Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 127
Тема:

Плазма или гиалуронка?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Оно очень быстро прогоркает.
    Никогда с ним не сталкивалась больше. Из него кажется линолеум раньше делали?

  2. #92
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Никогда с ним не сталкивалась больше. Из него кажется линолеум раньше делали?
    Наверное. Я не в курсе. Сейчас льняное масло продается в продуктовых магазинах

  3. #93
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Из него кажется линолеум раньше делали?
    линолеум = Лин Олеум дословно льняное масло)

  4. #94
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Значит, вы и руки маслом моете обычно

    В 90-е вместо подсолнечного родителям удалось льняное купить, литра 3. С тех пор не ела его больше... Помню, пахнет не очень. И привкус... фу
    Когда я была молодой - льняное масло было практически единственным продуктом который можно достать бесплатно
    Так что его употребляли и внутрь и наружу и по всякому
    А руки я мою скипидаром

  5. #95
    Говорят, оно жутко полезное. Натуральное льняное масло.

  6. #96
    Вообще, мне прям стыдно стало. У меня в арсенале только один увлажняющий крем. Его и на лицо и на руки, но для рук отдельно тоже беру.
    Маски иногда покупала, в пакетиках (в Летуаль их раньше полно было, сейчас не знаю), мне пакетики сами нравятся - красивые)) А пользоваться забывала. Раз в полгода в ванне только вспомню.
    Надо приглядеть Сиберику тоже - раз можно просто намазать и спать, то мне подходит))

  7. #97
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вообще, мне прям стыдно стало. У меня в арсенале только один увлажняющий крем. Его и на лицо и на руки, но для рук отдельно тоже беру.
    Маски иногда покупала, в пакетиках (в Летуаль их раньше полно было, сейчас не знаю), мне пакетики сами нравятся - красивые)) А пользоваться забывала. Раз в полгода в ванне только вспомню.
    Надо приглядеть Сиберику тоже - раз можно просто намазать и спать, то мне подходит))
    Из Сибирики только одна такая маска. Ночная антивозрастная. Она в тубе. Остальные надо смывать.

  8. #98
    мне косметолог рекомендавала смешать облепиховое, персиковое и масло виноградной косточки, туда же вит. Е и на ночь мазать. не очень комфортно, но для самомассажа лица мне нравится
    а льняное я утром пью, когда худею

  9. #99
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Из Сибирики только одна такая маска. Ночная антивозрастная. Она в тубе. Остальные надо смывать.
    Чудесно, спасибо!)
    (Зашла на их сайт и залипла. Хочу теперь ещё и свекрови выбрать что-нибудь).

  10. #100
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Если нужно что-то действенное против возрастных изменений, то третиноин, дешево и сердито.

    Маски - это только поддержка к уколам, глубоким пилингам, лазерам и ретиноидам.
    Масок у меня полно, и гидрогелевых и на хлопке и маски-плёнки с какой-то там угольной пылью. Отдельно они даже близко не дают такого эффекта.
    Вот эта тающая ночная маска неплохая:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: QlPKCs7eS771.jpg
Просмотров: 54
Размер:	43,4 Кб
ID:	82208
    Вот маска мгновенного действия, убирает морщины, но эффект длится часов 5 не больше. Дорогая правда, сволотч:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11261110-6574385815025073.jpg
Просмотров: 46
Размер:	171,4 Кб
ID:	82209

  11. #101
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Если нужно что-то действенное против возрастных изменений, то третиноин, дешево и сердито.

    Маски - это только поддержка к уколам, глубоким пилингам, лазерам и ретиноидам.
    Масок у меня полно, и гидрогелевых и на хлопке и маски-плёнки с какой-то там угольной пылью. Отдельно они даже близко не дают такого эффекта.
    Вот эта тающая ночная маска неплохая:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: QlPKCs7eS771.jpg
Просмотров: 54
Размер:	43,4 Кб
ID:	82208
    Вот маска мгновенного действия, убирает морщины, но эффект длится часов 5 не больше. Дорогая правда, сволотч:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11261110-6574385815025073.jpg
Просмотров: 46
Размер:	171,4 Кб
ID:	82209
    Про тринитион впервые услышала спасибо, не знала.
    Щас почитала про него. Пишут, что в России не продается, только нелегально (что в составе - большой вопрос). И применять надо очень осторожно, куча побочных эффектов. Первые результаты видны через 2-3 месяца, а максимальный эффект через 2 года.
    А вы сами пробовали?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вообще, мне прям стыдно стало. У меня в арсенале только один увлажняющий крем. Его и на лицо и на руки, но для рук отдельно тоже беру.
    Маски иногда покупала, в пакетиках (в Летуаль их раньше полно было, сейчас не знаю), мне пакетики сами нравятся - красивые)) А пользоваться забывала. Раз в полгода в ванне только вспомню.
    Надо приглядеть Сиберику тоже - раз можно просто намазать и спать, то мне подходит))
    А у меня вообще крем для рук один и то на работе был, кончился. Глядя на др мазалась.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А у меня вообще крем для рук один и то на работе был, кончился. Глядя на др мазалась.
    Ув. Глория, я щас еще подумала, вам с вашим типом кожи очень хорошо массаж пойдет. Курс, сеансов 10. А после массажа и маску наносят. Говорят, кайф вообще, очень приятно. Я сама не ходила на массаж, но все очень хвалят. У меня самой мелкоморщинистый тип, массаж не особо эффективен, но для расслабона очень хорошо

