Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 297
Тема:

Никому не нужна

  1. #31
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Хотя отношений с противоположным полом у меня практически не было, все заканчивалось на стадии зарождения.
    Тогда как Вас мог "оставить" тот, с кем ещё ничего не "зародилось"?

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    А сегодня, у меня произошёл очень сильный нервный срыв, от которого как мне казалось я немного отошла. Тема была написана на эмоциях, в крике помощи
    крик ваш услышали, но вот в чем именно вам нужно помочь - из вас приходится клещами тянуть.
    Хотя куда логичнее и эффективнее получить помощь, если написать: меня бросил (обидел, оскорбил, облил супом.. ) один человек (Вася, Петя, двоюродный брат..). Мне очень плохо (больно, обидно, горько...), хочется плакать (получить поддержку, почувствовать, что я не одна...)

  3. #33
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что значит "Нужна" или "Не нужна"?? В чем это проявляется?
    C компьютера села отвечать.. Нужна, значит помнят или интересуются. Радость от меня, моего появления

  4. #34
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    C компьютера села отвечать.. Нужна, значит помнят или интересуются.
    Как часто?)
    И как это должно выражаться?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что мешает радоваться жизни сейчас?
    Сейчас мешает радоваться, постоянное напряжение и недоверие, и неверие никому. Отсюда мое одиночество

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это как?
    Совсем не испытывают негативных эмоций только олигофрены. Мне как-то не верится, что вы хотите стать такой.
    Я с Вами полностью согласна насчет позитивных эмоций, вернее их постоянности. Это в нашем мире просто невозможно. Но хотя бы научиться не показывать негативных, а заменять их на улыбку

  6. #36
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Сейчас мешает радоваться, постоянное напряжение и недоверие, и неверие никому. Отсюда мое одиночество
    Не доверие в каком смысле?
    Вот я не доверяю считать деньги продавцу молока - боюсь что он меня обсчитает
    Не доверяю работать безконтрольно электрику - боюсь что он плохо проведет проводку
    Не доверяю сыну оставаться одному когда я уезжаю боюсь что он приведет друзей и оти разнесут весь дом

  7. #37
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ок, ув. Александра, по пунктам можете перечислить, что Вам нужно для того, чтобы "жить" и радоваться жизни?
    1.
    2.
    3. и т.д.
    Совушка, постараюсь по пунктам. 1. Быть любимой и нужной. 2. Быть востребованной. 3. Иметь семью, хорошую. 4. Иметь хорошую работу. 5. Иметь свободу

  8. #38
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Но хотя бы научиться не показывать негативных, а заменять их на улыбку
    Так Вы вроде это умеете:
    Завтра я буду смеяться как ни в чем не бывало, вернее делать вид.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Тогда как Вас мог "оставить" тот, с кем ещё ничего не "зародилось"?
    Тогда у меня просто никого и ничего не было в отношениях. Как я была и уверенна

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Как часто?)
    И как это должно выражаться?
    Не важно как часто, чувствовать это. Не видеть охлаждения к себе

  10. #40
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Совушка, постараюсь по пунктам. 1. Быть любимой и нужной. 2. Быть востребованной. 3. Иметь семью, хорошую. 4. Иметь хорошую работу. 5. Иметь свободу
    1. Кем и кому?
    2. Кем?
    3. Семья - это кто? Состав?
    4. А сейчас какая?
    5. От кого/чего?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так Вы вроде это умеете:
    не всегда умею, неконтролируемость эмоциям есть. Особенно когда важные моменты в работе, или дни тяжелые

  12. #42
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Не важно как часто, чувствовать это. Не видеть охлаждения к себе
    Как именно должно выражаться, что Вас помнят и Вы нужны?

    И можно тогда на примерах, пожалуйста. Дружбы и др. отношений. А то и правда - ничегошеньки не понятно.

    Вот конкретно сегодня: что случилось? От чего чаша Вашего терпения переполнилась?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не доверие в каком смысле?
    Вот я не доверяю считать деньги продавцу молока - боюсь что он меня обсчитает
    Не доверяю работать безконтрольно электрику - боюсь что он плохо проведет проводку
    Не доверяю сыну оставаться одному когда я уезжаю боюсь что он приведет друзей и оти разнесут весь дом
    Недоверие кому-то брать ответственность за мою жизнь, мое счастье

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    1. Кем и кому?
    2. Кем?
    3. Семья - это кто? Состав?
    4. А сейчас какая?
    5. От кого/чего?
    1. Бить любимой и нужной любимому мужчине. 2. Быть востребованной на работе, в профессионализме - результатом и доверием ко мне. 3. Семья - это муж, ребенок или дети. Все счастливые. 4. Сейчас никакая, от моего нежелания ничего делать и недоверия ни к кому. 5. Иметь свободу от обязательств, грузов, от эмоций во мне

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Недоверие кому-то брать ответственность за мою жизнь, мое счастье
    Хм. Но при этом вы мечтаете "быть нужной". Противоречия не замечаете?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Как именно должно выражаться, что Вас помнят и Вы нужны?

