Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 65
Тема:

Отношения с дочерью..

  1. #1

    Отношения с дочерью..

    Здравствуйте! открываю вторую тему, первая разрешилась.
    Мне 48 лет, две взрослые дочки. Такая неприятная ситуация дома сложилась.Скоро свадьба у младшей дочери,в другом городе, муж взял кредит в банке на это дело.Дома был разговор, чтоб мы забыли про эти деньги на свадьбу, просто не трогаем, потому что с финансами трудный период у нас. Старшая дочь в курсе. Она живет с недавних пор с нами со своими детьми. Раньше она с мужем, со своей семьей жили в аренде (мы помогами оплачивать за аренду).
    Как муж у дочери запил, она прогнала его, тот живет со своей матерью, мать его водила к наркологу,временный результат, в этом Новом году напился там. Дочка уже с полгода не работает, дома сидит,обещает устроиться...все никак(. С мужем она не разведена, тот какие то деньги ей дает.
    Так вот, дочка через вайбер мне пишет сообщение, хотя сидит в соседней комнате, что мол мама займи мне денег, я до свадьбы верну.Спрашиваю зачем? и как ты вернешь? она- надо!
    Я сказала, что поговорю с папой,-он недоволен, говорит,сказано было не трогать эти деньги. Я дочери сказала, что папа не даст и что я сама тебе тоже не могу дать денег. Она кричит на меня: Я же верну!. Тут я не выдержала и сказала, мы с папой постоянно вам помогаем, никогда не отказывали, и когда ты занимала и говорила, что вернешь, никогда не возвращала. Сама пожалела потом, что это сказала.Теперь дочка, настраивает своих детей на меня. Каждй день внуку даю в школу на обед, дорогу..сегодня внук когда попросил, дочка накричала на него, что мол больше никогда не спрашивай у нее денег, нету денег-пешком будешь ходить. Дочка хочет, чтобы я чувствовала себя виноватой, и всячески провоцирует на скандал. Да хотя бы вот пример: "Можно у ВАС на принтере распечатать резюме?" Я говорю,-конечно, доча) Говорю, подключи сама, я покажу. Она: Не надо мне показывать, я всего один раз, сама подключить не можешь что ли?
    Как то мне не по себе становится, выбиваюсь из колеи. Второй день молчит или демонстративно грубо, пренебрежительно с нами разговаривает( И самое главное-втягивает детей. Я не знаю как наладить с дочерью нормальные отношения. У меня начинает голова болеть, а дочка зная что я плохо себя чувствую и прошу потише... нарочно в другой комнате с сыном громко смеются.

  2. #2
    Как наладить? Имхо "на ручки" дочь хочет к вам. Вы как видно не готовы и не хотите содержать взрослую дочь? Еду даете, кров даете, за что чувство вины перед дочерью?

  3. #3
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
    Я не знаю как наладить с дочерью нормальные отношения. У меня начинает голова болеть, а дочка зная что я плохо себя чувствую и прошу потише... нарочно в другой комнате с сыном громко смеются.
    Разъехаться и снять с довольствия. Если дочь будет продолжать раздражать - прекратить общение до изменения ваших отношений. Текущие проблемы будет этим решены.
    Иначе будете по кругу переливать из пустого в порожнее.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Островок, зачем вы взяли кредит на свадьбу дочери в другом городе?
    Я не знаю как наладить с дочерью нормальные отношения. У меня начинает голова болеть, а дочка зная что я плохо себя чувствую
    Снимите ее со своей шеи.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
    Я сказала, что поговорю с папой,-он недоволен, говорит,сказано было не трогать эти деньги. Я дочери сказала, что папа не даст и что я сама тебе тоже не могу дать денег. Она кричит на меня: Я же верну!. Тут я не выдержала и сказала, мы с папой постоянно вам помогаем, никогда не отказывали, и когда ты занимала и говорила, что вернешь, никогда не возвращала. Сама пожалела потом, что это сказала.Теперь дочка, настраивает своих детей на меня. Каждй день внуку даю в школу на обед, дорогу..сегодня внук когда попросил, дочка накричала на него, что мол больше никогда не спрашивай у нее денег, нету денег-пешком будешь ходить. Дочка хочет, чтобы я чувствовала себя виноватой, и всячески провоцирует на скандал. Да хотя бы вот пример: "Можно у ВАС на принтере распечатать резюме?" Я говорю,-конечно, доча) Говорю, подключи сама, я покажу. Она: Не надо мне показывать, я всего один раз, сама подключить не можешь что ли?
    Ого, обнаглела доча Ваша. Мало того, что содержите ее, так она еще и фыркать себе в Вашу сторону позволяет. Хорошо, что Вы понимаете, что это манипуляция и попытка завиноватить Вас.
    А как наладить нормальные отношения? Разъехаться, чем дальше - тем родней. И вернуть ей ее взрослые обязанности - пусть содержит себя сама.

