Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 160
Тема:

Подскажите что делать

  1. #31
    Цитата Сообщение от Clipper Посмотреть сообщение
    мне было достаточно ваших слов, что бы определить свою цель, от себя добавить нечего
    Мы с Вами разные люди, у нас могут быть разные взгляды-потребности-цели.
    Я написала в качестве примера, в котором помимо "стен" - жилья, было упомянуто и наполнение их своими хотелками, в том числе и создание семьи/отношений.
    Отсюда уточнение к Вам. Что именно из набора моих слов Вам откликнулось более всего, что Вы определили для себя цель? И не понятно про контроль действия, для достижения цели нужны действия, что Вы собираетесь предпринимать?

  2. #32
    Почему выбрали себе такой ник - Clipper?

  3. #33
    в своей квартире я могу создать свой уют для себя, у меня была такая цель, но она была призрачной

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Почему выбрали себе такой ник - Clipper?

    мне под руку попался предмет с таким названием

  4. #34
    На счет жилья автор прав, так как я тоже жыву на сьемной квартире, и для меня это не является проблемой. Но есть совсем другие цели. Поэтому я советую автору найти то что он любит. то есть чем бы он хотел заниматся в жизни. Это самое важное.

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vladio Посмотреть сообщение
    На счет жилья автор прав, так как я тоже жыву на сьемной квартире, и для меня это не является проблемой. Но есть совсем другие цели. Поэтому я советую автору найти то что он любит. то есть чем бы он хотел заниматся в жизни. Это самое важное.
    вранье

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вранье
    почему?

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Clipper Посмотреть сообщение
    почему?
    В своей теме этот советчик говорит совсем другое. и не сильно то он састлив

  8. #38
    Цитата Сообщение от Clipper Посмотреть сообщение
    в своей квартире я могу создать свой уют для себя, у меня была такая цель, но она была призрачной
    Теперь распишите план по достижению поставленной цели.
    С чего начнете?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь распишите план по достижению поставленной цели.
    С чего начнете?
    выбрать район, в котором хочу жить, найти квартиры, которые продаются в этом районе, узнать их стоимость и собирать деньги

  10. #40
    Цитата Сообщение от Clipper Посмотреть сообщение
    выбрать район, в котором хочу жить, найти квартиры, которые продаются в этом районе, узнать их стоимость и собирать деньги
    Что намерены предпринять для собирания денег?

  11. #41

  12. #42
    Цитата Сообщение от Clipper Посмотреть сообщение
    работать
    Разнорабочим? Или хотите все ж научиться какой-то специальности?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Разнорабочим? Или хотите все ж научиться какой-то специальности?
    Я не знаю, какой специальности я хочу научиться.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Clipper Посмотреть сообщение
    Я не знаю, какой специальности я хочу научиться.
    Еще раз повторяю: первична - цель.
    Теперь нужны методы достижения цели.
    Если вы задались целью купить жилье, а для этого нужны деньги, то... какие специальности вам пригодятся для достижении этой цели? Есть идеи?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще раз повторяю: первична - цель.
    Теперь нужны методы достижения цели.
    Если вы задались целью купить жилье, а для этого нужны деньги, то... какие специальности вам пригодятся для достижении этой цели? Есть идеи?
    Нет идей

  16. #46
    Цитата Сообщение от Clipper Посмотреть сообщение
    Нет идей
    Тогда откройте сайты поисков работы и поищите какие рабочие специальности наиболее востребованы и какие оплаты предлагают работодатели.

  17. #47
    У меня проблема в том, что я не живу в реальности, я живу либо воспоминаниями прошлого, либо фантазиями будущего. Любое дело, которое я начинаю, я не довожу до конца, быстро пропадает интерес.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Clipper Посмотреть сообщение
    У меня проблема в том, что я не живу в реальности, я живу либо воспоминаниями прошлого, либо фантазиями будущего. Любое дело, которое я начинаю, я не довожу до конца, быстро пропадает интерес.
    В таком случае идите к психиатру.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Clipper Посмотреть сообщение
    У меня проблема в том, что я не живу в реальности, я живу либо воспоминаниями прошлого, либо фантазиями будущего. Любое дело, которое я начинаю, я не довожу до конца, быстро пропадает интерес.
    Список дел которые вы начинали и не доводили до конца перечислите, плиз!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Clipper Посмотреть сообщение
    У меня проблема в том, что я не живу в реальности, я живу либо воспоминаниями прошлого, либо фантазиями будущего. Любое
    Ваши фантазии будущего опишите подробно.