    И можно тогда на примерах, пожалуйста. Дружбы и др. отношений. А то и правда - ничегошеньки не понятно.

    Вот конкретно сегодня: что случилось? От чего чаша Вашего терпения переполнилась?
    Не знаю как ответить на этот вопрос. Пример. Что случилось? Все вроде бы хорошо. И друзья есть, были. Не нравились какие-то упреки от них, что я что-то должна, а именно свое присутствие или желание погулять когда желания этого не было, или не имела возможности. И помню, что когда мне нужна была их поддержка, или присутствие- они считали нормальным мне отказать. Это по поводу дружбы. Отношения- в последние месяцы, годы, начали "складываться" "отношения" впервые!!только с женатыми - вернее эти мужчины-парни мне много рассказывают, как они жену свою н любят - и любят меня, и хотят быть со мной.. До них, отношений у меня не было никаких, вернее мужчин с которыми я бы хотела строить эти отношения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Хм. Но при этом вы мечтаете "быть нужной". Противоречия не замечаете?
    не замечаю((( разьясните

  16. #46
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Я привыкла везде быть сам на сам, сама себе и сама по себе.
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Живу с родителями
    Весьма противоречиво.
    В чём Ваша самостоятельность и независимость заключается, если Вы с родителями живёте?

    Впустить в себя и свою жизнь в силу своего характера, ставшего сильного и жёсткого с годами(в детстве я была забитым ребенком, пугливым), я уже не сумею и не хочу. Нет таких людей, и можете мне не доказывать обратное. Мужчин сильных независимых ответственных я тоже к сожалению не увидела, садить их к себе на шею нет никакого желания.
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ок, ув. Александра, по пунктам можете перечислить, что Вам нужно для того, чтобы "жить" и радоваться жизни?
    1.
    2.
    3. и т.д.
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    1. Бить любимой и нужной любимому мужчине.
    И опять противоречие.
    Вы заявили, что не надо даже пытаться убедить Вас в том, что Вы могли бы найти мужчину.
    И первым же пунктом указываете, что именно наличие мужчины нужно Вам, чтобы жить и радоваться жизни

    Ув. Александра, Вы всегда были столь непоследовательны?

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    не замечаю((( разьясните
    а если подумать?
    еще раз - форум лишь ПОМОГАЕТ вам. Но не дает готовые ответы

  18. #48
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    И друзья есть, были. Не нравились какие-то упреки от них, что я что-то должна, а именно свое присутствие или желание погулять когда желания этого не было, или не имела возможности. И помню, что когда мне нужна была их поддержка, или присутствие- они считали нормальным мне отказать.
    Приведите, пожалуйста, примеры того, в каких ситуациях и какими словами Вы просили своих друзей о поддержке.
    Отношения- в последние месяцы, годы, начали "складываться" "отношения" впервые!!только с женатыми - вернее эти мужчины-парни мне много рассказывают, как они жену свою н любят - и любят меня, и хотят быть со мной.. До них, отношений у меня не было никаких, вернее мужчин с которыми я бы хотела строить эти отношения
    А какие мужчины у Вас были до этого? С кем-то же Вы лишились девственности.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Хорошо, это все понятно, что советов и подсказок я тут не получу. Тогда зачем этот форум создан? И зачем я тогда сюда обратилась?
    Правила форума вы поленились прочитать? ))

  20. #50
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Весьма противоречиво.
    В чём Ваша самостоятельность и независимость заключается, если Вы с родителями живёте?




    И опять противоречие.
    Вы заявили, что не надо даже пытаться убедить Вас в том, что Вы могли бы найти мужчину.
    И первым же пунктом указываете, что именно наличие мужчины нужно Вам, чтобы жить и радоваться жизни

    Ув. Александра, Вы всегда были столь непоследовательны?
    Я самостоятельная, не могу жить в одиночестве. Опыт был, прожила три года отдельно, чуть не сошла с ума. Непоследовательность моя заключается в том, что убеждать мужчину в своей нужности, и влюблять специально, чтоб не быть одинокой и была семья я не намерена, и не умею и уметь не хочу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Приведите, пожалуйста, примеры того, в каких ситуациях и какими словами Вы просили своих друзей о поддержке.