  6. #6
    Про принтер непонятно , это пример чего?
    Если вам не понравился тон, каким был задан вопрос можете ли подключить, то что вы на него ответили?

    Про внука: сколько ему? Чем плохо если он пойдет пешком?

  7. #7
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
    Скоро свадьба у младшей дочери,

    .. Старшая.. муж у дочери запил, она прогнала его,

    Да уж, представляю, как ваша старшая дочь сейчас будет всем нервы мотать, себе в том числе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Разъехаться и снять с довольствия. Если дочь будет продолжать раздражать - прекратить общение до изменения ваших отношений. Текущие проблемы будет этим решены.
    Иначе будете по кругу переливать из пустого в порожнее.
    +1.

  8. #8
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    ув. Островок, а почему вы взяли кредит на свадьбу, а не дочь с женихом?
    родители жениха не участвуют финансово?

  9. #9
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Островок, а почему вы взяли кредит на свадьбу, а не дочь с женихом?
    родители жениха не участвуют финансово?
    Ув. МаргоРитка, дочери с женихом незачем брать кредит,они оба работают, родители жениха принимают участие в подготовке свадьбы. А мы с мужем взяли кредит, чтобы со своей стороны тоже помочь в подготовке свадьбы ,(а не просто приехать как гости из другого города), хочу доче платье свадебное купить и т.д. Кредит муж получил очень на выгодных нам условиях, почему бы не воспользоваться, если проценты мизерные и мы сможем, может быть даже досрочно все погасить. Тем более, сейчас у нас не очень стабильно с финансами, пока муж учавствует в тендерах, хорошая работа начнется ближе к лету.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Про принтер непонятно , это пример чего?
    Если вам не понравился тон, каким был задан вопрос можете ли подключить, то что вы на него ответили?

    Про внука: сколько ему? Чем плохо если он пойдет пешком?
    Это пример грубости.
    Не понравился тон. Она сама подключила- значит может, и не раз будет пользоваться принтером.
    Внуку 12 лет. Зачем внуку ходить пешком, школа далеко, я то предложила деньги. Сами отказались.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
    Ув. МаргоРитка, дочери с женихом незачем брать кредит,они оба работают
    Соответственно, Ваша дочь и её жених в состоянии сами оплатить свою свадьбу. Так?
    родители жениха принимают участие в подготовке свадьбы.
    Что именно родители жениха делают в рамках подготовки?
    А мы с мужем взяли кредит, чтобы со своей стороны тоже помочь в подготовке свадьбы ,(а не просто приехать как гости из другого города), хочу доче платье свадебное купить и т.д.
    Ув. Островок, а Ваша младшая дочь просила Вас и отца об этих тратах?
    Внуку 12 лет. Зачем внуку ходить пешком, школа далеко, я то предложила деньги. Сами отказались.
    Зачем Вы влезаете?
    У Вашего внука есть мать и отец. Его пропитание, передвижения и прочее - их забота.
    И что, внук пешком не дойдёт? Переломится по дороге?

