Показано с 1 по 25 из 25
Тема:

Как изменить себя.

  1. #1

    Как изменить себя.

    Доброго времени суток. Меня зовут Влад, мне 21. Решил и я написать сюда об своей проблеме. Сначала я не восприниал это как проблему, но со временем приходило понимание, что это не нормально, и что это психологическая травма/болезнь/проблема. Не знаю как правильно. Я боюсь людей, общества. Боюсь выражать свое мнение, общатся, постоянно терзают мыслы о прошлом, об моментах, где я причинял боль людям И где мне причиняли боль. Хочется провалится сквозь землю, чтобы обо мне никто не говорил и не видел. 3.5 года назад я уехал из родного города, из своей страны. В страну совсем чужую для меня, где меня никто не знает. Но за эти годы я не изменился, я по прежнему тот неуверенный парнишка который был 4 года назад. Планировал там построить бизнес за год(моя мечта), и приехать домой, но за это время меня постигли только неудачи, а я этим только и живу. Хочется свое дело. (Помню как в 18 лет продал несколько футболок через свой онлайн магазин. Это наверное был мой самый счастливый день в жизни. С того момента я понял что предпренимательство мое). И просто боюсь или стыдно приехать домой. Но очень хочется, так как это мой дом, мои близкие с которыми я вырос.

    Я удалил все аккаунты с соц. сетях. С девушкой не могу понакомится, редко кому звоню.

    Возможно это связано с моимы комплексамы. Проблема в том что я не высокого роста. Меня часто спрашивали почему я такого маленького роста, даже некоторые родственники. А что я должен им ответить? - ой, забыл подкрутить немного функцию роста когда родился.


    Еххххххх...........что посоветуете мне сделать добрые люди и как побороть свою неуверенность?

    Спасибо)

  2. #2
    Цитата Сообщение от Vladio Посмотреть сообщение
    На счет жилья автор прав, так как я тоже жыву на сьемной квартире, и для меня это не является проблемой. Но есть совсем другие цели. Поэтому я советую автору найти то что он любит. то есть чем бы он хотел заниматся в жизни. Это самое важное.
    Ув. Владио, своим же советом Вы уже воспользовались?
    И как успехи?

  3. #3
    ахах, да конечно. Если еще раз перечитаете мое сообщение, увидите что я горю желанием быть предпренимателем, хочу создать крупную компанию не важно в какой отрасли, но пока что в моих начинаниях я постигал неудачи.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vladio Посмотреть сообщение
    ахах, да конечно. Если еще раз перечитаете мое сообщение, увидите что я горю желанием быть предпренимателем, хочу создать крупную компанию не важно в какой отрасли, но пока что в моих начинаниях я постигал неудачи.
    мало гореть, надо уметь. Вы не умеете. Вывод?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Vladio Посмотреть сообщение
    ахах, да конечно. Если еще раз перечитаете мое сообщение, увидите что я горю желанием быть предпренимателем, хочу создать крупную компанию не важно в какой отрасли, но пока что в моих начинаниях я постигал неудачи.
    А Вы хоть в какой-то отрасли хорошо разбираетесь, чтобы компанию создать?
    Что стало с Вашим интернет-магазином после продажи нескольких футболок? Это был Ваш авторский дизайн?
    Как Вы зарабатываете на данный момент? На какие средства живёте?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы хоть в какой-то отрасли хорошо разбираетесь, чтобы компанию создать?
    Что стало с Вашим интернет-магазином после продажи нескольких футболок? Это был Ваш авторский дизайн?
    Как Вы зарабатываете на данный момент? На какие средства живёте?
    Взять сухой факт --- 2 недели назад я продал свой сайт за 400$, хотя если честно я в него вложил более 1000$. То есть я пошел в минус, но сам факт того что человек согласился купить его, говорит о том что я сумел создать какую то ценность. И это приятно, и говорит о том что я в правильном направлении. У меня очень много проблем всего что качается бизнеса. Но если взять главные причины моих неудач, я считаю это то что за последние годи я создавал разные проекты, в совершенно разные отраслях. А смена ниши это всегда тяжело, во первых у тебя ноль знаний в этой отрасли. Тебе приходится изучать все как ребенок, а это куча времени, сил, денег. И вторая ошибка, я очень быстро сдавался, ну реально, смешно даже, не запустив проект, я его бросал, или если запускал, видел что в первый день на моем счету не появился миллион, я менял нишу. Вот один из проектов --- аксессуар для наушников, ну типо чтобы наушники смотать на это кольцо, чтобы не запутывались. Но даже не закончил его. Сейчас буду брать один проект, и работать...работать, работать....пока не увижу результат..... работаю рабом сейчас.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: -Uo7U1HYhvo.jpg
Просмотров: 12
Размер:	34,4 Кб
ID:	82198Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 13
Размер:	30,9 Кб
ID:	82199

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vladio Посмотреть сообщение
    Взять сухой факт --- 2 недели назад я продал свой сайт за 400$, хотя если честно я в него вложил более 1000$. То есть я пошел в минус, но сам факт того что человек согласился купить его, говорит о том что я сумел создать какую то ценность.
    Не, это говорит о том, что вас развели на 600$ ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vladio Посмотреть сообщение
    .. работаю рабом сейчас.
    на галерах?

