Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 196
Тема:

дайте объективную оценку

  1. #1

    дайте объективную оценку

    Здравствуйте. Дайте пожалуйста объективную оценку, считаете ли вы человека сексуально привлекательным или нет? Что именно привлекает/отталкивает вас? Какой совет вы могли бы дать по улучшению внешности?

    P.S. Фото выбраны как удачные, так и наоборот, чтобы показать всю полноту "картины"Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0583.jpg
Просмотров: 101
Размер:	66,0 Кб
ID:	82201Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0012.JPG
Просмотров: 83
Размер:	72,1 Кб
ID:	82202Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0111_1.jpg
Просмотров: 87
Размер:	123,7 Кб
ID:	82203Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0580.jpg
Просмотров: 81
Размер:	40,3 Кб
ID:	82204Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Просмотров: 111
Размер:	55,2 Кб
ID:	82205Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 91
Размер:	26,0 Кб
ID:	82206Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 97
Размер:	89,2 Кб
ID:	82207

  2. #2
    Добрый вечер, ув. Бонд.
    На фото очень обаятельный молодой мужчина)
    Что же до сексуальной привлекательности, то она из многих параметров складывается. Кроме внешности: манеры, поведение, тембр голоса, запах... и пр.и пр.
    А это всё ооочень субъективно...
    Кроме того, это психологический форум и здесь обсуждают, в основном, проблемы обратившихся (а не вкусовые предпочтения участников)))
    У Вас какая проблема?

  3. #3
    Какой совет вы могли бы дать по улучшению внешности?
    Ув. Бонд, а зачем вам улучшать внешность? Вы в модельный бизнес собираетесь идти? Или мечтаете стать диктром на телевидении?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У Вас какая проблема?
    Проблема взаимоотношений с противоположным полом. Точнее сексуальных взаимоотношений. Я не чувствую, что меня воспринимают как мужчину, как сексуальный объект. Всегда скорее как друга. И очень часто происходит так после личных встреч, от меня отводят взгляд и т д При знакомствах в жизни нулевой успех. Я замечал как знакомились мои друзья, девушки перед этим им улыбаются , намекая что не против познакомиться. Мне еще до сих пор никто не улыбнулся, наоборот - высокомерный оценивающий взгляд и отведение его в сторону, ноль эмоций...
    Многие утверждают что сексуальность зависит = внешнего вида ( красота, опрятность и т д) + внешней успешности , "богатости", и если одного слагаемого нет, то второе вполне компенсирует это. Поэтому вопрос так и поставил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Бонд, а зачем вам улучшать внешность? Вы в модельный бизнес собираетесь идти? Или мечтаете стать диктром на телевидении?
    Хочу быть сексуальным, а не наоборот.

  5. #5
    Бороду отпустите

  6. #6
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Бороду отпустите
    на 5 фотографии она уже есть.

  7. #7
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    на 5 фотографии она уже есть.
    Поэтому и написала
    На мой взгляд это единственная удачная

  8. #8
    А мне ещё 3я и последняя - с улыбкой - понравились).
    Ув. Бонд, а Вы сами часто улыбаетесь?
    И что значит - "никто не улыбнулся"?
    В каких обстоятельствах?
    А лет Вам сколько?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поэтому и написала
    На мой взгляд это единственная удачная
    У меня сейчас другая прическа ( что-то вроде андеркат) и борода. Однако это нисколько не решило мою проблему

  10. #10
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    У меня сейчас другая прическа ( что-то вроде андеркат) и борода. Однако это нисколько не решило мою проблему
    Ну какой спрос такой и ответ
    На представленных фотографиях не удачно отсутствие волос
    Как уж Вы выглядите сейчас нам откуда знать?

