Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 297
Тема:

Никому не нужна

  1. #121
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что это проблема?
    Что Вы предпринимали, чтобы исправить свою речь и манеру общения?
    ничего, не знаю что делать и как

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что это проблема?
    Что Вы предпринимали, чтобы исправить свою речь и манеру общения?
    ничего, не знаю что делать и как

  2. #122
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    ничего, не знаю что делать и как
    подумайте.
    Или за вас другие еще и думать должны?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    ничего, не знаю что делать и как
    Вы в крупном городе живете? Если да, то погуглите: "курсы ораторского мастерства в... (название города)".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    подумайте.
    Или за вас другие еще и думать должны?
    аааа! я уже подсказала))))))))))

  4. #124
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вам непременно надо что б вслух говорили? ) Вы ж сама видите результат: не нужность.
    вот именно- поэтому не верю словам, окружающих. Значит я не умная, несамостоятельная, некрасивая, без интуиции - старая дева?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    подумайте.
    Или за вас другие еще и думать должны?
    хорошо подумаю, спасибо

  5. #125
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы в крупном городе живете? Если да, то погуглите: "курсы ораторского мастерства в... (название города)".

    --- Добавлено ---



    аааа! я уже подсказала))))))))))
    Ничего, надо же чтоб ув. Алесандра еще этим воспользовалась. А она, судя по всему, не сделает этого.
    Кстати - вот и втрое объяснение, почему она никому нафиг не нужна. Потому что на не нужна СЕБЕ!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    вот именно- поэтому не верю словам, окружающих. Значит я не умная, несамостоятельная, некрасивая, без интуиции - старая дева?
    а какая разница, что про вас говорят???? вы на факты смотрите

  6. #126
    Низкий женский голос обычно приятен и считается сексуальным..
    Можно записать на диктофон прочтение чего-нибудь и самой отстраненно послушать несколько раз, для разбора, чего не так(дикция, невнятность, безэмоциональность, невыразительность и пр.) - как вариант для понимания.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    любимого человека. И кстати, учителя тоже
    Можете описать по порядку про своих любимых/нелюбимых, про отношения с М, сколько лет вам/ему, как познакомились, чем привлек, чего вышло, почему разошлись, по чьей инициативе? Коротенько..

    И учитель в чем нужен?

    Вы единственный ребенок у своих родителей?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ничего, надо же чтоб ув. Алесандра еще этим воспользовалась. А она, судя по всему, не сделает этого.
    Кстати - вот и втрое объяснение, почему она никому нафиг не нужна. Потому что на не нужна СЕБЕ!

    --- Добавлено ---



    а какая разница, что про вас говорят???? вы на факты смотрите
    Как стать нужной себе? Раз в этом еще одна проблема((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Можете описать по порядку про своих любимых/нелюбимых, про отношения с М, сколько лет вам/ему, как познакомились, чем привлек, чего вышло, почему разошлись, по чьей инициативе? Коротенько..

    И учитель в чем нужен?

    Вы единственный ребенок у своих родителей?
    Нет, я не единственная, есть младшая сестра

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Низкий женский голос обычно приятен и считается сексуальным..
    Можно записать на диктофон прочтение чего-нибудь и самой отстраненно послушать несколько раз, для разбора, чего не так(дикция, невнятность, безэмоциональность, невыразительность и пр.) - как вариант для понимания.
    он правда неприятен, сиплый, говорю в нос еще- но это из-за лор-проблем. С детства говорила в нос, об этом и врач, который меня лечил, задумывался, но никаких дефектов не нашли

  9. #129
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Низкий женский голос обычно приятен и считается сексуальным..
    Можно записать на диктофон прочтение чего-нибудь и самой отстраненно послушать несколько раз, для разбора, чего не так(дикция, невнятность, безэмоциональность, невыразительность и пр.) - как вариант для понимания.
    Это мало того что не полезно это крайне вредно будет

  10. #130
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Можете описать по порядку про своих любимых/нелюбимых, про отношения с М, сколько лет вам/ему, как познакомились, чем привлек, чего вышло, почему разошлись, по чьей инициативе? Коротенько..
    Уже спрашивала, это "тайна за семью печатями"(

  11. #131
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это мало того что не полезно это крайне вредно будет
    спасибо, надо же..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Уже спрашивала, это "тайна за семью печатями"(
    шо, опять пытать надо?)

