Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 196
Тема:

дайте объективную оценку

  1. #61
    Вы не можете ответить, какие девушки вам нравятся? Что сложного в этом вопросе?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вы не можете ответить, какие девушки вам нравятся? Что сложного в этом вопросе?
    Могу, я не знаю как ответить))

  3. #63
    И какой же ваш основной вопрос? Что отталкивает во внешности? Или что отталкивает на самом деле?

  4. #64
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    Что именно в моей манере общения не так? Объясните
    Вы неинформативно отвечаете на вопросы, препираетесь, выдвигаете претензии ув. Собеседникам.
    Это считывается как невнимательность, незаинтересованность в беседе.
    Плюс, очень простой момент - Вы в беседе ни разу не сопроводили свои просьбы словом "пожалуйста".

  5. #65
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    И какой же ваш основной вопрос? Что отталкивает во внешности? Или что отталкивает на самом деле?
    Отвечайте на оба. Видимо у вас есть что ответить)

  6. #66
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    У меня нет фотографий с новой прической, хотя многие знакомые отметили, что им она нравится.
    И опять же - если Вы хотели "объективной" оценки, опубликовали бы своё актуальное фото.
    С чего вдруг всем присутствующим надо раскорячиться и догадываться, как Вы выглядите сейчас?

    У Вас подход к делу "на отшибись", не видно Вашей заинтересованности.

  7. #67
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    Могу, я не знаю как ответить))
    В смысле?
    Ну какую девушку вы ищите, какими качествами она должна обладать, чтоб вам понравится? Что не ясно?
    Представте что пишите объявление " ищу такую-то для того -то" напишите такое объявление.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    Отвечайте на оба. Видимо у вас есть что ответить)
    С чего вы взяли? Просто пытаюсь понять ваш запрос
    (Это непросто)

  8. #68
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    Отвечайте на оба. Видимо у вас есть что ответить)
    И вот опять - за Вами надо побегать и поуговаривать, чтобы Вы выслушали ответ?

    Форум большой, посетителей много, и среди них встречаются более приятные собеседники, настроенные на работу.

    Скажите, ув. Бонд, Вам на самом деле интересно услышать, что ув. Солнышка думает, и как бы она ответила на оба вопроса?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы неинформативно отвечаете на вопросы, препираетесь, выдвигаете претензии ув. Собеседникам.
    Это считывается как невнимательность, незаинтересованность в беседе.
    Плюс, очень простой момент - Вы в беседе ни разу не сопроводили свои просьбы словом "пожалуйста".
    Дарья, я Вас услышал. Прошу извинить меня за невнимательность, возможно Вы и правы. Позвольте объяснить - когда появляется ощущение ухода от темы, я игнорирую некоторые вопросы, и стараюсь вернуть разговор в нужное русло.

  10. #70
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    Дарья, я Вас услышал. Прошу извинить меня за невнимательность, возможно Вы и правы. Позвольте объяснить - когда появляется ощущение ухода от темы, я игнорирую некоторые вопросы, и стараюсь вернуть разговор в нужное русло.
    Вот это первая и главная Ваша ошибка - Вы демонстрируете пренебрежение к собеседнику.
    В живом общении это чувствуется ещё быстрее.
    Понимаете?

    К тому же Ваши попытки "вернуть разговор в нужное русло" безуспешны по двум причинам:
    1. Вы не проявляете вежливости.
    2. Вы делаете вид, что лучше знаете, как Вам помочь. То есть, демонстрируете, что Вам пофиг на окружающих.
    Ага?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И вот опять - за Вами надо побегать и поуговаривать, чтобы Вы выслушали ответ?

    Форум большой, посетителей много, и среди них встречаются более приятные собеседники, настроенные на работу.

    Скажите, ув. Бонд, Вам на самом деле интересно услышать, что ув. Солнышка думает, и как бы она ответила на оба вопроса?
    После разрешения в повелительном " Отвечайте", думаю все и так ясно))

  12. #72
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    После разрешения в повелительном " Отвечайте", думаю все и так ясно))
    Вот и я об этом, ув. Солнышка

  13. #73
    К тому же не вникли в установленные тут правила, хотя они на видном месте , а самомодерация тут запрещена, т.е. не проявили интереса. Это сразу считывается. Для того, чтобы начать успешно общаться нужно проявлять много-много интереса. Это как ближайший пример.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    В смысле?
    Ну какую девушку вы ищите, какими качествами она должна обладать, чтоб вам понравится? Что не ясно?
    Представте что пишите объявление " ищу такую-то для того -то" напишите такое объявление.