  14. #104
    У меня тоже кремов мало, и вообще косметики
    Щас например Нивея большая банка, универсальный - мажу лицо, руки и пятки
    Кончится - потом другой куплю. Но все демократичное, из масс-маркета - гарньер, чистая линия, нивея
    Хотела перейти на дорогие крема - растерялась перед выбором и не покупаю. И денег жалко тоже

  15. #105
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А у меня вообще крем для рук один и то на работе был, кончился. Глядя на др мазалась.
    Сейчас в Летуале скидки. Присмотрись к продукции итальянской фирмы Venus. У них есть очень неплохой крем с витамином Е. Текстура очень легкая, тающая, нежирный, хорошо впитывается, не закупоривает поры. Утром умоешься и наносишь это крем.
    Но все демократичное, из масс-маркета - гарньер, чистая линия, нивея
    Из масс-маркета мне больше нравится "Сто рецептов красоты" и Сибирика. Еще у Новосвита есть неплохие варианты. У меня сейчас для утра Гиалуроновый крем-праймер.
    Хотела перейти на дорогие крема - растерялась перед выбором и не покупаю. И денег жалко тоже
    Подбирать надо. Самый лучший крем- хорошее настроение и отсутствие проблем. Все наши переживания, косяки и непрожитое счастье нарисованы на мордочках в той или иной степени.
    Могу порекомендовать уделить основное внимание не кремам от морщин, хотя и они тоже нужны, а поддержанию овала лица.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Сейчас в Летуале скидки. Присмотрись к продукции итальянской фирмы Venus. У них есть очень неплохой крем с витамином Е. Текстура очень легкая, тающая, нежирный, хорошо впитывается, не закупоривает поры. Утром умоешься и наносишь это крем.

    Из масс-маркета мне больше нравится "Сто рецептов красоты" и Сибирика. Еще у Новосвита есть неплохие варианты. У меня сейчас для утра Гиалуроновый крем-праймер.

    Подбирать надо. Самый лучший крем- хорошее настроение и отсутствие проблем. Все наши переживания, косяки и непрожитое счастье нарисованы на мордочках в той или иной степени.
    Могу порекомендовать уделить основное внимание не кремам от морщин, хотя и они тоже нужны, а поддержанию овала лица.
    Сто рецептов красоты тоже покупаю, Сиберика что-то не попадалась.

    Насчет овала лица - тут уж все стареют по-разному. У меня овал лица держится нормально, а проблема с морщинами. Сравните например, Майя Плисецкая и Светлана Крючкова. У первой куча морщин, и хороший овал лица, а у второй морщин почти нет, зато брыли (щеки обвисли). Разный тип.

  17. #107
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Сто рецептов красоты тоже покупаю, Сиберика что-то не попадалась.

    Насчет овала лица - тут уж все стареют по-разному. У меня овал лица держится нормально, а проблема с морщинами. Сравните например, Майя Плисецкая и Светлана Крючкова. У первой куча морщин, и хороший овал лица, а у второй морщин почти нет, зато брыли (щеки обвисли). Разный тип.
    Щеки обвисли, потому что они есть у нее. А овал плывет у всех. Физика

  18. #108
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    У меня тоже кремов мало, и вообще косметики
    Щас например Нивея большая банка, универсальный - мажу лицо, руки и пятки
    Кончится - потом другой куплю. Но все демократичное, из масс-маркета - гарньер, чистая линия, нивея
    Хотела перейти на дорогие крема - растерялась перед выбором и не покупаю. И денег жалко тоже
    в Израиле, например, универсальное средство - кокосовое масло. Есть у всех от мала до велика. И мажут все - и руки, и лицо. Мне нравится - легко впитывается, не оставляет сальной пленки

  19. #109
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    У меня тоже кремов мало, и вообще косметики
    Щас например Нивея большая банка, универсальный - мажу лицо, руки и пятки
    Кончится - потом другой куплю. Но все демократичное, из масс-маркета - гарньер, чистая линия, нивея
    Хотела перейти на дорогие крема - растерялась перед выбором и не покупаю. И денег жалко тоже
    У меня Нивея софт уже много лет "дежурный" (предпочитаю в тубе).
    Сколько ни пробовала другие кремы, всё равно к нему возвращаюсь.
    А кожа нормальная, со склонностью к сухости в зимний период. Летом вообще ничем не пользуюсь.