  11. #11
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    У меня сейчас другая прическа ( что-то вроде андеркат) и борода. Однако это нисколько не решило мою проблему
    А Вы сами как эту "проблему" решаете? Где знакомитесь, чем девушек пытаетесь заинтересовать?
    О себе расскажите немного:
    Чем занимаетесь, чем увлекаетесь, с кем живёте и т.д.?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А мне ещё 3я и последняя - с улыбкой - понравились).
    Ув. Бонд, а Вы сами часто улыбаетесь?
    И что значит - "никто не улыбнулся"?
    В каких обстоятельствах?
    А лет Вам сколько?
    В прямом смысле никто не улыбнулся. Я доброжелательное лицо делаю, кому-то и улыбаюсь. А на меня либо как на дурака смотрят, либо взгляд отводят. Обстоятельства разные - в заведениях, в общественном транспорте и др. местах,где можно познакомиться. Я считаю, обстоятельства не имеют значение,так как мои друзья знакомятся в идентичных ситуациях причем успешно. Но к слову про них я от девушек слышал " ой какой милый и симпатичный парень", "какой красавчик" итд, а про себя я такого не слышал никогда...наоборот, еще во время учебы в школе меня пытались дразнить из-за наследственной одутловатости лица и синяков под глазами- " страшный", "на орка похож", "я с ним за одну парту не сяду", я не комплексую по этому поводу сейчас, но объективно понимаю, что это может отталкивать. Однажды я перестал общаться с одной компанией из-за того, что они не брали меня с собой когда шли гулять или знакомиться с девчонками, в итоге один проболтался мол " от тебя они шарашатся, и ты нам можешь все обламать, поэтому не берем с собой".
    Мне 23.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну какой спрос такой и ответ
    На представленных фотографиях не удачно отсутствие волос
    Как уж Вы выглядите сейчас нам откуда знать?
    Я написал - выложил удачные и НЕУДАЧНЫЕ фото намеренно.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А Вы сами как эту "проблему" решаете? Где знакомитесь, чем девушек пытаетесь заинтересовать?
    О себе расскажите немного:
    Чем занимаетесь, чем увлекаетесь, с кем живёте и т.д.?
    Чаще всего конечно на СЗ пытаюсь, потому что морально тяжело принимать отказ за отказом в реальной жизни. в жизни - общ транспорт, работа, заведения ( кафе, кальянные, бары и т д) . Заинтересовать пытаюсь собой, своей личностью, наличием чувства юмора.
    Занимаюсь спортом, саморазвитием, увлечений много: футбол, наст теннис, бильярд, наст игры, петь , играть на гитаре и тд много всего, но занимаюсь ими периодически. Живу с родителями. Только вопрос - какое это значение имеет?
    P.S. Еще расскажу такую историю. Писал разным девушкам на СЗ (Badoo) от своего аккаунта со своими лучшими фотками - большинство просто игнорили, отвечали в основном только те, кому писал очень оригинально, хотя когда мы переходили в вконтакте, где больше моих фото, то общение сводилось на нет.
    Решил создать фэйк-аккаунт с фотографиями привлекательного смазливого парня- и все те, что молчали мне , "настоящему" , начинали заинтересованно отвечать на те же банальные фразы "привет, познакомимся?" , большинство сами скидывали свои номера без моей просьбы, все были готовы встретиться в живую. Вот так вот.
    Последний раз редактировалось bond_007; 25.02.2018 в 15:39.

  14. #14
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    Только вопрос - какое это значение имеет?
    Что именно?

    --- Добавлено ---

    И что этот эксперимент с фейковым аккаунтом показал Вам?

  15. #15
    Ув. Бонд, Вы почему-то решили, что проблема в вашей внешности, но внешность у вас вполне обычная, ни чего отталкивающего я не увидела. Вот над прической вам поработать надо. Хороший парикмахер вам нужен.

  16. #16
    Почему, кстати, с родителями живёте?

  17. #17
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    Чаще всего конечно на СЗ пытаюсь, потому что морально тяжело принимать отказ за отказом в реальной жизни. в жизни - общ транспорт, работа, заведения ( кафе, кальянные, бары и т д) . Заинтересовать пытаюсь собой, своей личностью, наличием чувства юмора.
    А можете несколько примеров отказов в реале привести?
    Только очень подробно опишите: чем понравилась девушка, что сказали вначале, как дальше пошла беседе и какими именно словами девушка вам отказала.