    --- Добавлено ---



    С чего вы взяли? Просто пытаюсь понять ваш запрос
    (Это непросто)
    Хорошо, я понял Вас.
    Признаюсь честно- ищу 2 разных типа девушек , для разных целей. Понимаю, что это может задевать ваши чувства как представителя женского пола, но все же:
    1) Девушка для серьезных отношений. Во внешности - главное не полная как колобок ( про это отвечу отдельно), милая, симпатичная девушка, обращаю внимание в первую очередь на глаза и улыбку. Остальное вторично . Параметры 90-60-90, грудь 2+ размера, накаченная попа и т д не имеют значения.
    Личностные качества - добрая, порядочная, верная своим принципам, хозяйственная, разносторонняя.
    2) Девушка для несерьезных отношений ( секса). Внешность играет собственно больше роль, хотя параметры 90-60-90, грудь 2+ размера, накаченная попа и т д также не имеют первостепенного значения. Личностные качества не имеют значения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот это первая и главная Ваша ошибка - Вы демонстрируете пренебрежение к собеседнику.
    В живом общении это чувствуется ещё быстрее.
    Понимаете?

    К тому же Ваши попытки "вернуть разговор в нужное русло" безуспешны по двум причинам:
    1. Вы не проявляете вежливости.
    2. Вы делаете вид, что лучше знаете, как Вам помочь. То есть, демонстрируете, что Вам пофиг на окружающих.
    Ага?
    ))) признаю, я гавнюк невежливый, эгоистичный, как поменяться ?))
    И второй вопрос - как все-таки стать привлекательным как мужчина?)
    Ответьте пожалуйста)

  15. #75
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    Хорошо, я понял Вас.
    Признаюсь честно- ищу 2 разных типа девушек , для разных целей. Понимаю, что это может задевать ваши чувства как представителя женского пола, но все же:
    Ещё один косяк - додумывание за других и приписывание им каких-то чувств.
    Заметьте, Вы вместо того, чтобы спросить, как бы отнеслись дамы к Вашей позиции, просто всех зачесали под одну гребёнку. Это опять проявление отсутствия интереса и неготовности слушать, что Вам скажут.
    1) Девушка для серьезных отношений. Во внешности - главное не полная как колобок ( про это отвечу отдельно), милая, симпатичная девушка, обращаю внимание в первую очередь на глаза и улыбку. Остальное вторично . Параметры 90-60-90, грудь 2+ размера, накаченная попа и т д не имеют значения.
    Личностные качества - добрая, порядочная, верная своим принципам, хозяйственная, разносторонняя.
    2) Девушка для несерьезных отношений ( секса). Внешность играет собственно больше роль, хотя параметры 90-60-90, грудь 2+ размера, накаченная попа и т д также не имеют первостепенного значения. Личностные качества не имеют значения.
    А в чём тогда разница-то?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    После разрешения в повелительном " Отвечайте", думаю все и так ясно))
    В общем, все ополчились против меня)))

  17. #77
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    ))) признаю, я гавнюк невежливый, эгоистичный, как поменяться ?))
    Решить, что Вам действительно хочется поменяться, а значит прилагать для этого усилия.
    Иными словами, потрудиться придётся именно Вам.
    Понимаете?
    И второй вопрос - как все-таки стать привлекательным как мужчина?)
    Для начала расскажите, что Вы сами думаете по этому поводу.
    Какие у Вас есть версии.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ещё один косяк - додумывание за других и приписывание им каких-то чувств.
    Заметьте, Вы вместо того, чтобы спросить, как бы отнеслись дамы к Вашей позиции, просто всех зачесали под одну гребёнку. Это опять проявление отсутствия интереса и неготовности слушать, что Вам скажут.

    А в чём тогда разница-то?
    Разница в том, что для серьезных отношений я буду рассматривать человека как личность, а для секса не буду

  19. #79
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    Разница в том, что для серьезных отношений я буду рассматривать человека как личность, а для секса не буду
    Это почему? И что Вы имеете ввиду под "рассматривать как личность"?

    Кстати, а у Вас есть сексуальный опыт?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Решить, что Вам действительно хочется поменяться, а значит прилагать для этого усилия.
    Иными словами, потрудиться придётся именно Вам.
    Понимаете?

    Для начала расскажите, что Вы сами думаете по этому поводу.
    Какие у Вас есть версии.
    Понимаю...я сюда обратился за помощью, чтобы меня направили в нужную сторону..
    Честно, я не знаю, даже версий толком нет, думал может хоть вы подскажите...полагал, что внешность нужно поменять свою, что именно поменять - я хотел узнать у вас. Что поменять в характере и личности - я пока не понимаю...
    Я на самом деле более внимательный собеседник ( порой чересчур ), и Вы извините меня, что я так себя веду, игнорю некоторые вопросы. Дело в том, что я обращался на психфорумы , и спрашивали практически похожие вещи, однако того нужного и интересного решения те форумчане так и не озвучили. Да неправильно было додумывать за Вас, что " вы наверное тоже ничего толкового не ответите, раз то же самое спрашиваете" , люди разные и каждый по своему мыслит.