  20. #110
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в Израиле, например, универсальное средство - кокосовое масло. Есть у всех от мала до велика. И мажут все - и руки, и лицо. Мне нравится - легко впитывается, не оставляет сальной пленки
    Я его только для волос пользовала. И то немного. Так и валяется банка.

  21. #111
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я его только для волос пользовала. И то немного. Так и валяется банка.
    для волос хорошо касторовое.

  22. #112
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    для волос хорошо касторовое.
    И касторовое тоже. Вылечила волосы. Не одним маслом, конечно. Биотин еще внутрь.

  23. #113
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Купила сейчас Гарньер, там основной увлажняющий компонент глицерин.
    зимой глицерин лучше не использовать ни в каком виде - он сильно сушит кожу

  24. #114
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    зимой глицерин лучше не использовать ни в каком виде - он сильно сушит кожу
    Вот я подозревала, что глицерин это очень хорошо

    У меня есть еще какао масло (в подарок привезли), оно очень сухое, буквально выковыривать надо из баночки, и очень крошится. Не знаю, как растопить его

  25. #115
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение

    У меня есть еще какао масло (в подарок привезли), оно очень сухое, буквально выковыривать надо из баночки, и очень крошится. Не знаю, как растопить его
    подогреть. Какая масло как и шоколад плавится при температуре тела

  26. #116
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ув. Глория, я щас еще подумала, вам с вашим типом кожи очень хорошо массаж пойдет. Курс, сеансов 10. А после массажа и маску наносят. Говорят, кайф вообще, очень приятно. Я сама не ходила на массаж, но все очень хвалят. У меня самой мелкоморщинистый тип, массаж не особо эффективен, но для расслабона очень хорошо
    у меня прыщи до сих пор,меньше чем раньше, но
    Я в том году кучу разрешений ходила брала на массаж спины-у врачей разных, а массажист на спине прыщ увидел и не стал делать....зла не хватает.
    но видимо их при массаже еще больше становится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Сейчас в Летуале скидки. Присмотрись к продукции итальянской фирмы Venus. У них есть очень неплохой крем с витамином Е. Текстура очень легкая, тающая, нежирный, хорошо впитывается, не закупоривает поры. Утром умоешься и наносишь это крем.

    Из масс-маркета мне больше нравится "Сто рецептов красоты" и Сибирика. Еще у Новосвита есть неплохие варианты. У меня сейчас для утра Гиалуроновый крем-праймер.

    Подбирать надо. Самый лучший крем- хорошее настроение и отсутствие проблем. Все наши переживания, косяки и непрожитое счастье нарисованы на мордочках в той или иной степени.
    Могу порекомендовать уделить основное внимание не кремам от морщин, хотя и они тоже нужны, а поддержанию овала лица.
    какая ты "кремная" модница оказывается!

  27. #117
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    какая ты "кремная" модница оказывается!
    Надо себя хоть чем-то порадовать Летом я не пользуюсь кремами.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Надо себя хоть чем-то порадовать Летом я не пользуюсь кремами.
    молодец

  29. #119
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Глория, на самом деле мне важен комфорт для кожи. Каких-либо радикальных изменений крема не наносят, глубоких морщин не исправляют, да и мелких тоже.
    Если желаешь чего-то добиться, то тут уже комплекс мероприятий нужен. И чистый кишечник в первую очередь, и витамины с минералами чтобы были в порядке, и стрессов поменьше с переживаниями. И генетика, конечно.
    Соседка со старой квартиры вообще ничем не пользовалась, а кожа, как попка у младенца и в 60 была. Сейчас ей около 70-ти. Овал только-только поплыл, да и то после операции по удалению всего женского.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Глория, на самом деле мне важен комфорт для кожи. Каких-либо радикальных изменений крема не наносят, глубоких морщин не исправляют, да и мелких тоже.
    Если желаешь чего-то добиться, то тут уже комплекс мероприятий нужен. И чистый кишечник в первую очередь, и витамины с минералами чтобы были в порядке, и стрессов поменьше с переживаниями. И генетика, конечно.
    Соседка со старой квартиры вообще ничем не пользовалась, а кожа, как попка у младенца и в 60 была. Сейчас ей около 70-ти. Овал только-только поплыл, да и то после операции по удалению всего женского.
    то есть в основном они просто приносят радость запахами...а так, как саша и паша-если не видишь разницы, зачем платить больше?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search