    И если Ваша дочь "выгнала" мужа, то почему она живёт у Вас?
    Откуда она его выгнала-то?
    Почему она не работает?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Разъехаться и снять с довольствия. Если дочь будет продолжать раздражать - прекратить общение до изменения ваших отношений. Текущие проблемы будет этим решены.
    Иначе будете по кругу переливать из пустого в порожнее.
    Ув. Билли Пилигрим, Это ясно. Разъехаться в ближайшем будущем пока не получится. Я и раньше выставляла дом на продажу или на размен,чтобы купить жилье старшей дочери с детьми и нам. У нас дома трудно продаются, такой регион. Займусь этим делом после свадьбы .
    Раздражает ли меня дочь? Дочь, если сшышит от меня отказ в чем либо, это я в последнее время научилась говорить НЕТ- становится просто неузнаваемой, столько агрессии, такое ощущуние, будто у меня земля уходит из-под ног, появляется внутренняя подавленность, ком в горле( .Позавчера, как написала на форум, я не смогла вам всем ответить, голова раскалывалась. Перед сном представила всю эту ситуацию, отделила себя от этой ситуации как сторонний наблюдатель,- и тогда только пришли ясные мысли. Я не общалась с дочерью до сегодняшнего утра. Не зря оказывается она распечатывала свое резюме))и ездила в город.
    Говорит, мам, я на работу устроилась. Говорю, так сразу?) Она:" я вчера прошла собеседование, меня приняли". Я порадовалась за нее. Видимо вся та ситуация заставила ее сдвинуться с места и пойти на работу.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
    Говорит, мам, я на работу устроилась. Говорю, так сразу?) ...
    ППЦ.
    Вы всегда ТАК реагируете на слова дочери?

    Что мешало сразу порадоваться за нее, не устраивая этот допрос?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ого, обнаглела доча Ваша. Мало того, что содержите ее, так она еще и фыркать себе в Вашу сторону позволяет. Хорошо, что Вы понимаете, что это манипуляция и попытка завиноватить Вас.
    А как наладить нормальные отношения? Разъехаться, чем дальше - тем родней. И вернуть ей ее взрослые обязанности - пусть содержит себя сама.
    Ув. Aquarry, есть такое дело у дочери, манипулировать людьми. У меня две дочки, а такие разные. Младшая выучилась в другом городе. А старшая всегда говорила: "Я бы никогда от тебя не уехала." Знаю, что надо разъехаться, дело времени.
    Разъехаться, чем дальше - тем родней.
    Да.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ППЦ.
    Вы всегда ТАК реагируете на слова дочери?

    Что мешало сразу порадоваться за нее, не устраивая этот допрос?
    Нет, это не допрос. Я порадовалась за дочку.

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
    Нет, это не допрос. Я порадовалась за дочку.
    для меня фраза "так сразу?! - это скорее недоверие, желание заставить оправдываться.
    Для вас это радость?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Как наладить? Имхо "на ручки" дочь хочет к вам. Вы как видно не готовы и не хотите содержать взрослую дочь? Еду даете, кров даете, за что чувство вины перед дочерью?
    Я не чувствую вины перед дочерью.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
    Ув. Билли Пилигрим, Это ясно. Разъехаться в ближайшем будущем пока не получится. Я и раньше выставляла дом на продажу или на размен,чтобы купить жилье старшей дочери с детьми и нам.
    И опять - старшая дочь просит Вас об этом?
    Она разве сама не в состоянии работать и хоть сколько-то зарабатывать на содержание своей семьи?
    Вы говорите "я выставляла дом на продажу". А муж Ваш согласен продать дом? Что он говорит по поводу ситуации со старшей дочерью и её жилья?

    Раздражает ли меня дочь? Дочь, если сшышит от меня отказ в чем либо, это я в последнее время научилась говорить НЕТ- становится просто неузнаваемой, столько агрессии
    А как дочь воспринимает отказы из уст Вашего мужа? Он ей отец?