    Когда мне было очень плохо, не было настроения, я просила разговора или просто отвлечься погулять, мне отказывали

    --- Добавлено ---

    А какие мужчины у Вас были до этого? С кем-то же Вы лишились девственности.
    Был - нелюбимый. После него не было никого, 7 лет - до нынешних "отношений"

  21. #51
    Вот эту мою просьбу Вы пропустили:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Приведите, пожалуйста, примеры того, в каких ситуациях и какими словами Вы просили своих друзей о поддержке.
    Восполните, пожалуйста, этот пробел.

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Я самостоятельная, не могу жить в одиночестве.
    значит вы НЕсамостоятельная.
    Непоследовательность моя заключается в том, что убеждать мужчину в своей нужности, и влюблять специально, чтоб не быть одинокой и была семья я не намерена, и не умею и уметь не хочу.
    Типа он сам должОн догадаться? Это опять же не непоследовательность, а эгоизм и отсутствие эмпатии.
    Может вы уже перестанете анализом заниматься? как-то запутанно выходит

  23. #53
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Впустить в себя и свою жизнь в силу своего характера, ставшего сильного и жёсткого с годами(в детстве я была забитым ребенком, пугливым), я уже не сумею и не хочу. Нет таких людей, и можете мне не доказывать обратное. Мужчин сильных независимых ответственных я тоже к сожалению не увидела, садить их к себе на шею нет никакого желания.
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    убеждать мужчину в своей нужности, и влюблять специально, чтоб не быть одинокой и была семья я не намерена, и не умею и уметь не хочу.
    О, ну тогда всё логично.
    Вы утверждаете, что установки Ваши непоколебимы.
    Соответственно, разговоры про Вашу перспективу создания семьи можно даже не начинать, они будут бессмысленны - ув. Собеседники потратят время и силы, а Вы останетесь при своём.
    Верно?

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    .. убеждать мужчину в своей нужности, и влюблять специально, чтоб не быть одинокой и была семья я не намерена, и не умею и уметь не хочу.
    а чего тогда хотите?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а чего тогда хотите?
    Хочу, что если бы полюбил, то сам, за то, какая есть, а не то, какой буду ему казаться, и строить из себя

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Хочу, что если бы полюбил, то сам, за то, какая есть, а не то, какой буду ему казаться, и строить из себя
    И как, любят?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О, ну тогда всё логично.
    Вы утверждаете, что установки Ваши непоколебимы.
    Соответственно, разговоры про Вашу перспективу создания семьи можно даже не начинать, они будут бессмысленны - ув. Собеседники потратят время и силы, а Вы останетесь при своём.
    Верно?
    Нет таких людей, которым можно полностью доверять. Вернее они есть, но не в моей жизни, ни в личной, ни в социальной, ни в профессиональной

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О, ну тогда всё логично.
    Вы утверждаете, что установки Ваши непоколебимы.
    Соответственно, разговоры про Вашу перспективу создания семьи можно даже не начинать, они будут бессмысленны - ув. Собеседники потратят время и силы, а Вы останетесь при своём.
    Верно?
    Нет таких людей, которым можно полностью доверять. Вернее они есть, но не в моей жизни, ни в личной, ни в социальной, ни в профессиональной

  28. #58
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Был - нелюбимый. После него не было никого, 7 лет - до нынешних "отношений"
    А можно про всех этих мужчин и отношения с ними последовательно и более-менее подробно?
    Прям подряд:
    1. Познакомились так-то, встречались столько-то, нравилось то, не нравилось это, расстались потому-то по инициативе того-то. Ну хоть примерно...

  29. #59
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И как, любят?
    а за то что буду казаться и строить из себя- точно ЛЮБЯТ?? и меня??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И как, любят?
    а за то что буду казаться и строить из себя- точно ЛЮБЯТ?? и меня??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А можно про всех этих мужчин и отношения с ними последовательно и более-менее подробно?
    Прям подряд:
    1. Познакомились так-то, встречались столько-то, нравилось то, не нравилось это, расстались потому-то по инициативе того-то. Ну хоть примерно...
    нет, Совушка, извините, нельзя

  30. #60
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    Нет таких людей, которым можно полностью доверять. Вернее они есть, но не в моей жизни, ни в личной, ни в социальной, ни в профессиональной
    Ув. Александра, ещё раз: разговоры о том, как Вам выйти замуж, будут безрезультатны, ув. Собеседникам не надо даже пытаться, Вы останетесь со своей установкой и не хотите её менять. Так?
    Ответьте внятно - да или нет?

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Никому не нужна
    от Алесандра в разделе инет-кабинет "Джубал и Эрта"
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2018, 13:28
  2. Я никому не нужна
    от Maria2217 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.01.2018, 19:15
  3. Боль!душа!никому не нужна
    от Ирина211 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2016, 21:29
  4. Я такая никому не нужна....или мне нужен не такой как все....?
    от Miroslava в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 02:17
  5. никому не нужна
    от Лилия20 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 18:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search