я происла описать ПОДРОБНО как у вас проходили свидания.
    Вот пришла девушка- видит парнеь без цветов. Ей пока не ведомо, что в простой цветок он душу вкладывает, а она пока этого не заслужила)
    Дальше что? Вы ей предлагаете пойти.... куда? О чем обычно говорите? Какие именно делаете комплименты?
    Если вам показалось , что у меня было всего несколько свиданий, значит прочтите мои слова снова, я об это мне говорил, это не так.
    Повторюсь, размениваться на каждую с кем я вижусь в виде подарков , цветов я не собираюсь.
    Предлагаю пойти туда, куда удобнее, все по ситуации. Например, если девушка на каблуках, и красивом платье , я не позову ее с горки покататься шучу конечно, все утрированно, но надеюсь суть вы поняли. Все уместно, и стараюсь делать так, чтобы нам обоим было максимально комфортно.
    Разговариваю обо всем, не выделяю конкретной темы, обычно ищу точки соприкосновения, и тут происходит развитие разговора. Дальше уже зависит от поведения девушки( что позволяет/не позволяет) , если позволяет на 1 свидании интимные пошлые темы, то могу спокойно перейти на них. Про комплименты я ответил, прочтите внимательнее выше.
    P.S. Кстати про то что я якобы проигнорил ваш вопрос....Иногда я упускаю из вида какой-то вопрос, и сразу не обращаю внимание, уж вы меня извините. Поэтому попрошу вас если не сложно не писать каскад вопросов, а как то разделять их

  16. #106
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    И сам, и девушек вожу) Плачу я ( исключение - когда девушка намеренно дает понять что я ОБЯЗАН платить, да и не только платить, обязан все делать, а она такая "прынцесса" ничего не будет делать, тогда таких девушек обычно ждет неприятный "сюрприз")
    Комплименты говорю уместные, без лести, искренне , как к внешности, так и по отношению к внутренним качествам ( зависит от цели общения с девушкой)
    Не дарю розу ( кстати почему именно розу? многие девушки их не любят) и вообще цветы не из-за денег. Просто не вижу смысла дарить всем подряд цветы. В каждый подарок , даже такой как "роза", я вкладываю свою душу. А вкладывать свою душу в каждую я не собираюсь, это бессмысленно.
    Например, я как то раз сделал букет "роз" своими руками из плотных салфеток, пока ждал в заведении девушку. Отреагировала позитивно. Хотя не все так реагируют, зависит от ценностей человека.
    Честно,я не совсем понимаю к чему вы это спросили. У меня есть друг, который в основном никуда никого не водит ( кроме как к себе домой), ничего не дарит , ни цветов, ни подарков, ни других элементов внимания. Однако некоторые малознакомые/незнакомые девушки приезжают к нему домой и спят с ним. За бутылку вина и коробку конфет, которых они "съедают" вместе
    Ппц!
    Чего это за бутылку, а не приезжают за хорошим сексом?! Или женщины, по вашему от этого удовольствие не получают?

  17. #107
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    P.S. Кстати про то что я якобы проигнорил ваш вопрос....Иногда я упускаю из вида какой-то вопрос, и сразу не
    обращаю внимание, уж вы меня извините. Поэтому попрошу вас если не сложно не писать каскад вопросов, а как то разделять их
    Ув. Бонд, а Вы не охренели вот щас???
    Ну серьёзно.

    Вопросы Вам задали.
    Ваше дело - обновить страницу, процитировать сообщение и последовательно ответить на заданные вопросы.

    Обратите внимание, ответы эти нужны именно Вам - чтобы со стороны посмотреть на своё поведение и проанализировать его.
    Понятно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    Если вам показалось , что у меня было всего несколько свиданий, значит прочтите мои слова снова, я об это мне говорил, это не так.
    Впредь выражайтесь яснее.

    Повторюсь, размениваться на каждую с кем я вижусь в виде подарков , цветов я не собираюсь.
    Почему?
    По этой же логике и женщины не будут размениваться на Вас - уделять Вам время, спать с Вами.
    Собственно, они этого и не делают.