    такое ощущуние, будто у меня земля уходит из-под ног, появляется внутренняя подавленность, ком в горле(
    И это так Вы не чувствуете вины перед дочерью?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Соответственно, Ваша дочь и её жених в состоянии сами оплатить свою свадьбу. Так?
    Возможно, до конца бюджет еще не рассчитан.

    Что именно родители жениха делают в рамках подготовки?
    Они подыскивают коттедж для проведения свадьбы и др.
    Ув. Островок, а Ваша младшая дочь просила Вас и отца об этих тратах?
    Знаю, она никогда не попросит. Но это мы сами так с мужем решили, хотим еще подарок сделать молодоженам.

    Зачем Вы влезаете?
    У Вашего внука есть мать и отец. Его пропитание, передвижения и прочее - их забота.
    И что, внук пешком не дойдёт? Переломится по дороге?
    Пока у дочери нет денег, я всегда даю внуку на дорогу и на обед. Отец ему алименты платит, но их недостаточно, чтобы к концу месяца у него деньги оставались.
    И если Ваша дочь "выгнала" мужа, то почему она живёт у Вас?
    Откуда она его выгнала-то?
    Почему она не работает?
    Потому что ей негде жить. Жили они арендуя жилье.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
    Возможно, до конца бюджет еще не рассчитан.
    Значит, точно Вы про свадебные дела дочери ничего не знаете?
    Они подыскивают коттедж для проведения свадьбы и др.
    Ну и прекрасно.
    Знаю, она никогда не попросит. Но это мы сами так с мужем решили, хотим еще подарок сделать молодоженам.
    Ув. Островок, если дочь у Вас не попросит, значит, она планирует справляться сама.
    Для чего нужно именно платье оплачивать?
    Можете Вы просто деньги подарить?
    Свадьба когда?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    для меня фраза "так сразу?! - это скорее недоверие, желание заставить оправдываться.
    Для вас это радость?
    Я с радостью спросила "Так сразу?)" Обычно когда раньше она подавала резюме, проходило до нескольких дней, пока позвонят, чтобы сказать, да или нет. А тут так быстро все произошло, дочь не удивилась, не оправдывалась, не заподозрила меня, как Вы говорите в" скорее недоверие". И я за собой не чувствовала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Значит, точно Вы про свадебные дела дочери ничего не знаете?

    Ну и прекрасно.

    Ув. Островок, если дочь у Вас не попросит, значит, она планирует справляться сама.
    Для чего нужно именно платье оплачивать?
    Можете Вы просто деньги подарить?
    Свадьба когда?
    Ув. Darya, 27 апреля. Тоже подумали с мужем, лучший вариант, подарить деньгами.

  20. #20
    Ув. Островок, я прочитала Вашу предыдущую тему.
    Вы рассказывали про свою мать и сестру.

    Обратите внимание - Вы со своей старшей дочерью ведёте себя так же, как Ваша мать с Вашей сестрой.
    Особенно на примере ситуации с жильём это заметно.
    В связи с этим и возникает вопрос - Вы хотите в будущем оказаться на месте своей матери? Продать жильё ради старшей дочери, а потом проситься к младшей пожить или бегать по родственникам с узелком и просить угол?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Островок, я прочитала Вашу предыдущую тему.
    Вы рассказывали про свою мать и сестру.