    --- Добавлено ---

    Я считаю, обстоятельства не имеют значение,так как мои друзья знакомятся в идентичных ситуациях причем успешно.
    А ваши друзья все как на подбор - красавчики?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Что именно?

    --- Добавлено ---

    И что этот эксперимент с фейковым аккаунтом показал Вам?
    Про мои увлечения для чего спрашивали? как это вяжется с главной темой?

    Эксперимент показал, что на внешность клюют, и она очень важна. Если внешне парень отталкивает , то максимум френдзона, на большее тяжело рассчитывать. Вы можете не согласиться с данным фактом, так как жете быть другой возрастной группы. Это актуально для современной молодежи 21-25 лет.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А ваши друзья все как на подбор - красавчики?
    По фото и не скажешь))

  20. #20
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    Про мои увлечения для чего спрашивали? как это вяжется с главной темой?
    Потому что, если у парня столько разных увлечений как у вас, то ему легко найти девушку с такими же увлечениями.
    Скажите вы знакомились в бильярдных или на тенисных кордах?
    Искади девушек, которые тоже увлекаются гитарой?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Бонд, Вы почему-то решили, что проблема в вашей внешности, но внешность у вас вполне обычная, ни чего отталкивающего я не увидела. Вот над прической вам поработать надо. Хороший парикмахер вам нужен.
    Прочитайте выше. У меня уже и прическа другая, и борода и вес такое. Это ничего не меняет. Это старые фото. Есть удачные , есть не очень. Скинул их для того чтобы вы представляли мои черты лица. В моей внешности именно лицо - слабое звено. С телом у меня все в порядке.

  22. #22
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    Про мои увлечения для чего спрашивали? как это вяжется с главной темой?
    Как для чего? Чтобы понять, что Вы за человек. Чем можете быть интересны, привлечь.

  23. #23
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    Эксперимент показал, что на внешность клюют, и она очень важна. Если внешне парень отталкивает , то максимум френдзона, на большее тяжело рассчитывать. Вы можете не согласиться с данным фактом, так как жете быть другой возрастной группы. Это актуально для современной молодежи 21-25 лет.
    Так если вы уверены, что дело исключительно во внешности, то сделайте пластическую операцию и будет вам счастье)))

  24. #24
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    Эксперимент показал, что на внешность клюют, и она очень важна.
    Иии?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Почему, кстати, с родителями живёте?
    Потому, что нет достаточного дохода, чтобы иметь свою кв. Я не в Москве живу, связей и денег у меня нет, работаю не в госкорпорации.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Иии?
    Ну а на мою не клюют. Вот и все

  26. #26
    Вы можете не согласиться с данным фактом, так как жете быть другой возрастной группы. Это актуально для современной молодежи 21-25 лет.
    насмешили))

  27. #27
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    Прочитайте выше. У меня уже и прическа другая, и борода и вес такое. Это ничего не меняет. Это старые фото. Есть удачные , есть не очень. Скинул их для того чтобы вы представляли мои черты лица. В моей внешности именно лицо - слабое звено. С телом у меня все в порядке.
    Т.е. вы имммидж сменили - результат нулевой? Что и требовалось доказть! Значит дело не во внешности.
    Кстати, обычно девушкам свойственно списывать неудачи в личной жизни на некрасивое лицо, но что б парень...

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так если вы уверены, что дело исключительно во внешности, то сделайте пластическую операцию и будет вам счастье)))
    А разве это не так? Вам сколько лет ( уж извините за бестактность) ?

  29. #29
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    А разве это не так? Вам сколько лет ( уж извините за бестактность) ?
    В моем профиле указан возраст.
    Вы на мои вопросы в постах № 17 и 20 ответите?

  30. #30
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    Ну а на мою не клюют. Вот и все
    То есть, Вы уверены, что во всём, кроме внешности, Вы идеальны?

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дайте трезвую оценку, пожалуйста.
    от Bibi в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 04.06.2015, 06:35
  2. дайте пожалуйста каких-то советов, уже не знаю что и думать..
    от look at me im brownie в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 08:26
  3. Расстались с женой, дайте совет как вернуть любимого человека!
    от отчаявшийся в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:22
  4. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search