    Уже не первый раз от Вас звучат фразы, которые выражают пренебрежение по отношению к женщинам.
    Если Вы думаете, что подобное Ваше отношение незаметно в личном общении, Вы глубоко ошибаетесь.

    Предлагаю пойти туда, куда удобнее, все по ситуации. Например, если девушка на каблуках, и красивом платье , я не позову ее с горки покататься шучу конечно, все утрированно, но надеюсь суть вы поняли. Все уместно, и стараюсь делать так, чтобы нам обоим было максимально комфортно.
    Вас уже дважды попросили описать конкретные свидания.
    Судя по тому, как Вы увиливаете от этого ответа, тех свиданий вовсе не было.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Бонд, а Вы не охренели вот щас???
    Ну серьёзно.

    Вопросы Вам задали.
    Ваше дело - обновить страницу, процитировать сообщение и последовательно ответить на заданные вопросы.

    Обратите внимание, ответы эти нужны именно Вам - чтобы со стороны посмотреть на своё поведение и проанализировать его.
    Понятно?
    Я вас попросил "если не сложно", зачем вы сами начали грубить? а потом говорите, что я грубо ответил здесь, я вас вежливо попросил.
    Могли бы просто сказать - нет, сложно. Зачем грубить то?
    И зачем мне увиливать, по вашему? поймите, я часто вижусь, с разными девушками. И все происходит по ситуации. А ситуаций ООЧЕНЬ много, я не запоминаю, как я знакомлюсь/ как провожу свидание в деталях. Это совсем не означает , что их не было.
    Да и причем тут цветы ухаживания, о чем говорили. Я выше дополнил свое сообщение :
    "Честно,я не совсем понимаю к чему вы это спросили. У меня есть друг, который в основном никуда никого не водит ( кроме как к себе домой), ничего не дарит , ни цветов, ни подарков, ни других элементов внимания. Однако некоторые малознакомые/незнакомые девушки приезжают к нему домой и спят с ним. За бутылку вина и коробку конфет, которых они "съедают" вместе"

  19. #109
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    Я вас попросил "если не сложно", зачем вы сами начали грубить? а потом говорите, что я грубо ответил здесь, я вас вежливо попросил.
    Могли бы просто сказать - нет, сложно. Зачем грубить то?
    Чтобы посмотреть на Вашу реакцию.
    И заодно Вас на землю вернуть.
    Ага?

    И зачем мне увиливать, по вашему? поймите, я часто вижусь, с разными девушками. И все происходит по ситуации. А ситуаций ООЧЕНЬ много, я не запоминаю, как я знакомлюсь/ как провожу свидание в деталях. Это совсем не означает , что их не было.
    И что, Вы переломитесь пополам, если опишите хоть одно свидание с девушкой?
    Это так трудно?
    Или Вас ещё поуговаривать надо?

    Да и причем тут цветы ухаживания, о чем говорили.
    Притом, что если уж девушки соглашаются на свидание, даже на второе, значит, лицо Ваше их не смущает.
    А отталкивает то, что происходит на свидании.
    Понимаете?

    Я выше дополнил свое сообщение :
    "Честно,я не совсем понимаю к чему вы это спросили. У меня есть друг, который в основном никуда никого не водит ( кроме как к себе домой), ничего не дарит , ни цветов, ни подарков, ни других элементов внимания. Однако некоторые малознакомые/незнакомые девушки приезжают к нему домой и спят с ним. За бутылку вина и коробку конфет, которых они "съедают" вместе"
    Я читаю тему подряд, спасибо. Это сообщение я видела.
    И потому вопрос, что же Вы такого делаете на свиданиях, остаётся актуальным.
    Вы на него ответите, наконец?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ппц!
    Чего это за бутылку, а не приезжают за хорошим сексом?! Или женщины, по вашему от этого удовольствие не получают?
    Не правильно слова трактуете мои. Я про бутылку упомянул, лишь для того, чтобы объяснить - один подарки дарит, ухаживает , комплименты говорит, проявляет заботу, а ему НИЧЕГО, по бороде его пускают
    А с другим даже не знакомы, но едут к нему домой заняться сексом, из затрат - бутылка вина . Что за хрень такая?