    Обратите внимание - Вы со своей старшей дочерью ведёте себя так же, как Ваша мать с Вашей сестрой.
    Там в ситуация другая, моя младшая сестра сама распоряжалась с родительскими домами, продавала и тд. мать там не могла и слова сказать против. Сестра в итоге все профукала и теперь с матерью осталась под одной крышей.
    Особенно на примере ситуации с жильём это заметно.
    Я не хочу, чтобы моим с мужем жильем кто-то распоряжался, продавать или нет. Я не хочу чтобы мы с мужем жили под одной крышей с детьми, особенно в старости, поэтому, хотим себе отдельный дом приобрести (но опять же, продав нынешний дом), чтобы дети, внуки приезжали к нам в гости.
    В связи с этим и возникает вопрос - Вы хотите в будущем оказаться на месте своей матери? Продать жильё ради старшей дочери, а потом проситься к младшей пожить или бегать по родственникам с узелком и просить угол?
    Я выше ответила.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
    Там в ситуация другая, моя младшая сестра сама распоряжалась с родительскими домами, продавала и тд. мать там не могла и слова сказать против. Сестра в итоге все профукала и теперь с матерью осталась под одной крышей.
    Я не хочу, чтобы моим с мужем жильем кто-то распоряжался, продавать или нет. Я не хочу чтобы мы с мужем жили под одной крышей с детьми, особенно в старости, поэтому, хотим себе отдельный дом приобрести (но опять же, продав нынешний дом), чтобы дети, внуки приезжали к нам в гости.
    Я выше ответила.
    Ув. Островок, Вам сейчас нравится жить под одной крышей с Вашей старшей дочерью и её детьми?
    Не проще ли выпроводить дочь на вольные хлеба, а самим продолжить жить в своём доме? Продавать-то его зачем???

  23. #23
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Островок, Вам сейчас нравится жить под одной крышей с Вашей старшей дочерью и её детьми?
    Не проще ли выпроводить дочь на вольные хлеба, а самим продолжить жить в своём доме? Продавать-то его зачем???
    Не нравится.
    Мне пока трудно ответить на Ваш вопрос.
    Я думала, продав наш дом, купить на эти деньги два дома, пусть один будет небольшой-можно достроить.
    В общем, в голове у меня каша(( Извините.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
    Не нравится.
    Мне пока трудно ответить на Ваш вопрос.
    Я думала, продав наш дом, купить на эти деньги два дома, пусть один будет небольшой-можно достроить.
    В общем, в голове у меня каша(( Извините.
    И опять "я думала". А муж Ваш в курсе этих Ваших дум?
    Кому достанется "небольшой" дом? Кто будет заниматься стройкой?
    Вашему мужу в его 60 с хвостиком очень хочется жить в строящемся доме и корячиться ещё на одной стройке помимо его основной работы?

    Заметно, что в голове у Вас каша.
    С мужем Вы посоветовались? Что он сказал?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Островок, Вам сейчас
    Не проще ли выпроводить дочь на вольные хлеба, а самим продолжить жить в своём доме?
    Было такое, в прошлом году летом, на что дочь сказала, даже не сказала, а с криком плачем: "Некуда нам идти. Раз ты нас выгоняешь, убью себя , младшую пусть отец с бабушкой забирают, а сына его отец." Я говорю, не выгоняю я вас, а хочу спокойно, серьезно на эту тему поговорить. Дочь" Все равно вы нас выгоняете, ничего, вот подожди, съедем осенью, и живите тут вдвоем. и внуков не увидите".

  26. #26
    Цитата Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
    Было такое, в прошлом году летом, на что дочь сказала, даже не сказала, а с криком плачем: "Некуда нам идти. Раз ты нас выгоняешь, убью себя , младшую пусть отец с бабушкой забирают, а сына его отец." Я говорю, не выгоняю я вас, а хочу спокойно, серьезно на эту тему поговорить. Дочь" Все равно вы нас выгоняете, ничего, вот подожди, съедем осенью, и живите тут вдвоем. и внуков не увидите".
    У Вашей дочери дети от разных отцов?

    Ув. Островок, опишите, пожалуйста, подробнее тот разговор летом.
    Как он начался, что именно Вы сказали дочери?

    Кстати, Ваша дочь весьма успешно Вами манипулирует. И Вы ближе к положению своей матери, чем Вам кажется...

  27. #27
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У Вашей дочери дети от разных отцов?

    Ув. Островок, опишите, пожалуйста, подробнее тот разговор летом.
    Как он начался, что именно Вы сказали дочери?