  12. #132
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    спасибо, надо же..
    Во первых вообще не полезно потому что свой голос воспринимается с искажением
    Во вторых все проблемы истероида от того что он пытается просчитать как он выглядит со стороны. Но мощности процессора не хватает - мозг он под эту задачу не приспособлен
    Алессандра послушав себя добавит еще один фактор который нужно просчитывать.
    Это как запустить еще одну программу на компе который и так висит

  13. #133
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Во первых вообще не полезно потому что свой голос воспринимается с искажением
    Во вторых все проблемы истероида от того что он пытается просчитать как он выглядит со стороны. Но мощности процессора не хватает - мозг он под эту задачу не приспособлен
    Алессандра послушав себя добавит еще один фактор который нужно просчитывать.
    Это как запустить еще одну программу на компе который и так висит
    Понятно. Спасибо!

    (у меня тоже низкий)

  14. #134
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Можете описать по порядку про своих любимых/нелюбимых, про отношения с М, сколько лет вам/ему, как познакомились, чем привлек, чего вышло, почему разошлись, по чьей инициативе? Коротенько..

    И учитель в чем нужен?

    Вы единственный ребенок у своих родителей?
    Влюблялась с детства - это если в эмоциях, в красках и платонической любовью все воздыхания мои описать)) влюблялась во всех парней красивых, взрослых, дядей)) а я тогда еще в садик ходила-меня естественно они все не замечали)))) а я очень страдала и плакала)) но видимо с тех лет - холодность и незамечание меня оставило какойто отпечаток в образе моего поклонника, я полюбила эту черту в мужчинах, приняла ее. а когда выросла- оказалось то что меня очень привлекало в них играло злую шутку со мной. Это я пытаюсь сказать о тех, в кого я влюблялась- но всем я им была категорически не нужна. И да. Когда вдруг кто-то из этих парней начинал проявлять ко мне интерес, моя влюбленность и интерес к нему сразу пропадали, и я начинала считать его к тому же каким-то не таким, ведь я в те годы была забитая, затравленная, никакая -девочка до 15 лет. Потом я попыталась чтото изменить. я пыталась влиться в тусовки, в молодежные какието круги, но тянуло меня в неблагополучные компании. Там тоже как оказалось были проблемы с парнями и отношением ко мне, меня и там мужская половина гнобила. Но там я уже озубатилась, ненамного, но стала давать отпор. Но что толку в отпорах. Если отношений все равно не было, и меня просто игнорировали или надсмехались надо мной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Во первых вообще не полезно потому что свой голос воспринимается с искажением
    Во вторых все проблемы истероида от того что он пытается просчитать как он выглядит со стороны. Но мощности процессора не хватает - мозг он под эту задачу не приспособлен
    Алессандра послушав себя добавит еще один фактор который нужно просчитывать.
    Это как запустить еще одну программу на компе который и так висит
    Спасибо за такие лестные и приятные слова в мой адрес) и компьютер у меня старый, и плохо грузит интернет. Если вам и это еще не нравится. Тогда зачем вообще тут сидеть? Вам и мне?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Влюблялась с детства - это если в эмоциях, в красках и платонической любовью все воздыхания мои описать)) влюблялась во всех парней красивых, взрослых, дядей)) а я тогда еще в садик ходила-меня естественно они все не замечали)))) а я очень страдала и плакала)) но видимо с тех лет - холодность и незамечание меня оставило какойто отпечаток в образе моего поклонника, я полюбила эту черту в мужчинах, приняла ее. а когда выросла- оказалось то что меня очень привлекало в них играло злую шутку со мной. Это я пытаюсь сказать о тех, в кого я влюблялась- но всем я им была категорически не нужна. И да. Когда вдруг кто-то из этих парней начинал проявлять ко мне интерес, моя влюбленность и интерес к нему сразу пропадали, и я начинала считать его к тому же каким-то не таким, ведь я в те годы была забитая, затравленная, никакая -девочка до 15 лет. Потом я попыталась чтото изменить. я пыталась влиться в тусовки, в молодежные какието круги, но тянуло меня в неблагополучные компании. Там тоже как оказалось были проблемы с парнями и отношением ко мне, меня и там мужская половина гнобила. Но там я уже озубатилась, ненамного, но стала давать отпор. Но что толку в отпорах. Если отношений все равно не было, и меня просто игнорировали или надсмехались надо мной.
    не годится, нужна конкретика, факты, про погоду не надо:

    Пример:
    1. мне 18, ему 22, познакомились там/так, был (флирт,секс, дружба (нужное подчеркнуть), я хотела __, привлек ___, отношения были столько ___, расстались потому что _____.
    Потом
    2. ____
    Последний раз редактировалось _Ия_; 23.02.2018 в 23:04.

  16. #136
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение

    Спасибо за такие лестные и приятные слова в мой адрес) и компьютер у меня старый, и плохо грузит интернет. Если вам и это еще не нравится. Тогда зачем вообще тут сидеть? Вам и мне?
    какие эмоции сейчас испытываете? ощущения в теле?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Спасибо за такие лестные и приятные слова в мой адрес) и компьютер у меня старый, и плохо грузит интернет. Если вам и это еще не нравится. Тогда зачем вообще тут сидеть? Вам и мне?
    Поехали)
    И что же Вам показалось неприятным?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Уже спрашивала, это "тайна за семью печатями"(
    Первый кто проявил серьезную симпатию ко мне- тот с кем я гуляла в общей компании, на работе, мне было 18- ему 30, но там было вроде флирта, мне он был противен. Он был первым мужчиной. Погуляли мы с ним месяца 2, дальше расстались, оба инициаторы. После него был секс с понравившимся парнем, просто секс, через 2 года. Я хотела продолжить, он нет. После него не было никого и ничего до 27 лет- потом пошли любовники, просто так, сдуру. До сегодня их было трое

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Уже спрашивала, это "тайна за семью печатями"(
    Первый кто проявил серьезную симпатию ко мне- тот с кем я гуляла в общей компании, на работе, мне было 18- ему 30, но там было вроде флирта, мне он был противен. Он был первым мужчиной. Погуляли мы с ним месяца 2, дальше расстались, оба инициаторы. После него был секс с понравившимся парнем, просто секс, через 2 года. Я хотела продолжить, он нет. После него не было никого и ничего до 27 лет- потом пошли любовники, просто так, сдуру. До сегодня их было трое

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поехали)
    И что же Вам показалось неприятным?
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Во первых вообще не полезно потому что свой голос воспринимается с искажением
    Во вторых все проблемы истероида от того что он пытается просчитать как он выглядит со стороны. Но мощности процессора не хватает - мозг он под эту задачу не приспособлен
    Алессандра послушав себя добавит еще один фактор который нужно просчитывать.
    Это как запустить еще одну программу на компе который и так висит - это к кому было обращение? насчет истероида(уже не раз это тут про себя читаю), про мозг, и про просчитывание факторов и программ?(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    какие эмоции сейчас испытываете? ощущения в теле?
    эмоции неприятные- обида и возмущение) ощущения в теле? -целый день ломит спину от сидения за компом.Надеюсь с результатом

    --- Добавлено ---

    Вы мне так и не сказали, как мне стать нужной себе? Это возможно? И как понять что я СЕБЕ не нужна или нужна?

  19. #139
    Ув. Алесандра,

    Про детство расскажите, пожалуйста.
    Полная ли была семья? Какие отношения были/есть с обоими родителями, сестрой.

    а сейчас с кем Вы живёте?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Алесандра,

    Про детство расскажите, пожалуйста.
    Полная ли семья? Какие отношения с родителями, сестрой.