  21. #111
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    Не правильно слова трактуете мои. Я про бутылку упомянул, лишь для того, чтобы объяснить - один подарки дарит, ухаживает , комплименты говорит, проявляет заботу, а ему НИЧЕГО, по бороде его пускают
    Какие "подарки"?
    Вы пока назвали только букет из салфеток.

    А с другим даже не знакомы, но едут к нему домой заняться сексом, из затрат - бутылка вина . Что за хрень такая?
    А с Вами общаться трудно, надоедает и утомляет.

  22. #112
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    Не правильно слова трактуете мои. Я про бутылку упомянул, лишь для того, чтобы объяснить - один подарки дарит, ухаживает , комплименты говорит, проявляет заботу, а ему НИЧЕГО, по бороде его пускают
    А с другим даже не знакомы, но едут к нему домой заняться сексом, из затрат - бутылка вина . Что за хрень такая?
    Вы при этом свечку держите?
    Может друг вам врет нагло, а вы ведетесь...

  23. #113
    Цитата Сообщение от Azima Посмотреть сообщение
    Вы при этом свечку держите?
    Может друг вам врет нагло, а вы ведетесь...
    Друг мне переписки свои показывает иногда

  24. #114
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    Если вам показалось , что у меня было всего несколько свиданий, значит прочтите мои слова снова, я об это мне говорил, это не так.
    Повторюсь, размениваться на каждую с кем я вижусь в виде подарков , цветов я не собираюсь.
    Предлагаю пойти туда, куда удобнее, все по ситуации. Например, если девушка на каблуках, и красивом платье , я не позову ее с горки покататься:lol2: шучу конечно, все утрированно, но надеюсь суть вы поняли. Все уместно, и стараюсь делать так, чтобы нам обоим было максимально комфортно.
    Разговариваю обо всем, не выделяю конкретной темы, обычно ищу точки соприкосновения, и тут происходит развитие разговора. Дальше уже зависит от поведения девушки( что позволяет/не позволяет) , если позволяет на 1 свидании интимные пошлые темы, то могу спокойно перейти на них. Про комплименты я ответил, прочтите внимательнее выше.
    P.S. Кстати про то что я якобы проигнорил ваш вопрос....Иногда я упускаю из вида какой-то вопрос, и сразу не обращаю внимание, уж вы меня извините. Поэтому попрошу вас если не сложно не писать каскад вопросов, а как то разделять их
    Все уместно.. все делаете правильно... аха!
    Вот мне УЖЕ не хочется с вами общаться, хотя вначле я общалась с интересом.
    Я спрашивала - конкретику, вы ответили общей фразой. А в конце вы еще попроисли меня отформаотировать вопросы так , что б вам было удобней, вместо тому что б самому вернуться и прочитать вопросы или уточнить, если не понятно.

    Повторюсь, размениваться на каждую с кем я вижусь в виде подарков , цветов я не собираюсь.
    А вот эта фразочка - просто шедевр! Тут, как говориться - ноу камментс!

    Теперь понятно, почему после первых свиданий вас сливают.

    з.ы. Насчет рекомендаций пойти к пластическому хирургу - не принимайте всерьез. Вам это не поможет. Самовлюбленных павлинов девушки сливают в любом случае: хоть красивых, хоть не очень.

  25. #115
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    Друг мне переписки свои показывает иногда
    И что?
    Может они созваниваются и обговаривают цену, как вариант это проститутка, например

    --- Добавлено ---

    УВ.Автор,кем вы работаете?
    Неужели из-за цветочка ваше материальное положение пошатнется?

  26. #116
    Скажите, ув. Бонд, Ваш папа Вашей маме цветы дарит?