  8. #8
    Мда, ув. Владио, если Вы даже на простые и вполне конкретные вопросы не в состоянии внятно ответить, о каких успехах в бизнесе может идти речь...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не, это говорит о том, что вас развели на 600$ ...

    --- Добавлено ---



    на галерах?
    Человек даже не знал сколько я вложил в этот сайт, он просто его увидел, и купил. Здесь нет обмана. Так как сайт не приносил прибыль. Но может новый владелец сделает его прибыльным.
    Ну да, на галерах

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vladio Посмотреть сообщение
    Человек даже не знал сколько я вложил в этот сайт, он просто его увидел, и купил. Здесь нет обмана.
    здесь есть наглядная иллюстрация, что вы - херовый коммерсант и херовый бизнесмен((
    А больше нечем заняться? Или у вас было несчастное детство? по моим наблюдениям мечтают стать крутыми бизнесменами обычно махровые инфантилы, которые все детство завидовали другим детям. Или вы именно такой?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    здесь есть наглядная иллюстрация, что вы - херовый коммерсант и херовый бизнесмен((
    А больше нечем заняться? Или у вас было несчастное детство? по моим наблюдениям мечтают стать крутыми бизнесменами обычно махровые инфантилы, которые все детство завидовали другим детям. Или вы именно такой?
    Мда, не хочу лить масло в разгорающийся огонь как говорят, поэтому мне нечего ответить вам.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vladio Посмотреть сообщение
    Мда, не хочу лить масло в разгорающийся огонь как говорят, поэтому мне нечего ответить вам.
    однако вы не производите впечатление закомплексованного, ув. Владио... Зачем на себя наговариваете?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    однако вы не производите впечатление закомплексованного, ув. Владио... Зачем на себя наговариваете?
    Ув. Птичка Тари. потому что в интернете можно чуствовать себя свободно, здесь тебя никто не видит, можно исправить ошибки, и всякое такое. А реальный мир чуть чуть другой.

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vladio Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари. потому что в интернете можно чуствовать себя свободно, здесь тебя никто не видит, можно исправить ошибки, и всякое такое. А реальный мир чуть чуть другой.
    и в чем же ваша свобода в интернете? сможете сформулировать?
    и куда она вдргу девается в миру?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и в чем же ваша свобода в интернете? сможете сформулировать?
    и куда она вдргу девается в миру?
    не знаю, но мне проще в интернете, говорю, никто меня не видит, поэтому никто не скажет --- ахах, лох, ты маленький.

    У меня чутсво дискомфорта когда кто то смотрит на меня.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Vladio Посмотреть сообщение
    не знаю, но мне проще в интернете, говорю, никто меня не видит, поэтому никто не скажет --- ахах, лох, ты маленький.
    Ув. Владио, а какой у вас рост?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Владио, а какой у вас рост?
    169-172 ....... знаю, может это и не такой ужас который я себе представяю, но сам факт того что мне причиняли из за этого душевную боль, не дает мне жить нормально.

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vladio Посмотреть сообщение
    169-172 ....... знаю, может это и не такой ужас который я себе представяю, но сам факт того что мне причиняли из за этого душевную боль, не дает мне жить нормально.
    таки 169 или 172?
    но сам факт того что мне причиняли из за этого душевную боль
    вам причиняли? или все-таки вы испытывали?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Vladio Посмотреть сообщение
    169-172 ....... знаю, может это и не такой ужас который я себе представяю, но сам факт того что мне причиняли из за этого душевную боль, не дает мне жить нормально.
    Это обычный средний рост мужчины.
    знаю, может это и не такой ужас который я себе представяю, но сам факт того что мне причиняли из за этого душевную боль, не дает мне жить нормально
    ну-да-ну-да... в детстве дразнили - знчит жизнь не удалась ))))
    Ув. Влад, рост моего мужа 163. Он боевой офицер. Рост не помешал ему ни в личной жизни, ни в карьере.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это обычный средний рост мужчины.

    ну-да-ну-да... в детстве дразнили - знчит жизнь не удалась ))))
    Ув. Влад, рост моего мужа 163. Он боевой офицер. Рост не помешал ему ни в личной жизни, ни в карьере.

    Ув. Окстисия спасибо, это дало немного энергии, хотя Вы могли сказать неправду чтобы поддержать)

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vladio Посмотреть сообщение
    Ув. Окстисия спасибо, это дало немного энергии, хотя Вы могли сказать неправду чтобы поддержать)
    заигрываете? да вы манипулятор, батенька

  22. #22
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    заигрываете? да вы манипулятор, батенька
    конечно, а еще я умею читать мысли, и вообще я Бог ).....Это уважение называется, если что.

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vladio Посмотреть сообщение
    конечно, а еще я умею читать мысли, и вообще я Бог )
    тогда зачем вам меняться?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда зачем вам меняться?
    емммм....ну я человек, не может человек не менятся, все время что то чешется у него....)))

  25. #25
    Обучайтесь и работайте дальше. Вы только в начале пути, я думаю что в будущем у Вас все получится. Просто нужно набраться знаний и опыта.

Похожие темы

  1. когда заканчивается любовь? и как изменить отношения изнутри?
    от Дуняша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 02:31
  2. пора что-то изменить, но как
    от kosmodroma в разделе Психология Личности
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 00:55
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 20:30
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 21:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search