    а сейчас с кем Вы живёте?
    Семья полная, с сестрой с детства не миримся. В семье отношения в детстве были нормальные. Папу я побаивалась, был строгий сильно. В подростковом возрасте и сейчас отношения с родителями очень натянутые, я с ними почти не общаюсь, из-за моего характера

    --- Добавлено ---

    Живу с родителями, приехала к ним снова, когда бросила работу, думала дома будет легче и не так одиноко

  21. #141
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    с сестрой с детства не миримся.
    Это что значит?

    Папу я побаивалась, был строгий сильно.
    В чём проявлялось?

    В подростковом возрасте и сейчас отношения с родителями очень натянутые, я с ними почти не общаюсь, из-за моего характера
    Что значит "из-за характера"? Можете конкретизировать? В чём сложность общения?

    Живу с родителями, приехала к ним снова, когда бросила работу, думала дома будет легче и не так одиноко
    И как, оправдались ожидания?
    Сестра где живёт? Она замужем?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Первый кто проявил серьезную симпатию ко мне- тот с кем я гуляла в общей компании, на работе, мне было 18- ему 30, но там было вроде флирта, мне он был противен. Он был первым мужчиной. Погуляли мы с ним месяца 2, дальше расстались, оба инициаторы. После него был секс с понравившимся парнем, просто секс, через 2 года. Я хотела продолжить, он нет. После него не было никого и ничего до 27 лет- потом пошли любовники, просто так, сдуру. До сегодня их было трое
    Я не очень поняла противоречие: было вроде флирта, мне он был противен, а в итоге секс?
    Противен был сразу или после секса, отношений?
    И "серьезная симпатия" = сексу у Вас, ув. Александра?

    Ваши любовники после были Вам симпатичны, кто был инициатором связи Вы, они? Чем привлекли?
    (для понимания Вас)

    И про пост ув. Гретхен, она консультант по статусу форума, я участник, ей виднее, что полезней Вам, что нет. Одернув меня с моим предложением и объяснив то, что я не понимаю, она, если хотите, защитила Вас.
    Тут не на что обижаться, тут спасибо ей.
    *Примечание

  23. #143
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Спасибо за такие лестные и приятные слова в мой адрес) и компьютер у меня старый, и плохо грузит интернет. Если вам и это еще не нравится. Тогда зачем вообще тут сидеть? Вам и мне?
    Вы уже погуглили, что такое "истероид"? Вы в курсе, что это тип личности, а не обзывание?
    Кстати: я наполовину истероид и наполовину эпилептоид. И ни чо))

  24. #144
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы уже погуглили, что такое "истероид"? Вы в курсе, что это тип личности, а не обзывание?
    Кстати: я наполовину истероид и наполовину эпилептоид. И ни чо))

    а я параллелепипед (шутка))

  25. #145
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Вы мне так и не сказали, как мне стать нужной себе?
    Вообще-то я вам открытым текстом выше написала рекомендацию- с чего нужно начать.
    Вы дейсвительно тугодум. Соглашусь с вами.

  26. #146
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение

    а я параллелепипед (шутка))
    Вы в основном шизоид

  27. #147
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы в основном шизоид
    Да.)

  28. #148
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Это что значит?


    В чём проявлялось?



    Что значит "из-за характера"? Можете конкретизировать? В чём сложность общения?



    И как, оправдались ожидания?
    Сестра где живёт? Она замужем?
    Ссорились часто, сейчас не так. Сестра живет отдельно давно, лет пять,и уже с мужем, с мужем 2 года- до этого тоже была одна, и одна жила в другом городе. Папа ругал сильно, если что-то не понимали, в учебе, или где-то неправильно или некрасиво себя повели. У меня постоянно плохое настроение, я могу сорваться на родителях, поэтому стараюсь меньше общаться. Ожидания не оправдались, мне с родителями не легче.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Это что значит?


    В чём проявлялось?



    Что значит "из-за характера"? Можете конкретизировать? В чём сложность общения?