  27. #117
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    ВОт уж точно))многим интересен быстрый секс, если он качественный. Вы просто девушка и рассуждаете со стороны женской психологии. Хотя по факту, одна и та же девушка с одним парнем будет притворяться порядочной, и "секс после свадьбы", а с другим через неделю пригнет в койку.
    Вы считаете, что секс с вами качественный? Откуда? У вас же опыт -один раз и то по Пьяне

  28. #118
    Со мной легко общаться. Просто мы с вами друг другу в общении не подходим. ВОт и понять друг друга не можем.
    Отвечу вам на вопросы.
    Я дарил духи, сертификат в летуаль, мягкие игрушки. Достаточно для примера?
    Расскажу о последнем свидании . встретились, за такси заплатил. Зашли в лаундж бар, начали беседовать друг о друге. затем я предложил поиграть в настольные игры, она с интересом согласилась, гадала с картами, потом играли в ним. Затем предложил поиграть в правда/действие ( в рамках приличия), обстановка стала легкой и не принужденной, шутки веселье. Затем пока она уходила в туалет. я быстренько расплатился, а бармену сказал "сделай вид мол не заплатили" . Она выходит , доигрываем последний вопрос, я ее спрашиваю " слабо сейчас убежать не расплатившись?" она была ошарашена, уходила от ответа, но сказала мол не слабо. Я предложил ей это сделать, в итоге мы убежали, а бармен вслед " вы куда, что за дела? сейчас полицию вызовем" .
    В общем мы оттуда на эмоциях выбегаем, она на каблуках , я внезапно беру ее на руки и мы убегаем подальше . Потом я ей признался что заплатил ( чтоб не думала что я и в жизни такой аферист/жулик), сначала поворчала, но потом вместе посмеялись)). Дальше мы немного прогулялись,я вызвал ей такси и она уехала домой. Пару дней было хорошее общение, весело общались по телефону. Затем пошло странное поведение с ее стороны. Холодное общение , на тел не отвечала, потом уходила от разговора ссылаясь "я сильно устала" "у меня нет настроения" и т д. Я стойко воспринимал все это, стараясь не нагнетать, и принять все как есть. Затем отказы от встречи, тяжелые разговоры пошли, итог " я сейчас не хочу ни отношений, ничего" как то так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Все уместно.. все делаете правильно... аха!
    Вот мне УЖЕ не хочется с вами общаться, хотя вначле я общалась с интересом.
    Я спрашивала - конкретику, вы ответили общей фразой. А в конце вы еще попроисли меня отформаотировать вопросы так , что б вам было удобней, вместо тому что б самому вернуться и прочитать вопросы или уточнить, если не понятно.


    А вот эта фразочка - просто шедевр! Тут, как говориться - ноу камментс!

    Теперь понятно, почему после первых свиданий вас сливают.

    з.ы. Насчет рекомендаций пойти к пластическому хирургу - не принимайте всерьез. Вам это не поможет. Самовлюбленных павлинов девушки сливают в любом случае: хоть красивых, хоть не очень.
    АГА, некоторые открыто грубят,ведут себя неподобающе, про подарки и внимание вообще можно забыть - однако у них и секс и поклонницы, и все есть. И никто про павлинов не говорит. Двойные стандарты какие то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Azima Посмотреть сообщение
    И что?
    Может они созваниваются и обговаривают цену, как вариант это проститутка, например

    --- Добавлено ---

    УВ.Автор,кем вы работаете?
    Неужели из-за цветочка ваше материальное положение пошатнется?
    Тяжело женщинам понять мужчину в разговоре про женщин)
    Нет, не проститутка, я знаю этих девок, они не путаны. Оправдывать тут нечего. Тут именно так как я написал выше.

    Цветы не дарю принципиально. Для меня это серьезный шаг. дело не в деньгах, повторюсь
    Друг когда к себе зовет, тоже цветов не дарит. Это вообще не причем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Azima Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что секс с вами качественный? Откуда? У вас же опыт -один раз и то по Пьяне
    А откуда они знают, что с ним он качественный? они же не знакомы!
    И с чего бы он может быть ужасным со мной, хоть если и нет опыта?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажите, ув. Бонд, Ваш папа Вашей маме цветы дарит?
    Дарит, по праздникам и датам!