  20. #50
    1:Как то я пошел на курсы системного администратора, по началу было интересно, но потом интерес резко пропал,я не знаю почему.
    2: я хотел сделать один видео обзор, придумал что говорить и что показывать, сделал пару дублей, а потом снова интерес пропал
    3: хотел так же учиться программированию, скачал всяких книг, смотрел курсы на ютубе, даже пробовал писать какие то программы, и снова интерес пропал
    Это те идеи, о которых я помню, возможно было что то ещё, но не столь важное для меня.
    Теперь о будущем, и фантазиях. Здесь есть взаимосвязь между желанием что то делать и собственно самими фантазиями. То есть у меня появился в чем то интерес и со временем я начинаю фантазировать о том, что я уже достиг своей цели, но когда возвращаюсь к началу своего интереса, понимаю, что до финиша еще далеко, и потом в голову приходит мысль, что может это все зря и на самом деле моя идея глупа, и вот тогда у меня пропадает интерес.
    Это все происходит уже давно и на автомате.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Clipper Посмотреть сообщение
    1:Как то я пошел на курсы системного администратора, по началу было интересно, но потом интерес резко пропал,я не знаю почему.
    2: я хотел сделать один видео обзор, придумал что говорить и что показывать, сделал пару дублей, а потом снова интерес пропал
    3: хотел так же учиться программированию, скачал всяких книг, смотрел курсы на ютубе, даже пробовал писать какие то программы, и снова интерес пропал
    Это те идеи, о которых я помню, возможно было что то ещё, но не столь важное для меня.
    Теперь о будущем, и фантазиях. Здесь есть взаимосвязь между желанием что то делать и собственно самими фантазиями. То есть у меня появился в чем то интерес и со временем я начинаю фантазировать о том, что я уже достиг своей цели, но когда возвращаюсь к началу своего интереса, понимаю, что до финиша еще далеко, и потом в голову приходит мысль, что может это все зря и на самом деле моя идея глупа, и вот тогда у меня пропадает интерес.
    Это все происходит уже давно и на автомате.
    А с какой целью вы хотели стать админом/ программистом?
    Видео-обзор с какой целью хотели сделать?

  22. #52
    Админ как профессия , а видеообзор хотел сделать с целью рассказать людям о том, что им могло бы быть полезно по моему мнению.

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Clipper Посмотреть сообщение
    Админ как профессия , а видеообзор хотел сделать с целью рассказать людям о том, что им могло бы быть полезно по моему мнению.
    гыыыы. А почему не о том, что им полезно по их мнению?)))

  24. #54
    Я не знаю, что людям полезно по их мнению. Но мое мнение может совпадать с мнением других.

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Clipper Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что людям полезно по их мнению. Но мое мнение может совпадать с мнением других.
    почему вы уверены, что это будеит востребовано?

  26. #56
    Где я писал, что уверен в востребованности?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Clipper Посмотреть сообщение
    Админ как профессия ,
    Я в курсе, что админ - это профессия
    Вопрос был о другом.
    Предположим вы стали админом, как бы после этого изменилась ваша жизнь?

  28. #58
    Не знаю , я не работал админом

  29. #59
    Ув. Clipper, читая Вашу тему, возникают сомнения об уже сложившемся каком-либо Вашем собственном мнении, хоть по какому вопросу, где уж про
    видеообзор хотел сделать с целью рассказать людям о том, что им могло бы быть полезно по моему мнению.
    Впечатление, что Вы сами себе не интересны и не знаете толком чего бы захотеть для себя, цель и то общими усилиями определили..

  30. #60

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите. Подскажите ,что делать
    от London в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 11:13
  2. Подскажите что делать..
    от biskvitik00 в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 22:07
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 19:58
  4. Отношения под угрозой! подскажите что делать
    от elion в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 22:02
  5. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search