    И как, оправдались ожидания?
    Сестра где живёт? Она замужем?
    Ссорились часто, сейчас не так. Сестра живет отдельно давно, лет пять,и уже с мужем, с мужем 2 года- до этого тоже была одна, и одна жила в другом городе. Папа ругал сильно, если что-то не понимали, в учебе, или где-то неправильно или некрасиво себя повели. У меня постоянно плохое настроение, я могу сорваться на родителях, поэтому стараюсь меньше общаться. Ожидания не оправдались, мне с родителями не легче.

  29. #149
    Ожидания не оправдались, мне с родителями не легче.
    Почему тогда продолжаете жить с ними? Почему не съедите на съемную квартиру?

  30. #150
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    И про пост ув. Гретхен, она консультант по статусу форума, я участник, ей виднее, что полезней Вам, что нет. Одернув меня с моим предложением и объяснив то, что я не понимаю, она, если хотите, защитила Вас.
    Тут не на что обижаться, тут спасибо ей.
    *Примечание
    Для Вас еще в порядке объяснения вытащу цитату чтоб понятнее было о чем речь

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Я-зеркальнрое это "Я глазами других".
    не находится потому что термин применяется не всеми и он не настолько популярен как "Я реальное" и "Я-идеальное"



    насчет самооценки важны 2 вещи:
    устойчивость и
    дифференрцированность

    Мы не можем быть одинаково круты во всех сферах без исключения.
    Это нереально.
    И ы норме мы это не просто понимаем умом, мы это принимаем эмоционально и это нас не подрывает.
    Глобализованная же самооценка это всегда источник проблем.
    Вспомним того же истероида у которого самооценка не только неустойчива но еще и глобализована в силу ее конфигурации приведенной выше.
    Допустим мы имеем дело с истероидом классическим, "в чистом виде", у которого такая вот неустойчивая и при этом глобализованная самооценка вдобавок еще и завышена естественно, ведь при "Я-реальное"="Я-идеальное" она никак не может быть не завышенной.

    Как можно такое поддерживать хоть насколько то долго?
    Ведь у него "Я-реальное"="Я идеальное" еще и ="Я зеркальное",
    то есть информация о моем постоянном соответствие идеалу должна постоянно подтверждаться извне.
    ( не будь здесь вот этой части уровнения/скрипта насчет "Я зеркального", было бы просто "Я реальное"="Я идеальное" то есть всем очевидная мания величия)
    Как операционная система в голове истероида этого добивается?
    Сперва все из "Я зеркального" что не подтверждает идеальность реального Я, просто вытесняется как вытесняется попервах любая черезчур травмирующая информация и информация полученная в состоянии измененного сознания.
    Но по ряду причин так долго продолжаться не может,это неэкономично.
    Тогда система в голове истероида от классических механизмов защиты переходит к отальному манипулированию, чтобы гарантировать поступление снаружи только той информации которая подтверждает то что мы идеальны.
    Начинается активная деятельность с источниками информации.
    Истероид окружает себя подпевалами и в реале начинает вначале "занавешивать" а потом и если недостаточно помагает"бить зеркала" - окружать себя холуями и преследовать остальных
    уже говорил об этом объясняя почему истероидных психопатов в реале часто принимают за параноиков
    Но глобализованно завышенную самооценку даже так удержать сложно .
    Поэтому в голове истероида система поступает с самого начала так: те виды деятельности и те аспекты бытия в которых данный истероид реально несилен, она активно обесценивает.
    То есть формируется картина мира, в центре которой Я как бох.
    И все что лично мне неприятно - автоматически богомерзкое, диявольское и должно гореть в аду

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Никому не нужна
    от Алесандра в разделе инет-кабинет "Джубал и Эрта"
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2018, 13:28
  2. Я никому не нужна
    от Maria2217 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.01.2018, 19:15
  3. Боль!душа!никому не нужна
    от Ирина211 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2016, 21:29
  4. Я такая никому не нужна....или мне нужен не такой как все....?
    от Miroslava в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 02:17
  5. никому не нужна
    от Лилия20 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 18:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search