    Кстати, Ваша дочь весьма успешно Вами манипулирует. И Вы ближе к положению своей матери, чем Вам кажется...
    Да. Муж удочерил ее матюткой.
    Я оставалась одна с детьми, садик летом не работает, внук на летних каникулах. Дочке позвонили подружки, друзья, позвали на озеро купаться. Было утро. "Мам, я не долго, позагораю, вечером приеду". Говорю, ладно, хорошо. Ночь,звоню, трубку не берет, много раз звонила. Внучка постоянно, где мама, хочу к маме. Пишет мне смс, что утром приедет, не беспокойся, со мной все хорошо. Утро. Звоню, не берет трубку. пишу, когда приедешь? мне пишет, скоро. Я то знаю, что значит ее слова "Скоро"-это такая неопределенность. вечер.ночь.утро. Вообщем приехала через три дня. Говорю, не сразу: Доча, это не раз повторяется, у меня тоже могут быть свои дела, куда-то поехать мало ли. Она: Да куда ты поедешь, сколько тебя помню, ты всегда дома" И смех. Я разозлилась, говорю, я не нянька, устраивай свою жизнь и занимайся с детьми. Не нравится, снимай хоть в аренду и живите там! И делайте что хотите! Она тут и разозлилась на меня, что мол убью себя... Плохо было мне в то время.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И опять "я думала". А муж Ваш в курсе этих Ваших дум?
    В курсе, постоянно ему об этом говорю.
    Кому достанется "небольшой" дом? Кто будет заниматься стройкой?
    Вашему мужу в его 60 с хвостиком очень хочется жить в строящемся доме и корячиться ещё на одной стройке помимо его основной работы?
    С мужем Вы посоветовались? Что он сказал?
    Поговорила с мужем...не хочу сейчас озвучивать. Я в шоке)))
    Заметно, что в голове у Вас каша.
    Да, я особенно замечаю. порой даже стыдно тут отвечать.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Островок, опишите, пожалуйста, подробнее тот разговор летом.
    Как он начался, что именно Вы сказали дочери?
    Ув. Darya, Вы наверное не зря задали этот вопрос. Вам подробно ответила, если у Вас есть время, откомментируйте, пожалуйста.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
    Да. Муж удочерил ее матюткой.
    Я про другое спрашивала - у Вашей дочери дети от разных отцов?

    Ув. Островок, а Ваша старшая дочь знает, что Ваш муж не её родной отец?
    С родным отцом она знакома?
    Знает о причинах Вашего с ним расставания?

    Я оставалась одна с детьми, садик летом не работает, внук на летних каникулах. Дочке позвонили подружки, друзья, позвали на озеро купаться. Было утро. "Мам, я не долго, позагораю, вечером приеду". Говорю, ладно, хорошо. Ночь,звоню, трубку не берет, много раз звонила. Внучка постоянно, где мама, хочу к маме. Пишет мне смс, что утром приедет, не беспокойся, со мной все хорошо. Утро. Звоню, не берет трубку. пишу, когда приедешь? мне пишет, скоро. Я то знаю, что значит ее слова "Скоро"-это такая неопределенность. вечер.ночь.утро. Вообщем приехала через три дня. Говорю, не сразу: Доча, это не раз повторяется, у меня тоже могут быть свои дела, куда-то поехать мало ли. Она: Да куда ты поедешь, сколько тебя помню, ты всегда дома" И смех. Я разозлилась, говорю, я не нянька, устраивай свою жизнь и занимайся с детьми. Не нравится, снимай хоть в аренду и живите там! И делайте что хотите! Она тут и разозлилась на меня, что мол убью себя... Плохо было мне в то время.
    Скажите, Ваша дочь, живя у Вас дома, ведёт себя как взрослая 30-летняя женщина и мать двоих детей?
    Или как кто?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отношения матери со взрослой дочерью
    от o-p в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.05.2020, 20:04
  2. Мои отношения с дочерью
    от Инти в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 06:07
  3. Отношения с дочерью моего мужчины
    от снегурочка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 18:02
  4. Отношения с дочерью
    от Нина У в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 17:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search