  29. #119
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    Я дарил духи, сертификат в летуаль, мягкие игрушки. Достаточно для примера?
    Это на первом свидании или на втором?

  30. #120
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    Со мной легко общаться. Просто мы с вами друг другу в общении не подходим. ВОт и понять друг друга не можем.
    Отвечу вам на вопросы.
    Я дарил духи, сертификат в летуаль, мягкие игрушки. Достаточно для примера?
    Расскажу о последнем свидании . встретились, за такси заплатил. Зашли в лаундж бар, начали беседовать друг о друге. затем я предложил поиграть в настольные игры, она с интересом согласилась, гадала с картами, потом играли в ним. Затем предложил поиграть в правда/действие ( в рамках приличия), обстановка стала легкой и не принужденной, шутки веселье. Затем пока она уходила в туалет. я быстренько расплатился, а бармену сказал "сделай вид мол не заплатили" . Она выходит , доигрываем последний вопрос, я ее спрашиваю " слабо сейчас убежать не расплатившись?" она была ошарашена, уходила от ответа, но сказала мол не слабо. Я предложил ей это сделать, в итоге мы убежали, а бармен вслед " вы куда, что за дела? сейчас полицию вызовем" .
    В общем мы оттуда на эмоциях выбегаем, она на каблуках , я внезапно беру ее на руки и мы убегаем подальше . Потом я ей признался что заплатил ( чтоб не думала что я и в жизни такой аферист/жулик), сначала поворчала, но потом вместе посмеялись)). Дальше мы немного прогулялись,я вызвал ей такси и она уехала домой. Пару дней было хорошее общение, весело общались по телефону. Затем пошло странное поведение с ее стороны. Холодное общение , на тел не отвечала, потом уходила от разговора ссылаясь "я сильно устала" "у меня нет настроения" и т д. Я стойко воспринимал все это, стараясь не нагнетать, и принять все как есть. Затем отказы от встречи, тяжелые разговоры пошли, итог " я сейчас не хочу ни отношений, ничего" как то так

    --- Добавлено ---



    АГА, некоторые открыто грубят,ведут себя неподобающе, про подарки и внимание вообще можно забыть - однако у них и секс и поклонницы, и все есть. И никто про павлинов не говорит. Двойные стандарты какие то.

    --- Добавлено ---



    Тяжело женщинам понять мужчину в разговоре про женщин)
    Нет, не проститутка, я знаю этих девок, они не путаны. Оправдывать тут нечего. Тут именно так как я написал выше.

    Цветы не дарю принципиально. Для меня это серьезный шаг. дело не в деньгах, повторюсь
    Друг когда к себе зовет, тоже цветов не дарит. Это вообще не причем.

    --- Добавлено ---



    А откуда они знают, что с ним он качественный? они же не знакомы!
    И с чего бы он может быть ужасным со мной, хоть если и нет опыта?

    --- Добавлено ---



    Дарит, по праздникам и датам!
    Ув. Бонд. Вы счас повторяеие ошибку всех задротов и ботаников - стараетесь работать нато, чтоб очаровать девушек, а надо - чтоб превзойти парней.

    Женщина всегда выбирает ЛУЧШЕГО самца. Да, критерии этой лучшести у каждой девушки свои. Но они есть и каждая девушка при выборе парня руководствуется ими.

    Выходя из самцовой иерархии, а отказ от конкуренции воспринимается именно так, вы тем самым словно ставите себе на лоб клеймо:"я бесполый, я не мужик, я только друг!"
    Отсюда и френдзона. А куда еще девать мужиков которые не ведут себя как мужики?

    Плюс, вы сами осознаете, что проигрываете многим мужчинам по ресурсам - квартира, машина, деньги, карьера. А женщины ищут мужчин с ресурсами.