  21. #81
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    Хорошо, чем именно я Вас отталкиваю?
    Вам уже ответили ув.Участницы. Вы резки и невнимательны к собеседницам. Не проявляете уважения, грубо гнёте свою линию. Я бы назвала это одним словом - самовлюблённость.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это почему? И что Вы имеете ввиду под "рассматривать как личность"?

    Кстати, а у Вас есть сексуальный опыт?
    Имею в виду то, что, например, для серьезных отношений я не выберу распутную девицу, систематически употребляющую алкоголь, курящую как поровоз, из чьих уст через каждое слово мат, а в голове всего пару извилин. А для просто секса и такая сойдет.
    Нет опыта.

  23. #83
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    Имею в виду то, что, например, для серьезных отношений я не выберу распутную девицу, систематически употребляющую алкоголь, курящую как поровоз, из чьих уст через каждое слово мат, а в голове всего пару извилин.
    А Вы уже пытались с такими познакомиться, и даже они Вам отказывают?
    А для просто секса и такая сойдет.
    Вы не ответили этот самый "просто секс" с женщиной у Вас уже был?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вам уже ответили ув.Участницы. Вы резки и невнимательны к собеседницам. Не проявляете уважения, грубо гнёте свою линию. Я бы назвала это одним словом - самовлюблённость.
    Хорошо, я понял свои ошибки. Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы уже пытались с такими познакомиться, и даже они Вам отказывают?

    Вы не ответили этот самый "просто секс" с женщиной у Вас уже был?
    Был секс один раз по пьяни, с непонятной мадам. Я мало помню. Поэтому, считайте, что не было)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы уже пытались с такими познакомиться, и даже они Вам отказывают?
    С такими знакомился в компании, но ничего не вышло. Однажды случайно услышал разговор "таких" особ, так одна говорила про меня " (имя) конечно веселый, но мне не нравится, страшный какой то , фу, хихихи, а вот друг у него ничего"

  25. #85
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    Был секс один раз по пьяни, с непонятной мадам. Я мало помню. Поэтому, считайте, что не было)
    В таком случае ещё более странно звучит Ваше намерение "не рассматривать как личность" женщину "для секса".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    С такими знакомился в компании, но ничего не вышло. Однажды случайно услышал разговор "таких" особ, так одна говорила про меня " (имя) конечно веселый, но мне не нравится, страшный какой то , фу, хихихи, а вот друг у него ничего"
    Помимо просто лица на фото в живом общении есть ещё запах, мимика, жесты, голос, манера речи.
    Представление о мужчине как о "страшном" складывается из совокупности этих факторов, ув. Бонд.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В таком случае ещё более странно звучит Ваше намерение "не рассматривать как личность" женщину "для секса".
    Почему же странно? У меня с такими девицами нет намерений заводить серьезные отношения, поэтому нет желания "фильтровать" по человеческим качествам.

  27. #87
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    Почему же странно? У меня с такими девицами нет намерений заводить серьезные отношения, поэтому нет желания "фильтровать" по человеческим качествам.
    Как думаете, "девицы" понимают, что Вы вот так к ним относитесь?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В таком случае ещё более странно звучит Ваше намерение "не рассматривать как личность" женщину "для секса".

    --- Добавлено ---


    Помимо просто лица на фото в живом общении есть ещё запах, мимика, жесты, голос, манера речи.
    Представление о мужчине как о "страшном" складывается из совокупности этих факторов, ув. Бонд.
    Запах - я всегда слежу за чистотой тела, одеваю свежую одежду, пользуюсь хорошим парфюмом ( некоторые отмечали что им нравится)
    Голос - многие девушки сами отмечают, что у меня классный голос.
    Манера речи - при девушках я стараюсь вообще не употреблять нецензурную брань, не смотря на ее речь( девушки). Стараюсь эмоционально окрашивать свою речь, не употреблять слова паразиты.
    Жесты - жестикулирую я почти всегда при разговоре.
    Насчет мимики я не знаю, мне самому не очень нравится, нравится ли окружающим не имею представления. Однако улыбаться я умею.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как думаете, "девицы" понимают, что Вы вот так к ним относитесь?
    На самом деле я отношусь к каждой девушке одинаково. Воспитана она или нет, матерится или нет, я всегда буду проявлять элементы внимания и заботы. Я пропущу девушку вперед, открою ей дверь, отдам свое пальто/куртку, если мы прогуливаемся по улице и она замерзла. Разница лишь в конечном исходе.

  30. #90
    Ув. Бонд, Вы кого-нибудь из знакомых девушек на свидание приглашали?
    Ухаживали?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дайте трезвую оценку, пожалуйста.
    от Bibi в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 04.06.2015, 06:35
  2. дайте пожалуйста каких-то советов, уже не знаю что и думать..
    от look at me im brownie в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 08:26
  3. Расстались с женой, дайте совет как вернуть любимого человека!
    от отчаявшийся в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:22
  4. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search