    Кстати, вы так и не ответили, ваш друг, к которому девушки бегают сами поебаться, тоже с родителями живет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    Со мной легко общаться. Просто мы с вами друг другу в общении не подходим. ВОт и понять друг друга не можем.
    Отвечу вам на вопросы.
    Я дарил духи, сертификат в летуаль, мягкие игрушки. Достаточно для примера?
    Расскажу о последнем свидании . встретились, за такси заплатил. Зашли в лаундж бар, начали беседовать друг о друге. затем я предложил поиграть в настольные игры, она с интересом согласилась, гадала с картами, потом играли в ним. Затем предложил поиграть в правда/действие ( в рамках приличия), обстановка стала легкой и не принужденной, шутки веселье. Затем пока она уходила в туалет. я быстренько расплатился, а бармену сказал "сделай вид мол не заплатили" . Она выходит , доигрываем последний вопрос, я ее спрашиваю " слабо сейчас убежать не расплатившись?" она была ошарашена, уходила от ответа, но сказала мол не слабо. Я предложил ей это сделать, в итоге мы убежали, а бармен вслед " вы куда, что за дела? сейчас полицию вызовем" .
    В общем мы оттуда на эмоциях выбегаем, она на каблуках , я внезапно беру ее на руки и мы убегаем подальше . Потом я ей признался что заплатил ( чтоб не думала что я и в жизни такой аферист/жулик), сначала поворчала, но потом вместе посмеялись)). Дальше мы немного прогулялись,я вызвал ей такси и она уехала домой. Пару дней было хорошее общение, весело общались по телефону. Затем пошло странное поведение с ее стороны. Холодное общение , на тел не отвечала, потом уходила от разговора ссылаясь "я сильно устала" "у меня нет настроения" и т д. Я стойко воспринимал все это, стараясь не нагнетать, и принять все как есть. Затем отказы от встречи, тяжелые разговоры пошли, итог " я сейчас не хочу ни отношений, ничего" как то так

    --- Добавлено ---



    АГА, некоторые открыто грубят,ведут себя неподобающе, про подарки и внимание вообще можно забыть - однако у них и секс и поклонницы, и все есть. И никто про павлинов не говорит. Двойные стандарты какие то.

    --- Добавлено ---



    Тяжело женщинам понять мужчину в разговоре про женщин)
    Нет, не проститутка, я знаю этих девок, они не путаны. Оправдывать тут нечего. Тут именно так как я написал выше.

    Цветы не дарю принципиально. Для меня это серьезный шаг. дело не в деньгах, повторюсь
    Друг когда к себе зовет, тоже цветов не дарит. Это вообще не причем.

    --- Добавлено ---



    А откуда они знают, что с ним он качественный? они же не знакомы!
    И с чего бы он может быть ужасным со мной, хоть если и нет опыта?

    --- Добавлено ---



    Дарит, по праздникам и датам!
    Ув. Бонд. Вы счас повторяеие ошибку всех задротов и ботаников - стараетесь работать нато, чтоб очаровать девушек, а надо - чтоб превзойти парней.

    Женщина всегда выбирает ЛУЧШЕГО самца. Да, критерии этой лучшести у каждой девушки свои. Но они есть и каждая девушка при выборе парня руководствуется ими.

    Выходя из самцовой иерархии, а отказ от конкуренции воспринимается именно так, вы тем самым словно ставите себе на лоб клеймо:"я бесполый, я не мужик, я только друг!"
    Отсюда и френдзона. А куда еще девать мужиков которые не ведут себя как мужики?

    Плюс, вы сами осознаете, что проигрываете многим мужчинам по ресурсам - квартира, машина, деньги, карьера. А женщины ищут мужчин с ресурсами.

    Кстати, вы так и не ответили, ваш друг, к которому девушки бегают сами поебаться, тоже с родителями живет?

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дайте трезвую оценку, пожалуйста.
    от Bibi в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 04.06.2015, 06:35
  2. дайте пожалуйста каких-то советов, уже не знаю что и думать..
    от look at me im brownie в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 08:26
  3. Расстались с женой, дайте совет как вернуть любимого человека!
    от отчаявшийся в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:22
  4. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search